sima6341_ua

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения40965000
Ø Класс7,140,000,000,00
Победы1895046,26%00,00%00,00%00,00%
Поражения2150152,49%00,00%00,00%00,00%
Ничьи5141,25%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1085126,49%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки223150,5400,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,740,000,000,00
обнаружил танки216500,5300,0000,0000,00
Нанёс урон676,310,000,000,00
Точки захвата308560,7500,0000,0000,00
Точки защиты156620,3800,0000,0000,00
Опыт355,480,000,000,00
WN7656,960,000,000,00
WN8725,130,000,000,00
Итог
Сражения40965
Ø Класс7,14
Победы1895046,26%
Поражения2150152,49%
Ничьи5141,25%
Выжил битву1085126,49%
Уничтожил танки223150,54
Пропорция разрушения0,74
обнаружил танки216500,53
Нанёс урон676,31
Точки захвата308560,75
Точки защиты156620,38
Опыт355,48
WN7656,96
WN8725,13
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (176)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
M18 Hellcat6520,06326618548,07%781,41
SU-130PM 81120,04472543547,56%1049,05
UDES 0381025,80421222247,07%1025,45
Tiger 131 6459,36322176146,17%552,38
T-345183,31207145246,21%281,37
T-34-856210,05234114842,68%145,71
AMX 13 757455,74346111745,57%829,40
T675242,49215101145,10%328,17
T-549664,6537493743,65%429,41
Bat.-Châtillon 155 58101042,6144481447,05%775,37
T-448356,3131075242,82%221,21
G.W. E 100101326,4342674146,02%1076,28
T-437244,3827172640,36%105,96
Bat.-Châtillon 155 559917,6739070544,40%756,05
Strv 103-091137,5137557241,61%780,69
Object 261101213,3150055349,73%920,50
IS7637,3138355148,46%706,01
G.W. Tiger (P)81015,4641955047,45%1090,03
G.W. Tiger91212,1447950348,91%1120,31
Conqueror Gun Carriage101145,6142749844,78%814,86
FV38059940,7840147144,37%773,50
Bat.-Châtillon 12 t8441,6237344544,27%611,07
T25/27514,2330744141,95%471,15
T-1506526,4134342649,77%763,49
G.W. Panther7612,4935740046,50%604,56
FV2078786,5139439048,97%803,84
Strv 103B101315,8341838442,45%740,23
M53/M5591280,1945336642,35%1158,88
AMX 12 t6260,1126334244,74%491,26
T-62A10908,4639933444,31%523,01
AMX ELC bis5119,6921933445,81%183,56
IS-38657,2838533239,76%479,45
TS-5 81003,9849732746,48%843,73
KV-15275,1024931546,67%359,15
M40/M4381099,3948629450,00%1211,14
Lorraine 155 mle. 518751,0343024145,64%659,06
T28 Prototype8474,2332624045,42%293,60
Ikv 90 Typ B7565,7830523945,19%591,97
T-29 3256,9825123355,79%885,15
KV-26322,0826523043,48%313,51
Lorraine 155 mle. 507558,9936721244,34%515,02
Crusader 5.5-in. SP7610,1639720653,88%830,28
Ikv 65 Alt II6396,1326019850,00%553,99
FV4004 Conway9864,8939519543,08%540,65
Super Hellcat 7671,8638818744,39%833,39
T92 HMC101171,5744618349,73%937,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5125,6018316846,43%110,05
Grille5254,2021716741,92%316,47
M127821,2844516350,31%992,48
Hummel6383,8727315943,40%384,39
O-I6487,2336213948,20%672,48
T-80460,1116413845,65%57,15
AMX 13 F3 AM6533,3930913142,75%577,79
AMX 13 909357,0033612238,52%235,83
StuG IV 5290,2523712250,82%578,28
FV3046410,6125511947,90%528,94
Sav m/43497,6815011741,88%28,72
Ikv 1035170,4116811640,52%142,10
Object 2579902,2351210846,30%651,36
O-Ni7671,9442510542,86%638,89
Charioteer8570,9841210444,23%398,72
Bishop5354,6522810346,60%696,59
Challenger7713,633929345,16%751,50
IS-710915,914549241,30%449,95
Lago471,741538747,13%73,42
M446610,013488349,40%924,64
Pz.Sfl. IVb4148,581708140,74%223,04
AMX 40457,511627748,05%86,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4155,561837749,35%295,87
T-284112,191527443,24%98,55
T-50-2 6312,053277350,68%729,48
T28 Concept 7617,103606943,48%612,97
212A91053,664386450,00%950,12
