| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FV1066 Senlac | 8 | 348,60 | 529 | 1272 | 43,24% | 397,78 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1464,12 | 640 | 395 | 46,08% | 914,06 | |||||
| E 100 | 10 | 1370,91 | 689 | 393 | 47,33% | 898,18 | |||||
| T-103 | 8 | 1066,04 | 636 | 350 | 48,57% | 991,18 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1370,79 | 630 | 339 | 44,84% | 885,76 | |||||
| 121 | 10 | 1164,82 | 602 | 326 | 42,64% | 700,54 | |||||
| E 75 | 9 | 1018,37 | 639 | 314 | 47,13% | 735,61 | |||||
| WZ-120 | 9 | 775,23 | 589 | 276 | 46,74% | 552,68 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1095,41 | 619 | 247 | 42,91% | 792,62 | |||||
| Tiger II | 8 | 715,40 | 541 | 231 | 39,39% | 531,59 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 167,90 | 423 | 217 | 50,23% | 271,27 | |||||
| T-34-2 | 8 | 440,77 | 525 | 209 | 47,37% | 360,74 | |||||
| T21 | 6 | 161,46 | 251 | 195 | 45,13% | 215,21 | |||||
| Cobra | 9 | 1160,12 | 620 | 192 | 42,71% | 798,65 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 535,97 | 467 | 190 | 45,26% | 574,66 | |||||
| M7 | 5 | 177,46 | 215 | 186 | 52,15% | 494,19 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 702,47 | 545 | 179 | 41,90% | 671,25 | |||||
| T69 | 8 | 599,87 | 546 | 179 | 44,69% | 535,41 | |||||
| IS-7 | 10 | 1666,93 | 779 | 146 | 43,84% | 1138,14 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1386,27 | 625 | 144 | 41,67% | 717,44 | |||||
| P.43 ter | 7 | 497,80 | 458 | 142 | 40,14% | 501,19 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1465,28 | 667 | 141 | 46,10% | 925,99 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 907,14 | 601 | 135 | 45,93% | 942,13 | |||||
| T20 | 7 | 554,14 | 533 | 134 | 47,01% | 611,17 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 85,88 | 175 | 121 | 47,11% | 85,62 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1432,17 | 745 | 107 | 53,27% | 1199,98 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 126,60 | 176 | 103 | 50,49% | 187,20 | |||||
| T54E1 | 9 | 1158,53 | 702 | 102 | 54,90% | 945,53 | |||||
| AT 15 | 8 | 835,53 | 635 | 100 | 48,00% | 721,65 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1423,79 | 675 | 99 | 39,39% | 726,16 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 601,86 | 494 | 99 | 37,37% | 465,00 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1233,42 | 625 | 95 | 45,26% | 1050,17 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 61,02 | 161 | 93 | 41,94% | 19,82 | |||||
| T-34-1 | 7 | 416,56 | 513 | 91 | 52,75% | 462,33 | |||||
| Type 58 | 6 | 288,80 | 319 | 90 | 42,22% | 303,30 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1019,26 | 567 | 89 | 41,57% | 710,04 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 271,35 | 443 | 85 | 41,18% | 306,34 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 490,78 | 348 | 83 | 43,37% | 608,30 | |||||
| Tortoise | 9 | 1582,04 | 793 | 82 | 47,56% | 1223,36 | |||||
| AT 7 | 7 | 601,47 | 554 | 78 | 46,15% | 557,36 | |||||
| Tiger I | 7 | 524,01 | 463 | 77 | 42,86% | 424,91 | |||||
| Hummel | 6 | 454,18 | 456 | 74 | 51,35% | 554,03 | |||||
| SU-26 | 3 | 414,74 | 212 | 74 | 56,76% | 1492,12 | |||||
| M2 Light | 2 | 169,19 | 216 | 73 | 60,27% | 715,37 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 183,11 | 237 | 71 | 42,25% | 184,22 | |||||
| Type T-34 | 5 | 274,59 | 260 | 69 | 44,93% | 558,54 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1504,07 | 697 | 68 | 52,94% | 1266,84 | |||||
| FV207 | 8 | 743,57 | 558 | 67 | 46,27% | 737,42 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 709,23 | 585 | 65 | 46,15% | 919,37 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 109,09 | 145 | 64 | 46,88% | 246,96 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 904,02 | 588 | 59 | 54,24% | 1155,31 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1131,45 | 632 | 58 | 39,66% | 763,75 | |||||
