| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cromwell | 6 | 752,14 | 513 | 854 | 51,87% | 1696,95 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 688,11 | 473 | 652 | 49,69% | 1231,67 | |||||
| FV4202 | 8 | 1090,23 | 540 | 626 | 47,44% | 1497,36 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1684,20 | 551 | 367 | 49,05% | 1726,63 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 1015,06 | 571 | 277 | 50,90% | 1428,18 | |||||
| T29 | 7 | 950,94 | 480 | 239 | 49,37% | 1196,14 | |||||
| O-Ho | 8 | 1140,87 | 522 | 223 | 55,61% | 1333,88 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 442,45 | 322 | 153 | 46,41% | 681,05 | |||||
| T32 | 8 | 1099,76 | 548 | 147 | 51,02% | 1209,74 | |||||
| T67 | 5 | 374,93 | 287 | 147 | 51,70% | 782,13 | |||||
| Comet | 7 | 691,37 | 430 | 142 | 47,89% | 1019,45 | |||||
| O-Ni | 7 | 1058,54 | 506 | 138 | 51,45% | 1539,58 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1139,92 | 583 | 138 | 57,25% | 1643,35 | |||||
| O-I | 6 | 676,02 | 399 | 126 | 51,59% | 1110,85 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1322,81 | 674 | 123 | 50,41% | 1292,38 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 417,01 | 275 | 117 | 41,03% | 492,82 | |||||
| Hummel | 6 | 662,28 | 357 | 115 | 49,57% | 886,08 | |||||
| KV-1 | 5 | 367,10 | 266 | 111 | 38,74% | 527,37 | |||||
| Churchill I | 5 | 280,76 | 273 | 110 | 44,55% | 362,14 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 636,90 | 417 | 110 | 50,00% | 999,98 | |||||
| T-150 | 6 | 478,11 | 317 | 109 | 44,95% | 620,45 | |||||
| M6 | 6 | 514,45 | 315 | 103 | 39,81% | 620,24 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 957,86 | 462 | 101 | 51,49% | 1110,16 | |||||
| M103 | 9 | 1558,99 | 616 | 100 | 55,00% | 1598,16 | |||||
| T30 | 9 | 1565,55 | 665 | 99 | 47,47% | 1264,73 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 903,76 | 576 | 97 | 51,55% | 910,66 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2050,98 | 583 | 95 | 41,05% | 1276,39 | |||||
| T25/2 | 7 | 808,70 | 398 | 92 | 47,83% | 1092,76 | |||||
| ST-I | 9 | 1589,31 | 833 | 91 | 62,64% | 1530,83 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 567,53 | 388 | 89 | 51,69% | 1125,30 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 875,04 | 494 | 89 | 49,44% | 1419,02 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 206,57 | 200 | 81 | 45,68% | 365,22 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 327,39 | 241 | 74 | 48,65% | 645,65 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 107,78 | 200 | 74 | 44,59% | 302,73 | |||||
| T-34-85 | 6 | 656,31 | 454 | 72 | 43,06% | 1146,10 | |||||
| T110E5 | 10 | 1505,37 | 777 | 71 | 53,52% | 1070,70 | |||||
| T-34 | 5 | 276,23 | 224 | 66 | 37,88% | 539,56 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 623,08 | 506 | 66 | 45,45% | 646,02 | |||||
| Grille | 5 | 460,78 | 260 | 65 | 46,15% | 866,26 | |||||
| Covenanter | 5 | 115,58 | 195 | 65 | 49,23% | 194,06 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1012,70 | 663 | 61 | 50,82% | 1310,54 | |||||
| Crusader | 6 | 253,87 | 255 | 61 | 52,46% | 621,99 | |||||
| KV-3 | 7 | 1030,71 | 591 | 56 | 58,93% | 1517,45 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 353,98 | 287 | 55 | 49,09% | 855,28 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 79,51 | 175 | 55 | 40,00% | 17,58 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1784,17 | 740 | 53 | 58,49% | 1675,92 | |||||
| A-20 | 5 | 179,50 | 213 | 52 | 38,46% | 389,10 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 172,52 | 209 | 50 | 48,00% | 398,98 | |||||
| M3 Lee | 4 | 235,44 | 221 | 48 | 50,00% | 766,68 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 310,36 | 260 | 47 | 38,30% | 391,48 | |||||
| M8A1 | 4 | 254,09 | 231 | 47 | 48,94% | 503,24 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1008,68 | 551 | 47 | 59,57% | 1538,86 | |||||
