famesqa

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения9134022115
Ø Класс7,880,008,739,09
Победы496754,38%00,00%1568,18%5850,43%
Поражения406244,47%00,00%731,82%5749,57%
Ничьи1051,15%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву253327,73%00,00%836,36%3026,09%
Уничтожил танки88120,9600,00130,59620,54
Пропорция разрушения1,330,000,930,73
обнаружил танки97841,0700,00462,091651,43
Нанёс урон1.431,420,001.822,051.456,95
Точки захвата76430,8400,0000,00170,15
Точки защиты48230,5300,0000,0000,00
Опыт620,730,00605,36680,03
WN71313,160,001363,62924,75
WN81846,640,001957,561278,05
Итог
Сражения9134
Ø Класс7,88
Победы496754,38%
Поражения406244,47%
Ничьи1051,15%
Выжил битву253327,73%
Уничтожил танки88120,96
Пропорция разрушения1,33
обнаружил танки97841,07
Нанёс урон1.431,42
Точки захвата76430,84
Точки защиты48230,53
Опыт620,73
WN71313,16
WN81846,64
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения22
Ø Класс8,73
Победы1568,18%
Поражения731,82%
Ничьи00,00%
Выжил битву836,36%
Уничтожил танки130,59
Пропорция разрушения0,93
обнаружил танки462,09
Нанёс урон1.822,05
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт605,36
WN71363,62
WN81957,56
Последние 30 дней
Сражения115
Ø Класс9,09
Победы5850,43%
Поражения5749,57%
Ничьи00,00%
Выжил битву3026,09%
Уничтожил танки620,54
Пропорция разрушения0,73
обнаружил танки1651,43
Нанёс урон1.456,95
Точки захвата170,15
Точки защиты00,00
Опыт680,03
WN7924,75
WN81278,05
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения12000
Победы650,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения650,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву433,33%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки50,4200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,630,000,000,00
обнаружил танки10,0800,0000,0000,00
Нанёс урон1.184,830,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты605,0000,0000,0000,00
Опыт785,830,000,000,00
Итог
Сражения12
Победы650,00%
Поражения650,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву433,33%
Уничтожил танки50,42
Пропорция разрушения0,63
обнаружил танки10,08
Нанёс урон1.184,83
Точки захвата00,00
Точки защиты605,00
Опыт785,83
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон781,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт105,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон781,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт105,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения518000
Победы27352,70%00,00%00,00%00,00%
Поражения24547,30%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву18535,71%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки3830,7400,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,150,000,000,00
обнаружил танки4350,8400,0000,0000,00
Нанёс урон1.187,280,000,000,00
Точки захвата6641,2800,0000,0000,00
Точки защиты24644,7600,0000,0000,00
Опыт662,530,000,000,00
Итог
Сражения518
Победы27352,70%
Поражения24547,30%
Ничьи00,00%
Выжил битву18535,71%
Уничтожил танки3830,74
Пропорция разрушения1,15
обнаружил танки4350,84
Нанёс урон1.187,28
Точки захвата6641,28
Точки защиты24644,76
Опыт662,53
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения126000
Победы5342,06%00,00%00,00%00,00%
Поражения6954,76%00,00%00,00%00,00%
Ничьи43,17%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2822,22%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки830,6600,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,850,000,000,00
обнаружил танки740,5900,0000,0000,00
Нанёс урон1.238,000,000,000,00
Точки захвата2041,6200,0000,0000,00
Точки защиты2081,6500,0000,0000,00
Опыт462,930,000,000,00
Итог
Сражения126
Победы5342,06%
Поражения6954,76%
Ничьи43,17%
Выжил битву2822,22%
Уничтожил танки830,66
Пропорция разрушения0,85
обнаружил танки740,59
Нанёс урон1.238,00
Точки захвата2041,62
Точки защиты2081,65
Опыт462,93
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения35000
Победы1851,43%00,00%00,00%00,00%
Поражения1645,71%00,00%00,00%00,00%
Ничьи12,86%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву925,71%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки230,6600,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,880,000,000,00
обнаружил танки300,8600,0000,0000,00
Нанёс урон1.409,510,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт535,400,000,000,00
Итог
Сражения35
Победы1851,43%
Поражения1645,71%
Ничьи12,86%
Выжил битву925,71%
Уничтожил танки230,66
Пропорция разрушения0,88
обнаружил танки300,86
Нанёс урон1.409,51
