EU статистика сервера

Прослеженные игроки: 3540198

активный игрок: 769710

Прослеженные кланы: 94137

активные кланы: 81994

Anzeigen

EU статистика танков на сервере

Имя танкаТипНацияКлассИгрокØ битвØ уронØ XPПобедыØ WN8
Object 279 early 1021591223340.81106964,68%2136,53
Chimera 87642361986.84100259,58%2018,30
T95/FV4201 Chieftain 1010427752903.7793358,18%2311,81
Object 907 10405462662504.1188157,81%2199,87
Panzer 58 882221438.7487655,04%1985,89
T-22 medium 1042162122423.8087460,27%2273,76
Type 59 G 81093411428.4387154,48%1716,40
Strv 81 8107481329.1986755,47%1843,35
IS-5 (Object 730) 8164461931620.1586258,33%2142,77
Chieftain/T95 810024981435.1485555,90%2152,87
Škoda T 27 876271603.5485254,12%1837,95
KV-4 Kreslavskiy 82487691509.2883956,96%1990,69
Т-44-100 (У) 83971181338.2483653,17%1625,39
EMIL 1951 87671291667.9983054,79%1993,86
AMX M4 mle. 519426801181878.2182253,69%1685,43
121B 107253712322.3881454,48%2142,89
VK 72.01 (K) 10209411732416.9580856,04%2063,55
T-44-100 (B) 87492121263.3980652,33%1546,21
T-44-100 (R) 898103841255.8980252,48%1618,86
T95E6 1010449962368.7580254,09%2021,70
M60 10137401412370.4879654,86%2185,52
Object 260 10434511242307.8379554,46%1968,90
T-44-122 73152001302.1079060,56%2004,39
T71 CMCD P 784107838.6077955,18%2034,35
TS-5 889669571464.3477852,33%1394,70
Object 252U 8561921611355.3377553,79%1436,08
IS-3A 8147842901275.4977451,95%1298,34
Object 43091497901561721.2576752,58%1501,59
UDES 16934567771592.8576251,22%1503,44
UDES 15/161017381432068.1476152,02%1539,73
Type 5 Heavy101150931582061.9575951,67%1443,52
WZ-111 model 5A10919221002147.9475651,91%1657,29
Object 252U Defender 81532111541321.1875653,11%1367,61
T 55A 91512321081689.8875353,56%1731,64
Object 7059979101071621.3275251,93%1461,65
50TP Tyszkiewicza9714861241640.0775051,63%1428,74
60TP Lewandowskiego1052120952085.2275051,01%1467,02
Object 43010441611621913.3174951,49%1689,00
T26E5 Patriot 8810831681107.6074951,96%1323,74
M48A2/T54E2/T123E6 1093532020.6574855,79%1731,85
Progetto M40 mod. 6510562831542174.7274751,42%1596,70
Object 430U101253921232070.4074752,09%1578,49
Prototipo Standard B9844331561717.2274251,12%1525,84
Object 430 Version II9875032101519.0274152,27%1616,16
Lansen C 829510571185.6373950,73%1279,26
Object 705A1068387961990.1373950,76%1459,14
VK 100.01 (P) Ausf. B 891271366.8473755,85%1568,57
AMX M4 mle. 541023917801928.5273749,74%1524,09
Škoda T 5091675332521725.5773651,82%1621,64
Caernarvon Action X 8124364771141.1873550,57%1311,46
Object 244 616422981.6873359,68%1772,26
Emil II91207781641606.6773151,50%1519,59
AMX M4 1949 Liberte 8554452001132.5072951,04%1224,78
T-44-100 8698712301177.2472852,48%1573,43
WZ-111 model 1-491845352361600.4372751,27%1555,29
Kranvagn10649461041963.8872650,46%1603,44
Object 268 Version 410933581112161.9572653,82%1523,18
WZ-111 8937523461218.3672452,26%1510,04
M4A1 FL 10 65318945.5872457,69%1967,08
Panhard EBR 90923501102953.1572452,46%1402,04
Panhard EBR 1051016714991263.9771952,99%1401,01
11310920311561900.6171650,56%1619,24
WZ-111 Alpine Tiger 816863461075.2771649,08%1198,57
SU-130PM 81059231731482.1171551,48%1452,90
Pz.Kpfw. VII1071223821866.2371350,63%1359,77
Object 27710134780731951.2471150,03%1430,44
M6A2E1 8340081251150.7271050,56%1368,09
K-911021522571807.3471049,43%1443,93
WZ-111G FT9220391661818.8171050,61%1517,00
T23E3 717448891006.1770954,98%1900,71
KV-4 KTTS 8105501197.4370953,96%1479,15
Super Conqueror10161943891952.7970850,42%1445,27
