The following tanks are not included in the statistics: Pz.Kpfw. 55

demon166

clanlogo
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения25457053149
Ø Класс7,860,009,369,55
Победы1161045,61%00,00%3056,60%6644,30%
Поражения1346152,88%00,00%2241,51%8053,69%
Ничьи3861,52%00,00%11,89%32,01%
Выжил битву509820,03%00,00%1732,08%3825,50%
Уничтожил танки111990,4400,00230,43750,50
Пропорция разрушения0,550,000,640,68
обнаружил танки194380,7600,00140,26780,52
Нанёс урон794,230,00830,831.200,19
Точки захвата363221,4300,00320,60920,62
Точки защиты47400,1900,00160,30160,11
Опыт466,820,00678,75612,11
WN7609,300,00731,27632,90
WN8663,940,00605,67807,48
Итог
Сражения25457
Ø Класс7,86
Победы1161045,61%
Поражения1346152,88%
Ничьи3861,52%
Выжил битву509820,03%
Уничтожил танки111990,44
Пропорция разрушения0,55
обнаружил танки194380,76
Нанёс урон794,23
Точки захвата363221,43
Точки защиты47400,19
Опыт466,82
WN7609,30
WN8663,94
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения53
Ø Класс9,36
Победы3056,60%
Поражения2241,51%
Ничьи11,89%
Выжил битву1732,08%
Уничтожил танки230,43
Пропорция разрушения0,64
обнаружил танки140,26
Нанёс урон830,83
Точки захвата320,60
Точки защиты160,30
Опыт678,75
WN7731,27
WN8605,67
Последние 30 дней
Сражения149
Ø Класс9,55
Победы6644,30%
Поражения8053,69%
Ничьи32,01%
Выжил битву3825,50%
Уничтожил танки750,50
Пропорция разрушения0,68
обнаружил танки780,52
Нанёс урон1.200,19
Точки захвата920,62
Точки защиты160,11
Опыт612,11
WN7632,90
WN8807,48
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения82000
Победы3846,34%00,00%00,00%00,00%
Поражения4453,66%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2935,37%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки250,3000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,470,000,000,00
обнаружил танки620,7600,0000,0000,00
Нанёс урон790,020,000,000,00
Точки захвата2212,7000,0000,0000,00
Точки защиты3294,0100,0000,0000,00
Опыт425,940,000,000,00
Итог
Сражения82
Победы3846,34%
Поражения4453,66%
Ничьи00,00%
Выжил битву2935,37%
Уничтожил танки250,30
Пропорция разрушения0,47
обнаружил танки620,76
Нанёс урон790,02
Точки захвата2212,70
Точки защиты3294,01
Опыт425,94
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения145000
Победы6142,07%00,00%00,00%00,00%
Поражения8055,17%00,00%00,00%00,00%
Ничьи42,76%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву4128,28%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки450,3100,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,430,000,000,00
обнаружил танки840,5800,0000,0000,00
Нанёс урон540,010,000,000,00
Точки захвата3202,2100,0000,0000,00
Точки защиты1230,8500,0000,0000,00
Опыт288,740,000,000,00
Итог
Сражения145
Победы6142,07%
Поражения8055,17%
Ничьи42,76%
Выжил битву4128,28%
Уничтожил танки450,31
Пропорция разрушения0,43
обнаружил танки840,58
Нанёс урон540,01
Точки захвата3202,21
Точки защиты1230,85
Опыт288,74
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (194)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Rheinmetall Skorpion G 8789,63414195643,97%635,11
SU-130PM 8907,66465122744,09%709,85
Charioteer8897,4046682043,05%782,58
Krupp-Steyr Waffenträger 7587,1836772047,92%647,88
Strv S1 8833,9144966743,03%650,44
T675253,1422257143,26%339,53
M18 Hellcat6381,8329155949,02%477,55
122 TM 8902,8160655947,94%833,96
50TP prototyp 8841,0043554344,01%703,02
