kvesa

clanlogo
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения12119000
Ø Класс6,100,000,000,00
Победы539944,55%00,00%00,00%00,00%
Поражения661654,59%00,00%00,00%00,00%
Ничьи1040,86%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву235719,45%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки40800,3400,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,420,000,000,00
обнаружил танки97420,8000,0000,0000,00
Нанёс урон362,490,000,000,00
Точки захвата113090,9300,0000,0000,00
Точки защиты28970,2400,0000,0000,00
Опыт307,820,000,000,00
WN7449,400,000,000,00
WN8370,360,000,000,00
Итог
Сражения12119
Ø Класс6,10
Победы539944,55%
Поражения661654,59%
Ничьи1040,86%
Выжил битву235719,45%
Уничтожил танки40800,34
Пропорция разрушения0,42
обнаружил танки97420,80
Нанёс урон362,49
Точки захвата113090,93
Точки защиты28970,24
Опыт307,82
WN7449,40
WN8370,36
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения44000
Победы1738,64%00,00%00,00%00,00%
Поражения2659,09%00,00%00,00%00,00%
Ничьи12,27%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1125,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки120,2700,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,360,000,000,00
обнаружил танки240,5500,0000,0000,00
Нанёс урон1.082,910,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты60,1400,0000,0000,00
Опыт410,050,000,000,00
Итог
Сражения44
Победы1738,64%
Поражения2659,09%
Ничьи12,27%
Выжил битву1125,00%
Уничтожил танки120,27
Пропорция разрушения0,36
обнаружил танки240,55
Нанёс урон1.082,91
Точки захвата00,00
Точки защиты60,14
Опыт410,05
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения3000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения3100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки10,3300,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,330,000,000,00
обнаружил танки10,3300,0000,0000,00
Нанёс урон161,330,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт91,670,000,000,00
Итог
Сражения3
Победы00,00%
Поражения3100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки10,33
Пропорция разрушения0,33
обнаружил танки10,33
Нанёс урон161,33
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт91,67
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения6000
Победы233,33%00,00%00,00%00,00%
Поражения466,67%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву116,67%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки30,5000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,600,000,000,00
обнаружил танки20,3300,0000,0000,00
Нанёс урон311,000,000,000,00
Точки захвата183,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт173,000,000,000,00
Итог
Сражения6
Победы233,33%
Поражения466,67%
Ничьи00,00%
Выжил битву116,67%
Уничтожил танки30,50
Пропорция разрушения0,60
обнаружил танки20,33
Нанёс урон311,00
Точки захвата183,00
Точки защиты00,00
Опыт173,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения122000
Победы2722,13%00,00%00,00%00,00%
Поражения9477,05%00,00%00,00%00,00%
Ничьи10,82%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1814,75%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки390,3200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,380,000,000,00
обнаружил танки660,5400,0000,0000,00
Нанёс урон513,690,000,000,00
Точки захвата1521,2500,0000,0000,00
Точки защиты10,0100,0000,0000,00
Опыт243,460,000,000,00
Итог
Сражения122
Победы2722,13%
Поражения9477,05%
Ничьи10,82%
Выжил битву1814,75%
Уничтожил танки390,32
Пропорция разрушения0,38
обнаружил танки660,54
Нанёс урон513,69
Точки захвата1521,25
Точки защиты10,01
Опыт243,46
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения112000
Победы4842,86%00,00%00,00%00,00%
Поражения6356,25%00,00%00,00%00,00%
Ничьи10,89%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву3934,82%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки580,5200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,790,000,000,00
обнаружил танки930,8300,0000,0000,00
Нанёс урон886,870,000,000,00
Точки захвата1110,9900,0000,0000,00
Точки защиты1751,5600,0000,0000,00
Опыт423,990,000,000,00
Итог
Сражения112
Победы4842,86%
Поражения6356,25%
Ничьи10,89%
Выжил битву3934,82%
Уничтожил танки580,52
Пропорция разрушения0,79
обнаружил танки930,83
Нанёс урон886,87
Точки захвата1110,99
Точки защиты1751,56
Опыт423,99
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (132)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
T-34-856257,1431288843,24%249,30
IS-38682,5044382840,46%517,95
IS-7101116,9749054441,54%658,14
