EU статистика сервера

Прослеженные игроки: 3334574

активный игрок: 967613

Прослеженные кланы: 86628

активные кланы: 75975

Anzeigen

EU статистика танков на сервере

Имя танкаТипНацияКлассИгрокØ битвØ уронØ XPПобедыØ WN8
Object 279 early 10246863457113265,59%2907,14
Chimera 8828251932103060,33%2224,29
T-22 medium 102073180255290761,12%2402,74
Object 907 1025198268251387957,88%2225,08
IS-5 (Object 730) 813052185162786458,72%2153,52
Chieftain/T95 8789096144685656,17%2167,71
KV-4 Kreslavskiy 8175863151984257,40%2009,71
AMX M4 mle. 51927356112189383053,80%1677,11
121B 10478464233481354,36%2114,07
T95E6 10671479235680154,12%1947,36
VK 72.01 (K) 1015163153237380055,69%2042,76
M60 109827128238979954,94%2160,18
Object 260 1027097108228879954,69%1992,41
IS-3A 810496377126379451,63%1504,81
Object 430983761141176778452,96%1520,33
Object 252U 844150143134378353,93%1401,12
Type 5 Heavy1078761137209677451,64%1476,41
50TP Tyszkiewicza938176111170277351,96%1474,99
WZ-111 model 5A106067695220577252,04%1686,30
Progetto M40 mod. 651024726133222677151,47%1658,41
60TP Lewandowskiego102858278209176851,10%1422,32
Object 252U Defender 8105549130130576753,30%1332,06
Object 705960425100164976652,09%1473,64
Prototipo Standard B937068142177876551,50%1581,78
T26E5 Patriot 867617177113376252,16%1357,33
Object 430U1073844102211776052,25%1593,58
Object 705A104223385201875650,90%1460,52
T 55A 910501093168075453,64%1768,08
Rheinmetall Skorpion 8563150075153,94%1757,27
Object 4301035126160191375151,42%1681,19
Object 430 Version II965956204153875052,61%1639,30
AMX M4 mle. 54101545479195374949,88%1522,74
VK 168.01 (P) 81485174750,00%688,71
WZ-111 871019369125874552,09%1571,47
Caernarvon Action X 87636062111274350,47%1245,03
Centurion Mk. 5/1 RAAC 84397755104174351,00%1249,50
T-44-122 74799116874160,07%1702,77
Škoda T 509124893241172673951,68%1611,56
Object 268 Version 4106118698222573854,03%1519,59
AMX 13 57 72485611983473753,98%1538,81
Strv 81 899124973646,99%1475,24
WZ-111 Alpine Tiger 8914834111273549,87%1257,79
T-44-100 853995255119573352,46%1615,72
Emil II981310162159273151,50%1497,07
Kranvagn1041310101193973150,31%1569,43
AMX M4 1949 Liberte 852757199113572951,11%1229,08
Object 277107559857198772950,08%1434,43
50TP prototyp 85750885120772651,74%1264,63
WZ-111 model 1-49141012237159672551,14%1548,59
SU-130PM 87216580146572451,33%1403,34
KV-220-2 Beta Test 5689469572255,29%2012,84
K-91101173147181971949,35%1420,09
WZ-111G FT913335158184871850,78%1531,99
Pz.Kpfw. VII104960675185171650,37%1306,84
1131073486153189271550,22%1598,25
M6A2E1 82397396113671249,98%1352,29
T23E3 71392487101171055,10%1912,36
Super Conqueror1011472776194370850,33%1415,21
Chrysler K GF 829630115110070551,31%1220,02
TVP T 50/511091455262202470550,79%1653,47
M48A5 Patton1086752218193970550,68%1624,10
STB-11053399225192370451,24%1699,68
Tortoise9122225226162370450,55%1444,31
T26E5 87149576102170351,41%1155,75
Type 59 8102914884105870351,50%1456,07
Progetto M35 mod. 46 8157472151123170051,24%1364,36
M46 Patton9130977238147570050,90%1488,07