T26E4 SuperPershing 8732,5150151348,93%764,03
BZ-176 81042,0868151346,98%825,03
Char Futur 4 91159,2063346445,47%825,75
Somua SM 8969,6553346450,65%898,12
Heavy Tank No. VI 6365,2529242452,59%459,40
GSOR 1008 8973,8157737244,09%783,51
T-34-856297,8726936748,23%378,82
T110E4101371,4662036246,69%792,14
AMX Canon d'assaut 105 8860,5654735248,58%735,94
T-34-17586,6040634049,71%727,89
KV-856484,4532332349,54%658,55
XM57 81259,1065732344,27%1006,76
T-284192,2519931745,74%406,17
Leopard Prototyp A91180,8951429644,93%897,95
T297771,6843529445,92%795,04
Leopard 110972,4949629441,16%487,80
T3091048,7259229048,97%744,81
IS7484,0731526842,16%390,93
Dicker Max 6261,9323926846,27%242,39
DZT-159 91129,6963825848,06%802,80
Bisonte C45 8912,0063325547,45%764,09
IS-38777,0346025449,21%708,61
Grille 15101100,9651724738,46%508,03
M54 Renegade 8917,2255624546,53%761,38
Object 4309963,3645524443,85%648,38
Centurion Mk. 7/19968,5156824047,08%748,33
T-448524,8142123837,39%397,25
Centurion Action X101072,1959823645,34%622,31
Object 70491278,2157023346,78%854,12
Object 430U101135,7356922739,21%624,17
Cromwell6307,6626922143,44%351,77
E 50 Ausf. M101047,0459221844,95%610,40
FV4004 Conway9889,8653321442,06%542,22
Gorilla111818,2667319142,41%988,36
ISU-1528916,3453217849,44%805,05
T-1091028,0556017749,15%809,74
M10391118,3062316844,05%857,88
Object 277101018,1849716541,21%525,14
T57 Heavy101044,6348816137,89%500,55
AMX 13 F3 AM6570,5840115951,57%719,46
T54E191126,8349715444,81%824,73
E 5091032,7363015351,63%816,15
T-62A10723,5145615238,16%304,15
Škoda T 27 8678,3951614443,75%599,05
Kunze Panzer 91012,6061513643,38%721,91
Patton the Tank 9760,9953913644,85%538,41
T77 8861,9251512946,51%720,63
M41D 8282,0641712944,96%267,17
Tiger II8854,3357712243,44%747,71
Progetto M40 mod. 65101122,9556312042,50%603,87
Grille5411,3439911853,39%820,88
FV4005 Stage II10843,0548011837,29%343,90
E 100101315,2465211746,15%763,48
CS-538588,1850411447,37%558,14
T-103 8854,9556711246,43%739,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5194,1920411154,05%368,44
E 759988,6858810840,74%626,40
Lorraine 155 mle. 507446,6340210553,33%431,38
Hirschkäfer111059,6853010538,10%381,45
AMX M4 mle. 54101321,3869710451,92%853,90
T698590,8635510339,81%450,81
VK 30.01 (P)6261,4624710047,00%231,45
BZ-79111522,1366210038,00%619,60
P.44 Pantera8748,075559741,24%681,09
Rinoceronte101282,775599035,56%632,70
T-80483,421829048,89%119,70
Challenger7629,103268838,64%576,19
T110E5101267,896908744,83%764,03
T-549662,644508641,86%389,12
AMX AC mle. 488704,015138448,81%615,32
Object 268101214,945308440,48%590,52
Pz.Sfl. IVb4200,561648439,29%396,67
SMV CC-678568,535118349,40%430,56
T-345132,732097954,43%213,24
Vz. 68 Squall 8359,774987848,72%422,78
121B 101175,316427746,75%689,78
AE Phase I 91200,186817647,37%900,72
Bofors Tornvagn 8810,686276952,17%753,24
Cruiser Mk. IV4118,761606852,94%221,42
SU-1527844,345416746,27%1048,16
Type 64 6189,082886642,42%198,89
T-34-28716,585776056,67%795,88
FV217 Badger101054,765875938,98%442,79
AMX M4 mle. 5191081,147085754,39%802,62
IS-7101273,057555653,57%862,10
Tiger (P)7274,632865450,00%166,10
SU-1006462,723485343,40%629,53
T-437425,533705358,49%559,46
CS-6310758,374885238,46%281,07
AMX 50 Foch (155) 101233,735955251,92%724,95
M4A3E2 Sherman Jumbo6291,573004953,06%422,41
T-703122,861874963,27%422,91