Chrysler K GF 8373081251108.4270851,34%1250,17
Type 59 812304110241072.8370751,65%1488,00
Conqueror92503492321565.7170749,94%1454,54
Tortoise91536282311630.5270650,70%1447,03
STB-110698512321918.2870351,49%1700,74
50TP prototyp 8101883741199.7170351,82%1263,53
M48A5 Patton101189282301930.9270250,91%1624,28
Object 777 Version II 10108461784.1270253,73%1515,71
Progetto M35 mod. 46 82150951761248.2070251,37%1377,45
M46 Patton91727782431479.1870251,01%1497,85
Maus101815171981782.3570050,87%1401,63
TVP T 50/51101245812842016.2670051,04%1667,36
Emil I82015691491274.0869951,38%1412,25
AMX 50 Foch91109542171621.8469950,75%1518,25
Type 619993022371539.8869950,57%1599,05
IS-6 B 8147761161176.2569850,21%1286,28
T25 Pilot Number 1 81309042051102.0069850,58%1472,66
Mäuschen9900741191476.6469650,88%1271,43
T9591707642401690.2569251,81%1429,41
VK 168.01 (P) 8131311161246.2069151,04%1435,41
IS-2M 73876331003.1269052,50%1218,15
UDES 14 Alt 5872059591195.5468950,76%1371,78
Object 26310508122222130.3068851,04%1675,23
Object 140102600503151805.6068550,75%1549,32
AMX 30 1er prototype91186842181521.4368550,95%1521,24
Centurion Mk. 7/192017492381447.1768449,98%1430,72
FCM 50 t 81245693041119.0468350,84%1413,18
E 5092473742881447.1868250,50%1420,43
T54E193213952381540.2968250,02%1474,79
Somua SM 8165848461243.7568151,58%1167,06
53TP Markowskiego81065211001181.2668149,92%1292,74
Object 2639839931181632.8168151,35%1390,21
FV215b 101056011781844.8068149,61%1519,73
112 81116271721039.4167949,33%1187,70
T57 Heavy Tank102428153082019.6167949,73%1574,84
E 50 Ausf. M101664612841859.9767550,63%1560,80
T95/Chieftain 1092671811.3467553,77%1438,53
T26E5 810992877982.5767551,34%1114,88
T110E3101183612372056.4867450,90%1504,66
T95E2 822058481106.7467452,09%1478,56
T-54 first prototype 8189962224970.0267350,58%1209,06
WZ-113G FT1010772681989.5867348,19%1406,07
T-103 811293401214.9567049,65%1173,22
Primo Victoria 850548103909.9567049,22%1107,51
WZ-120-1G FT 81570291241206.0366951,57%1183,11
AMX 30 B10584361191788.0966849,66%1522,29
12110818122141804.0366849,51%1537,98
T-100 LT10858241681241.1666750,53%1490,75
AMX 13 57 77645878729.0066753,43%1292,76
LT-432 89657678824.6866752,46%1365,27
Centurion Action X101431222051810.6866749,78%1517,18
King Tiger (Captured) 76650117977.5166651,78%1211,15
VK 45.02 (P) Ausf. B92248432561418.6866649,92%1367,96
KV-5 81096454831063.8966650,39%1237,96
AMX 50 B101694052711994.3666650,11%1630,24
T110E5102962773131786.6666550,08%1479,27
WZ-132-110287271141415.2266549,32%1654,36
Type 4 Heavy91955162041382.4366550,19%1287,59
Centurion Mk. 5/1 RAAC 813419638991.4966550,92%1165,26
ST-I92212842631423.5566550,05%1332,37
Rheinmetall Skorpion 821234871353.8866450,33%1327,99
VK 100.01 (P)81866291271103.2266451,39%1192,80
IS-4102125182181754.7966349,18%1441,71
Strv 103B10880691822117.2966350,23%1500,70
T-5494634683901284.2066350,09%1363,35
P.44 Pantera81314811101135.1166249,86%1368,44
IS-2 788806113994.9966153,44%1279,77
FV4004 Conway91061231611625.4766049,61%1439,49
T-62A101997293321688.8066049,78%1469,78
WZ-12091388062421291.1065849,52%1334,43
Bat.-Châtillon 25 t102981775051766.1265850,71%1530,24
AMX M4 mle. 49 893143761042.0365750,40%1116,37
AT 1582041661691190.6165650,81%1309,46
SU-122-549741581881509.2265549,30%1486,05
AMX 50 Foch (155) 10927352552083.8765450,59%1550,70
FV4202 8223425164968.4465450,12%1189,52
AMX 50 12092594632171531.7065449,25%1463,35
Strv 103-091437782011710.7565349,80%1456,34