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт535,40
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (119)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
AMX Chasseur de chars 81270,8558158949,58%1823,38
M10391835,4759834654,91%1905,95
Bat.-Châtillon 12 t8853,2456330751,14%1623,68
Object 430U102496,9173729750,84%2448,45
S-517840,3342727549,82%902,24
T3281225,7353826453,03%1461,21
IS-381648,2659126050,38%2011,94
T110E5102513,2567424258,68%2390,09
IS-3A 81767,8183622652,65%2317,55
T3091830,4168221953,42%1658,90
KV-26931,9851520958,85%1740,79
T2971110,4156018648,92%1405,64
Bat.-Châtillon 25 t102249,9662818551,89%2093,08
M4A3E2 Sherman Jumbo6696,1450417061,18%1592,04
AMX 13 757955,5854916657,23%2370,47
Bat.-Châtillon 25 t AP92163,7889315759,24%2576,68
T110E4102483,2467515560,65%1890,54
AMX 13 909917,1362615455,19%1429,39
IS-7102292,2172615152,32%2094,26
Type 64 6756,3251114460,42%2121,53
Object 43092030,7986413857,25%2102,68
M46 Patton91950,4778213360,90%2145,07
KV-856848,4448512853,13%1592,97
T25/271038,4161912859,38%1568,22
IS71196,6149912748,82%1647,39
T675623,3239812753,54%1606,42
Super Conqueror102355,9770712454,03%2001,54
E 5091966,7980812364,23%2145,19
KV-15701,3544012054,17%1752,60
T2071026,3055511563,48%1775,71
T-4481369,5282511361,95%2082,73
M26 Pershing81400,1160811262,50%2007,26
Progetto M40 mod. 65102705,2572811155,86%2512,23
Object 25792120,8782611154,05%2354,81
M4A1 Sherman5520,1039711055,45%1545,81
M18 Hellcat6751,4143810852,78%1264,73
SU-14-281236,4458110350,49%1398,34
Leopard Prototyp A92201,5379710057,00%2331,04
AMX 12 t6737,804809755,67%2273,92
T-1091654,197489153,85%1534,86
T28 Prototype81656,337699058,89%2002,23
WZ-120-1G FT 81610,008178851,14%1782,87
M48A5 Patton102264,407358454,76%1962,21
ARL 446899,905408351,81%1608,74
T-345566,943887757,14%1779,46
AMX 13 105101148,455907550,67%1150,84
Prototipo Standard B92036,188197448,65%1916,77
O-Ni71196,287097153,52%1596,54
AMX ELC bis5329,043597051,43%1156,69
BDR G1 B5743,214036149,18%1599,87
SU-10181404,668316162,30%1734,64
AMX 50 12091820,778166055,00%1812,44
212A91453,625146055,00%1215,55
AMX 50 10081512,937485952,54%1720,47
Object 261101398,165765556,36%1116,50
Conqueror91960,099205457,41%1977,30
Panther II81025,966205054,00%1417,12
AMX M4 mle. 49 81469,067795052,00%1810,13
O-I6769,145224957,14%1305,03
SU-100M171286,447634376,74%2203,03
KV-1S6564,524284264,29%1140,37
AMX M4 mle. 4571185,907164062,50%1919,26
M8A14457,893713857,89%1383,17
VK 30.02 (M)6880,587303855,26%1961,88
Panhard AMD 178B6383,034333743,24%994,09
Object 268 Version 4101900,855403447,06%338,63
Churchill III 5609,416283447,06%1209,35
Indien-Panzer81604,559133351,52%2166,85
T-34-856711,204503046,67%1378,95
T-284196,042482450,00%478,78
VK 30.02 (D)71227,008732454,17%2185,35
VK 168.01 Mauerbrecher 8949,715812437,50%777,28
AMX 13 57 GF 7625,135862450,00%1206,33
Caernarvon81633,199662161,90%2183,36
Panther71372,598351758,82%3008,67
SU-855523,693601650,00%1156,78
Nashorn6905,065941656,25%1741,18
M446804,405721553,33%1316,59
Strv m/42-57 Alt A.2 61050,674411540,00%1843,60
T56 GMC3245,433191464,29%877,14
Object 277103086,857411353,85%2725,93
M2 Medium Tank3251,582721241,67%941,09
T 55A 91940,337631266,67%1977,26
P.43 ter71029,827961154,55%1718,21
T-437629,094081145,45%781,18
T28 Concept 71786,826971163,64%3219,72
B.U.G.I.6670,505971040,00%1044,82
BZ-75101873,307181050,00%1149,47
FV215b (183) 10761,504031030,00%229,28
VK 30.01 (H)5678,78634966,67%1892,98
AMX 50 B102727,67723966,67%2362,42
T-44-100 Igrovoy 81552,00909955,56%1964,85
T-46377,00127742,86%77,82
T2 Medium Tank2202,00432757,14%1122,91
SU-85B4459,71350757,14%1231,11
105 leFH18B2 5486,17430650,00%877,57
Sturer Emil7832,50605666,67%1184,63
O-Ho8971,20642560,00%1025,60
E 50 Ausf. M101492,40598520,00%862,27
Tetrarch 2280,80532540,00%1706,09
P.435605,00511425,00%1604,58
SU-1006547,75353425,00%678,99
M415269,25210425,00%139,01
T3 HMC296,00134475,00%421,49
FCM 362138,00261425,00%401,49
Object 26392142,00647475,00%2139,49
M3 Lee4256,33181333,33%612,95
T-262173,00178333,33%785,33
Maus10646,00548333,33%152,05
Object 140102121,33873366,67%1731,12
Hotchkiss EBR7514,67567333,33%992,13
Mäuschen91037,33567366,67%907,86
AMX 50 Foch (155) 101291,50796250,00%787,82
Caernarvon Action X 81689,00718250,00%1842,95
StuG III Ausf. G50,009810,00%0,00
MS-11494,005061100,00%3863,87
M1271308,009211100,00%1556,85
Gabler’s Destroyer 5444,0030210,00%1173,05
L-60 2106,0012310,00%299,20

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д