hakafuka

clanlogo
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения34523000
Ø Класс6,360,000,000,00
Победы1614946,78%00,00%00,00%00,00%
Поражения1805452,30%00,00%00,00%00,00%
Ничьи3200,93%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву468413,57%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки164310,4800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,550,000,000,00
обнаружил танки472171,3700,0000,0000,00
Нанёс урон517,840,000,000,00
Точки захвата151220,4400,0000,0000,00
Точки защиты85160,2500,0000,0000,00
Опыт330,400,000,000,00
WN7694,160,000,000,00
WN8676,080,000,000,00
Итог
Сражения34523
Ø Класс6,36
Победы1614946,78%
Поражения1805452,30%
Ничьи3200,93%
Выжил битву468413,57%
Уничтожил танки164310,48
Пропорция разрушения0,55
обнаружил танки472171,37
Нанёс урон517,84
Точки захвата151220,44
Точки защиты85160,25
Опыт330,40
WN7694,16
WN8676,08
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения7000
Победы228,57%00,00%00,00%00,00%
Поражения571,43%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки30,4300,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,430,000,000,00
обнаружил танки30,4300,0000,0000,00
Нанёс урон1.025,570,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт271,140,000,000,00
Итог
Сражения7
Победы228,57%
Поражения571,43%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки30,43
Пропорция разрушения0,43
обнаружил танки30,43
Нанёс урон1.025,57
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт271,14
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения13000
Победы215,38%00,00%00,00%00,00%
Поражения1184,62%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву17,69%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки30,2300,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,250,000,000,00
обнаружил танки211,6200,0000,0000,00
Нанёс урон316,850,000,000,00
Точки захвата856,5400,0000,0000,00
Точки защиты100,7700,0000,0000,00
Опыт199,230,000,000,00
Итог
Сражения13
Победы215,38%
Поражения1184,62%
Ничьи00,00%
Выжил битву17,69%
Уничтожил танки30,23
Пропорция разрушения0,25
обнаружил танки211,62
Нанёс урон316,85
Точки захвата856,54
Точки защиты100,77
Опыт199,23
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения475000
Победы20242,53%00,00%00,00%00,00%
Поражения26555,79%00,00%00,00%00,00%
Ничьи81,68%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву8718,32%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки1800,3800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,460,000,000,00
обнаружил танки6941,4600,0000,0000,00
Нанёс урон455,530,000,000,00
Точки захвата4160,8800,0000,0000,00
Точки защиты1790,3800,0000,0000,00
Опыт268,450,000,000,00
Итог
Сражения475
Победы20242,53%
Поражения26555,79%
Ничьи81,68%
Выжил битву8718,32%
Уничтожил танки1800,38
Пропорция разрушения0,46
обнаружил танки6941,46
Нанёс урон455,53
Точки захвата4160,88
Точки защиты1790,38
Опыт268,45
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (134)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
T1 Heavy5543,08369310250,48%1088,59
Tiger I7721,11397301147,19%787,11
Type 64 6445,63410195850,36%997,01
Strv m/42-57 Alt A.2 6543,45353178147,39%795,98
Spähpanzer Ru 2519524,36353136744,18%537,51
FV3046483,47282129047,83%723,24
Tiger II8727,54383110344,70%632,19
Pz.Kpfw. I Ausf. C3207,59258101250,20%993,08
IS7742,97405101048,51%897,96
VK 36.01 (H)6346,2128596145,99%386,11
E 7591112,7745891947,55%876,43
Cromwell6454,4233986746,94%719,84
Jagdpanzer IV6325,5225282843,72%356,96
Jagdtiger91256,0541379543,90%913,35
Ferdinand8817,8537966847,46%689,16
T297705,9540962648,56%755,71
VK 28.016171,0825761943,78%247,08
M446617,9037761649,19%961,70
VK 30.01 (P)6427,7231360646,04%542,24
Spähpanzer SP I C7399,5231254143,25%528,06
AMX ELC bis5117,0622052742,69%142,73
E 100101277,7943649244,11%789,33
VK 30.01 (D)6439,7733943748,74%698,98
IS-38681,9036543341,80%522,33
AMX 13 757380,3130143240,97%528,67
Rheinmetall Panzerwagen10568,6133739639,65%347,85
AMX 12 t6309,5128737546,13%629,54