Cruiser Mk. III376,301304744,68%121,43
Bat.-Châtillon 155 5810795,005864751,06%530,96
Matilda IV 5184,432384734,04%178,07
AMX 65 t8476,704634636,96%220,84
KV-15132,141794447,73%81,65
WZ-120-1G FT 8708,615224436,36%454,81
Object 2579687,684434139,02%319,00
T-602110,281623941,03%296,38
Ares 859902,595923943,59%582,74
Rhm.-Borsig Waffenträger8839,685403847,37%624,94
AMX M4 mle. 49 8731,576433751,35%688,15
T-46382,461343540,00%78,67
P.43 ter7495,944533447,06%551,24
Progetto C50 mod. 669958,245943447,06%629,02
CS-599877,415653441,18%577,78
AMX 12 t6240,822853351,52%449,59
Indien-Panzer8560,734373357,58%622,99
Fantôme 9935,915513240,63%638,77
SMV CC-567817,356203154,84%1068,80
Controcarro 3 Minotauro101408,036733141,94%769,67
Controcarro 1 Mk. 291256,376533043,33%840,96
BZ-75101009,456622944,83%536,90
FV230 Canopener101109,216572941,38%504,83
T 54D 9778,247032958,62%657,69
Škoda T 245237,142032846,43%438,69
AMX 50 Foch9935,965482748,15%579,72
ELC EVEN 90 8247,674312737,04%155,08
Sherman Firefly6347,922812653,85%501,81
Marder II3138,381872646,15%219,43
M8A14176,421772650,00%284,39
GSOR the TANK 9845,764822536,00%484,98
TBT 91356,327772564,00%1081,40
VK 30.01 (D)6301,172192441,67%297,02
Toro 9851,925242433,33%422,60
AMX 50 Foch B101285,706212352,17%732,55
Fauteur111062,354142326,09%340,28
Crusader662,591482227,27%0,00
AMX AC mle. 467647,144882240,91%702,32
AMX ELC bis5149,792561957,89%383,78
Ares 758591,845861942,11%420,88
Windhund 8881,005331838,89%604,75
VK 30.02 (D)7422,593591747,06%430,24
T-26258,501271662,50%216,20
Vickers Medium Mk. I1103,202381566,67%573,37
A-436262,332101526,67%206,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4139,792081435,71%91,56
Covenanter5125,231851353,85%262,39
TS-54 8568,626221346,15%380,58
M24E2 Super Chaffee 6288,773851346,15%525,95
SU-855324,672821250,00%596,98
Wespe392,421291258,33%259,45
Sherman III5342,672801250,00%866,00
Pz.Kpfw. II2131,641881154,55%434,33
VK 36.01 (H)6442,104601060,00%671,88
Kanonenjagdpanzer 105 8694,104321030,00%404,41
Type 586420,89391944,44%562,71
T56 GMC389,44100933,33%38,42
AMX 13 (FL 11) 5233,33296966,67%693,53
M3 Stuart361,50126837,50%0,00
Lorraine 155 mle. 518540,71471742,86%352,15
M24 Chaffee582,29158757,14%180,05
Lago4204,3315960,00%351,88
Panzerjäger I212,1789650,00%76,78
KV-2689,67270633,33%0,67
G.Pz. Mk. VI (e)224,1784650,00%114,27
T-45 2204,83208666,67%1033,58
LT vz. 35222,2067540,00%0,00
M2 Light2111,20207540,00%209,56
T3 HMC29,8047540,00%0,00
Object 283 9642,80597560,00%519,28
Tetrarch 247,404950,00%0,48
T1 Cunningham138,0073450,00%75,29
M2 Medium Tank337,25117425,00%1,33
Renault R35210,0049425,00%0,00
Leichttraktor167,00135366,67%292,24
MS-1197,00229366,67%509,23
Strv m/38290,5014120,00%147,61
TKS z n.k.m. 20 mm 2280,503412100,00%1967,54
Pvlvv fm/422132,50281250,00%436,49
Ikv 72338,005520,00%3,10
Type 97 Te-Ke 2377,004792100,00%2589,72
L-60 2174,00312250,00%1010,77
AMX ELC 901 6119,50317250,00%122,54
StuG IV 551,5013120,00%0,00
Kolohousenka10,00921100,00%261,00
Strv fm/211100,005751100,00%600,37
Renault Otsu159,001591100,00%268,83
Pz.Kpfw. II Ausf. G3216,0020310,00%764,70
Bat.-Châtillon 155 559731,0010101100,00%659,32
KV-1SA 5109,004291100,00%261,00
T-29 3108,002241100,00%351,85
MTLS-1G14 3230,0018910,00%796,68
Valiant 5244,003871100,00%507,20

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д