tankcomandergoran

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения11052000
Ø Класс5,970,000,000,00
Победы563250,96%00,00%00,00%00,00%
Поражения531248,06%00,00%00,00%00,00%
Ничьи1080,98%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву319228,88%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки103960,9400,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,320,000,000,00
обнаружил танки136451,2300,0000,0000,00
Нанёс урон696,470,000,000,00
Точки захвата135261,2200,0000,0000,00
Точки защиты106680,9700,0000,0000,00
Опыт416,440,000,000,00
WN71161,070,000,000,00
WN81346,730,000,000,00
Итог
Сражения11052
Ø Класс5,97
Победы563250,96%
Поражения531248,06%
Ничьи1080,98%
Выжил битву319228,88%
Уничтожил танки103960,94
Пропорция разрушения1,32
обнаружил танки136451,23
Нанёс урон696,47
Точки захвата135261,22
Точки защиты106680,97
Опыт416,44
WN71161,07
WN81346,73
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения24000
Победы1250,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1250,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву729,17%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки90,3800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,530,000,000,00
обнаружил танки150,6300,0000,0000,00
Нанёс урон524,210,000,000,00
Точки захвата753,1300,0000,0000,00
Точки защиты30,1300,0000,0000,00
Опыт278,420,000,000,00
Итог
Сражения24
Победы1250,00%
Поражения1250,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву729,17%
Уничтожил танки90,38
Пропорция разрушения0,53
обнаружил танки150,63
Нанёс урон524,21
Точки захвата753,13
Точки защиты30,13
Опыт278,42
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения9000
Победы444,44%00,00%00,00%00,00%
Поражения555,56%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву111,11%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки40,4400,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,500,000,000,00
обнаружил танки212,3300,0000,0000,00
Нанёс урон571,440,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты121,3300,0000,0000,00
Опыт314,560,000,000,00
Итог
Сражения9
Победы444,44%
Поражения555,56%
Ничьи00,00%
Выжил битву111,11%
Уничтожил танки40,44
Пропорция разрушения0,50
обнаружил танки212,33
Нанёс урон571,44
Точки захвата00,00
Точки защиты121,33
Опыт314,56
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения6000
Победы116,67%00,00%00,00%00,00%
Поражения583,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву116,67%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки30,5000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,600,000,000,00
обнаружил танки50,8300,0000,0000,00
Нанёс урон385,170,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт161,830,000,000,00
Итог
Сражения6
Победы116,67%
Поражения583,33%
Ничьи00,00%
Выжил битву116,67%
Уничтожил танки30,50
Пропорция разрушения0,60
обнаружил танки50,83
Нанёс урон385,17
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт161,83
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения598000
Победы29649,50%00,00%00,00%00,00%
Поражения28046,82%00,00%00,00%00,00%
Ничьи223,68%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву22136,96%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки3950,6600,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,050,000,000,00
обнаружил танки8281,3800,0000,0000,00
Нанёс урон587,890,000,000,00
Точки захвата19903,3300,0000,0000,00
Точки защиты9661,6200,0000,0000,00
Опыт240,710,000,000,00
Итог
Сражения598
Победы29649,50%
Поражения28046,82%
Ничьи223,68%
Выжил битву22136,96%
Уничтожил танки3950,66
Пропорция разрушения1,05
обнаружил танки8281,38
Нанёс урон587,89
Точки захвата19903,33
Точки защиты9661,62
Опыт240,71
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (103)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
E 25 71118,53538108451,29%1975,33
T-34-856755,1544265152,38%1650,65
M18 Hellcat6776,8941264550,70%1485,21