IS-M8389,203366443,75%203,25
T288499,713825848,28%318,12
T-70320,111435752,63%112,42
SU-86540,883155651,79%624,25
Panhard AMD 178B6289,792915651,79%700,17
Achilles6626,655005552,73%1071,98
O-I Experimental5274,132695448,15%344,80
Hotchkiss EBR7236,833215349,06%304,08
Type 4 Heavy9409,023895042,00%103,44
KV-137314,122685038,00%203,59
SU-122A5359,191984837,50%578,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C344,831614742,55%29,75
WZ-111 Alpine Tiger 8451,834174647,83%311,50
M8A14143,201774551,11%196,18
Chrysler K GF 8588,724104344,19%475,75
SU-855190,931794143,90%197,98
Object 14010841,633934143,90%435,04
S-517753,705924057,50%878,43
Strv m/425233,262293855,26%492,74
FV4005 Stage II10767,623543740,54%318,72
Ikv 72365,111173540,00%13,22
Valentine3160,971753441,18%359,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3126,791653447,06%225,27
Loyd Gun Carriage237,551063141,94%18,83
BT-7437,521662948,28%87,09
KV-1S691,111412835,71%0,00
STG Guard 8640,153672737,04%441,15
SU-76M418,041092450,00%93,03
AMX 38339,361132240,91%11,57
T56 GMC377,451162240,91%0,00
A-20510,291292138,10%0,00
Sexton II329,431262157,14%166,38
Strv m/40L352,652172060,00%188,96
BT-2243,801292035,00%0,00
Type 91 Heavy328,95992045,00%62,44
T26E4 SuperPershing 8155,753932045,00%85,31
M3 Stuart3116,681971968,42%477,41
SU-14-28689,583511942,11%501,12
Wespe357,891671973,68%261,63
M5 Stuart432,891381855,56%141,03
MTLS-1G14 3202,942901850,00%708,15
T-46381,251301637,50%69,19
Type 95 Heavy4128,941481637,50%148,03
T-34 shielded 5239,672111526,67%273,25
Type 89 I-Go/Chi-Ro257,141121457,14%137,61
Cruiser Mk. IV411,86781428,57%0,00
Pz.Kpfw. II2109,152221353,85%342,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E3113,501501225,00%96,18
O-Ho8231,503461258,33%199,95
Pz.Kpfw. I224,251201258,33%188,56
T18 HMC391,331211258,33%325,40
P26/404199,552831172,73%532,62
A-436166,732891154,55%179,20
M7587,00134933,33%15,15
Renault UE 57383,78156988,89%263,39
M24E2 Super Chaffee 6176,11387944,44%232,88
P.43 bis6592,50522837,50%982,85
Pvlvv fm/42266,50174862,50%261,00
Strv m/38245,43130728,57%0,00
M15/423195,43196728,57%390,79
M2 Light255,86147757,14%152,49
VK 30.01 (P)691,43163728,57%0,00
Valentine AT4488,71249771,43%1510,36
T-50575,57136728,57%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,0068757,14%180,05
SU-1820,0060633,33%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs40,00185666,67%247,77
M10 RBFM 5343,67223633,33%388,25
Cruiser Mk. III314,4079520,00%0,00
Tetrarch 253,80166580,00%261,00
P.435156,25186475,00%374,76
14TP4178,00104425,00%384,39
T1 Cunningham10,0091366,67%218,72
SU-152710,335930,00%0,00
Cruiser Mk. II2157,00119333,33%454,30
Pz.Kpfw. II Ausf. G337,674430,00%0,00
KV-1SA 5328,00296333,33%383,69
Vickers Medium Mk. I1173,00251250,00%942,28
Strv fm/21121,0094250,00%76,03
TKS z n.k.m. 20 mm 253,501492100,00%265,71
StuG III Ausf. G5278,0012920,00%329,07
T3 HMC20,0054250,00%82,06
AT 25211,50320250,00%316,41
Somua SAu 40488,002652100,00%264,10
Object 283 9345,50394250,00%157,97
T7 Combat Car 27,501692100,00%261,00
Fiat 3000132,001151100,00%261,00
Renault FT10,001310,00%0,00
M14/412112,009810,00%158,61
Renault NC-3110,00971100,00%261,00
T1 HMC20,00410,00%0,00
Vickers Mk. E Type B297,006810,00%159,75
Leichttraktor170,001701100,00%335,94
MS-11276,007491100,00%2224,18
Panzerjäger I2151,0011810,00%359,93
M415165,0016410,00%0,00
Renault FT AC239,001231100,00%261,00
Birch Gun432,001881100,00%261,00
T-60256,004971100,00%261,00
T82 HMC439,004510,00%0,00
L-60 2122,0013510,00%386,98
Valiant 5187,0019810,00%125,89
BT-7 artillery 367,007410,00%0,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д