Emil I8146325149126470051,44%1383,90
Conqueror9191084236154469949,69%1447,58
Chrysler K 8571133105269850,80%1086,08
AMX 50 Foch985367215161769750,52%1528,43
T25 Pilot Number 1 8107037187109969750,60%1445,37
IS-2M 7181523100569652,27%1195,64
Mäuschen955254117146269650,97%1235,88
Maus10136852191176569650,51%1373,68
Type 61977931239153569650,48%1590,16
Excalibur 6781113102269656,82%1811,10
53TP Markowskiego86141588117869550,25%1285,75
Object 2631039264210214169151,15%1682,03
T959130797240169268951,81%1448,54
Object 14010205577304182068950,75%1551,82
Somua SM 88586353120268651,40%1096,22
IS-6 B 87973131111168549,70%1198,55
Object 263952464105165768551,51%1392,29
AMX 30 1er prototype989836216152368550,86%1513,75
FCM 50 t 8100933297111868450,41%1401,84
Centurion Mk. 7/19151947251145968350,00%1451,05
WZ-113G FT10646363202968248,07%1418,99
T54E19258649236153868150,05%1467,29
T57 Heavy Tank10189348294202668049,60%1574,12
WZ-132-11020135113147267749,60%1698,65
T-100 LT1055746146128367750,52%1527,56
M46 Patton KR 85828315197667750,23%1225,51
FV215b 1086721171183067749,12%1495,15
E 509204008281142967750,16%1395,10
T110E31089371240208467750,93%1528,09
112 872666214100867648,99%1141,89
E 50 Ausf. M10135362274186067550,39%1548,40
P.44 Pantera863829100112567450,04%1364,42
Strv 103B1058667173216067350,16%1505,87
T95E2 81763745110067352,27%1457,40
AMX 30 B1042559117180067149,40%1520,01
Centurion Action X10105056213183167049,74%1539,22
AMX 50 Foch (155) 1056760294217067050,30%1646,48
Type 4 Heavy9140499194139066950,23%1302,16
T-54 first prototype 815001723096166950,56%1196,82
KV-5 876825464106366850,28%1240,31
T110E510245365294179466749,91%1480,83
AMX 50 B10126104268199866749,76%1633,64
T-62A10151624294170866649,78%1483,15
FV4004 Conway965942155164366649,51%1460,25
1211063849209179966649,13%1523,90
LT-432 8584545281266652,49%1293,87
IS-410168758205176366649,18%1447,56
Primo Victoria 83996510390066649,26%1077,97
ST-I9184440261142566550,13%1334,92
T-549375307368128866450,13%1365,99
WZ-120-1G FT 8118532109118966451,62%1136,08
VK 45.02 (P) Ausf. B9186122251140466249,72%1343,53
VK 100.01 (P)8129648123108266151,42%1143,88
Bat.-Châtillon 25 t10234196465177666150,49%1529,68
Strv 103-0999352194173166049,81%1458,24
IS-2 77045810999365953,58%1267,46
FV4202 816490516496365750,02%1177,43
SU-122-54958504184151365749,51%1491,02
STA-2 86065113596865649,33%1236,25
Object 7049210533290184765650,88%1523,62
WZ-1209111297244128665649,36%1326,48
AT 158166367170119165550,78%1310,34
Panzer 58 Mutz 86441014795965549,74%1214,66
AMX 13 1051055385145152965449,72%1642,46
Lorraine 40 t 8145192151120065251,43%1266,87
AMX 50 1209203393221152665249,03%1456,43
FV4005 Stage II1046230219205465049,51%1433,44
Kanonenjagdpanzer 105 82304062116765049,54%1127,11
T-54 ltwt.915870728397764750,85%1454,14
AMX M4 mle. 49 8503666997364649,97%1019,24
1108209220177109164650,20%1291,76
FV217 Badger108576642179964549,10%1223,12
STG 82100066105764449,82%1161,36
VK 168.01 Mauerbrecher 8312957597664149,52%986,52
AMX 50 Foch B104688743190764149,95%1361,48
