denik77EU

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2984102020
Ø Класс7,220,006,456,45
Победы1427447,83%00,00%1260,00%1260,00%
Поражения1514150,74%00,00%735,00%735,00%
Ничьи4261,43%00,00%15,00%15,00%
Выжил битву590119,77%00,00%840,00%840,00%
Уничтожил танки172670,5800,00170,85170,85
Пропорция разрушения0,720,001,421,42
обнаружил танки354901,1900,00170,85170,85
Нанёс урон736,580,00955,95955,95
Точки захвата338641,1300,00120,60120,60
Точки защиты105150,3500,0000,0000,00
Опыт448,490,00470,80470,80
WN7799,490,001191,361191,36
WN8833,290,003078,193078,19
Итог
Сражения29841
Ø Класс7,22
Победы1427447,83%
Поражения1514150,74%
Ничьи4261,43%
Выжил битву590119,77%
Уничтожил танки172670,58
Пропорция разрушения0,72
обнаружил танки354901,19
Нанёс урон736,58
Точки захвата338641,13
Точки защиты105150,35
Опыт448,49
WN7799,49
WN8833,29
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения20
Ø Класс6,45
Победы1260,00%
Поражения735,00%
Ничьи15,00%
Выжил битву840,00%
Уничтожил танки170,85
Пропорция разрушения1,42
обнаружил танки170,85
Нанёс урон955,95
Точки захвата120,60
Точки защиты00,00
Опыт470,80
WN71191,36
WN83078,19
Последние 30 дней
Сражения20
Ø Класс6,45
Победы1260,00%
Поражения735,00%
Ничьи15,00%
Выжил битву840,00%
Уничтожил танки170,85
Пропорция разрушения1,42
обнаружил танки170,85
Нанёс урон955,95
Точки захвата120,60
Точки защиты00,00
Опыт470,80
WN71191,36
WN83078,19
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения107000
Победы5349,53%00,00%00,00%00,00%
Поражения5046,73%00,00%00,00%00,00%
Ничьи43,74%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву3633,64%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки420,3900,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,590,000,000,00
обнаружил танки1371,2800,0000,0000,00
Нанёс урон1.194,000,000,000,00
Точки захвата1771,6500,0000,0000,00
Точки защиты120,1100,0000,0000,00
Опыт599,860,000,000,00
Итог
Сражения107
Победы5349,53%
Поражения5046,73%
Ничьи43,74%
Выжил битву3633,64%
Уничтожил танки420,39
Пропорция разрушения0,59
обнаружил танки1371,28
Нанёс урон1.194,00
Точки захвата1771,65
Точки защиты120,11
Опыт599,86
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт17,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт17,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения27000
Победы1348,15%00,00%00,00%00,00%
Поражения1244,44%00,00%00,00%00,00%
Ничьи27,41%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву933,33%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки230,8500,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,280,000,000,00
обнаружил танки642,3700,0000,0000,00
Нанёс урон281,260,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты110,4100,0000,0000,00
Опыт299,370,000,000,00
Итог
Сражения27
Победы1348,15%
Поражения1244,44%
Ничьи27,41%
Выжил битву933,33%
Уничтожил танки230,85
Пропорция разрушения1,28
обнаружил танки642,37
Нанёс урон281,26
Точки захвата00,00
Точки защиты110,41
Опыт299,37
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения181000
Победы4625,41%00,00%00,00%00,00%
Поражения13272,93%00,00%00,00%00,00%
Ничьи31,66%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2513,81%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки510,2800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,330,000,000,00
обнаружил танки2111,1700,0000,0000,00
Нанёс урон683,670,000,000,00
Точки захвата2711,5000,0000,0000,00
Точки защиты1110,6100,0000,0000,00
Опыт291,620,000,000,00
Итог
Сражения181
Победы4625,41%
Поражения13272,93%
