galor24

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2744000
Ø Класс6,310,000,000,00
Победы138650,51%00,00%00,00%00,00%
Поражения131547,92%00,00%00,00%00,00%
Ничьи431,57%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву75127,37%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки16820,6100,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,840,000,000,00
обнаружил танки15890,5800,0000,0000,00
Нанёс урон628,780,000,000,00
Точки захвата55852,0400,0000,0000,00
Точки защиты8150,3000,0000,0000,00
Опыт474,630,000,000,00
WN7788,780,000,000,00
WN8785,220,000,000,00
Итог
Сражения2744
Ø Класс6,31
Победы138650,51%
Поражения131547,92%
Ничьи431,57%
Выжил битву75127,37%
Уничтожил танки16820,61
Пропорция разрушения0,84
обнаружил танки15890,58
Нанёс урон628,78
Точки захвата55852,04
Точки защиты8150,30
Опыт474,63
WN7788,78
WN8785,22
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (65)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
KV-26611,8353038653,11%966,21
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4538,8831034751,59%1539,35
Super Hellcat 7601,4647631753,63%773,99
Tiger-Maus 91031,0265219542,56%631,97
ISU-1528667,0948219545,13%464,41
Object 7049968,8257810942,20%512,52
Matilda4593,1436310049,00%1822,59
M1039791,7363810044,00%469,56
Jagdtiger91018,226639450,00%684,14
T-34 shielded 5360,274588262,20%835,18
Ferdinand8685,495707553,33%552,57
Tiger 131 6852,305287156,34%1513,22
T328642,416397154,93%628,22
T297682,906565060,00%746,40
Pz.Kpfw. III Ausf. E3127,811603759,46%334,66
StuG III Ausf. G5267,692903545,71%383,75
KV-15298,232893551,43%449,35
Valiant 5675,555422955,17%1564,15
KV-1S6666,385302937,93%976,04
T-50-2 6626,084852653,85%1858,24
Jagdpanzer IV6518,624292646,15%707,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J426,801332548,00%72,81
Type T-345351,383852458,33%874,83
T-262103,671312441,67%296,88
Type 586521,485582356,52%924,94
Jagdpanther7797,655472347,83%895,02
M66683,905032142,86%810,59
T-46349,651281758,82%176,97
M18 Hellcat6713,945581650,00%1198,49
Valentine3664,874911553,33%3109,62
T25/27918,005601546,67%1127,93
Pz.Kpfw. II28,071281457,14%148,02
M5A1 Stuart4156,382771338,46%307,61
T-45 2324,22364977,78%1799,52
Vickers Medium Mk. II241,88125837,50%0,00
SU-1527401,00426837,50%251,99
Object 252U 8405,67554650,00%229,50
LTP 357,8377616,67%0,00
M3 Stuart3281,00281540,00%966,90
SU-85I 5119,20194560,00%208,91
M8A14416,00269540,00%866,54
MS-1151,40120580,00%268,76
WZ-131G FT6323,80223560,00%466,95
Maus101241,20748540,00%643,20
Type 2597 Chi-Ha3251,20275560,00%865,86
BZ-587462,50513450,00%393,38
Vickers Medium Mk. I10,0041333,33%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)279,67114366,67%379,19
Leichttraktor164,00111333,33%46,40
T-34-85M 6344,50480250,00%390,34
M10 Wolverine5741,505802100,00%1816,13
Sturmpanzer I Bison395,005120,00%67,91
Vickers Mk. E Type B2225,50265250,00%815,77
T-116 30,005910,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 3609,0041510,00%2317,50
Windhund 8662,007501100,00%601,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 51331,0013071100,00%4495,87
M24E2 Super Chaffee 6213,003101100,00%517,45
Škoda T 40 60,0016510,00%0,00
ARL 446366,0014910,00%309,07
T7 Combat Car 2444,006991100,00%2660,75
AMX ELC 901 60,0012810,00%0,00
Renault NC-311323,0018610,00%1749,50
T1 Cunningham10,00410,00%0,00
Strv fm/21142,001961100,00%261,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д