Schwarzpanzer 58 8134619289064148,37%1115,01
T26E3 Eagle 7 7310571288963952,96%1176,81
Leopard 110106192255173663948,58%1436,83
E 10010320475327171463849,21%1335,26
Bat.-Châtillon 25 t AP9292202229132763748,85%1369,12
T-34-3 89377526499063648,93%1243,26
AMX 13 57 GF 74624020462363651,68%1262,41
Panzer 58 82574163540,00%724,58
WZ-132A949332142104363349,28%1491,68
IS-710467054314165163348,77%1341,72
ISU-130 822106127863253,39%1497,21
Caernarvon8260195175103863248,93%1189,63
O-Ho8215532143107363250,44%1160,23
M1039351032282135563148,80%1301,17
STG Guard 826857108103463149,74%1126,37
T95/Chieftain 10278159563054,84%1356,92
T698277678197105463050,24%1357,43
Charioteer8102167161121762950,19%1330,53
STA-18134389192104062949,85%1402,19
M26 Pershing8214412185101162850,47%1338,48
59-Patton 8339037881862748,15%1007,49
Object 4168137014169105962650,69%1382,23
Waffenträger auf E 10010112506322211662648,69%1498,26
T110E410177089279194362348,70%1421,10
E 759474170346133162249,10%1238,76
AMX 50 1008338645244121062149,91%1356,05
Cromwell B 615514918569962055,15%1374,36
Object 26810123107243203461848,81%1502,38
FV215b (183) 1099039359187861848,31%1381,37
Jagdtiger9316973291161761749,21%1353,84
AMX Canon d'assaut 105 83512681110361649,46%1069,08
XM551 Sheridan1038022113129661548,27%1372,98
T309264553322155161549,27%1333,46
T26E4 SuperPershing 833307438191661549,26%1124,87
FV201 (A45) 7272265778661550,75%1073,81
Leopard Prototyp A9173867254127461548,11%1216,79
Löwe 836778940698361248,91%1057,96
Waffenträger auf Pz. IV9256547286159560948,53%1346,23
45TP Habicha7863216993260950,49%1218,33
AMX Chasseur de chars 819393027293860949,23%1203,22
Rhm.-Borsig Waffenträger8351462398140060849,65%1409,08
Rheinmetall Panzerwagen1027280101113360746,92%1268,20
leKpz M 41 90 mm GF 810009524175460750,35%1286,50
Type 62 76150229260060650,67%1333,88
KV-220-2 51342285353060557,81%1151,84
SU-1018153848150111960449,60%1285,88
IS-2728088416095960450,86%1295,93
T288195445150119760450,02%1276,52
T328512187206103560349,99%1195,03
P.43 ter7888507484360250,96%1292,25
T34 B 8989214896960248,68%1047,80
Jagdpanzer E 10010214573340191360249,04%1385,00
IS-6 8255981304101760151,41%1093,06
AT 7723159411495660152,87%1254,02
M4A3E8 Thunderbolt VII 6384246663960051,96%1199,65
IS-M81364157393459949,79%982,25
T-109632325318129759848,64%1200,87
LTTB820584116168059850,83%1260,63
AMX AC mle. 488133747188116259749,05%1333,94
Object 257924492268127759749,12%1004,23
Spähpanzer Ru 251915977029882859549,55%1219,89
O-Ni733653612893959552,05%1187,79
E 25 726708831589759550,95%1313,62
T92 8635568958459449,57%969,41
Centurion Mk. I825912717892659349,85%1193,76
WZ-111-1G FT827495120111459148,68%1143,79
VK 45.02 (P) Ausf. A8255942190100259148,36%1152,48
AMX 65 t8605097791659047,99%1002,25
WZ-132817717125875659050,19%1283,31
T-34-2810847617786758948,41%1175,66
AMX 13 90938248639078958850,23%1154,96
KV-2 (R) 6266456675658753,25%1242,67
VK 45.03 7475578987758450,92%1086,14
T28 Concept 72920185496958353,29%1405,84
Conqueror Gun Carriage1045543379169458350,96%1424,88
