desolation2b

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения555307123
Ø Класс7,900,008,577,71
Победы259246,68%00,00%457,14%5443,90%
Поражения286051,50%00,00%342,86%6754,47%
Ничьи1011,82%00,00%00,00%21,63%
Выжил битву113420,42%00,00%114,29%2117,07%
Уничтожил танки27620,5000,0050,71560,46
Пропорция разрушения0,630,000,830,55
обнаружил танки74611,3400,00243,431961,59
Нанёс урон694,050,00469,14549,86
Точки захвата56051,0100,0000,0000,00
Точки защиты13020,2300,0000,0000,00
Опыт542,820,00490,00476,81
WN7688,790,001069,92585,87
WN8709,410,00801,47604,44
Итог
Сражения5553
Ø Класс7,90
Победы259246,68%
Поражения286051,50%
Ничьи1011,82%
Выжил битву113420,42%
Уничтожил танки27620,50
Пропорция разрушения0,63
обнаружил танки74611,34
Нанёс урон694,05
Точки захвата56051,01
Точки защиты13020,23
Опыт542,82
WN7688,79
WN8709,41
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения7
Ø Класс8,57
Победы457,14%
Поражения342,86%
Ничьи00,00%
Выжил битву114,29%
Уничтожил танки50,71
Пропорция разрушения0,83
обнаружил танки243,43
Нанёс урон469,14
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт490,00
WN71069,92
WN8801,47
Последние 30 дней
Сражения123
Ø Класс7,71
Победы5443,90%
Поражения6754,47%
Ничьи21,63%
Выжил битву2117,07%
Уничтожил танки560,46
Пропорция разрушения0,55
обнаружил танки1961,59
Нанёс урон549,86
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт476,81
WN7585,87
WN8604,44
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения3000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения3100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки20,6700,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,670,000,000,00
обнаружил танки20,6700,0000,0000,00
Нанёс урон1.556,330,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты186,0000,0000,0000,00
Опыт227,670,000,000,00
Итог
Сражения3
Победы00,00%
Поражения3100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки20,67
Пропорция разрушения0,67
обнаружил танки20,67
Нанёс урон1.556,33
Точки захвата00,00
Точки защиты186,00
Опыт227,67
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (84)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Manticore10767,8463540450,25%766,54
IS-3A 8981,4365236148,20%880,33
Bat.-Châtillon 12 t8392,4954035948,75%556,71
M-III-Y8636,2550032344,27%518,70
Bat.-Châtillon 25 t101292,3461024243,39%892,43
M-II-Y7837,1463618852,13%1024,02
Bat.-Châtillon 25 t AP9723,3960118344,81%514,46
GSOR 3301 AVR FS9474,6864918052,22%573,87
M-VI-Y9702,7054117645,45%448,98
Progetto C50 mod. 6691032,8267316549,70%829,29
LHMTV8328,2654815646,79%383,08
AMX 13 757346,6039014139,01%462,74
Lorraine 155 mle. 507603,9149013448,51%593,09
GSR 3301 Setter7248,6539713249,24%383,61
Progetto CC55 mod. 5481014,9865111451,75%1089,13
AMX ELC bis5279,7837111352,21%894,12
AS-XX 40 t111130,8859011346,02%680,72
Grille 15101157,9057811045,45%630,05
M-V-Y101023,6756110636,79%482,54
Crusader6222,3041710350,49%490,23
ELC EVEN 90 8361,6662710250,00%544,08
Rheinmetall Skorpion 8750,834859537,89%531,97
SU-130PM 81030,255489544,21%838,10
GSOR the TANK 9765,565237736,36%460,92
AMX 12 t6316,374207544,00%638,71
Toro 91208,296457250,00%997,02
Super Hellcat 7463,034126241,94%406,05
AMX 13 F3 AM6596,034566142,62%706,67
Pawlack Tank6770,376436050,00%1274,95
FV215b (183) 101077,055685945,76%576,03
Cromwell6523,675305745,61%850,78
Rinoceronte101656,926025345,28%1115,68
M24E2 Super Chaffee 6285,164025143,14%549,62
Panhard AMD 178B6414,704304639,13%951,94
M66605,895074548,89%774,82
Churchill I5531,303834443,18%948,09
T-50-2 6355,314544242,86%763,00
T1 Heavy5437,904764158,54%814,78
Churchill VII6816,176723650,00%1390,01
WZ-111-1G FT8438,034113638,89%173,22
VK 30.01 (H)5562,004643447,06%1247,21
Chi-Go 7852,476543250,00%917,28
T-34-2G FT7636,165343154,84%768,07
Covenanter5194,263893161,29%606,54
Somua SAu 404284,892382846,43%603,31
T-103 8853,074612835,71%610,37
FV224 Chopper7840,566372751,85%883,65
KV-1SA 5443,805962564,00%924,09
VK 36.01 (H)6712,365502544,00%1188,16
KV-26382,542392433,33%335,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4581,294252450,00%1753,49
Type 3 Chi-Nu5398,684412250,00%994,67
Rhm.-Borsig Waffenträger8876,614941833,33%584,99
SU-76G FT4270,942171643,75%393,80
Lorraine 155 mle. 518667,444681650,00%656,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5370,073501435,71%621,33
T-34-3 8563,384451338,46%367,49
Type 1 Chi-He4444,005031361,54%1482,94
M2 Medium Tank371,311431346,15%55,93
Black Prince II 7695,916761154,55%854,69
CS-52 LIS 8788,455111145,45%703,90
Type 2597 Chi-Ha3318,001501118,18%970,94
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6144,002521020,00%48,73
Matilda4385,402831040,00%872,29
M3 Lee482,201201030,00%12,39
Pz.Kpfw. II2402,60379540,00%1632,95
LT vz. 35247,606550,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E3693,80474540,00%2817,62
M4A1 Sherman5590,75389425,00%1302,14
B14215,2519740,00%316,89
AM 39 Gendron-Somua 2403,00596366,67%1878,18
Ram II 5178,00416333,33%143,47
Type 97 Chi-Ha3843,509192100,00%3897,24
Tiger 131 6664,50577250,00%815,08
Cruiser Mk. II2100,00167250,00%279,38
Object 703 Version II 81180,0011041100,00%1088,33
SU-122-44 7795,004591100,00%952,16
Leichttraktor1764,006471100,00%4522,48
Valentine3295,004551100,00%1036,88
SDP 44 Burza61166,006631100,00%1784,56
TS-5 8981,0034710,00%732,30
Valentine II 40,0012210,00%0,00
Windhund 8205,0016110,00%0,00
Strv fm/211119,0013310,00%386,09

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д