| ST-II | 10 | 1131,82 | 793 | 49 | 55,10% | 702,76 | |||||
| Charioteer | 8 | 1503,38 | 766 | 47 | 55,32% | 1646,13 | |||||
| P.43 bis | 6 | 420,89 | 433 | 46 | 50,00% | 618,93 | |||||
| AT 8 | 6 | 453,26 | 586 | 46 | 58,70% | 737,31 | |||||
| P.43 | 5 | 268,81 | 314 | 43 | 37,21% | 409,91 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 201,70 | 440 | 43 | 46,51% | 340,91 | |||||
| SU-5 | 4 | 241,19 | 186 | 42 | 54,76% | 542,30 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1061,33 | 761 | 40 | 55,00% | 1197,35 | |||||
| FV304 | 6 | 643,41 | 445 | 39 | 46,15% | 1109,85 | |||||
| Challenger | 7 | 1193,82 | 721 | 39 | 48,72% | 1716,63 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1173,33 | 691 | 39 | 46,15% | 1301,60 | |||||
| SU-18 | 2 | 90,97 | 97 | 38 | 47,37% | 394,58 | |||||
| SU-100 | 6 | 612,89 | 501 | 37 | 51,35% | 924,60 | |||||
| Nashorn | 6 | 694,22 | 442 | 36 | 38,89% | 994,37 | |||||
| Achilles | 6 | 607,69 | 439 | 36 | 38,89% | 786,80 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 684,21 | 388 | 34 | 23,53% | 676,65 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 83,53 | 148 | 32 | 43,75% | 45,81 | |||||
| AT 2 | 5 | 270,28 | 311 | 32 | 43,75% | 405,03 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 41,55 | 177 | 31 | 67,74% | 240,69 | |||||
| Grille | 5 | 438,04 | 378 | 26 | 46,15% | 803,59 | |||||
| KV-1 | 5 | 394,52 | 334 | 25 | 32,00% | 534,38 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 56,79 | 136 | 24 | 50,00% | 153,62 | |||||
| SU-122A | 5 | 145,06 | 223 | 16 | 43,75% | 94,68 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 819,50 | 592 | 16 | 43,75% | 871,48 | |||||
| T-50-2 | 6 | 313,07 | 477 | 15 | 53,33% | 756,93 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 65,50 | 102 | 14 | 50,00% | 98,41 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 49,54 | 111 | 13 | 30,77% | 2,71 | |||||
| Bishop | 5 | 242,38 | 219 | 13 | 38,46% | 232,79 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 902,45 | 644 | 11 | 45,45% | 707,50 | |||||
| Lago M38 | 3 | 405,00 | 495 | 8 | 50,00% | 1003,32 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 446,17 | 465 | 6 | 66,67% | 1108,63 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 269,33 | 388 | 6 | 50,00% | 737,70 | |||||
| FCM 36 | 2 | 66,33 | 159 | 6 | 66,67% | 269,43 | |||||
| M8A1 | 4 | 147,00 | 110 | 4 | 0,00% | 107,39 | |||||
| BT-5 | 3 | 69,25 | 211 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 113,00 | 126 | 3 | 0,00% | 414,53 | |||||
| KV-3 | 7 | 887,33 | 741 | 3 | 66,67% | 1143,00 | |||||
| Somua S35 | 3 | 324,00 | 370 | 3 | 66,67% | 911,63 | |||||
| KV-1SA | 5 | 304,00 | 431 | 3 | 33,33% | 300,59 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 736,00 | 498 | 2 | 100,00% | 1546,19 | |||||
| AMX 40 | 4 | 146,00 | 314 | 2 | 100,00% | 578,02 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 47,50 | 167 | 2 | 100,00% | 262,50 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 243,00 | 240 | 2 | 50,00% | 487,37 | |||||
| L-60 | 2 | 202,00 | 493 | 2 | 100,00% | 1420,43 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 248,00 | 226 | 2 | 0,00% | 405,07 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,00 | 9 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 150,00 | 93 | 1 | 0,00% | 490,76 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 30,00 | 106 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 0,00 | 12 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 0,00 | 27 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 739,00 | 855 | 1 | 100,00% | 1625,75 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 312,00 | 522 | 1 | 100,00% | 994,19 | |||||