Panther mit 8,8 cm L/71 810540720982958246,88%990,64
Panther II829300518193058149,69%1204,28
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 821682724297858048,15%1060,45
ELC EVEN 90 89131610266058051,62%1101,90
TVP VTU Koncept816908813690358048,25%1180,49
AT 15A 75532713780157951,19%1116,22
KV-122 7143846182657949,82%1057,47
Strv S1 8153103194118557850,19%1092,64
FV3805964200277133757849,79%1338,38
Indien-Panzer820144419193257648,05%1174,36
T49920504633181157549,56%1145,08
T-34-85 Rudy 69310618171557453,60%1332,63
M56 Scorpion 76642011286457450,24%1156,98
T-44843387524985157349,72%1133,96
ISU-122S 74233012190557150,86%1206,57
T-34-1718430315380357150,95%1273,58
SU-122-44 717801529396257052,73%1328,46
212A9104629300148556949,75%1454,95
T29771218729095456951,20%1195,55
IS-38928052431106056849,87%1176,60
Kanonenjagdpanzer 82310312083356745,49%898,70
M53/M559142014426136256650,39%1342,11
T34 8383145596101656649,74%1143,36
Grille 1510164788247189656648,45%1321,84
Black Prince735549413377956549,80%1037,00
A-44720361110579156550,69%1268,45
Object 2611069786470168456449,95%1536,30
T20729898314180356451,17%1231,31
UDES 038175742169112756148,62%1137,49
Type 5 Chi-Ri719038213980856148,93%1297,65
Panther/M10 78845618172955949,78%1135,75
Leo718195410978255549,90%1198,15
Tiger 131 6461217768855551,12%1175,73
M41 Walker Bulldog832656425363655550,10%1142,77
M4A1 Revalorisé 82012669390755549,87%956,06
T-34-2G FT7451568891555450,69%1253,72
T28 Prototype8376946240110455449,01%1155,33
Bat.-Châtillon 155 581079542494149555449,12%1351,40
KV-4833920319691455149,31%1031,23
WZ-131725853916357355149,07%1117,60
G.W. E 1001093223391160655048,74%1411,64
Pudel 6675989263655052,03%1142,59
SU-100M1724439910790154951,10%1281,55
Challenger71446229785854849,26%1131,66
M40/M438243626296120054850,57%1321,18
leKpz M 41 90 mm 8358825668854650,02%1105,22
T92 HMC1089132372157454448,85%1379,24
Konštrukta T-34/100727123912378354349,47%1212,67
ISU-1528351936317121554349,42%1255,47
Jagdpanther II8234694276114454348,65%1154,33
Tiger II868167530396454248,09%1069,87
M4A3E8 Fury 65598310657054251,40%1139,74
Bat.-Châtillon 155 559111938342122754148,64%1227,43
G.W. Tiger9166473300135754048,49%1330,34
Ferdinand8299214298115954049,21%1170,53
LTG7674588863853950,28%1198,37
Pz.Kpfw. V/IV Alpha 59426148153853,03%1087,28
Tiger (P)749499719982653649,78%1065,59
FV2078110174213101153549,37%1179,80
Sherman VC Firefly 6100273265653450,60%1119,38
SU-14-28127576249116953350,04%1297,48
AMX M4 mle. 45738643013183753348,75%1127,51
Rheinmetall Skorpion G 8434333240105953250,15%990,69
T71 DA737598821157953150,00%1140,61
Heavy Tank No. VI 61810968569053050,88%1209,68
Panther739830418673352949,95%1132,05
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3220048928152763,19%1255,31
Lorraine 155 mle. 518196756251107852649,23%1201,71
Comet743692814067452248,69%1052,21
Krupp-Steyr Waffenträger 7520579581152048,94%1026,98
Churchill III 538066614641752051,18%916,02
Loza's M4-A2 Sherman 682762352051948,98%951,46
