__Brain__Stew__

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения17868000
Ø Класс8,700,000,000,00
Победы989355,37%00,00%00,00%00,00%
Поражения769243,05%00,00%00,00%00,00%
Ничьи2831,58%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву693238,80%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки201391,1300,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,840,000,000,00
обнаружил танки248231,3900,0000,0000,00
Нанёс урон1.774,500,000,000,00
Точки захвата269471,5100,0000,0000,00
Точки защиты95380,5300,0000,0000,00
Опыт740,000,000,000,00
WN71461,780,000,000,00
WN82157,750,000,000,00
Итог
Сражения17868
Ø Класс8,70
Победы989355,37%
Поражения769243,05%
Ничьи2831,58%
Выжил битву693238,80%
Уничтожил танки201391,13
Пропорция разрушения1,84
обнаружил танки248231,39
Нанёс урон1.774,50
Точки захвата269471,51
Точки защиты95380,53
Опыт740,00
WN71461,78
WN82157,75
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения67000
Победы2537,31%00,00%00,00%00,00%
Поражения4161,19%00,00%00,00%00,00%
Ничьи11,49%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1623,88%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки460,6900,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,900,000,000,00
обнаружил танки861,2800,0000,0000,00
Нанёс урон1.263,120,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты851,2700,0000,0000,00
Опыт462,150,000,000,00
Итог
Сражения67
Победы2537,31%
Поражения4161,19%
Ничьи11,49%
Выжил битву1623,88%
Уничтожил танки460,69
Пропорция разрушения0,90
обнаружил танки861,28
Нанёс урон1.263,12
Точки захвата00,00
Точки защиты851,27
Опыт462,15
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (127)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 81556,44831230356,32%2188,61
SU-10182079,55817185857,27%3171,07
ELC EVEN 90 8741,60711158256,89%1689,52
Strv 103B102474,84723156553,48%2100,44
Object 261101542,77664152352,79%1352,20
Progetto M40 mod. 65102673,6174491155,76%2505,76
AMX 50 Foch (155) 102282,7968367753,47%1830,68
Object 268 Version 4102755,2276060960,26%2565,01
Centurion Action X102377,0775058554,87%2252,95
P.44 Pantera81767,6091651060,00%3067,59
STB-1102146,2579235754,90%1949,81
SU-14-281082,5359835552,68%1156,66
FV4005 Stage II101713,7155429545,42%1272,69
Panhard AMD 178B6570,0547722556,44%1929,24
Controcarro 3 Minotauro102545,8083121455,61%2089,93
CS-52 LIS 81813,0190420462,25%2772,44
AMX 13 9091199,5861519756,35%2201,68
TVP T 50/51102253,3774716254,32%2169,62
KV-15970,1265314261,27%2651,56
Chrysler K GF 81715,1991913460,45%2451,32
Prototipo Standard B92101,3588212848,44%2236,89
IS-4102419,3078112458,87%2246,71
Super Conqueror102695,5372811557,39%2636,61
SU-86783,8246611447,37%1101,71
SU-14-171057,7256611054,55%1694,58
Object 26392012,2973110851,85%1992,09
Maus102371,6379910557,14%2173,62
Centurion Mk. I81585,9885310459,62%2710,09
Bat.-Châtillon 12 t81068,4671510455,77%2509,80
SU-122A5472,093029053,33%1126,57
Panhard AML Lynx 6x68780,475198948,31%1499,20
60TP Lewandowskiego102495,257378850,00%2025,89
KV-371335,016237057,14%1880,36
T26E5 Patriot 81753,7210016749,25%2944,26
T-15061079,976016262,90%2387,08
212A91698,795886152,46%1670,21
Caernarvon81700,2110155763,16%2507,89
Churchill III 51217,9811995756,14%3568,29
AMX 13 105101165,716095549,09%1317,97
AE Phase I 92176,189525152,94%2416,93
STG Guard 81683,806504953,06%2177,40
Strv 103-091875,896374748,94%1789,39
SU-54390,223784663,04%1110,04
Jagdpanzer E 100102186,836204641,30%1380,60
VK 100.01 (P)81597,269694660,87%2359,34
SU-855642,563904564,44%1632,00
UDES 0381515,847044346,51%1741,26
ST-I92149,148224348,84%2280,97
Centurion Mk. 7/192043,649174254,76%2320,24
BZ-6891459,907024245,24%1193,99
Char Futur 4 91782,706474045,00%1717,32
CS-63101853,546753951,28%1520,69
Comet71408,686773865,79%2993,21
T57 Heavy102238,266713834,21%1524,14
53TP Markowskiego81735,468523748,65%2148,40
Hotchkiss EBR7850,819603781,08%2452,66
AMX 13 757913,976723661,11%2603,03
SU-85B4513,973083652,78%1493,48
Object 777 Version II 92470,947463652,78%2770,76
Tiger-Maus 92079,129953464,71%2157,88
Conqueror92130,798893348,48%2267,64
Škoda T 5091248,066323240,63%976,96
Panhard EBR 909789,037313053,33%1206,95
SU-130PM 81310,675783036,67%1113,11
KV-481426,766922958,62%1960,39
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6757,906082951,72%2077,99
IS-2 shielded 71772,556892962,07%3192,08
STA-2 81653,769142962,07%2996,31
SU-122-44 71190,217012944,83%1551,90
122 TM 81443,038112948,28%1714,49
Cromwell61256,636702748,15%3055,05
Churchill VII61048,637282751,85%2295,38
Charioteer81788,007122751,85%2136,85
SMV CC-6781723,738772653,85%2210,83
P.43 ter71281,768532560,00%2544,44
P26/404486,463502454,17%1411,86
SU-100M171493,508682250,00%2377,41
T-284562,436352171,43%2284,01
113 Beijing Opera 102131,148002171,43%2001,61
45TP Habicha71639,059742060,00%2615,38
SU-76M4397,322791952,63%1223,59
T-50-2 6622,896781952,63%1990,54
StuG IV 5693,264231978,95%2207,12
SMV CC-5671476,506871668,75%2708,73
SU-263214,132481656,25%566,53
SU-10061123,335801566,67%2370,11
Mäuschen91315,074821428,57%992,33
T-103 81028,294931464,29%1037,94
T-463404,855181353,85%2476,21
Black Prince71616,6911041361,54%2795,79
BZ-16681246,256671250,00%1253,74
Panhard EBR 10510900,424811233,33%859,22
M-IV-Y 82150,099681154,55%3125,18
IS-5 (Object 730) 81879,918441163,64%2625,05
M15/423512,204351070,00%2157,88
T-116 3271,401991040,00%982,68
AMX ELC bis5661,00704977,78%3376,94
Cruiser Mk. IV4388,88322850,00%1452,49
BZ-75101909,29532728,57%971,08
T54E191669,001000757,14%1841,40
FV230 Canopener102201,29731728,57%1362,11
T-34-85M 6878,14649742,86%1546,37
P.435266,83252650,00%532,63
AMX 12 t6480,17451650,00%1310,70
Jagdpanther II8847,20344560,00%765,75
Object 274a 81130,20628540,00%1071,10
T-34 shielded 5997,808805100,00%3219,47
Object 252U 81722,00691540,00%1755,27
T 55A 91802,00694425,00%1453,70
AMX M4 mle. 49 Liberté 81496,00479425,00%1590,55
Super Hellcat 7876,25674475,00%1527,46
50TP Tyszkiewicza9791,00745366,67%687,22
CS-5992169,3313853100,00%2740,92
AT 77395,00524333,33%221,08
K-91-PT 91553,33901366,67%1350,64
Object 268 Version V 101602,00693333,33%898,75
TT-130M 9906,338813100,00%797,11
40TP Habicha6260,50376250,00%286,33
StuG III Ausf. G5323,007810,00%426,20
CS-538951,0033010,00%834,75
T-6020,001410,00%0,00
GSOR the TANK 90,009210,00%0,00
Char Mle. 75 9404,009301100,00%480,58
IS-6 B 8753,0028310,00%453,71
AMX 13 (FL 11) 5574,0031110,00%1438,18
KV-4 Kreslavskiy 82090,007831100,00%2827,20
Nergal 81325,003331100,00%1214,35

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Квартирмейстер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д