M415321,7121436141,83%323,51
Crusader 5.5-in. SP7468,9830131344,09%495,23
Jagdpanzer E 100101332,7641328047,14%785,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5134,1620728047,86%148,08
Indien-Panzer8545,3639327553,09%542,10
Jagdpanther7512,6130526950,19%529,42
T28 Concept 7663,6539825949,42%800,61
T-34-856323,9828224650,41%451,55
Pz.Kpfw. III/IV5244,7224224651,63%519,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4154,0718022348,88%223,29
T71 CMCD7333,3732222239,64%447,54
M24 Chaffee5208,7222721650,46%560,04
Bishop5371,4825621656,02%776,98
T376290,3128121349,77%640,42
Ikv 1035211,5820019847,47%328,05
VK 100.01 (P)8922,4947619842,93%846,75
StuG III Ausf. G595,9815118740,11%17,01
M66273,1525118443,48%176,94
Birch Gun4106,4513718446,74%183,81
StuG IV 5204,1118316642,17%255,68
T-345149,0317915146,36%179,63
HWK 128375,6029413142,75%391,55
Panhard AMD 178B6198,1030612646,03%327,29
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.440,3015111846,61%60,42
VK 16.02 Leopard563,9818511738,46%4,45
Crusader6142,0518111544,35%179,59
M3 Lee491,2513811544,35%89,46
Sav m/434175,3217410542,86%268,13
Super Hellcat 7314,013259747,42%234,23
Tiger (P)7496,383199244,57%411,35
M5 Stuart4106,861988835,23%32,40
A-20518,811198541,18%26,97
Covenanter591,281778045,00%71,44
Pz.Kpfw. 38 (t)346,761297653,95%116,57
FV2078712,324517255,56%726,02
Pz.Kpfw. II Luchs424,681906848,53%83,78
BT-7424,73936646,97%75,91
KV-137364,513336145,90%362,14
Vickers Medium Mk. I113,63646040,00%0,00
T328586,423726053,33%511,04
Cruiser Mk. IV435,681095933,90%0,00
T-50-2 6205,212425332,08%260,92
Light Mk. VIC 282,371074938,78%179,11
Cruiser Mk. III326,201104656,52%131,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J488,641644440,91%10,00
MKA 2212,702244438,64%615,97
T1 Cunningham137,49894353,49%105,31
Leichttraktor131,95724134,15%0,00
M2 Medium Tank348,411153948,72%76,13
Sexton II375,511083745,95%106,22
M7 Priest3172,311493540,00%251,66
LT vz. 383114,331473342,42%230,35
T-116 3125,592083246,88%338,31
Object 2579585,524343151,61%374,45
M374245,602043046,67%728,56
T-29 3157,211362825,00%309,89
Tetrarch 256,851102650,00%96,52
Hotchkiss EBR7114,282812540,00%23,39
L-60 266,091432250,00%200,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E3115,571552142,86%139,58
BT-2230,551372045,00%40,43
M15/423210,422401963,16%631,33
Ikv 65 Alt II6236,471801942,11%159,14
AMR 35 2118,171531838,89%294,07
Pz.Kpfw. 35 (t)226,41741741,18%5,56
TKS z n.k.m. 20 mm 287,001431656,25%363,84
AMX 40482,191561637,50%28,83
Comet7193,502001631,25%7,02
IS-M8285,812791631,25%19,54
Type 97 Te-Ke 2102,571211428,57%247,99
MS-110,00551353,85%110,80
Loyd Gun Carriage25,08721353,85%124,06
KV-1SA 5438,003541361,54%864,61
M3 Stuart3158,672401258,33%587,98
ST vz. 39495,171781258,33%196,52
BT-7 artillery 3128,641471145,45%282,56
Vickers Medium Mk. II234,40801040,00%0,87
T3 HMC236,50691020,00%0,00
Kanonenjagdpanzer 105 8380,904301050,00%225,78
A46 6205,803811040,00%345,05
Fiat 3000172,00107837,50%107,33
M14/412115,57146757,14%299,61
4TP179,43100728,57%120,78
Renault NC-3114,4376757,14%148,02
Ikv 723116,57204757,14%244,12
Renault Otsu137,8382616,67%1,53
T2 Medium Tank262,67159666,67%285,59
M4A1 Revalorisé 8275,50230616,67%20,49
Kolohousenka156,60112560,00%178,22
AMX 3833,6070520,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6395,80237520,00%640,30
Pvlvv fm/42251,75166450,00%141,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 25,2513840,00%0,00
43 M. Toldi III 3108,25181475,00%495,08
Strv fm/21186,00178333,33%214,28
Renault FT10,0087366,67%229,80
Pz.Kpfw. II2128,00207333,33%311,27
Pz.Kpfw. I236,6780366,67%261,00
Object 703 Version II 8272,0020130,00%0,00
T110E510202,00291250,00%148,02
M24E2 Super Chaffee 6228,50226250,00%412,81
Caliban 8109,50410250,00%133,28
M6A2E1 8320,5011420,00%52,42
KV-5 81562,50916250,00%1754,88
Vickers Mk. E Type B20,002181100,00%261,00
T-45 282,0012310,00%112,78
Valiant 5823,0065510,00%1919,94

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д