Object 70492774403001822.4365050,70%1501,22
11082626251701091.6864850,28%1292,21
Lorraine 40 t 81953751551197.0764851,46%1283,82
Schwarzpanzer 58 81823498918.0864748,66%1177,67
M46 Patton KR 888350134944.8664749,90%1172,57
T-54 ltwt.9205105294977.1064550,78%1460,78
T26E3 Eagle 7 74030814898.3864453,10%1216,87
Kanonenjagdpanzer 105 833848761168.9564449,35%1168,76
Caernarvon83270381681065.8064449,17%1220,10
AMX 13 10510831701641480.4164449,69%1627,37
FV217 Badger10113582501794.3764349,18%1242,86
STA-2 878697123949.7564249,32%1211,59
AMX 13 57 GF 753158221634.8464151,88%1293,89
AMX 50 Foch B1066472521899.3564150,01%1374,05
Leopard 1101303352561750.2164048,81%1464,41
E 100103817313411719.4263949,44%1345,05
Bat.-Châtillon 25 t AP93669072321323.1063749,01%1367,51
T-34-3 8112838261995.6463649,20%1258,96
FV4005 Stage II10797652571982.9063549,71%1377,40
STG Guard 8321771181046.0963449,85%1164,70
IS-7105633183351655.1363348,93%1344,00
STA-181649411901046.0263249,93%1412,19
M10394136982831355.9263248,78%1302,40
T6983429481941055.7063150,21%1358,19
Excalibur 63228719942.1863055,48%1637,05
M26 Pershing82703481831011.5363050,43%1340,01
STG 835196731050.5362949,35%1151,45
O-Ho82877361471074.9762850,32%1173,30
Waffenträger auf E 100101351283432130.0162849,06%1516,54
WZ-132A9676521491020.2762649,09%1471,55
59-Patton 84311280820.3262648,08%1019,22
E 7595496553461339.4662649,19%1250,56
AMX 50 10084086012401217.2962550,08%1374,01
Charioteer81534561601217.8762550,06%1328,20
Object 41681722231681058.3362550,51%1381,16
Panhard EBR 75 (FL 10) 87884676766.8162451,59%1172,07
AMX Canon d'assaut 105 849903881122.0762349,40%1110,94
T110E4102257012871934.9362248,83%1415,39
Leopard Prototyp A92090442511298.4362148,27%1250,58
T26E4 SuperPershing 8396284392927.8062049,35%1141,67
Jagdtiger93730962911617.9361949,28%1357,36
Pz.Kpfw. V/IV 51538685603.6561852,32%1634,47
T3093283763261554.2761749,27%1337,48
Panzer 58 Mutz 8103518130922.2761749,74%1152,41
Löwe 8444409434997.4761549,17%1079,70
Cromwell B 6186770188694.2861454,98%1368,91
Object 268101725172542002.8561348,87%1467,57
Panhard AML Lynx 6x685422781725.3461250,34%1224,40
FV215b (183) 101465333391850.3561248,56%1351,44
HWK 30 82905538773.2461149,69%1195,00
Waffenträger auf Pz. IV93180772921599.9161048,66%1358,44
T2882459351481205.7161050,11%1276,43
IS-6 83054673281037.8760951,50%1128,05
IS-27342370154964.0960951,01%1311,48
Rhm.-Borsig Waffenträger84254074031397.7760849,72%1414,03
M41D 81811230741.6860848,57%1215,92
AMX Chasseur de chars 8227339278937.2260849,43%1215,30
VK 168.01 Mauerbrecher 810316734996.2760749,47%1034,64
ISU-130 82249291026.0660747,99%1057,13
XM551 Sheridan10600881261254.8060748,31%1355,99
T3285947012051034.9160549,98%1194,68
SU-10182107671521125.2960349,54%1284,29
T-1097394273321311.5460248,71%1221,32
AT 77278003113955.6460252,92%1255,91
Jagdpanzer E 100102605123501904.7160149,23%1383,74
45TP Habicha714052679930.3160050,38%1209,43
Object 2579318656831278.4860049,16%1038,48
IS-M819646782956.6860049,69%1024,05
Rheinmetall Panzerwagen10378531091097.3359946,92%1242,03
AMX AC mle. 4881681161881164.0159949,22%1335,35
Spähpanzer Ru 2519188702310834.5459849,66%1238,83
Centurion Mk. I8328034170932.6259849,84%1202,27
P.43 ter716568781848.8759750,87%1293,00
O-Ni7426186131944.1459752,09%1203,98
VK 45.02 (P) Ausf. A83011221851011.2259648,51%1167,43
Pz.Kpfw. V/IV Alpha 5131341558.7159658,54%1402,65
M4A3E8 Thunderbolt VII 65057771634.3259651,81%1197,54