KV-856698,5940256455,32%1264,62
Leopard Prototyp A91363,1546852044,81%1274,31
Cromwell6814,8752546156,83%2024,28
T2071102,0060943457,37%2004,15
Indien-Panzer81104,9455532550,46%1405,06
AMX 13 757857,9856528660,49%2412,29
VK 30.02 (D)7968,7958924353,50%1705,16
StuG III Ausf. G5353,6624924248,76%726,34
VK 30.01 (P)6313,5326621748,85%348,59
AMX 12 t6638,1049021156,87%2190,66
M4A1 Sherman5670,0747320158,21%2549,24
AT 25476,6642620149,25%1186,83
AMX 13 F3 AM6604,0130420046,50%832,13
S35 CA5525,9243219349,74%1213,31
Jagdpanther7856,2942418947,62%1122,93
KV-15460,1734818251,10%886,84
Comet7969,2557317847,75%1778,84
IS7950,4946717448,28%1252,35
Jagdpanzer IV6539,3537816546,06%845,78
Pz.Sfl. IVc5380,3324216247,53%768,17
T-34-171041,0962114359,44%1883,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4221,2419514055,71%509,66
Type 586697,7746313647,06%1424,36
T26E4 SuperPershing 8715,9049313649,26%749,90
T-345196,7923613354,89%404,05
AMX ELC bis5115,7526812839,06%105,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5201,8221011951,26%379,75
T675287,3424411050,00%500,56
M4A3E8 Sherman6899,8654010754,21%2423,43
VK 30.01 (D)6559,1238710341,75%990,73
Tiger (P)7516,593539748,45%494,66
Type T-345433,934879447,87%1248,74
FCM 36 Pak 40 3457,303898661,63%1578,69
Pz.Kpfw. 38 (t)3131,261748151,85%336,80
Alecto4245,252287940,51%477,55
Pz.Kpfw. III/IV5313,782827439,19%678,28
Marder II3166,061607150,70%385,19
Type 3 Chi-Nu5395,394147044,29%956,78
IS-38787,264546838,24%665,24
M8A14147,851926847,06%184,43
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4123,082016051,67%263,74
AMX 404128,751485655,36%364,62
Type 1 Chi-He4293,074185563,64%929,34
Marder 38T4365,782605540,00%882,70
T-284126,071715450,00%214,75
Type 3 Chi-Nu Kai 5517,943525150,98%1500,06
Covenanter5227,822425052,00%681,76
Crusader6297,282824740,43%753,69
A-20573,161844447,73%90,19
Jagdpanther II8937,554054445,45%829,99
T3 HMC2188,402154233,33%714,13
Pz.Sfl. IVb4340,472663857,89%1260,19
M3 Lee4471,743883174,19%2143,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E393,831522941,38%51,38
ARL V396330,593282917,24%322,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C364,761912948,28%115,08
MT-256301,453352951,72%768,25
Somua SAu 404279,393272853,57%669,03
Sturmpanzer I Bison3146,151172748,15%354,82
Leichttraktor1130,882072544,00%479,61
BT-74103,421622458,33%268,28
Sturmpanzer II4132,671282445,83%232,11
Valentine AT4230,881912454,17%605,76
Pz.Kpfw. III Ausf. J4221,823992254,55%518,48
T-463107,521152138,10%182,79
Panzerjäger I239,90922138,10%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs482,291472128,57%20,53
Cruiser Mk. IV4109,671482128,57%81,81
M5A1 Stuart496,003541942,11%80,42
Cruiser Mk. III385,111281952,63%231,08
Centurion Mk. I8785,614461855,56%983,19
Pz.Kpfw. II288,241741741,18%121,52
BT-2279,471071520,00%129,53
Grille5303,641951435,71%416,38
T1 Cunningham1126,151831338,46%626,01
Strv m/40L3325,692901338,46%1121,42
Pz.Kpfw. 35 (t)278,311791353,85%275,75
Wespe3145,082481369,23%562,34
Renault UE 573200,853291346,15%480,12
AMX 383157,672071250,00%392,32
LTP 3169,921831241,67%594,07
Lago4311,733431181,82%1174,73
KV-26317,11298955,56%419,65
Type 62 7515,25444850,00%963,06
G.Pz. Mk. VI (e)236,3857812,50%0,00
T56 GMC324,43209785,71%262,36
Type 97 Chi-Ha3366,83617683,33%1580,69
MS-11111,67194650,00%496,29
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2134,33354666,67%648,27
Type 2597 Chi-Ha3401,60564580,00%2136,46
T-262128,002325100,00%710,02
Type 97 Te-Ke 294,75135425,00%208,62
Universal Carrier 2-pdr2264,25223450,00%1195,15
Renault FT AC2200,00335366,67%844,61
Vickers Medium Mk. I1118,002102100,00%705,59
Strv m/382535,006391100,00%3438,67
D12104,002341100,00%470,56
Pz.Kpfw. I2187,005761100,00%986,17
TOG II* 6464,003641100,00%691,87
T7 Combat Car 2130,003381100,00%631,02

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д