AC 4 Experimental 6260975963551850,82%1132,62
T-43755223914667851349,93%1080,80
Spähpanzer SP I C723753713362551248,80%1110,82
Strv m/42-57 Alt A.2 61342879564251250,76%1136,04
KV-3751395914381350449,54%1009,92
VK 30.02 (D)728046815264250348,72%965,76
Škoda T 40 611763313963450250,00%1211,55
SU-76I 3118615742450161,69%1643,39
AMX AC mle. 46718178712182749949,35%1171,14
T-34-85M 636862114566049751,21%1092,76
AMX 13 75763827914950449148,82%972,68
Tiger I781886330678049148,85%950,12
G.W. Tiger (P)823527524899349148,65%1111,04
P.43 bis61510006059848950,20%1101,91
IS7108519424877348749,20%996,07
Type 64 627309019348248551,13%1187,27
Bat.-Châtillon 12 t832434610061148548,67%952,21
Aufklärungspanzer Panther710457911542948347,93%849,89
Achilles61212717964048249,86%1164,88
HWK 128958397159848148,77%882,20
Strv 7462736798760447949,68%1115,20
T25 AT718176915282247750,04%1094,64
O-I651268914866647651,56%1080,24
Ikv 90 Typ B723553010477447548,00%1049,95
M12735463819588347449,82%1130,14
Škoda T 25639252512358047349,48%1127,17
Type 58642499714255847049,44%1120,00
A-4362594159952347050,02%1049,61
Type 4 Chi-To628067310258546948,72%1125,26
Pz.Kpfw. V/IV 5396820738546950,23%850,28
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5139946446646850,92%1270,37
T71 CMCD7512726949946648,66%932,15
Sturer Emil742722914079546347,10%1059,77
Lorraine 155 mle. 50729288217284146148,77%1031,42
T25/2759902517273646148,70%997,17
Crusader 5.5-in. SP718163513776346049,51%1095,58
G.W. Panther748314529092645949,60%1118,65
T37649107514243345850,49%1151,27
Sherman Firefly611595311059045749,22%1089,78
SU-152749798518579445749,34%1090,91
WZ-131G FT6757036566045650,16%1141,54
M4A3E2 Sherman Jumbo637749013653245250,37%1003,21
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 68380217754645249,38%1037,75
KV-4 KTTS 81368945133,33%484,90
VK 30.02 (M)63453009855545048,35%1039,46
KV-13729637910049944848,55%710,60
Cromwell671477224352044650,71%1001,13
Jagdpanther759533523278744649,14%1012,87
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41747676434944555,97%965,59
ARL 44651758815461544248,74%1065,98
S-51722900418682944049,63%959,38
SU-100Y 616961820163944051,78%1087,04
40TP Habicha61270744754243949,25%959,96
T-28E with F-30 41168374242343955,87%1242,67
AT 863558389452943951,65%927,99
T14 516051913539743750,46%863,52
Matilda IV 51763128839943652,92%1028,90
SU-14-179431422174443549,45%1000,27
TOG II* 63256249063343450,16%1013,07
M4 Improved 5761441435643352,40%950,65
M4A3E8 Sherman624845314549343250,36%932,08
Turán III prototípus 5850951840543150,76%1007,36
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5135522437442850,11%1027,88
Churchill VII655488910052942848,29%880,19
Dicker Max 629787917263542849,89%1102,60
Nashorn652673210667242847,82%1138,88
59-16635445610832842748,56%830,95
105 leFH18B2 517077615355442354,19%1171,93
Ram II 55494910338342153,45%1048,71
KV-2664468816958642051,64%963,56
M44642340018164241950,58%1052,47
SU-100667697317263241751,03%1126,13
AMX 13 F3 AM639060214468641749,52%978,21
Pz.Kpfw. T 25 534539215740141451,58%1043,23