LTTB8262767169676.2259550,64%1253,69
Type 62 782977279590.8559550,80%1304,19
FV201 (A45) 76259197803.8859450,89%1109,10
T92 89318492593.5759349,54%1003,63
E 25 7326053368905.3359351,24%1325,65
KV-220-2 517916956531.5959357,40%1149,64
T78 61274618826.1359253,49%1284,61
KV-2 (R) 63589582764.6559253,39%1264,18
Chrysler K 82651919935.6859250,10%956,42
T-34-28132006175871.1159148,57%1182,35
AMX 13 909453604411799.9359050,34%1174,35
WZ-1328216904259758.8959050,26%1303,77
T34 B 853610711107.6858949,17%1211,02
AMX 65 t88738381929.4958947,82%1027,71
leKpz M 41 90 mm GF 8145693204741.5058750,40%1259,10
Conqueror Gun Carriage10638293881670.1958651,00%1424,80
WZ-111-1G FT8430901281119.6758448,43%1161,70
Panther II8347618179936.5258449,74%1215,40
Panther mit 8,8 cm L/71 8129063198837.0658246,98%1008,67
Indien-Panzer8236111186939.7558048,15%1186,13
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8280420221970.5158048,30%1051,60
FV38059877392741311.5657949,69%1301,95
TVP VTU Koncept8218461138906.8457948,37%1186,95
T499258003355819.3457649,61%1166,87
T-34-17218175151807.5257551,09%1284,96
T28 Concept 738143557955.5257553,01%1385,08
T-448544275257860.6157449,65%1142,30
T-34-85 Rudy 6110143186714.5157453,59%1340,03
ELC EVEN 90 8119423122653.6257351,73%1108,83
AT 15A 770721133788.5757251,22%1098,22
Black Prince7426397128786.4757249,92%1049,03
T297812972293954.6357151,21%1203,04
IS-3810687684421064.6757049,90%1185,63
M53/M5591904574311348.7857050,37%1323,25
Strv S1 82273501891179.0857050,25%1106,86
212A91471153161465.9157049,71%1423,55
SU-122-44 7211414305959.9856952,71%1330,63
T34 84370306391023.4456949,82%1158,06
Kanonenjagdpanzer 825615120833.2256845,46%903,61
T207366442142806.5556751,16%1239,20
Grille 15102139492781900.6056648,73%1344,85
Type 5 Chi-Ri7226588138812.3956549,04%1307,07
A-447248667105792.5456550,67%1270,99
M4A1 Revalorisé 8236239109931.4856350,22%1011,98
Object 261101025235591644.0456349,80%1491,41
VK 45.03 77315577859.0556150,77%1057,13
Leo7263248116799.2656150,12%1233,83
UDES 0382411921741131.9655948,61%1155,67
T28 Prototype84540822401107.1255648,98%1163,48
M41 Walker Bulldog8394763259635.2855450,06%1142,86
Challenger720205099883.8655449,59%1159,58
WZ-1317308140161579.6955349,19%1144,06
SU-100M17314839109909.1955351,12%1285,39
G.W. E 100101205114121586.4555248,88%1386,70
Bat.-Châtillon 155 58101070935321461.8555249,18%1318,43
M40/M4383189592951191.1455250,60%1309,68
KV-48396850197914.6055249,23%1028,06
T-34-2G FT76701892915.8855150,56%1259,87
Panther/M10 7122659156730.3254849,81%1127,92
T92 HMC101220833821558.3854848,94%1355,69
leKpz M 41 90 mm 84501166685.8654749,98%1137,88
Pudel 68032295634.7854651,99%1151,51
Tiger II8776814299968.4654548,13%1075,35
Konštrukta T-34/1007337092123788.5154549,65%1231,18
Hotchkiss EBR78862772591.6054550,63%1188,61
M56 Scorpion 7102188105826.6154450,14%1097,62
Jagdpanther II82724722721145.1454448,70%1158,83
KV-122 73902242837.1554449,60%1082,03
G.W. Tiger92078033041348.5554348,57%1337,66
ISU-15284403303201209.9154249,34%1247,20
Ferdinand83441912961159.5654249,31%1172,70
LTG79805992641.1254150,25%1231,18
Bat.-Châtillon 155 5591463083431204.0354048,61%1193,66
Tiger (P)7586443195830.6754049,85%1076,29
FV2078146703208998.6553949,31%1158,90
M4A3E8 Fury 667949110567.4253951,18%1132,81
AMX M4 mle. 457458507129844.5653848,89%1136,22
SU-14-281761502521162.8753749,98%1280,43
Tiger 131 68952598703.9153551,16%1224,23