| AT 2 | 5 | 419,04 | 322 | 46 | 47,83% | 888,46 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 257,39 | 294 | 44 | 56,82% | 809,26 | |||||
| KV-4 | 8 | 1290,61 | 780 | 44 | 54,55% | 1484,38 | |||||
| 60G FT | 5 | 377,72 | 293 | 43 | 60,47% | 799,98 | |||||
| T-46 | 3 | 84,81 | 186 | 42 | 66,67% | 340,03 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 532,05 | 398 | 41 | 65,85% | 1124,51 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 162,43 | 239 | 40 | 45,00% | 320,05 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 428,72 | 281 | 39 | 48,72% | 585,66 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 244,92 | 253 | 37 | 59,46% | 832,48 | |||||
| Marder II | 3 | 73,76 | 100 | 37 | 24,32% | 2,73 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1008,11 | 563 | 36 | 36,11% | 823,35 | |||||
| T-28 | 4 | 205,56 | 244 | 34 | 58,82% | 595,02 | |||||
| AMX 40 | 4 | 173,03 | 203 | 33 | 48,48% | 518,80 | |||||
| SU-100 | 6 | 785,03 | 471 | 31 | 61,29% | 1281,21 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 223,28 | 228 | 29 | 62,07% | 717,89 | |||||
| T3 HMC | 2 | 143,93 | 196 | 28 | 53,57% | 576,55 | |||||
| Churchill VII | 6 | 174,67 | 183 | 27 | 29,63% | 9,54 | |||||
| KV-1S | 6 | 288,59 | 242 | 27 | 44,44% | 279,46 | |||||
| KV-85 | 6 | 623,42 | 350 | 26 | 46,15% | 807,68 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 94,00 | 180 | 25 | 52,00% | 431,97 | |||||
| BT-7 | 4 | 101,24 | 148 | 25 | 40,00% | 121,21 | |||||
| Matilda | 4 | 194,78 | 211 | 23 | 56,52% | 421,84 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 35,18 | 77 | 22 | 27,27% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 68,32 | 150 | 22 | 27,27% | 149,19 | |||||
| M2 Light | 2 | 185,64 | 222 | 22 | 31,82% | 665,22 | |||||
| M41 | 5 | 504,50 | 379 | 22 | 50,00% | 760,36 | |||||
| AT 8 | 6 | 560,50 | 459 | 22 | 50,00% | 920,92 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 115,76 | 175 | 21 | 47,62% | 262,05 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 87,90 | 154 | 21 | 57,14% | 198,24 | |||||
| SU-85B | 4 | 307,76 | 245 | 21 | 61,90% | 760,66 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 241,89 | 204 | 19 | 63,16% | 508,89 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 132,22 | 179 | 18 | 50,00% | 409,30 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 87,72 | 123 | 18 | 44,44% | 44,37 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 116,29 | 183 | 17 | 41,18% | 187,75 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 71,12 | 175 | 17 | 58,82% | 218,26 | |||||
| Pz.Kpfw. 38H 735 (f) | 2 | 161,41 | 181 | 17 | 23,53% | 294,52 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 863,41 | 590 | 17 | 52,94% | 1203,54 | |||||
| SU-85 | 5 | 287,38 | 227 | 16 | 37,50% | 353,56 | |||||
| Type 5 Ke-Ho | 4 | 330,75 | 239 | 16 | 31,25% | 1013,42 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 659,69 | 425 | 16 | 43,75% | 1615,88 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 90,13 | 146 | 15 | 46,67% | 175,91 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 73,27 | 160 | 15 | 53,33% | 248,85 | |||||
| 14TP | 4 | 247,36 | 327 | 14 | 57,14% | 962,10 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 176,00 | 238 | 14 | 64,29% | 759,35 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 65,64 | 120 | 14 | 50,00% | 91,32 | |||||
| T-26 | 2 | 130,79 | 164 | 14 | 64,29% | 671,15 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 180,23 | 202 | 13 | 61,54% | 474,10 | |||||
| AMX 38 | 3 | 91,38 | 190 | 13 | 53,85% | 216,26 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 825,92 | 606 | 13 | 53,85% | 727,35 | |||||
| BT-2 | 2 | 130,50 | 172 | 12 | 41,67% | 476,38 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1907,75 | 803 | 12 | 66,67% | 1576,57 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 492,67 | 433 | 12 | 50,00% | 1324,66 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 75,27 | 194 | 11 | 63,64% | 308,58 | |||||
