ballrok

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения27839000
Ø Класс6,700,000,000,00
Победы1357648,77%00,00%00,00%00,00%
Поражения1389349,90%00,00%00,00%00,00%
Ничьи3701,33%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву849930,53%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки224970,8100,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,160,000,000,00
обнаружил танки220320,7900,0000,0000,00
Нанёс урон844,630,000,000,00
Точки захвата239730,8600,0000,0000,00
Точки защиты222140,8000,0000,0000,00
Опыт412,490,000,000,00
WN71009,670,000,000,00
WN81144,660,000,000,00
Итог
Сражения27839
Ø Класс6,70
Победы1357648,77%
Поражения1389349,90%
Ничьи3701,33%
Выжил битву849930,53%
Уничтожил танки224970,81
Пропорция разрушения1,16
обнаружил танки220320,79
Нанёс урон844,63
Точки захвата239730,86
Точки защиты222140,80
Опыт412,49
WN71009,67
WN81144,66
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения12000
Победы541,67%00,00%00,00%00,00%
Поражения758,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву758,33%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки80,6700,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,600,000,000,00
обнаружил танки60,5000,0000,0000,00
Нанёс урон1.449,670,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты231,9200,0000,0000,00
Опыт487,420,000,000,00
Итог
Сражения12
Победы541,67%
Поражения758,33%
Ничьи00,00%
Выжил битву758,33%
Уничтожил танки80,67
Пропорция разрушения1,60
обнаружил танки60,50
Нанёс урон1.449,67
Точки захвата00,00
Точки защиты231,92
Опыт487,42
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения3000
Победы266,67%00,00%00,00%00,00%
Поражения133,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву133,33%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки20,6700,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,000,000,000,00
обнаружил танки41,3300,0000,0000,00
Нанёс урон1.397,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт563,670,000,000,00
Итог
Сражения3
Победы266,67%
Поражения133,33%
Ничьи00,00%
Выжил битву133,33%
Уничтожил танки20,67
Пропорция разрушения1,00
обнаружил танки41,33
Нанёс урон1.397,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт563,67
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения8000
Победы225,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения675,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву337,50%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки10,1300,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,200,000,000,00
обнаружил танки202,5000,0000,0000,00
Нанёс урон331,130,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт220,630,000,000,00
Итог
Сражения8
Победы225,00%
Поражения675,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву337,50%
Уничтожил танки10,13
Пропорция разрушения0,20
обнаружил танки202,50
Нанёс урон331,13
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт220,63
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения40000
Победы2152,50%00,00%00,00%00,00%
Поражения1947,50%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1435,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки230,5800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,880,000,000,00
обнаружил танки240,6000,0000,0000,00
Нанёс урон519,550,000,000,00
Точки захвата431,0800,0000,0000,00
Точки защиты842,1000,0000,0000,00
Опыт416,900,000,000,00
Итог
Сражения40
Победы2152,50%
Поражения1947,50%
Ничьи00,00%
Выжил битву1435,00%
Уничтожил танки230,58
Пропорция разрушения0,88
обнаружил танки240,60
Нанёс урон519,55
Точки захвата431,08
Точки защиты842,10
Опыт416,90
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения140000
Победы7855,71%00,00%00,00%00,00%
Поражения5942,14%00,00%00,00%00,00%
Ничьи32,14%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву5640,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки820,5900,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,980,000,000,00
обнаружил танки1190,8500,0000,0000,00
Нанёс урон954,550,000,000,00
Точки захвата3862,7600,0000,0000,00
Точки защиты2822,0100,0000,0000,00
Опыт496,140,000,000,00
Итог
Сражения140
Победы7855,71%
Поражения5942,14%
Ничьи32,14%
Выжил битву5640,00%
Уничтожил танки820,59
Пропорция разрушения0,98
обнаружил танки1190,85
Нанёс урон954,55
Точки захвата3862,76
Точки защиты2822,01
Опыт496,14
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения29000
Победы724,14%00,00%00,00%00,00%
Поражения2275,86%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву827,59%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки60,2100,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,290,000,000,00
обнаружил танки200,6900,0000,0000,00
Нанёс урон458,000,000,000,00
Точки захвата20,0700,0000,0000,00
Точки защиты200,6900,0000,0000,00
Опыт166,620,000,000,00
Итог
Сражения29
Победы724,14%
Поражения2275,86%
Ничьи00,00%
Выжил битву827,59%
Уничтожил танки60,21
Пропорция разрушения0,29
обнаружил танки200,69
Нанёс урон458,00
Точки захвата20,07
Точки защиты200,69
Опыт166,62
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (134)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
IS-6 8995,56471222249,10%1092,51
Dicker Max 6658,17376172251,97%1200,80
Churchill I5617,20431151354,06%1507,39
T28 Prototype81263,65475115447,57%1405,39
Object 268101960,05601113846,22%1477,13
FV215b (183) 101591,5749386242,34%1051,12
M18 Hellcat6567,2436271146,98%915,55
Waffenträger auf Pz. IV91165,7039069944,92%833,27
A-20582,7619168846,95%82,80
T3091701,7569366952,91%1539,80
T110E4101693,1449859543,53%1169,95
T-34-856341,0626757249,30%496,88
Jagdpanther71091,7443255649,10%1582,98
ISU-15281501,2364952849,62%1675,93
Churchill VII6790,2251846054,13%1678,71
Tortoise91439,8663044048,41%1151,02
Rhm.-Borsig Waffenträger81086,3342141144,77%964,17
Object 70492029,4871439849,25%1750,00
Marder II3248,0020838650,52%753,60
Black Prince7847,9341936845,65%1109,72
T25/27669,0730736744,96%818,42
T-448528,9132734340,52%478,77
M1271041,1534834345,48%1304,65
T-50598,8122234149,27%151,61
T-437467,3532233850,00%592,17
KV-15433,7630033852,96%806,55
KV-26733,8445633749,55%1297,79
AMX 12 t6313,4833332947,72%655,21
SU-85B4422,9326031651,27%1238,29
M415829,2332231547,30%1441,16
AT 1581289,6067829350,17%1478,93
SU-1006738,7832428753,31%1437,63
StuG III Ausf. G5400,2225028347,70%826,47
Jagdpanzer IV6660,1632828251,77%1281,75
M7 Priest3303,3918026941,64%713,87
KV-37893,7941026252,67%1204,23
AMX AC mle. 467877,5253423754,43%1300,64
ARL V396649,2748722848,25%1194,15
SU-855557,2327222048,64%1379,42
VK 16.02 Leopard5103,8620920849,52%159,29
SU-100M17881,1052719250,52%1269,75
T-345171,3420219148,69%270,19
M10 Wolverine5423,7923419144,50%801,83
SU-1527806,5133618943,39%1037,06
AMX 13 757525,8837018548,11%1025,35
AMX AC mle. 488836,6648318549,73%817,67
M374172,8612618040,00%358,99
M36 Jackson6578,6441317953,63%977,09
Type 586610,6460417654,55%1304,38
AT 86730,6835917644,32%1359,11
T-1506486,7130517051,18%680,50
AMX M4 mle. 457642,3636116942,01%665,35
Sturer Emil7776,1356516752,69%1033,43
AT 771235,2361616453,05%1873,36
VK 30.01 (D)6613,4864015756,05%1311,72
Type 4 Chi-To6581,3154615150,99%1131,70
ARL 446711,1158015055,33%1379,67
Type 5 Chi-Ri7544,8433913347,37%671,43
KV-856764,7145011255,36%1468,36
Nashorn6739,5052411155,86%1281,06
Type 3 Chi-Nu5410,9846910854,63%1187,59
Ikv 1035335,7126210443,27%673,78
Pz.Sfl. IVc5442,0837010449,04%948,09
Type T-345430,644829454,26%1311,31
AMX 50 1008730,443799340,86%621,12
Sav m/434311,552929251,09%818,14
Pz.Kpfw. III/IV5385,584219244,57%982,90
T-284198,951838842,05%405,07
AT 25462,102928847,73%1095,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4237,091878552,94%515,86
S35 CA5629,383907656,58%1562,32
Grille 15101623,633687540,00%1105,76
T404317,462316746,27%706,48
Pz.Kpfw. II Luchs446,921286350,79%105,42
M3G FT3322,172886365,08%1155,83
MT-256151,623156344,44%212,72
T1E6 285,481436137,70%164,14
Alecto4310,902075940,68%727,06
T1 HMC2115,85915435,19%422,74
IS-27492,063505052,00%476,18
Type 91 Heavy3253,812274755,32%878,18
BT-7443,111064542,22%30,94
BT-2263,741154351,16%133,33
M5A1 Stuart4141,143594351,16%327,78
BDR G1 B5417,144394353,49%782,94
Ikv 65 Alt II6404,022644247,62%586,04
T56 GMC3112,831454252,38%232,03
AT-1261,22873740,54%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4166,213113450,00%297,54
Type 1 Chi-He4199,133323246,88%464,37
SU-76M484,13973231,25%1,33
B14250,393653164,52%759,11
T-46385,841483148,39%181,62
IS7557,635183050,00%632,56
Type 2597 Chi-Ha3186,842682536,00%517,00
Vickers Mk. E Type B2102,741602347,83%273,02
LT vz. 352130,951652236,36%418,05
T3 HMC2106,571402147,62%275,80
Pz.Kpfw. II284,201382030,00%106,04
Lago4169,002381963,16%504,81
LTP 3106,632011957,89%400,83
Matilda4380,593021752,94%1079,22
AMX 38380,591521747,06%74,25
Renault UE 573188,133591573,33%675,04
MS-1111,7132147,14%0,00
Strv m/40L3168,422461258,33%528,57
Ikv 723210,001841241,67%416,23
Somua SAu 404277,172761233,33%531,30
T7 Combat Car 266,581751258,33%248,81
T1 Cunningham141,20711040,00%0,00
T-45 2123,00148944,44%378,34
43 M. Toldi III 398,44103922,22%176,48
Type 89 I-Go/Chi-Ro2156,13201850,00%521,92
Pz.Kpfw. II Ausf. D 252,13139837,50%2,69
Kolohousenka1119,57181757,14%559,15
Hotchkiss H35281,29110757,14%250,78
T-26250,8695757,14%143,63
Wespe3184,83229666,67%664,93
Renault FT1125,60304520,00%556,13
Renault NC-311135,00166560,00%697,32
Universal Carrier 2-pdr2276,40171540,00%1238,35
Vickers Medium Mk. I161,50162475,00%326,11
Renault FT AC2185,673833100,00%843,30
L-60 234,67190333,33%0,00
Renault Otsu1155,50443250,00%615,74
M2 Light2218,50197250,00%801,22
Leichttraktor164,501172100,00%308,61
Type 95 Heavy4318,00371250,00%1114,22
FV217 Badger10954,00402250,00%482,36
Light Mk. VIC 286,00161250,00%315,84
Strv fm/2110,003110,00%0,00
Strv m/38287,001451100,00%374,00
Pvlvv fm/42215,003910,00%0,00
Valentine AT40,003910,00%0,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д