Excelsior 52281128239041350,56%804,58
T-34 shielded 51368322342741250,72%1113,13
T2163907859831241048,70%779,11
M36 Jackson628168214760440950,86%1040,21
MT-25641276612728240950,30%752,29
Ikv 65 Alt II63652038359840848,96%1025,56
BT-SV 392814927440855,87%1308,72
O-I Experimental55918339350840751,11%929,52
T-150678693316553840650,03%864,70
M6662421615653640548,77%860,51
T-34-85669378225950240450,14%930,57
SU-85I 5488628847840350,92%1137,89
Type 3 Chi-Nu Kai 52452179441140350,61%1103,16
KV-856115040733156540249,96%904,35
VK 30.01 (D)627119213045140148,39%792,56
AMX 12 t689255613235640049,01%896,73
M18 Hellcat690453529155539551,09%933,31
VK 28.01644060711229639148,70%744,26
VK 36.01 (H)684164820149339149,17%802,24
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 31649899628139057,13%1122,05
AC 1 Sentinel 4883611628338952,32%1063,51
VK 30.01 (P)664029015347238848,17%804,14
FV304631448120257838651,12%999,73
ARL V3962664389754838547,74%980,57
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 25859013225338455,85%1187,14
SU-8619994417767338249,64%909,78
M24 Chaffee56085759927637950,61%907,24
S35 CA53215618451537851,52%1168,35
Hummel666099618767737648,78%963,58
Matilda Black Prince 51631206938137251,47%951,14
P.4352116353835236649,92%942,35
AT 255269277338636552,50%919,52
Sherman III51597987337036450,42%979,52
BDR G1 B55979259842436349,18%857,83
Strv m/4253511555336735849,25%974,04
M4 Sherman566863613737535751,26%944,04
T-50-2 64385731235035549,97%779,73
Valentine II 42846023323635551,40%806,40
KV-1S558707310838735150,42%726,61
VK 30.01 (H)562450511639335048,33%745,31
Jagdpanzer IV682771914148634947,87%797,12
T1 Heavy Tank579842112438334849,37%755,26
FCM 36 Pak 40 31616049331234457,02%1077,29
Škoda T 2454893556735334348,68%949,77
Churchill I583929310037034148,81%717,68
Type 3 Chi-Nu54383907233934049,10%915,15
KV-15155591723039433950,28%774,35
Type T-3457193519934333949,15%923,41
Großtraktor - Krupp 3370762521133853,58%853,59
Archer51792784440233749,52%882,32
A-32 4245716419433452,44%616,13
25TP KSUST II51692513430633149,44%752,75
Churchill Gun Carrier6740317441132747,48%650,88
M4A2E4 Sherman 52665910329332650,83%749,58
AMX ELC bis598706814423532450,08%695,97
60G FT51114303939832249,47%854,21
StuG IV 55440303539132148,19%945,73
M10 Wolverine549993912138732050,65%850,84
T67587604319636632051,50%753,80
Pz.Sfl. IVc56823928541831947,70%912,88
M41 HMC563922910045931549,17%666,82
T-127 32998195222131454,20%881,74
Bishop53936267540131151,93%868,43
Renault G15829646929131147,94%710,93
Pz.Kpfw. T 15 31248155417831054,70%861,39
M755545668524730949,07%835,92
M22 Locust 31229016918430353,36%856,62
T2 Light Tank 22115847313630352,23%791,74
VK 16.02 Leopard57730009218830249,04%538,22
Type 5 Ke-Ho42207144624730151,43%893,32
Ikv 10355073555332330048,49%733,46
T-345108273513428729949,65%711,38
MTLS-1G14 33356411622829850,49%988,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5106828319329529649,21%684,10
P26/4042935692526729450,18%807,76
Grille582528713844029249,92%894,97