| T37 | 6 | 214,82 | 268 | 11 | 54,55% | 452,43 | |||||
| Black Prince II | 7 | 924,73 | 626 | 11 | 63,64% | 1373,53 | |||||
| TS-54 | 8 | 1135,10 | 785 | 10 | 50,00% | 1216,30 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 38,78 | 124 | 9 | 44,44% | 30,13 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 86,56 | 140 | 9 | 55,56% | 203,89 | |||||
| T56 GMC | 3 | 116,00 | 147 | 9 | 44,44% | 177,35 | |||||
| T-45 | 2 | 236,67 | 287 | 9 | 55,56% | 1338,13 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 330,38 | 423 | 8 | 75,00% | 1867,47 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 43,00 | 178 | 8 | 50,00% | 82,83 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 151,50 | 183 | 8 | 37,50% | 193,46 | |||||
| SU-76M | 4 | 169,75 | 212 | 8 | 62,50% | 441,10 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 841,13 | 474 | 8 | 37,50% | 1486,83 | |||||
| T1E6 | 2 | 61,75 | 128 | 8 | 62,50% | 250,37 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1637,25 | 770 | 8 | 62,50% | 2043,33 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 83,14 | 126 | 7 | 28,57% | 132,14 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 50,14 | 89 | 7 | 28,57% | 1,50 | |||||
| 10TP | 3 | 169,57 | 178 | 7 | 14,29% | 432,09 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 229,71 | 306 | 7 | 85,71% | 653,54 | |||||
| AT-1 | 2 | 50,14 | 90 | 7 | 57,14% | 135,92 | |||||
| M3G FT | 3 | 106,00 | 112 | 7 | 42,86% | 79,29 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 369,57 | 286 | 7 | 42,86% | 146,73 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 95,86 | 137 | 7 | 42,86% | 277,55 | |||||
| LTP | 3 | 108,00 | 147 | 7 | 42,86% | 285,16 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 449,71 | 391 | 7 | 57,14% | 1205,26 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 99,17 | 167 | 6 | 50,00% | 352,70 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 193,67 | 160 | 6 | 33,33% | 455,10 | |||||
| MS-1 | 1 | 25,00 | 61 | 6 | 50,00% | 77,53 | |||||
| Valentine AT | 4 | 357,50 | 249 | 6 | 66,67% | 1076,42 | |||||
| AC 1 Sentinel | 4 | 186,67 | 228 | 6 | 50,00% | 437,07 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 100,20 | 189 | 5 | 60,00% | 403,75 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 222,40 | 237 | 5 | 40,00% | 1041,46 | |||||
| 7TP | 2 | 224,40 | 214 | 5 | 40,00% | 733,01 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 248,20 | 280 | 5 | 60,00% | 1153,46 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 177,60 | 533 | 5 | 80,00% | 426,51 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 390,00 | 324 | 5 | 40,00% | 828,30 | |||||
| StuG IV | 5 | 719,80 | 329 | 5 | 20,00% | 2075,17 | |||||
| D1 | 2 | 62,25 | 268 | 4 | 100,00% | 279,58 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 14,25 | 104 | 4 | 50,00% | 109,68 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 1104,50 | 959 | 4 | 100,00% | 2164,09 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 62,33 | 140 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 0,00 | 105 | 3 | 66,67% | 219,71 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 874,00 | 506 | 3 | 66,67% | 1344,81 | |||||
| T-29 | 3 | 204,67 | 212 | 3 | 33,33% | 528,79 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 122,50 | 207 | 2 | 50,00% | 527,97 | |||||
| M15/42 | 3 | 155,50 | 146 | 2 | 0,00% | 231,86 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 155,00 | 215 | 2 | 50,00% | 628,18 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 624,00 | 174 | 2 | 0,00% | 708,81 | |||||
| Alecto | 4 | 307,50 | 363 | 2 | 50,00% | 823,63 | |||||
| KV-2 | 6 | 202,50 | 374 | 2 | 50,00% | 150,49 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 0,00 | 239 | 2 | 50,00% | 115,81 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 365,00 | 404 | 2 | 50,00% | 372,04 | |||||
| T-50-2 | 6 | 384,00 | 438 | 2 | 100,00% | 933,36 | |||||