T71 DA7452994217586.5053450,07%1157,29
Panther7461994184739.0753450,02%1146,78
Heavy Tank No. VI 621162787689.3553050,95%1210,75
Sherman VC Firefly 61560537665.5653050,62%1147,77
Lorraine 155 mle. 5182556182511067.4552949,27%1204,89
Comet7523513136681.0452748,78%1065,11
Pz.Kpfw. II Ausf. J 32636790281.8052363,30%1259,33
Loza's M4-A2 Sherman 61066326530.0952348,97%976,05
Churchill III 5447252149419.8752351,16%924,52
Krupp-Steyr Waffenträger 76462999814.3652048,90%1042,30
Spähpanzer SP I C7282137133628.6451548,87%1135,61
T-437666196148677.1351249,84%1074,72
VK 30.02 (D)7319038151648.5450848,86%980,55
AC 4 Experimental 64316951620.9050750,68%1107,64
Strv m/42-57 Alt A.2 618849493644.2850750,94%1150,58
KV-37589436143813.7050549,52%1009,37
SU-76I 31847162425.5150161,93%1652,69
Rheinmetall Skorpion G 86326992271001.6350150,24%937,99
AMX AC mle. 467220875119826.1950049,44%1168,89
G.W. Tiger (P)8286222247997.7749748,73%1107,50
Škoda T 40 6141848133626.9449650,09%1200,04
ISU-122S 711588059840.0049550,70%1092,35
Tiger I7921038302782.2749448,86%955,06
AMX 13 757756221151509.9249348,90%982,62
IS71234390251775.3248949,19%1001,00
P.43 bis624658264612.4648950,18%1133,68
HWK 12811912878605.5448948,86%921,43
Bat.-Châtillon 12 t8417101114614.9448848,65%980,80
Type 64 6320599202487.6448751,33%1219,85
Aufklärungspanzer Panther7116791114435.6148748,02%868,86
T-34-85M 6485037140641.2348751,26%1050,91
KV-220-2 Beta Test 5481439446.7648256,15%1048,09
T25 AT7216244151826.2748150,08%1101,93
Strv 74636323785609.7248049,75%1134,69
Achilles616762179640.5248049,98%1163,48
M127445959194878.4948049,85%1122,19
O-I6620707151668.6147851,63%1092,72
Škoda T 256472401124583.8247549,68%1140,65
Type 586501958140561.6947449,59%1130,04
Ikv 90 Typ B7309424106775.5947447,99%1056,61
Type 4 Chi-To6326015101588.5847348,84%1133,26
A-436312723100524.8247150,05%1052,63
T71 CMCD77426174501.4146948,57%956,36
Lorraine 155 mle. 507362637174843.2846648,89%1036,55
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 52090353475.9846550,94%1302,16
Sturer Emil7504514140798.0046547,22%1063,84
G.W. Panther7565349298924.5846449,71%1133,77
T25/27698527173740.6446448,70%1004,28
Crusader 5.5-in. SP7231301136756.8146449,49%1082,12
T376575714145434.8445950,50%1163,10
Sherman Firefly6140686109589.7445949,25%1093,45
SU-1527597318187791.8945749,33%1086,10
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 694660176551.9645749,48%1051,31
VK 30.02 (M)639839597560.0345548,50%1051,91
WZ-131G FT610547769660.5345450,24%1145,57
M4A3E2 Sherman Jumbo6443873141532.2445450,36%1006,10
Cromwell6822572242524.3545050,80%1014,46
KV-137342278104501.8144948,58%713,71
Jagdpanther7670847229791.1044849,18%1020,38
ARL 446601272149617.0144548,83%1068,76
S-517291563195828.8644549,61%959,78
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 420928769348.8044456,69%977,63
AT 8641134895535.4544351,72%940,14
T14 5200010133403.9244250,57%882,07
SU-14-17121749223744.7644149,41%996,87
SU-100Y 6207566204637.0043951,72%1083,22
T-28E with F-30 414136344421.5143855,83%1251,80
TOG II* 635857988632.8443750,12%1014,69
40TP Habicha619032153545.7343749,12%965,48
Matilda IV 520771190398.8243552,83%1031,67
Churchill VII664143397535.4343548,41%895,07
M4A3E8 Sherman6297875150493.2043350,33%932,50
59-166413914108334.7343048,71%858,12
Nashorn6611880106671.8442947,93%1137,51
Dicker Max 6333680175632.4542749,96%1100,26
M446521064190643.4742550,60%1051,07
KV-26762142182592.3542451,59%975,61