SU-85588593611137329149,71%800,90
Marder 38T48903244930729050,78%763,87
Crusader58576577924828848,33%625,51
SU-76G FT41475693032428851,30%771,79
Lago44818193222428249,55%713,99
AMX 13 105 AM mle. 5053697058438927947,78%757,64
Pz.Kpfw. III/IV562224314526027947,94%632,48
Type 1 Chi-He44662783922427649,62%731,63
Matilda49344618725227451,84%684,98
Pz.Kpfw. I Ausf. C310343639314127451,36%627,36
M5A1 Stuart48978535117227349,55%615,15
Tetrarch 28333781917727154,47%1100,60
StuG III Ausf. G5116023615933527049,14%672,94
T-5056181119012726750,33%312,75
SU-122A52247617832226448,44%632,00
T4046566966827226351,45%641,56
Alecto46126795024426149,76%628,06
Valentine44668003821326049,89%827,16
MKA 2353059519025950,74%866,70
ST vz. 3946143823120225949,06%639,26
Grant42270272622625449,27%715,95
M5 Stuart410539855111525149,08%372,50
Pz.Kpfw. II Luchs411278287314125051,01%439,82
M8A149756225523225050,14%562,03
L6/402113025513525050,33%717,04
SARL 4241466993221624949,15%659,47
Sexton I 3291824719624952,99%812,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2795546118124949,37%387,09
B147451694118324847,91%535,59
Covenanter411733155716824849,09%588,29
SU-85B49060826726024750,76%595,77
M15/4233358491221024750,15%725,62
Sav m/4346569912921024748,93%535,35
T-29 38142392121924550,22%892,66
Somua S3532074541917524551,80%629,02
Type 95 Heavy46599673119724247,61%599,19
T-8043012635016424249,02%556,79
14TP42423722115224249,01%548,99
L-60 2769590109424148,64%514,69
StuG III Ausf. B42544664222024049,35%543,66
M14/412286599516123851,07%755,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. D43041684919423848,65%538,96
M223685471313023650,43%646,16
AMX 105 AM mle. 4743894765125623549,81%801,34
Strv m/382615723712723549,25%619,11
Durchbruchswagen 246501054317723547,41%443,87
Stuart I-IV32992221414623449,51%569,62
VK 20.01 (D)42031244115123248,39%409,45
Strv fm/2111123374511923150,15%772,71
Strv m/40L35622751515222949,63%519,67
Type 98 Ke-Ni32918061816022950,20%656,02
Somua SAu 4044420403620722848,85%504,93
T-45 24251411814122751,19%779,08
Type 97 Chi-Ha36069702016322650,13%565,33
AMX 40411069053814322548,68%562,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.410298606611422548,43%311,94
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4140740310722722449,82%525,59
Renault R352188045811622352,00%591,80
Birch Gun44569104121322349,13%692,38
Pz.Kpfw. II Ausf. G35993052711922250,33%454,38
Pz.Sfl. IVb45031875524322150,14%679,51
M2 Light Tank213168603111822051,89%548,65
Pz.Kpfw. III Ausf. J47575427513521948,90%350,24
4TP1452365310521849,71%662,15
Valentine AT37441842519621850,17%597,58
M3 Lee413429175618221648,46%543,87
7TP2307934514721650,22%667,85
T-7034792972314521349,08%539,17
SU-544920035925621349,49%582,14
M3 Stuart312049652712221349,17%491,70
Cruiser Mk. IV312147312814621349,65%491,78
Cruiser Mk. II35822862415521350,32%591,15
T-28416599697617121349,08%450,01
FCM 362349791610621249,36%546,26
M3G FT31832421520321250,03%609,18
A-2048754495810821148,08%313,12
10TP32847731015021149,12%575,41
Pz.Kpfw. II216820613310721050,70%500,39