| L-60 | 2 | 75,00 | 124 | 2 | 0,00% | 154,14 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 209,00 | 228 | 2 | 50,00% | 707,76 | |||||
| T-127 | 3 | 386,50 | 564 | 2 | 100,00% | 1827,05 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 324,00 | 458 | 1 | 0,00% | 2126,49 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 116,00 | 77 | 1 | 0,00% | 318,49 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 0,00 | 46 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 4TP | 1 | 264,00 | 332 | 1 | 100,00% | 1596,25 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 367,00 | 392 | 1 | 0,00% | 523,63 | |||||
| MKA | 2 | 589,00 | 386 | 1 | 0,00% | 2698,67 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 208,00 | 134 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 935,00 | 746 | 1 | 100,00% | 1845,51 | |||||
| Type 63 | 8 | 1007,00 | 389 | 1 | 0,00% | 682,90 | |||||
| IS-2 | 7 | 814,00 | 474 | 1 | 0,00% | 906,00 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 119,00 | 261 | 1 | 0,00% | 6,96 |
mhoad12
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 8837 | 12 | 37 | 472 | ||||
| Ø Класс | 6,48 | 8,00 | 8,27 | 8,02 | ||||
| Победы | 4373 | 49,49% | 10 | 83,33% | 26 | 70,27% | 250 | 52,97% |
| Поражения | 4393 | 49,71% | 2 | 16,67% | 10 | 27,03% | 216 | 45,76% |
| Ничьи | 71 | 0,80% | 0 | 0,00% | 1 | 2,70% | 6 | 1,27% |
| Выжил битву | 1734 | 19,62% | 3 | 25,00% | 10 | 27,03% | 88 | 18,64% |
| Уничтожил танки | 6109 | 0,69 | 6 | 0,50 | 22 | 0,59 | 359 | 0,76 |
| Пропорция разрушения | 0,86 | 0,67 | 0,81 | 0,93 | ||||
| обнаружил танки | 11223 | 1,27 | 11 | 0,92 | 28 | 0,76 | 519 | 1,10 |
| Нанёс урон | 756,74 | 783,17 | 1.170,59 | 1.249,48 | ||||
| Точки захвата | 8830 | 1,00 | 0 | 0,00 | 12 | 0,32 | 559 | 1,18 |
| Точки защиты | 3806 | 0,43 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 210 | 0,44 |
| Опыт | 431,64 | 544,00 | 633,51 | 635,73 | ||||
| WN7 | 963,86 | 906,98 | 1033,70 | 1106,74 | ||||
| WN8 | 1159,29 | 892,98 | 1270,25 | 1493,49 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 8837 | |
| Ø Класс | 6,48 | |
| Победы | 4373 | 49,49% |
| Поражения | 4393 | 49,71% |
| Ничьи | 71 | 0,80% |
| Выжил битву | 1734 | 19,62% |
| Уничтожил танки | 6109 | 0,69 |
| Пропорция разрушения | 0,86 | |
| обнаружил танки | 11223 | 1,27 |
| Нанёс урон | 756,74 | |
| Точки захвата | 8830 | 1,00 |
| Точки защиты | 3806 | 0,43 |
| Опыт | 431,64 | |
| WN7 | 963,86 | |
| WN8 | 1159,29 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 12 | |
| Ø Класс | 8,00 | |
| Победы | 10 | 83,33% |
| Поражения | 2 | 16,67% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 3 | 25,00% |
| Уничтожил танки | 6 | 0,50 |
| Пропорция разрушения | 0,67 | |
| обнаружил танки | 11 | 0,92 |
| Нанёс урон | 783,17 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 544,00 | |
| WN7 | 906,98 | |
| WN8 | 892,98 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 37 | |
| Ø Класс | 8,27 | |
| Победы | 26 | 70,27% |
| Поражения | 10 | 27,03% |
| Ничьи | 1 | 2,70% |
| Выжил битву | 10 | 27,03% |
| Уничтожил танки | 22 | 0,59 |
| Пропорция разрушения | 0,81 | |
| обнаружил танки | 28 | 0,76 |
| Нанёс урон | 1.170,59 | |
| Точки захвата | 12 | 0,32 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 633,51 | |
| WN7 | 1033,70 | |
| WN8 | 1270,25 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 472 | |
| Ø Класс | 8,02 | |
| Победы | 250 | 52,97% |
| Поражения | 216 | 45,76% |
| Ничьи | 6 | 1,27% |
| Выжил битву | 88 | 18,64% |
| Уничтожил танки | 359 | 0,76 |
| Пропорция разрушения | 0,93 | |
| обнаружил танки | 519 | 1,10 |
| Нанёс урон | 1.249,48 | |
| Точки захвата | 559 | 1,18 |
| Точки защиты | 210 | 0,44 |
| Опыт | 635,73 | |
| WN7 | 1106,74 | |
| WN8 | 1493,49 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 428,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 1 | |
| Победы | 1 | 100,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 428,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen