vk_3207

clanlogo
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2168000
Ø Класс6,060,000,000,00
Победы94043,36%00,00%00,00%00,00%
Поражения119855,26%00,00%00,00%00,00%
Ничьи301,38%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву41118,96%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки11150,5100,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,630,000,000,00
обнаружил танки10820,5000,0000,0000,00
Нанёс урон436,960,000,000,00
Точки захвата12230,5600,0000,0000,00
Точки защиты11310,5200,0000,0000,00
Опыт339,470,000,000,00
WN7548,890,000,000,00
WN8488,620,000,000,00
Итог
Сражения2168
Ø Класс6,06
Победы94043,36%
Поражения119855,26%
Ничьи301,38%
Выжил битву41118,96%
Уничтожил танки11150,51
Пропорция разрушения0,63
обнаружил танки10820,50
Нанёс урон436,96
Точки захвата12230,56
Точки защиты11310,52
Опыт339,47
WN7548,89
WN8488,62
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки11,0000,0000,0000,00
Нанёс урон281,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт34,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки11,00
Нанёс урон281,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт34,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки44,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт56,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки44,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт56,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (130)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
KV-26453,1235921245,28%569,30
GSOR the TANK 9636,1740318639,78%347,09
Panhard AML Lynx 6x68459,9640113936,69%534,57
SU-100Y 6478,5030011145,05%579,97
Chieftain Mk. 6 10952,534448343,37%469,93
Panhard AMD 178B6260,672967843,59%507,06
Hotchkiss EBR7364,173767749,35%593,11
ISU-1528374,663396832,35%70,33
M10 RBFM 5377,243116847,06%550,62
Object 703 Version II 8553,703574738,30%270,50
VK 16.02 Leopard5287,773514459,09%946,51
AMX 50 Foch (155) 101112,335643948,72%616,03
Hummel6408,634493557,14%545,43
SU-1527307,353783444,12%181,65
M8A14517,674103351,52%1394,76
KV-15627,375303046,67%1248,88
Tiger 131 6501,434253043,33%572,52
Strv 103B101324,555832951,72%773,44
Grille5263,712232832,14%276,24
T2 Light Tank 2247,394242853,57%1238,37
Matilda4287,082642650,00%623,83
G.W. Panther7299,582882619,23%69,25
StuG III Ausf. B4404,383692661,54%1065,76
SU-182181,741342356,52%1093,78
Alecto4363,572142339,13%803,25
T1 Cunningham1186,521232123,81%957,10
AMX ELC 901 6299,383432133,33%513,46
Pz.Kpfw. II Luchs490,742351952,63%179,38
Renault UE 573163,211341921,05%266,47
14TP4186,761771741,18%432,66
G.W. E 10010565,065021747,06%305,52
Pz.Kpfw. I Ausf. C3109,001421625,00%250,64
BT-53368,403341566,67%911,28
BT-22456,072851435,71%2686,83
T-284245,362291442,86%529,21
Valentine AT4284,712481450,00%660,63
AT 25370,152321338,46%591,36
AMX ELC bis5209,623331361,54%644,53
ST vz. 394224,171841241,67%449,21
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4413,672281258,33%1034,56
Ikv 1035133,831911233,33%34,18
TS-5 8454,502861233,33%141,22
A-205140,182521145,45%250,04
TOG II* 6601,824371145,45%836,37
50TP prototyp 8404,305901060,00%341,01
Škoda T 245323,303881070,00%860,89
Sav m/434200,402851060,00%476,99
MS-11363,702381060,00%2291,33
Bishop5245,401921050,00%357,23
Somua S353158,802561060,00%356,75
Škoda T 27 8801,804951040,00%743,51
Strv S1 8562,202981030,00%248,91
Strv m/40L3151,56258966,67%525,53
10TP3224,22141933,33%593,80
ELC EVEN 90 8369,33425955,56%570,77
Renault Otsu1189,13119825,00%618,31
LT vz. 383229,63252850,00%766,11
Škoda T 256323,75329837,50%309,76
Leichttraktor1428,50298850,00%2446,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3388,13227812,50%1119,99
Cruiser Mk. IV4105,88170837,50%58,24
SU-86272,86286742,86%149,90
Pz.Kpfw. II Ausf. G3146,43282742,86%370,31
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3351,86378757,14%870,35
Fantôme 91069,14410728,57%829,41
M2 Light2386,00256650,00%1669,56
Lorraine 39L AM3234,67203666,67%774,37
T40486,1799616,67%0,00
AMX 105 AM mle. 474229,17137633,33%534,41
FCM 362190,00189650,00%754,39
FCM 2C 3327,3321260,00%807,20
Pudel 6318,40328520,00%277,76
M3 Stuart3388,60524560,00%1889,31
AMX 404151,80192520,00%273,96
Valentine3389,60386580,00%1741,21
T675373,4022550,00%631,94
T6 Medium4249,40216520,00%307,48
CS-52 LIS 8537,60418560,00%554,36
B14152,7515740,00%155,39
M5 Stuart4330,50362450,00%779,99
Cruiser Mk. III356,75147425,00%0,35
KV-137167,75425450,00%103,72
VK 28.016117,00222425,00%30,63
Loyd Gun Carriage265,2575450,00%239,65
Strv fm/211374,0014530,00%1862,31
M14/412170,332053100,00%657,66
4TP1304,67224333,33%1584,47
Churchill I5162,33325366,67%296,25
SU-76M4302,0021530,00%623,59
T-703224,33251333,33%674,04
SU-14-17353,00228333,33%183,53
Kanonenjagdpanzer 105 8333,00337333,33%44,98
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5443,00361366,67%1061,00
T92 8156,33256366,67%261,00
LT vz. 352320,50252250,00%1351,15
Strv m/382236,00336250,00%862,23
M22301,502742100,00%1685,88
BT-74214,00272250,00%602,94
P26/404229,0019320,00%379,17
Renault NC-31152,5083250,00%100,18
7TP2466,003262100,00%2119,40
Pz.Kpfw. II2246,00394250,00%1116,94
Vickers Mk. E Type B2191,50140250,00%697,02
Pvlvv fm/422112,0011220,00%182,81
T3 HMC293,505620,00%148,64
Renault FT AC230,0080250,00%76,03
Universal Carrier 2-pdr250,504020,00%0,00
T-602255,50281250,00%973,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H553,509220,00%0,00
IS-2 shielded 7144,00369250,00%112,29
KV-1SA 5453,50497250,00%765,12
Turán III prototípus 5876,0041320,00%2500,44
Kolohousenka1248,0019410,00%1258,40
L6/402166,001691100,00%589,73
Renault FT1874,007491100,00%9580,63
M15/42349,004610,00%0,00
T1 HMC259,009210,00%59,48
Sturmpanzer I Bison3543,0016710,00%1671,60
M7 Priest3169,001281100,00%440,47
UDES 038572,006541100,00%534,46
Škoda T 17783,003091100,00%261,00
AMX 383381,0025110,00%1320,24
SDP 40 Zadymka5319,0015510,00%370,90
Cruiser Mk. II271,002361100,00%309,73
Birch Gun4188,006710,00%386,51
Jagdpanther II80,0013110,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,00911100,00%261,00
T216347,0034110,00%601,63
Pz.Sfl. IVb4122,006310,00%100,96
T18 HMC387,005510,00%103,76

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д