| Fantôme | 9 | 1158,00 | 643 | 1 | 100,00% | 1215,75 |
sandro1990
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 9856 | 21 | 199 | 245 | ||||
| Ø Класс | 7,74 | 9,57 | 9,26 | 9,29 | ||||
| Победы | 4509 | 45,75% | 7 | 33,33% | 96 | 48,24% | 120 | 48,98% |
| Поражения | 5186 | 52,62% | 14 | 66,67% | 98 | 49,25% | 119 | 48,57% |
| Ничьи | 161 | 1,63% | 0 | 0,00% | 5 | 2,51% | 6 | 2,45% |
| Выжил битву | 1466 | 14,87% | 3 | 14,29% | 40 | 20,10% | 52 | 21,22% |
| Уничтожил танки | 4274 | 0,43 | 9 | 0,43 | 101 | 0,51 | 126 | 0,51 |
| Пропорция разрушения | 0,51 | 0,50 | 0,64 | 0,65 | ||||
| обнаружил танки | 11705 | 1,19 | 25 | 1,19 | 194 | 0,97 | 245 | 1,00 |
| Нанёс урон | 763,74 | 1.382,86 | 1.296,07 | 1.242,96 | ||||
| Точки захвата | 7262 | 0,74 | 7 | 0,33 | 128 | 0,64 | 128 | 0,52 |
| Точки защиты | 1917 | 0,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 526,76 | 565,81 | 690,30 | 682,27 | ||||
| WN7 | 658,33 | 555,56 | 753,94 | 754,55 | ||||
| WN8 | 734,42 | 838,99 | 980,15 | 950,09 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 9856 | |
| Ø Класс | 7,74 | |
| Победы | 4509 | 45,75% |
| Поражения | 5186 | 52,62% |
| Ничьи | 161 | 1,63% |
| Выжил битву | 1466 | 14,87% |
| Уничтожил танки | 4274 | 0,43 |
| Пропорция разрушения | 0,51 | |
| обнаружил танки | 11705 | 1,19 |
| Нанёс урон | 763,74 | |
| Точки захвата | 7262 | 0,74 |
| Точки защиты | 1917 | 0,19 |
| Опыт | 526,76 | |
| WN7 | 658,33 | |
| WN8 | 734,42 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 21 | |
| Ø Класс | 9,57 | |
| Победы | 7 | 33,33% |
| Поражения | 14 | 66,67% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 3 | 14,29% |
| Уничтожил танки | 9 | 0,43 |
| Пропорция разрушения | 0,50 | |
| обнаружил танки | 25 | 1,19 |
| Нанёс урон | 1.382,86 | |
| Точки захвата | 7 | 0,33 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 565,81 | |
| WN7 | 555,56 | |
| WN8 | 838,99 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 199 | |
| Ø Класс | 9,26 | |
| Победы | 96 | 48,24% |
| Поражения | 98 | 49,25% |
| Ничьи | 5 | 2,51% |
| Выжил битву | 40 | 20,10% |
| Уничтожил танки | 101 | 0,51 |
| Пропорция разрушения | 0,64 | |
| обнаружил танки | 194 | 0,97 |
| Нанёс урон | 1.296,07 | |
| Точки захвата | 128 | 0,64 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 690,30 | |
| WN7 | 753,94 | |
| WN8 | 980,15 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 245 | |
| Ø Класс | 9,29 | |
| Победы | 120 | 48,98% |
| Поражения | 119 | 48,57% |
| Ничьи | 6 | 2,45% |
| Выжил битву | 52 | 21,22% |
| Уничтожил танки | 126 | 0,51 |
| Пропорция разрушения | 0,65 | |
| обнаружил танки | 245 | 1,00 |
| Нанёс урон | 1.242,96 | |
| Точки захвата | 128 | 0,52 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 682,27 | |
| WN7 | 754,55 | |
| WN8 | 950,09 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 9 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 3 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 6 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 3 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 6 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 5 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 1.425,11 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 10 | 1,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 47 | 5,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 608,11 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 9 | |
| Победы | 3 | 33,33% |
| Поражения | 6 | 66,67% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 3 | 33,33% |
| Уничтожил танки | 6 | 0,67 |
| Пропорция разрушения | 1,00 | |
| обнаружил танки | 5 | 0,56 |
| Нанёс урон | 1.425,11 | |
| Точки захвата | 10 | 1,11 |
| Точки защиты | 47 | 5,22 |
| Опыт | 608,11 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen