oliwer1122

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения64490083
Ø Класс7,050,000,007,23
Победы307747,71%00,00%00,00%4250,60%
Поражения328550,94%00,00%00,00%4048,19%
Ничьи871,35%00,00%00,00%11,20%
Выжил битву84413,09%00,00%00,00%1922,89%
Уничтожил танки34870,5400,0000,00650,78
Пропорция разрушения0,620,000,001,02
обнаружил танки69771,0800,0000,001461,76
Нанёс урон859,150,000,001.056,08
Точки захвата9390,1500,0000,00200,24
Точки защиты6300,1000,0000,0000,00
Опыт518,930,000,00724,52
WN7810,900,000,001119,59
WN8960,160,000,001431,13
Итог
Сражения6449
Ø Класс7,05
Победы307747,71%
Поражения328550,94%
Ничьи871,35%
Выжил битву84413,09%
Уничтожил танки34870,54
Пропорция разрушения0,62
обнаружил танки69771,08
Нанёс урон859,15
Точки захвата9390,15
Точки защиты6300,10
Опыт518,93
WN7810,90
WN8960,16
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения83
Ø Класс7,23
Победы4250,60%
Поражения4048,19%
Ничьи11,20%
Выжил битву1922,89%
Уничтожил танки650,78
Пропорция разрушения1,02
обнаружил танки1461,76
Нанёс урон1.056,08
Точки захвата200,24
Точки защиты00,00
Опыт724,52
WN71119,59
WN81431,13
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2980040
Победы12140,60%00,00%00,00%1947,50%
Поражения17659,06%00,00%00,00%2152,50%
Ничьи10,34%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву7826,17%00,00%00,00%1025,00%
Уничтожил танки1550,5200,0000,00200,50
Пропорция разрушения0,700,000,000,67
обнаружил танки2180,7300,0000,00210,53
Нанёс урон1.569,770,000,001.523,93
Точки захвата3501,1700,0000,00621,55
Точки защиты12304,1300,0000,00832,08
Опыт608,360,000,00609,35
Итог
Сражения298
Победы12140,60%
Поражения17659,06%
Ничьи10,34%
Выжил битву7826,17%
Уничтожил танки1550,52
Пропорция разрушения0,70
обнаружил танки2180,73
Нанёс урон1.569,77
Точки захвата3501,17
Точки защиты12304,13
Опыт608,36
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения40
Победы1947,50%
Поражения2152,50%
Ничьи00,00%
Выжил битву1025,00%
Уничтожил танки200,50
Пропорция разрушения0,67
обнаружил танки210,53
Нанёс урон1.523,93
Точки захвата621,55
Точки защиты832,08
Опыт609,35

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения820041
Победы4352,44%00,00%00,00%2560,98%
Поражения3947,56%00,00%00,00%1639,02%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2631,71%00,00%00,00%1741,46%
Уничтожил танки630,7700,0000,00300,73
Пропорция разрушения1,130,000,001,25
обнаружил танки430,5200,0000,00170,41
Нанёс урон2.095,760,000,001.982,95
Точки захвата580,7100,0000,00250,61
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт746,260,000,00839,27
Итог
Сражения82
Победы4352,44%
Поражения3947,56%
Ничьи00,00%
Выжил битву2631,71%
Уничтожил танки630,77
Пропорция разрушения1,13
обнаружил танки430,52
Нанёс урон2.095,76
Точки захвата580,71
Точки защиты00,00
Опыт746,26
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения41
Победы2560,98%
Поражения1639,02%
Ничьи00,00%
Выжил битву1741,46%
Уничтожил танки300,73
Пропорция разрушения1,25
обнаружил танки170,41
Нанёс урон1.982,95
Точки захвата250,61
Точки защиты00,00
Опыт839,27
Anzeigen

Танки (157)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Nergal 81139,1565931052,58%1190,63
Leopard 1101407,8856426445,45%924,74
UDES 03 Alt 3 91117,7866424252,48%877,66
UDES 038800,4443118245,05%637,36
Jagdpanzer E 100101767,8564316450,61%1140,00
VK 100.01 (P)8751,7844615740,76%581,44
SU-130PM 81096,4858315547,74%904,42
IS-2-II8857,7956814645,21%808,20
VK 30.01 (P)6620,4842714353,15%995,91
M10 RBFM 5473,4944413946,04%801,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5588,8543713148,85%1706,14
Object 252U 81411,6276013147,33%1484,15
Type 4 Heavy91487,9458012740,94%1152,76
Tiger (P)7640,2748612546,40%629,95
KV-26512,0743512347,15%692,17
AMX 13 757543,1358211044,55%966,99
IS-3-II91208,877569755,67%1045,93
O-Ho81325,537779549,47%1474,88
GSOR the TANK 9685,714659141,76%416,48
Lorraine 40 t 8723,715329142,86%594,30
Mäuschen9759,543918130,86%376,85
SU-1527543,584217842,31%496,07
StuG III Ausf. B4532,923467851,28%1404,36
Tiger I71233,367807748,05%1621,59
T-1506493,183407640,79%564,46
Ikv 65 Alt II6434,893537140,85%571,78
Strv 103-091380,694997143,66%1013,89
IS-381115,636177045,71%1052,11
KV-15590,064026851,47%1175,59
E 7591530,346176749,25%1308,47
Škoda T 256586,205056643,94%1001,33
StuG III Ausf. G5610,254456552,31%1543,27
Sav m/434193,751876341,27%277,73
Pz.Sfl. IVc5304,342516155,74%572,64
Ikv 1035401,363165937,29%706,12
Grille5238,392205740,35%255,01
Hummel6431,273515650,00%476,90
Tiger II81237,437305448,15%1295,41
KV-37804,525395453,70%901,67
ST-II101288,807325450,00%856,54
FV224 Chopper7948,326465356,60%1112,99
Type 5 Heavy101856,296515152,94%1172,82
122 TM 8980,664734742,55%770,38
AMX AC mle. 467880,244974643,48%1137,82
Churchill VII6582,934384544,44%805,01
Lago4216,232324459,09%597,09
T-284156,981814242,86%230,87
T207900,485694238,10%1127,29
TNH 105/10008914,265344240,48%817,17
Vz. 44-171150,467754151,22%1512,67
Leopard Prototyp A91380,567204156,10%1220,09
AMX ELC 901 6259,494294146,34%475,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J4421,082954040,00%1031,50
AMX 12 t6472,675503961,54%1256,50
AMX ELC bis5288,793433951,28%998,52
KV-1S61067,116823852,63%2102,69
KV-1SA 5719,427283855,26%1756,69
SDP 40 Zadymka5276,431893732,43%258,29
Stitch 8984,865743745,95%853,90
VK 30.01 (H)5496,363773644,44%1087,98
M4A3E8 Sherman6779,314913557,14%1575,51
Strv m/40L3309,531943441,18%908,01
Object 703 Version II 8958,297303450,00%838,80
ARL V396629,385253250,00%1064,61
FV227 Conceiver81269,385843243,75%1267,28
Char Futur 4 91298,596213243,75%899,15
Ikv 90 Typ B7442,904003138,71%346,73
Škoda T 177468,104493151,61%856,36
14TP4207,332773053,33%602,99
M4A1 Sherman5763,794252941,38%2258,33
Tiger-Maus 91894,688532846,43%1689,86
Char de transition 6581,505392846,43%791,57
AMX 404333,812922774,07%1373,62
G.W. Panther7651,704652744,44%585,45
IS71428,509762665,38%2252,80
Churchill I5496,464152653,85%914,66
O-I6924,696132646,15%1490,48
SU-263265,272232646,15%624,80
Bat.-Châtillon 12 t8311,584522653,85%409,37
Fantôme 91049,586142661,54%1008,60
P26/404421,352852356,52%1169,35
O-Ni71396,779362263,64%2196,60
Windhund 81041,596182259,09%1083,47
Leopard 120 Verbessert111735,487532152,38%1145,98
Matilda4348,393551866,67%970,84
M4A3(76)W Sherman 6761,396241844,44%1201,71
Nashorn6488,244271758,82%786,49
BDR G1 B5767,445951668,75%1611,50
MT-256360,194591643,75%890,92
T6 Medium4649,004251650,00%1655,83
10TP3234,67131156,67%636,08
Jagdtiger91383,736631533,33%842,99
Pz.Kpfw. II Ausf. G3302,402481540,00%1088,63
Škoda T 40 6775,003871546,67%1285,38
Vz. 60S Dravec 101524,076971450,00%837,08
CS-52 LIS 8529,214511428,57%265,51
ARL 4461395,699021338,46%3231,28
S35 CA5738,086051361,54%2044,49
Strv m/425164,671951225,00%135,38
Pz.Kpfw. 5581202,006791250,00%903,67
A-205520,094231127,27%1872,83
VK 36.01 (H)61046,188821181,82%2105,11
Valentine3389,642451136,36%1357,96
Pz.Kpfw. II Luchs4400,734161136,36%1374,18
AMX M4 mle. 4571120,367001154,55%1429,80
ISU-1528980,186631154,55%910,90
AMX 13 57 GF 7704,557701145,45%1417,03
B14689,205451070,00%2563,33
Škoda T 245576,505541060,00%1872,79
AMX 105 AM mle. 474458,402841040,00%1434,56
BT-53167,002001050,00%217,11
Strv S1 8587,002551040,00%324,98
Chi-Go 71083,708201080,00%1488,12
Type 3 Chi-Nu5687,00464922,22%2136,52
Jagdpanzer IV6599,67432944,44%1024,20
Type 1 Chi-He4669,33446944,44%2263,19
Type 97 Chi-Ha3190,449390,00%387,28
Sturmpanzer II4277,22166944,44%790,15
T71 DA7266,89491955,56%398,79
T3E2 Medium Tank 3173,22244922,22%472,73
Leichttraktor1400,13271850,00%2092,85
Somua SAu 404433,88387862,50%1193,68
Churchill III 5701,50788850,00%1436,47
Löwe 8364,63247825,00%94,10
LT vz. 383562,86499742,86%2884,24
VK 30.02 (M)6688,57567728,57%1011,76
ST vz. 394601,83485666,67%2068,77
Pz.Kpfw. II2465,00478683,33%2435,26
Pudel 6627,40727580,00%1103,98
M14/412181,00169580,00%673,03
M15/423675,60372560,00%2401,28
Wespe3208,80125540,00%529,28
Somua S353391,80400580,00%1253,25
Tiger 131 61010,60525520,00%1377,57
Strv m/382248,50219475,00%1175,21
Type 95 Ha-Go2117,00161450,00%346,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E3454,25369425,00%1560,67
SDP 44 Burza6169,75429475,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2111,50348475,00%413,25
Excelsior 5165,00175425,00%39,15
FCM 2C 3229,00366475,00%703,59
T14 5438,335263100,00%1017,76
Strv fm/211131,3396333,33%475,15
M3 Stuart3432,33340333,33%2193,02
FCM 362302,333553100,00%1588,36
T-34 with L-11 4447,00694366,67%1995,55
LT vz. 352384,003552100,00%1947,54
BT-74352,005942100,00%1546,69
AMX 383284,50238250,00%793,73
Ferdinand81867,0064020,00%1950,90
TS-5 8895,50612250,00%745,36
A25 Harry Hopkins I 4343,005822100,00%997,40
Kolohousenka1239,003091100,00%1215,56
Sturmpanzer I Bison30,00981100,00%261,00
KV-1 shielded 50,004891100,00%261,00
T-45 293,0012310,00%165,25
A7E3 30,001721100,00%261,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д