Ничьи31,66%
Выжил битву2513,81%
Уничтожил танки510,28
Пропорция разрушения0,33
обнаружил танки2111,17
Нанёс урон683,67
Точки захвата2711,50
Точки защиты1110,61
Опыт291,62
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения684000
Победы34650,58%00,00%00,00%00,00%
Поражения33749,27%00,00%00,00%00,00%
Ничьи10,15%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву23434,21%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки4090,6000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,910,000,000,00
обнаружил танки5910,8600,0000,0000,00
Нанёс урон1.061,820,000,000,00
Точки захвата15522,2700,0000,0000,00
Точки защиты24423,5700,0000,0000,00
Опыт529,110,000,000,00
Итог
Сражения684
Победы34650,58%
Поражения33749,27%
Ничьи10,15%
Выжил битву23434,21%
Уничтожил танки4090,60
Пропорция разрушения0,91
обнаружил танки5910,86
Нанёс урон1.061,82
Точки захвата15522,27
Точки защиты24423,57
Опыт529,11
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения65000
Победы2030,77%00,00%00,00%00,00%
Поражения4061,54%00,00%00,00%00,00%
Ничьи57,69%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1929,23%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки310,4800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,670,000,000,00
обнаружил танки570,8800,0000,0000,00
Нанёс урон664,020,000,000,00
Точки захвата1322,0300,0000,0000,00
Точки защиты30,0500,0000,0000,00
Опыт310,110,000,000,00
Итог
Сражения65
Победы2030,77%
Поражения4061,54%
Ничьи57,69%
Выжил битву1929,23%
Уничтожил танки310,48
Пропорция разрушения0,67
обнаружил танки570,88
Нанёс урон664,02
Точки захвата1322,03
Точки защиты30,05
Опыт310,11
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (243)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
KV-5 8900,19561531548,07%927,68
E 5091069,2446896944,69%870,92
IS-38938,5247394045,32%918,78
T110E5101235,4954480843,32%749,15
Panther II8679,6849160248,50%748,47
Object 70491431,7949559350,25%1096,16
M10391165,0763054348,07%989,28
SU-14-281048,0141852349,52%1133,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5288,1529250249,60%625,00
MT-256199,0236947850,00%408,13
E 50 Ausf. M101282,3755947741,72%859,85
T-448700,7443244649,33%826,27
Bat.-Châtillon 25 t AP9944,7957843150,58%815,88
Panther7641,8045442845,79%881,44
SU-14-17794,2935338650,78%1121,58
Bat.-Châtillon 25 t101302,1054736743,60%901,69
ISU-15281301,8655934744,38%1375,16
AMX 13 757425,5540234350,44%774,98
StuG IV 5330,6625934148,68%708,14
T-34-3 8597,6740131841,19%452,85
T-34-856528,3542530650,00%948,93
AMX 13 909437,2349130546,56%449,98
KV-48825,0159130551,48%842,97
AT 77676,5941630151,50%753,96
Waffenträger auf Pz. IV91049,2244329647,64%717,47
VK 36.01 (H)6422,5433125752,53%596,42
212A91247,0550125444,49%1070,05
Emil I8703,7739823937,66%490,11
Sturer Emil7879,5841423250,00%1319,98
P.44 Pantera8675,8442823147,19%651,75
T-549721,6640922545,78%529,05
Hummel6850,2836622148,87%1385,03
T-109924,5854122148,42%712,50
SU-1527767,9840121749,31%1010,71
T3281054,3465020944,02%1154,19
KV-856688,9746319950,25%1173,13
Rhm.-Borsig Waffenträger8872,8546419654,08%808,76
M40/M438741,1447919455,67%701,18
T-437601,7441119146,07%846,25
45TP Habicha7615,5537518941,80%589,60
M446658,4037518851,60%1064,29
SU-1006453,7135118746,52%614,21
T-50573,2426017845,51%60,85
SU-855381,5828417250,00%794,40
T297955,1666617054,71%1207,14
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6610,3550516251,85%1026,47
G.W. Panther71021,2346516036,88%1076,47
SU-86714,8748115651,28%1099,29
M127645,1639915446,10%655,87
VK 30.02 (D)7382,3240815351,63%421,70
Super Hellcat 7565,7841715350,33%680,38
T71 DA7354,2048215251,32%565,52
Charioteer8768,3349815044,67%614,60
AT 86488,8934814950,34%772,01
ELC EVEN 90 8370,7141414746,26%495,83
T1 Cunningham1138,3822114646,58%817,13
AT 158618,8944814353,15%519,70
ST-I9892,5954014050,71%642,05
Grille5528,5632713853,62%1201,13
IS7901,3959213745,99%1231,11
Pz.Sfl. IVc5407,9433813551,11%880,89
M10 RBFM 5550,7946613348,87%978,03
O-Ni7660,5840413149,62%699,42
M53/M559878,8057112346,34%723,32
O-I6480,8532212149,59%682,61
BZ-587647,9844111942,86%578,63
KV-37789,0455011843,22%860,61
T-284339,5827311755,56%1081,87
Type 586306,9628411741,88%327,83
Tiger II8612,8133511340,71%433,38
Nashorn6758,6657310854,63%1406,66
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.464,7519110554,29%130,09
SU-85B4213,2517210342,72%328,63
AMX 12 t6210,952769943,43%324,82
Churchill III 5373,604689951,52%655,90
Bishop5395,652349645,83%701,20
T1 Heavy5420,533259548,42%775,07
ARL V396482,123959146,15%719,91
T-1506619,775149048,89%1025,17
Hotchkiss EBR7264,733468942,70%299,23
T216289,384818745,98%592,20
FV4004 Conway9990,635338646,51%671,91
A-20551,992208349,40%103,54
Cromwell6408,494178139,51%588,01
M3 Light 368,591528063,75%286,11
M4151165,545357948,10%1962,94
Object 268101206,364567652,63%775,56
MS-1196,472177556,00%417,76
SU-122A5524,004297554,67%1324,39
Emil II9847,384567437,84%437,07
M3 Lee4191,522137343,84%475,36
Škoda T 245268,782516955,07%643,64
KV-15466,103996947,83%889,55
Panhard AML Lynx 6x68249,523666943,48%196,07
Prototipo Standard B9642,305516747,76%378,06
T-345231,633816555,38%524,29
M7 Priest3540,573706552,31%1633,15
AT 25476,543546350,79%1275,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3134,152836159,02%600,55
Ikv 65 Alt II6547,983436045,00%777,13
BT-2278,931235940,68%128,25
Sturmpanzer II4338,982455955,93%1224,05
Tetrarch 2119,931995940,68%385,76
Pz.Kpfw. 38 (t)3103,661865865,52%337,71
Type T-345235,892275646,43%440,88
Tortoise91024,965575637,50%530,88
M66364,262975437,04%276,07
Ikv 90 Typ B7532,023285451,85%597,15
SU-54334,782635450,00%786,14
Lago4148,301805341,51%212,89
Marder 38T4290,402515360,38%730,97
Strv m/425292,902755251,92%677,37
53TP Markowskiego8737,546025244,23%582,23
Crusader6377,084525156,86%1187,44
T92 HMC10955,105815060,00%767,13
AT-12141,551574967,35%570,06
60G FT5350,472224930,61%493,64
Tiger 131 6798,125874948,98%1186,13
P.435241,982484856,25%537,51
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4228,172254656,52%533,99
113 Beijing Opera 10744,025614639,13%324,00
FCM 36 Pak 40 3401,934974548,89%1204,64
IS-4101030,136114546,67%578,82
Leo7391,283334339,53%316,34
40TP Habicha6366,332634337,21%401,11
Type 1 Chi-He4271,172954261,90%846,76
P.43 bis6404,213904254,76%615,41
Type 95 Heavy4190,792344252,38%503,06
M75292,864104254,76%1087,00
Pz.Kpfw. II Luchs4131,142544247,62%311,15
Covenanter5180,463364151,22%462,33
Super Conqueror10855,205174139,02%323,51
Sav m/434295,981704030,00%565,44
Panhard AMD 178B6213,823003943,59%373,69
M5A1 Stuart4268,472873857,89%964,83
O-I Experimental5592,894523847,37%1160,27
S35 CA5622,345613865,79%1706,38
Birch Gun4231,872023839,47%643,75
SU-76M4145,731383737,84%137,46
Somua SAu 404349,923493641,67%834,31
KV-1SA 5419,673743638,89%622,71
T-463157,542313562,86%650,30
M374321,063003458,82%1225,68
P26/404161,031873354,55%312,00
Leichttraktor1131,761353345,45%441,33
Tiger (P)71006,095943354,55%1380,65
BT-7420,581103138,71%0,13
Sturmpanzer I Bison3231,571753050,00%790,93
AMX 404146,302413060,00%501,31
Maus101082,136743043,33%596,72
SU-263261,132013050,00%737,84
Marder II3218,762342951,72%625,37
Sexton II3147,001462744,44%450,77
Alecto4293,892522748,15%667,28
Type 2597 Chi-Ha3238,692132650,00%807,03
StuG III Ausf. G5405,402542548,00%774,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5324,793482454,17%621,46
M3G FT3160,481332330,43%237,05
KV-26423,042682343,48%460,06
AMX AC mle. 467519,393502343,48%522,84
VK 16.02 Leopard5166,092162227,27%253,90
FV3046566,363212240,91%785,86
Strv 746306,192732152,38%410,97
T-29 3236,902812147,62%648,95
M2 Medium Tank3155,901792030,00%385,72
Type 3 Chi-Nu5216,052201942,11%326,39
Ikv 723166,171571850,00%350,09
Ikv 1035381,173231850,00%773,70
ST vz. 394304,182261741,18%805,11
LTTB8571,004301764,71%1044,26
Object 283 9686,533001717,65%361,61
SU-76G FT4165,631491631,25%108,54
P.43 ter7564,874471540,00%572,34
M8A14509,874141566,67%1601,32
M15/423181,431801442,86%336,13
T1 HMC2246,462471353,85%1339,57
O-Ho8591,923871353,85%496,46
Achilles6266,152431338,46%172,71
Pz.Kpfw. 35 (t)296,751401233,33%281,82
25TP KSUST II566,00106128,33%0,00
Type 4 Heavy9494,252561216,67%134,19
Cruiser Mk. IV4276,834011258,33%986,46
AMX ELC bis546,451431145,45%73,31
Black Prince II 7464,734001154,55%434,81
T7 Combat Car 235,27901145,45%69,02
AMX 383135,603381060,00%390,34
Hotchkiss H352137,44239966,67%702,69
59-166264,89307944,44%567,75
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4146,67249944,44%145,28
T56 GMC3130,63140837,50%203,83
WZ-131G FT6535,00411862,50%872,08
G.W. Tiger (P)8846,25342837,50%730,01
Pz.Sfl. IVb4246,25173850,00%615,81
43 M. Toldi III 3122,00222862,50%577,66
T2 Medium Tank2105,00181757,14%451,98
Bat.-Châtillon 12 t8162,00163714,29%3,10
M3 Stuart3126,33203650,00%366,84
LT vz. 38355,00121633,33%3,10
Vickers Mk. E Type B2104,67181666,67%435,15
Type 97 Te-Ke 2148,17163650,00%676,58
Object 2579955,50345616,67%586,14
Löwe 8631,83307616,67%452,69
AMX 13 (FL 11) 5189,33290666,67%569,71
14TP4167,80175540,00%344,70
Churchill VII6724,40427540,00%1123,64
Type 91 Heavy3101,60151560,00%269,52
Type 89 I-Go/Chi-Ro2178,80282560,00%774,00
Challenger7556,00294540,00%426,95
Fiat 30001170,00121425,00%631,06
M14/412115,25186450,00%243,55
VK 30.01 (H)5361,254564100,00%933,26
SU-182138,50146475,00%890,06
T-262155,50213425,00%541,79
T-26G FT288,5074425,00%44,76
M10 Wolverine5201,75232450,00%257,43
Gabler’s Destroyer 5445,25453475,00%1249,48
Windhund 8513,25363425,00%209,58
T1E6 2180,50281425,00%747,61
Renault FT1135,671933100,00%804,93
Renault FT 75 BS228,67105366,67%234,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6193,00327333,33%177,72
AM 39 Gendron-Somua 2300,6715830,00%981,42
T-116 3174,67209333,33%545,82
T-50-2 6183,673723100,00%471,83
Light Mk. VIC 221,6789333,33%0,00
LTP 3208,33198333,33%735,34
AMX ELC 901 6153,33393366,67%360,35
Pz.Kpfw. II Ausf. D 295,33335333,33%219,03
Strv fm/211128,00259250,00%580,41
4TP160,50104250,00%104,49
M2 Light2135,502942100,00%621,58
T3E2 Medium Tank 3276,506492100,00%1443,07
SMV CC-64 Vipera 8604,00588250,00%422,70
L-60 279,50147250,00%259,91
Vickers Medium Mk. I163,00951100,00%333,42
Renault Otsu132,001291100,00%261,00
Renault NC-311182,003871100,00%1136,55
ARL 446648,006571100,00%1180,07
Panzerjäger I230,002681100,00%261,00
Caernarvon80,0020410,00%0,00
VK 100.01 (P)8299,007461100,00%287,76
Pz.Sfl. IC 4377,009301100,00%1070,47
T-45 244,001061100,00%261,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д