Ikv 7237402851616721049,43%470,39
BT-7 artillery 35923163714220750,16%665,17
LT vz. 352821061712320549,52%645,44
Type 2597 Chi-Ha39753742214520550,20%487,62
43 M. Toldi III 37496571411220548,66%539,24
T82 HMC4849963519320449,10%537,16
M3747460225223320448,91%706,12
LT vz. 3837869111813020348,99%502,65
LTP 310236142714220349,35%609,55
Renault Otsu1153564979520249,79%623,67
Type 89 I-Go/Chi-Ro2715672712620249,15%613,65
Hotchkiss H3529702801211019951,00%520,75
AMX 38312084301610119849,58%390,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. A33813102213719749,09%460,26
Chi-Ni2719819910819748,46%536,64
D238731911812419349,52%440,29
Renault UE 5735861642115719150,00%446,68
T-602654166129819150,25%474,74
Leichttraktor12584421279719150,68%563,48
Sturmpanzer II45934595222019048,70%615,95
Marder II315558624516819050,72%416,58
Kolohousenka11197191610418950,39%649,78
Type 95 Ha-Go2405274911318948,71%558,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E313647244011218749,14%384,86
Pz.Kpfw. I2103360197218647,11%347,38
Cruiser Mk. III213712573011418550,57%500,67
Fiat 30001545979310318449,35%608,14
M7 Priest37907674019718448,74%498,17
T2 Medium Tank215670351710518448,99%487,67
SU-76M310777582815718248,55%393,37
TKS z n.k.m. 20 mm 2512130610118249,47%578,38
Pz.Kpfw. 38 (t)312724883912018249,80%360,75
Light Mk. VIC 2727339188818249,49%488,54
M2 Medium Tank315231343411618148,95%371,39
Type 91 Heavy37358891512218046,97%369,90
T-46317978683611817948,30%435,36
BT-2211454683110717750,16%525,61
Lorraine 39L AM36447102317817749,94%543,59
T1 Cunningham12366163288317650,32%543,91
Vickers Medium Mk. III310015312212117648,21%386,21
T56 GMC313949462713517548,83%337,63
Type 97 Te-Ke 25228351210717449,42%571,16
Pvlvv fm/42274367867917248,06%309,19
BT-731005904389817247,57%361,20
Cruiser Mk. I27175091211917148,58%501,24
M3 Light 32143693510717147,60%445,31
T3 HMC215738564412517051,19%486,76
Vickers Mk. E Type B211185711210416949,22%456,30
Pz.Kpfw. 35 (t)21469493259716649,37%427,95
T-26217939791510716549,15%477,59
SU-2637288214116416450,89%380,06
T-26G FT2192909611716450,91%454,80
T1E6 2700840188416449,49%430,27
Wespe38202953315316248,78%469,82
D1297450077816247,27%346,31
Sexton II36451162212216149,06%439,08
T7 Combat Car 2972781177216149,89%377,82
MS-112351273148015850,59%464,75
T18 HMC31292971310215749,11%374,68
Panzerjäger I216844081811815650,10%399,56
Vickers Medium Mk. I12186971138415449,38%460,04
Universal Carrier 2-pdr29347751210815148,13%390,07
Renault NC-311148497277214649,18%406,87
Renault FT AC27240741010814348,08%357,62
Renault FT 75 BS27604731111614250,70%627,82
Renault FT1190441176214248,54%364,27
AT-1211840211310613848,87%351,89
Vickers Medium Mk. II21159466128313747,43%328,21
Sturmpanzer I Bison38333022112013648,78%326,31
SU-1829426811411213249,32%623,50
Loyd Gun Carriage2791149108113049,51%472,05
T1 HMC21214074189112249,20%442,60
G.Pz. Mk. VI (e)2100234694510047,40%249,04

Последнее обновление:

Anzeigen
Cookies help delivering this services. Больше информации  Close