ZouTriiV

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения980000
Ø Класс6,630,000,000,00
Победы47648,57%00,00%00,00%00,00%
Поражения49550,51%00,00%00,00%00,00%
Ничьи90,92%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву25025,51%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки5720,5800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,780,000,000,00
обнаружил танки6050,6200,0000,0000,00
Нанёс урон683,380,000,000,00
Точки захвата23222,3700,0000,0000,00
Точки защиты3640,3700,0000,0000,00
Опыт553,770,000,000,00
WN7761,530,000,000,00
WN8820,270,000,000,00
Итог
Сражения980
Ø Класс6,63
Победы47648,57%
Поражения49550,51%
Ничьи90,92%
Выжил битву25025,51%
Уничтожил танки5720,58
Пропорция разрушения0,78
обнаружил танки6050,62
Нанёс урон683,38
Точки захвата23222,37
Точки защиты3640,37
Опыт553,77
WN7761,53
WN8820,27
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения10000
Победы220,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения880,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву330,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки20,2000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,290,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон690,300,000,000,00
Точки захвата383,8000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт293,800,000,000,00
Итог
Сражения10
Победы220,00%
Поражения880,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву330,00%
Уничтожил танки20,20
Пропорция разрушения0,29
обнаружил танки00,00
Нанёс урон690,30
Точки захвата383,80
Точки защиты00,00
Опыт293,80
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (32)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
SU-130PM 8926,4961723544,26%741,29
Lorraine 155 mle. 507619,835617149,30%614,54
Comet7609,475306642,42%765,46
Achilles6592,285045848,28%927,54
Cromwell6568,465335048,00%1021,13
FV224 Chopper7719,806935060,00%786,97
AMX 13 F3 AM6517,195044852,08%646,97
Cavalier5447,793734332,56%860,74
Lorraine 155 mle. 518690,405584247,62%571,26
Challenger7681,535693855,26%808,23
Churchill VII6643,575343545,71%909,09
Tiger 131 6929,437533063,33%1655,25
FV227 Conceiver8650,175752941,38%473,99
Matilda4473,383972650,00%1371,16
AMX ELC 901 6168,674162450,00%256,45
IS-7101340,917582343,48%820,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3655,005191855,56%2562,86
Pz.Kpfw. III Ausf. J4499,475071764,71%1660,88
Churchill I5534,535021560,00%1061,37
P26/404456,154581369,23%1673,01
P.435290,11362955,56%621,61
AT 25367,00403862,50%781,77
Valentine3605,86520785,71%2805,20
M3 Stuart3169,83220633,33%411,61
VK 30.01 (H)5479,50359425,00%866,49
Valentine AT4130,33220333,33%104,45
M15/423708,00612366,67%2853,07
M3A3 Stuart 3400,50507250,00%945,74
Pudel 6345,00489250,00%447,44
Matilda LVT 4305,50355250,00%517,68
IS-38859,50792250,00%844,08
Fiat 30001266,0020910,00%1390,89

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д