Excelsior 528656176396.6942350,66%827,31
Turán III prototípus 511733320405.4942250,78%1004,66
AMX 13 F3 AM6471031145686.4942049,64%980,08
105 leFH18B2 5209820164556.5542054,13%1170,84
SU-1006797700178633.2241851,02%1123,87
M4 Improved 511207017355.0541851,78%933,96
Ram II 579432102383.8341553,34%1047,51
Pz.Kpfw. T 25 5378263158399.8941451,60%1046,22
T21645660298318.1341348,73%796,16
M36 Jackson6329549150606.0541350,86%1044,71
T-34 shielded 517741630427.9641250,83%1117,19
MT-256498959138286.9841250,42%768,11
Ikv 65 Alt II645622484600.5840848,99%1034,44
BT-SV 31240756273.7140756,25%1318,79
T-1506896791168538.9840750,00%865,31
SU-85I 55876688480.8040750,94%1148,48
M66699639155535.8040748,75%858,04
O-I Experimental569552991504.4840751,15%927,39
T-34-856824495273503.3040650,14%932,84
VK 30.01 (D)6304137129455.8240548,48%806,10
KV-8561289672330566.0540450,01%905,35
Type 3 Chi-Nu Kai 526618694410.2740250,60%1102,91
AMX 12 t61026315133360.3940249,10%906,74
M18 Hellcat61033474297558.6239851,19%941,91
Panhard AMD 178B620401951342.5939750,10%873,20
VK 30.01 (P)6746521150479.9839448,29%823,43
VK 28.016507767113301.5939448,80%767,42
VK 36.01 (H)6938515200494.7239349,25%805,67
Pz.Kpfw. III Ausf. K 53189522352.1839349,70%950,29
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 319142196282.6939057,22%1127,86
ARL V39631502596551.6638947,89%984,08
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 263517143256.2038856,30%1205,77
AC 1 Sentinel 410410717281.3538752,18%1062,06
SU-86252025187673.6938549,60%910,83
FV3046385037211571.8138351,04%982,19
M24 Chaffee5700507102277.9438050,62%912,65
Hummel6757278188676.9037948,85%963,66
S35 CA537457783514.7737951,61%1164,31
Matilda Black Prince 518576070382.3937351,42%960,78
BDR G1 B568038396427.6136749,29%866,14
AT 2559515073385.8136752,48%918,27
P.43531616740355.7436650,01%950,92
Sherman III518781773371.5936650,42%984,35
M10 RBFM 529262715435.0936349,81%939,47
Strv m/42544417752368.1935949,33%976,23
M4 Sherman5773262141375.4635951,26%947,52
Valentine II 432148037239.6635751,64%826,85
KV-1S5673724109389.9235450,44%737,85
VK 30.01 (H)5703357115395.7835348,42%751,49
Jagdpanzer IV6921259140489.7735347,95%805,89
T-50-2 667461121338.2235149,97%815,37
A-32 43165183214.7335053,06%733,57
T1 Heavy Tank5887992124383.1534949,35%751,67
FCM 36 Pak 40 318613296315.7834957,15%1093,36
Churchill I594219698375.4034648,88%731,46
Škoda T 24557060866353.7334448,76%951,76
Type 3 Chi-Nu549640171341.9234449,17%924,81
M4A2E4 Sherman 532768107304.0634250,95%797,62
Type T-34582230498345.7434149,25%933,67
KV-151733014235395.3634150,32%777,23
Archer523257343400.3833549,48%874,12
Großtraktor - Krupp 35081024217.3633553,41%893,10
Churchill Gun Carrier68573074415.7533047,53%661,18
25TP KSUST II523968037304.8432849,32%744,22
AMX ELC bis51147966146239.1632550,13%721,81
T675998623209371.6232351,62%771,87
M10 Wolverine5559518122388.2432250,65%853,48
60G FT514776840397.3232149,46%851,01
Pz.Sfl. IVc577561484419.3132147,78%913,38
StuG IV 566529135385.4731748,26%928,56
M41 HMC5753405101457.9031749,17%662,09
T-127 334547356222.6631654,55%895,95
Renault G159978369296.2431548,16%730,36
AM 39 Gendron-Somua 25812178.3831254,41%1078,33
M7563662885247.5431149,07%839,21
Bishop546727576400.4331051,90%862,66
Pz.Kpfw. T 15 314080254177.5630954,67%857,15
M22 Locust 314814070185.1630453,36%866,49
T2 Light Tank 224474677137.1030452,42%791,08
VK 16.02 Leopard587354693191.3830449,17%553,08
