hanower

clanlogo
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2564000
Ø Класс3,800,000,000,00
Победы114744,73%00,00%00,00%00,00%
Поражения138153,86%00,00%00,00%00,00%
Ничьи361,40%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву46918,29%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки10880,4200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,520,000,000,00
обнаружил танки19620,7700,0000,0000,00
Нанёс урон187,550,000,000,00
Точки захвата30321,1800,0000,0000,00
Точки защиты15920,6200,0000,0000,00
Опыт233,910,000,000,00
WN7313,470,000,000,00
WN8352,490,000,000,00
Итог
Сражения2564
Ø Класс3,80
Победы114744,73%
Поражения138153,86%
Ничьи361,40%
Выжил битву46918,29%
Уничтожил танки10880,42
Пропорция разрушения0,52
обнаружил танки19620,77
Нанёс урон187,55
Точки захвата30321,18
Точки защиты15920,62
Опыт233,91
WN7313,47
WN8352,49
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения69000
Победы2739,13%00,00%00,00%00,00%
Поражения4260,87%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1420,29%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки190,2800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,350,000,000,00
обнаружил танки610,8800,0000,0000,00
Нанёс урон323,230,000,000,00
Точки захвата370,5400,0000,0000,00
Точки защиты1221,7700,0000,0000,00
Опыт329,010,000,000,00
Итог
Сражения69
Победы2739,13%
Поражения4260,87%
Ничьи00,00%
Выжил битву1420,29%
Уничтожил танки190,28
Пропорция разрушения0,35
обнаружил танки610,88
Нанёс урон323,23
Точки захвата370,54
Точки защиты1221,77
Опыт329,01
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (97)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Type 4 Chi-To6300,6033518139,23%298,59
Leichttraktor1215,5620816036,25%934,34
Churchill VII6310,4032912846,09%320,51
Type 3 Chi-Nu5191,0228212248,36%320,32
Cromwell6263,3534811342,48%256,45
Pz.Kpfw. II Luchs468,2016711046,36%65,97
SU-76M4165,851827936,71%213,94
VK 28.016195,993017744,16%338,46
M5A1 Stuart4126,041917045,71%224,77
Pz.Kpfw. II2136,951906261,29%559,31
14TP4127,922276046,67%268,37
P26/404225,382355238,46%335,64
M374192,391785141,18%442,03
Cavalier5225,132824845,83%303,64
Type 95 Ha-Go2171,352044632,61%548,63
BT-22117,491394332,56%331,47
StuG III Ausf. B4290,952694254,76%667,68
T1 HMC289,901024136,59%257,26
Matilda4326,633114060,00%829,01
M3 Stuart389,131404042,50%116,12
Ikv 723200,031933748,65%435,57
MS-11107,941413551,43%422,50
SU-855226,172133531,43%224,96
Pz.Kpfw. III Ausf. E3156,602053548,57%345,23
AMX 404110,532083259,38%329,48
T-80490,351513138,71%64,40
VK 16.02 Leopard5136,871923030,00%157,53
M3 Lee4189,522122744,44%459,24
Churchill I5238,334072777,78%477,82
T-50-2 6159,522722520,00%119,74
Type 98 Ke-Ni3113,601872556,00%376,37
LTP 3169,121862540,00%563,83
BT-53205,002752454,17%355,95
T-284218,742332339,13%402,77
Pz.Sfl. IC 4190,043162360,87%535,10
AMX 38361,681602245,45%51,39
M2 Light2101,321612245,45%219,53
T1E6 2125,772482254,55%510,26
M24E2 Super Chaffee 6221,103572055,00%478,85
M15/423250,952051926,32%567,79
T3 HMC2153,951491947,37%528,92
M2 Medium Tank3142,941751844,44%345,09
Super Hellcat 7322,003311844,44%221,50
Vickers Medium Mk. III3140,111861838,89%304,78
Fiat 30001173,182111758,82%802,23
T-70347,191221637,50%0,00
Type 97 Chi-Ha3392,813311643,75%1281,64
T1 Heavy5299,882161643,75%353,55
T1 Cunningham153,561001643,75%76,60
Wespe350,401071540,00%27,41
StuG III Ausf. G5121,381911338,46%1,13
Type 1 Chi-He4158,422331241,67%238,09
Type 2597 Chi-Ha3118,831871241,67%177,57
10TP3182,822631154,55%580,45
Vickers Medium Mk. II2150,911651145,45%560,70
M5 Stuart4157,272071136,36%178,09
AT-12139,901671060,00%490,35
M14/412288,602811060,00%1102,05
Hotchkiss H35296,401891070,00%444,86
T-26288,101151060,00%352,64
T2 Medium Tank2180,22204944,44%839,85
T7 Combat Car 275,78117933,33%104,32
Strv m/40L3216,44227966,67%791,68
T6 Medium4157,38225862,50%304,18
Panzerjäger I2217,13218825,00%808,24
Renault FT129,25144875,00%261,00
Cruiser Mk. II2215,13170837,50%806,32
Pvlvv fm/422126,71157742,86%357,94
Pz.Kpfw. I295,57149714,29%173,10
M22149,50166633,33%476,47
LT vz. 35274,83139650,00%183,84
Cruiser Mk. III3146,17225666,67%722,91
Renault FT AC2151,00172650,00%446,62
Cruiser Mk. IV464,83223650,00%92,01
SU-182171,33177650,00%957,21
T-602133,80279580,00%641,41
Vickers Medium Mk. I1135,00199560,00%744,43
Type 89 I-Go/Chi-Ro2121,60170540,00%278,17
Pz.Kpfw. 35 (t)2165,80216580,00%902,64
4TP1226,60356560,00%1246,95
Renault Otsu1141,00214425,00%433,07
Vickers Mk. E Type B2292,00316475,00%1595,99
T-34-85M 6221,255354100,00%315,71
Strv fm/21188,50177425,00%235,77
7TP280,00171450,00%108,45
Chi-Ni284,50181425,00%169,26
Strv m/382152,50257450,00%569,60
Covenanter589,25175425,00%9,67
D12205,33289366,67%1054,81
T-29 3529,5040320,00%1731,70
FCM 362100,0012220,00%183,42
Sav m/434101,50115250,00%101,20
Kolohousenka1140,00257250,00%561,36
Renault NC-31196,002971100,00%542,83
Cruiser Mk. I10,003210,00%0,00
Renault R352297,005601100,00%1780,14
G.Pz. Mk. VI (e)20,00911100,00%261,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер по личному составу
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д