rororrr3

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения3924000
Ø Класс4,580,000,000,00
Победы179345,69%00,00%00,00%00,00%
Поражения209753,44%00,00%00,00%00,00%
Ничьи340,87%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву99925,46%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки19760,5000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,680,000,000,00
обнаружил танки16820,4300,0000,0000,00
Нанёс урон265,060,000,000,00
Точки захвата41311,0500,0000,0000,00
Точки защиты23700,6000,0000,0000,00
Опыт223,040,000,000,00
WN7464,460,000,000,00
WN8389,480,000,000,00
Итог
Сражения3924
Ø Класс4,58
Победы179345,69%
Поражения209753,44%
Ничьи340,87%
Выжил битву99925,46%
Уничтожил танки19760,50
Пропорция разрушения0,68
обнаружил танки16820,43
Нанёс урон265,06
Точки захвата41311,05
Точки защиты23700,60
Опыт223,04
WN7464,46
WN8389,48
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения2100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки10,5000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт27,000,000,000,00
Итог
Сражения2
Победы00,00%
Поражения2100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки10,50
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт27,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения19000
Победы315,79%00,00%00,00%00,00%
Поражения1684,21%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву210,53%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки20,1100,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,120,000,000,00
обнаружил танки50,2600,0000,0000,00
Нанёс урон220,050,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты170,8900,0000,0000,00
Опыт84,630,000,000,00
Итог
Сражения19
Победы315,79%
Поражения1684,21%
Ничьи00,00%
Выжил битву210,53%
Уничтожил танки20,11
Пропорция разрушения0,12
обнаружил танки50,26
Нанёс урон220,05
Точки захвата00,00
Точки защиты170,89
Опыт84,63
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения4000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения4100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки20,5000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,500,000,000,00
обнаружил танки20,5000,0000,0000,00
Нанёс урон507,500,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт82,250,000,000,00
Итог
Сражения4
Победы00,00%
Поражения4100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки20,50
Пропорция разрушения0,50
обнаружил танки20,50
Нанёс урон507,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт82,25
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (107)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
AMX M4 mle. 457374,0227428846,53%276,34
ARL 446427,5427025044,00%544,18
O-I6473,7630324949,00%638,23
Pz.Kpfw. I Ausf. C3180,0026621044,29%804,43
BDR G1 B5299,9021917845,51%368,39
SU-130PM 8887,1243817146,20%729,76
B14103,261528547,06%81,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4191,241998543,53%297,32
AMX 50 1008645,684707945,57%506,92
SU-855201,161567631,58%169,89
Type 95 Heavy4156,931907652,63%380,09
SU-85B4234,762007545,33%400,21
Renault UE 57386,781037433,78%7,01
StuG III Ausf. G5177,172057254,17%270,67
O-I Experimental5552,653197143,66%940,79
M8A14190,061847040,00%239,21
AMX ELC bis5186,122376552,31%473,61
AMX 404171,132275350,94%559,86
Lorraine 39L AM391,431435352,83%176,54
Cruiser Mk. III327,58825244,23%26,18
Pz.Kpfw. II Luchs4205,392914953,06%642,93
Somua SAu 404112,801314639,13%28,67
M2 Medium Tank356,491094542,22%19,04
Covenanter5199,362464454,55%567,76
M127478,203004434,09%324,85
M446475,553184245,24%595,16
D2350,511124146,34%42,46
Pz.Kpfw. 38 (t)395,971203935,90%82,78
M2 Light2115,972063852,63%359,99
Sexton II370,501113842,11%49,88
Birch Gun4100,001373852,63%211,73
M415288,003073740,54%220,66
SU-76M495,221163647,22%72,00
Renault FT138,94943429,41%0,00
T675217,062163452,94%341,37
AMX 105 AM mle. 474177,761523438,24%330,45
O-Ni7652,674303339,39%612,79
VK 16.02 Leopard5223,762613345,45%531,47
M3 Lee441,26993138,71%0,00
Marder II3109,451423151,61%169,26
T3 HMC2113,031333033,33%262,11
T56 GMC386,771553060,00%194,71
T-284118,931372931,03%85,64
T7 Combat Car 259,481382962,07%244,37
SU-1006535,293602850,00%801,73
Valentine AT4143,791402850,00%239,17
Renault FT 75 BS248,781022748,15%85,13
Heavy Tank No. VI 6363,562342737,04%297,64
Renault FT AC244,00712642,31%9,72
Loyd Gun Carriage239,12822646,15%55,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. A381,241442540,00%5,04
T1 HMC239,77912250,00%106,25
T-463112,861552250,00%299,26
Cruiser Mk. IV441,451122245,45%48,68
T2 Medium Tank254,861332157,14%160,49
Alecto4133,671622142,86%120,57
Wespe383,44901844,44%96,09
AMX 38374,001701747,06%65,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4174,821931741,18%288,69
M3 Stuart3149,252101637,50%371,67
BT-7465,811781675,00%262,58
Type 91 Heavy3105,601841560,00%291,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E3135,801801560,00%372,91
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,132061560,00%234,57
Universal Carrier 2-pdr269,731011540,00%31,77
Type 64 673,132991560,00%224,15
T-262138,571561450,00%580,16
D1236,31831330,77%1,04
A-20554,001421346,15%73,14
Pz.Kpfw. 35 (t)266,25961225,00%77,71
M374263,922631233,33%806,93
AT 25421,672061233,33%764,52
G.Pz. Mk. VI (e)235,25731250,00%113,16
Vickers Mk. E Type B278,361421163,64%277,90
AT-12105,091011145,45%203,87
T1 Cunningham187,801441050,00%357,32
BT-22104,801391050,00%327,89
Hotchkiss H35238,701251060,00%158,70
Type 2597 Chi-Ha3175,103091060,00%632,24
Pz.Kpfw. I273,801791050,00%172,59
M7 Priest383,78128955,56%207,33
SU-18238,5643911,11%0,00
M5A1 Stuart459,00241771,43%261,00
Panzerjäger I2125,00142757,14%383,41
M5 Stuart481,14114728,57%0,00
Renault NC-31133,40160580,00%263,10
Leichttraktor122,8039520,00%0,00
Vickers Medium Mk. I12,2582450,00%78,28
Chi-Ni238,2579425,00%0,00
LT vz. 352132,00171450,00%489,66
Pz.Kpfw. II2186,50237450,00%696,01
Renault Otsu121,0071333,33%0,00
SU-1527370,67472366,67%462,43
MS-1195,00117333,33%284,89
L-60 260,67104333,33%62,33
43 M. Toldi III 377,67207366,67%342,05
LT vz. 38386,50128250,00%178,85
Somua S3530,003620,00%0,00
4TP1272,006171100,00%1892,31
Type 97 Chi-Ha384,007910,00%17,51
Type 97 Te-Ke 20,0001100,00%261,00
Sav m/434356,004341100,00%1054,04
Type 89 I-Go/Chi-Ro2105,008610,00%195,02
T18 HMC398,002431100,00%424,27
M24E2 Super Chaffee 6559,0036810,00%1444,42
Light Mk. VIC 20,002110,00%0,00
Super Hellcat 7223,0015010,00%19,75

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д