Type 5 Ke-Ho424586746249.3030351,52%902,21
T-3451235290139287.2530049,65%712,71
Ikv 103561063753323.2130048,51%732,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51203444193299.1230049,31%698,53
P26/40440781826272.1729950,34%818,56
MTLS-1G14 340213518227.6929850,60%993,20
Grille5927833139440.5529550,00%893,87
Marder 38T499787950309.3529250,87%767,84
SU-8551015748113373.2629149,70%797,82
Crusader596949478250.5029148,35%632,11
SU-76G FT418870431325.7429051,51%773,93
Lago458300432225.9928349,51%720,05
Pz.Kpfw. III/IV5687270144262.1728247,99%639,66
AMX 13 105 AM mle. 50542912183389.0827947,85%757,54
Type 1 Chi-He451709839225.8927849,64%737,50
Matilda4104094188253.6027651,89%694,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C3116294295143.8527651,38%640,99
M5A1 Stuart4100621451175.5427649,65%627,48
StuG III Ausf. G51280904157336.5227249,18%675,79
Tetrarch 292308322175.9327154,38%1088,68
T-50569976994128.5527050,40%324,26
T40472745269273.6726451,54%644,44
SU-122A526928578318.3226448,32%619,94
Valentine454291538214.9026249,94%838,91
Alecto468241250245.0926249,76%630,71
ST vz. 39469771831203.2526049,11%643,16
MKA 251600410185.8625650,48%922,37
Grant425791626226.7925549,23%718,76
Pz.Kpfw. II Luchs4126143175144.7525351,14%453,78
SARL 42417062632219.1425349,26%674,86
M5 Stuart4118119651116.6925249,10%380,13
B1483302941186.9925247,96%547,28
M8A14109144656233.6925150,21%565,65
Covenanter4129476757169.8325049,11%595,77
L6/4021445886133.9625050,42%712,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 28736481181.7124949,39%390,27
M15/42344381113210.4724950,23%726,49
Sexton I 34654539205.7024853,00%871,32
SU-85B4102242168260.7724850,75%595,11
Sav m/43476693029210.5924748,85%534,17
Somua S35323739619176.6024751,82%635,19
T-29 393315724217.7924450,15%901,28
T-80435446050165.8624448,98%563,67
Type 95 Heavy475555831198.3424347,55%603,43
StuG III Ausf. B428733142221.9624249,42%550,88
L-60 28627571194.3024148,67%513,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. D434244048195.8324048,66%546,01
14TP433036922149.8324048,77%536,44
M14/4123707076159.5923851,34%751,84
Durchbruchswagen 2472303643180.0723847,45%452,17
M2240952013129.7923650,46%647,86
AMX 105 AM mle. 47444079650255.2223549,83%798,53
Stuart I-IV333436614147.0223549,49%574,93
Strv m/3827107687126.4523549,29%616,57
VK 20.01 (D)422454941152.3823448,41%415,57
Strv m/40L365936315153.5223049,60%527,40
Somua SAu 40450171636209.1923048,91%508,95
Type 98 Ke-Ni332148418160.8223050,22%659,89
Strv fm/21112711515117.7423050,14%762,57
T-45 248672318141.6722951,24%784,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4114027465116.6722848,47%320,71
Type 97 Chi-Ha366445720164.0222750,15%568,65
AMX 404126007638143.1622648,68%560,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41548519108228.8022549,87%531,90
Pz.Kpfw. II Ausf. G366326027119.9022350,32%460,04
Renault R3522206469115.7022351,92%586,72
Birch Gun452579341213.3122349,12%691,11
Pz.Sfl. IVb456151055243.6122250,18%681,45
M2 Light Tank2146559033119.3822252,04%553,87
Pz.Kpfw. III Ausf. J483647475135.6522148,96%354,98
Valentine AT381874125196.7521950,20%597,69
M3 Lee4150397956182.0921748,45%541,26
4TP16194864103.1521749,56%644,13
Cruiser Mk. II366304825156.9221550,43%602,23
Cruiser Mk. IV3133313728147.1521549,81%499,02
T-70355018523145.6321549,14%543,16
SU-5457792163259.8921449,48%591,77
T-284184400976171.3821449,12%451,02
M3 Stuart3133731527122.3721449,20%490,58
M3G FT322649515202.6521249,95%606,19
A-20498904060107.6221248,07%312,88
7TP24113786141.9021150,23%639,43
Pz.Kpfw. II2184714834107.1821050,77%499,92
Ikv 72384807916166.9521049,41%472,12
BT-7 artillery 366228539142.7721050,20%669,39
FCM 3624163446103.8720949,21%532,42
10TP338242711145.9120848,80%558,92
Type 2597 Chi-Ha3107493922145.8820650,25%490,26
43 M. Toldi III 382999714113.4820648,65%552,64
LTP 3113737428143.4020649,47%618,20
LT vz. 3529064877122.8220549,50%641,82
M37484293652233.7620548,94%705,33
LT vz. 38387652518130.5020449,02%505,66
T82 HMC410623435194.2920449,07%542,74
Renault Otsu11693509795.0220349,78%622,51
Type 89 I-Go/Chi-Ro28031797125.0620149,31%609,03
Hotchkiss H352105839813110.2720051,13%526,42
AMX 383135689516101.1519949,56%390,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. A342513422137.7919849,00%463,67
Chi-Ni27833909108.1219748,49%536,33
D2396308118125.3019449,51%443,77
Renault UE 57365429921157.7019349,99%450,95
Sturmpanzer II465498052221.1719248,76%622,53
T-6027410731297.9119250,28%473,30
Leichttraktor128414772796.4219150,68%560,04
Marder II3171137545168.9919150,76%419,27
Type 95 Ha-Go24438369113.5019048,76%560,68
Kolohousenka113237436103.3518950,42%642,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E3150233340112.7218849,16%386,26
Pz.Kpfw. I21138752972.4618747,09%348,37
Cruiser Mk. III2150102231114.0918650,76%503,04
M7 Priest389018240198.0118548,75%502,31
Pz.Kpfw. 38 (t)3140683439122.1618450,07%364,80
Fiat 300016925034102.5118449,37%598,10
T2 Medium Tank2172690017104.4218449,02%485,09
Light Mk. VIC 27992171887.9418349,52%489,59
M2 Medium Tank3170877235117.7918349,08%377,97
SU-76M3120485029156.5618348,62%392,59
TKS z n.k.m. 20 mm 26037737100.3018249,32%569,40
T-463199314936118.6018048,34%436,95
Type 91 Heavy382895615122.0818046,95%374,21
Lorraine 39L AM372279223179.1017849,96%548,64
BT-22127768133106.6117750,24%520,91
Vickers Medium Mk. III3110021422121.5517748,20%387,64
T1 Cunningham125973502883.0617750,37%540,75
Type 97 Te-Ke 258010812108.0017649,48%574,30
M3 Light 324418134109.2417647,67%461,36
T56 GMC3153756527135.5817648,89%340,29
Cruiser Mk. I279955412118.9017348,67%502,62
BT-7311268033998.2517247,61%358,87
Pvlvv fm/422844362679.3017148,07%317,58
T3 HMC2172959944124.1817051,28%482,97
Vickers Mk. E Type B2122251612104.5217049,31%459,10
T1E6 27821921984.9916749,58%436,86
Pz.Kpfw. 35 (t)216096982597.4516649,38%429,44
SU-26383728546166.9916651,39%391,57
T-262197494816106.1916549,22%475,20
T-26G FT22352847117.5716450,94%455,28
D121066513778.5616347,32%351,25
T7 Combat Car 210749671873.1216349,88%385,02
Wespe390724533153.6016348,81%470,54
Sexton II372291622121.9816149,07%438,90
MS-1125933921579.9315950,73%465,57
Panzerjäger I2184187618118.2815750,22%401,55
T18 HMC315421813102.3215649,07%378,45
Vickers Medium Mk. I124032931384.0215549,39%460,85
Universal Carrier 2-pdr2102061112108.0615248,22%390,65
Renault NC-3111630927772.5914749,22%409,74
Renault FT AC279573010108.2714448,17%359,29
Renault FT 75 BS284093911115.9414350,81%626,64
Renault FT12095805762.3014248,54%364,84
AT-12131832813106.2713949,09%352,52
Vickers Medium Mk. II212674831283.4313747,47%329,14
Sturmpanzer I Bison391131321121.6313748,90%332,42
SU-182106350315111.7813249,38%620,75
Loyd Gun Carriage28755641080.9713049,53%469,78
T1 HMC213463071990.5312349,33%440,23
G.Pz. Mk. VI (e)21106128945.1710047,46%246,81

Последнее обновление:

Anzeigen
Cookies help delivering this services. Больше информации  Close