T-109622,1448344240,27%328,07
ISU-1528929,1942339941,60%786,61
IS7332,1937839738,79%153,81
T-34566,6117532744,65%52,67
KV-856480,7833332141,74%627,55
M7 Priest3174,3217628935,99%219,06
M127549,2031228745,64%547,84
SU-1527528,7832926744,19%524,95
M415551,0931525345,85%771,59
AMX 13 757190,5534724047,08%185,37
T675142,3720722142,99%73,24
T71 DA7261,8033920741,06%263,19
AT 86358,2230119851,52%466,58
T21676,1626119345,60%78,42
VK 28.01666,6329418645,70%81,89
T-1506313,7027018650,54%345,53
Object 7049778,5344617951,96%461,36
AMX 12 t6148,5832116645,78%173,78
Pz.Kpfw. II Luchs465,3822816253,09%124,99
M8A1473,0119916149,69%88,08
T297506,6337715846,84%415,32
SU-1006408,6435415448,70%555,03
SU-855182,7725715243,42%174,48
M18 Hellcat6222,9925415242,11%124,57
AT 77579,9141914846,62%516,62
Churchill VII6394,0133114748,30%515,95
ARL 446396,1930014645,21%485,30
KV-137210,6735413933,09%48,13
AMX ELC bis562,8228313053,08%144,78
M40/M438665,2535812642,86%528,95
T698271,7830912636,51%29,32
KV-15285,3229912445,97%394,61
M66477,9837212250,00%632,09
M7593,2218211749,57%145,46
M374109,1511011640,52%115,29
BDR G1 B5299,3325911145,95%375,76
VK 16.02 Leopard591,7430211045,45%75,02
A-20522,3713410551,43%122,07
T25/27339,7328810336,89%183,76
Churchill I5215,5033310251,96%296,23
Type T-345148,1718610241,18%137,70
T1 Cunningham141,7610310140,59%0,35
T328361,413529640,63%128,83
M5A1 Stuart4114,872329146,15%192,23
T1 Heavy5251,712787853,85%359,55
Type 3 Chi-Nu5138,432087652,63%212,71
Type 5 Ke-Ho461,951437638,16%0,00
AMX 105 AM mle. 47446,001167444,59%54,88
KV-37561,184436553,85%617,65
AT 25188,982775954,24%298,84
AMX 404102,612365459,26%290,81
Sav m/434124,911715446,30%133,98
Matilda4140,572735145,10%170,24
Lorraine 39L AM3191,781845139,22%441,20
AMX 13 909321,733735139,22%179,57
BT-7425,76964951,02%113,22
B1475,061914753,19%126,81
Sturmpanzer I Bison3106,261314751,06%220,90
Alecto4101,562444158,54%166,91
Ikv 1035194,331834037,50%185,62
Type 95 Ha-Go251,671053951,28%100,13
M5 Stuart450,511673748,65%80,87
T-284120,152513369,70%354,78
Leichttraktor121,27953342,42%16,49
Type 4 Chi-To6143,882253243,75%63,26
T1 HMC249,03903253,13%137,99
Vickers Medium Mk. III347,031763053,33%110,86
M3 Lee4138,331772759,26%419,72
MS-1130,631132751,85%94,19
Valentine AT4135,042512458,33%294,66
AMX 38352,781372339,13%0,00
M3 Stuart342,091702250,00%96,55
D2364,731322240,91%1,91
AMX 13 105 AM mle. 505153,181642245,45%116,73
M2 Medium Tank377,861322245,45%68,53
SU-26332,451012236,36%0,00
Type 98 Ke-Ni317,381072157,14%150,69
Pz.Kpfw. I Ausf. C344,202012045,00%51,87
Vickers Medium Mk. II229,68611936,84%0,00
LT vz. 35234,95691942,11%17,61
Ikv 723126,501321855,56%262,49
Universal Carrier 2-pdr236,06901855,56%126,42
Renault FT 75 BS291,291811764,71%515,39
T56 GMC310,001091752,94%102,97
SU-182115,311201643,75%491,00
Type 91 Heavy3106,061641662,50%314,00
T3 HMC272,601041566,67%283,78
BT-2250,541361361,54%188,86
Type 2597 Chi-Ha361,081151361,54%184,81
Pz.Kpfw. I223,461041346,15%75,54
Super Hellcat 7333,693271346,15%247,26
Cruiser Mk. IV455,271241163,64%210,15
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6131,002131145,45%93,07
T-50-2 6185,553161163,64%427,60
M3 Light 331,201061040,00%25,23
Pvlvv fm/42235,67104933,33%1,61
Type 95 Heavy467,00184922,22%0,00
Bat.-Châtillon 12 t8234,67281955,56%291,36
M24E2 Super Chaffee 6138,44261933,33%74,63
Vickers Mk. E Type B2114,25133837,50%241,48
T-29 3222,88316862,50%765,18
T1E6 215,2558825,00%0,00
D1214,5064633,33%0,00
Covenanter5105,17175633,33%63,45
Black Prince7483,20340540,00%385,80
T2 Medium Tank213,80109520,00%0,00
Wespe381,8079540,00%44,13
Type 63 8179,40533560,00%233,24
Object 752 916,0030740,00%2,42
T-45 289,25155450,00%245,64
Light Mk. VIC 24,2584450,00%110,55
LTP 370,25171450,00%144,84
Kolohousenka155,00109366,67%226,91
Strv fm/21199,3310330,00%323,79
Renault FT122,3368366,67%229,80
Pz.Kpfw. 35 (t)239,6770333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2152,00225333,33%420,33
IS-6 8530,33290333,33%248,61
GSOR the TANK 9528,67480366,67%440,53
Convert. Medium Tank T3 3171,67277333,33%265,73
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,0071333,33%0,00
Vickers Medium Mk. I149,00115250,00%78,28
Renault Otsu171,00210250,00%127,91
Type 97 Te-Ke 296,5012520,00%199,41
Rheinmetall Skorpion G 81010,00612250,00%804,60
L-60 20,002820,00%0,00
Valiant 5335,0015620,00%450,89
SDP 44 Burza6243,009610,00%98,73
T7 Combat Car 255,001971100,00%264,10

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д