WWBoris

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения95511682329
Ø Класс5,818,818,157,78
Победы450447,16%743,75%3340,24%13942,25%
Поражения496651,99%956,25%4858,54%18455,93%
Ничьи810,85%00,00%11,22%61,82%
Выжил битву226923,76%531,25%2429,27%8525,84%
Уничтожил танки50370,5370,44400,491670,51
Пропорция разрушения0,690,640,690,68
обнаружил танки77020,8120,13680,831920,58
Нанёс урон438,15903,88783,12752,19
Точки захвата142071,4900,00180,224401,34
Точки защиты27010,2800,00170,21170,05
Опыт343,96391,25379,07392,55
WN7640,75456,97541,52542,43
WN8623,41537,64597,97608,61
Итог
Сражения9551
Ø Класс5,81
Победы450447,16%
Поражения496651,99%
Ничьи810,85%
Выжил битву226923,76%
Уничтожил танки50370,53
Пропорция разрушения0,69
обнаружил танки77020,81
Нанёс урон438,15
Точки захвата142071,49
Точки защиты27010,28
Опыт343,96
WN7640,75
WN8623,41
Последние 24 часа
Сражения16
Ø Класс8,81
Победы743,75%
Поражения956,25%
Ничьи00,00%
Выжил битву531,25%
Уничтожил танки70,44
Пропорция разрушения0,64
обнаружил танки20,13
Нанёс урон903,88
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт391,25
WN7456,97
WN8537,64
Последние 7 дней
Сражения82
Ø Класс8,15
Победы3340,24%
Поражения4858,54%
Ничьи11,22%
Выжил битву2429,27%
Уничтожил танки400,49
Пропорция разрушения0,69
обнаружил танки680,83
Нанёс урон783,12
Точки захвата180,22
Точки защиты170,21
Опыт379,07
WN7541,52
WN8597,97
Последние 30 дней
Сражения329
Ø Класс7,78
Победы13942,25%
Поражения18455,93%
Ничьи61,82%
Выжил битву8525,84%
Уничтожил танки1670,51
Пропорция разрушения0,68
обнаружил танки1920,58
Нанёс урон752,19
Точки захвата4401,34
Точки защиты170,05
Опыт392,55
WN7542,43
WN8608,61
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения4000
Победы125,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения375,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву125,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки30,7500,0000,0000,00
Нанёс урон659,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт141,750,000,000,00
Итог
Сражения4
Победы125,00%
Поражения375,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву125,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки30,75
Нанёс урон659,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт141,75
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (136)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Pz.Kpfw. II Luchs4263,0033969453,31%998,87
KV-37794,4244659453,37%973,40
KV-15387,7431458648,63%684,79
M18 Hellcat6531,5432158341,68%734,02
VK 16.02 Leopard5253,0032129052,76%744,78
AMX 50 1008645,1948625940,93%442,24
IS7730,1341624650,41%902,59
AMX M4 mle. 457586,1236423349,36%613,28
Rhm.-Borsig Waffenträger8817,4938622740,53%562,95
AMX AC mle. 488730,5242921741,94%550,77
ARL 446479,6732820941,15%602,55
T-1506403,3030619547,18%495,72
AMX 50 1209743,4647819440,21%427,78
P.44 Pantera8677,3550017644,32%652,18
KV-856580,2537214459,72%945,29
T675348,0931013955,40%750,09
VK 30.02 (M)6506,6136913844,93%781,54
Durchbruchswagen 24110,8015313339,10%29,06
Super Hellcat 7559,6640212837,50%552,99
VK 30.01 (H)5275,4825612447,58%491,60
AMX ELC bis5225,5429412445,97%559,93
Hotchkiss EBR7356,3040611851,69%634,27
Lorraine 155 mle. 507517,6841711642,24%405,40
StuG III Ausf. G5332,6024811150,45%648,79
AMX 13 F3 AM6520,7434410748,60%665,87
KV-48501,4538310542,86%326,95
VK 28.016212,2929710244,12%368,50
T-28475,751399738,14%1,06
ARL V396361,573019740,21%414,02
M24 Chaffee5267,883289550,53%818,52
Panther7517,263809145,05%609,57
Renault G15292,253388851,14%675,39
Jagdpanzer IV6363,313488752,87%525,73
Panhard AMD 178B6216,993618551,76%488,68
AMX 13 105 AM mle. 505317,052298343,37%460,76
AMX AC mle. 467619,055418058,75%812,59
T376225,193317349,32%440,60
SU-54122,891357236,11%15,09
ST vz. 394167,651767132,39%279,66
Škoda T 245274,753007154,93%664,29
KV-1S6476,563546857,35%836,34
Sturer Emil7631,805236653,03%729,31
T-463115,951656353,97%387,83
Strv 746495,274146040,00%702,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E378,201585944,07%47,12
M5 Stuart4126,052215945,76%147,27
Škoda T 256333,213695834,48%345,48
Ikv 90 Typ B7610,144355637,50%570,60
AMX 50 Foch91029,385755641,07%609,52
M8A14156,201875550,91%240,72
Carro d'assalto P.887669,495705149,02%693,76
Ikv 65 Alt II6460,344155056,00%709,35
Spähpanzer SP I C7250,103455040,00%209,68
T-345238,173424856,25%519,15
S35 CA5354,583644854,17%674,79
P.43 bis6619,135224746,81%997,88
Waffenträger auf Pz. IV9922,303814339,53%493,60
T-26270,451164252,38%195,52
P.43 ter7586,886054148,78%793,32
Crusader6174,392854146,34%313,28
AMX 12 t6292,903534146,34%604,68
Pz.Kpfw. II Ausf. G377,071604143,90%68,01
AMX 105 AM mle. 474252,512044143,90%717,23
IS-M8326,953753941,03%101,65
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4356,952693855,26%862,34
AMX M4 mle. 49 8601,275253735,14%388,14
T-505149,312113545,71%293,18
SARL 424165,771953548,57%363,79
Strv m/425399,713333441,18%867,27
Jagdpanther7323,413663447,06%216,43
Covenanter5228,752353253,13%640,15
Somua SAu 404201,632283240,63%322,39
14TP4191,431673030,00%414,64
T-34-856367,453272941,38%452,47
Ikv 1035399,763552972,41%1024,35
T56 GMC376,711332850,00%77,53
SU-26387,001322552,00%132,87
Pz.Kpfw. II297,461932429,17%158,65
LT vz. 383112,601722045,00%263,51
Type 97 Chi-Ha3157,051862045,00%355,15
Lorraine 39L AM3129,701452060,00%384,29
SDP 44 Burza6492,053522035,00%546,09
Lago4176,682811947,37%364,11
Cromwell6169,583061942,11%73,12
MS-1157,56981827,78%43,94
Pz.Kpfw. II Ausf. D 240,001891850,00%88,26
Nashorn6568,243991747,06%838,71
Chi-Ni283,001691662,50%343,23
M2 Medium Tank328,50621631,25%0,00
Type 91 Heavy3125,931601560,00%350,83
Marder II3128,531281533,33%141,11
Lorraine 155 mle. 518440,134261540,00%231,73
Somua S353156,202421566,67%424,32
Renault UE 573122,211431435,71%129,88
SDP 40 Zadymka5374,922341250,00%604,95
SU-122A5119,831761266,67%261,00
Char Mle. 75 9412,425451250,00%343,97
KV-1SA 5516,275341136,36%833,88
Strv m/40L3185,202091050,00%520,64
10TP3212,001461020,00%628,16
Ikv 723111,801361040,00%75,75
T2 Medium Tank264,301711050,00%151,30
M3 Stuart3122,67129933,33%231,32
Leichttraktor1103,11246944,44%301,11
SU-182146,56120933,33%699,92
M10 Wolverine5351,44469966,67%827,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4292,67354966,67%1027,30
T3 HMC2147,25178850,00%514,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3185,00280785,71%660,55
43 M. Toldi III 3162,86234771,43%830,16
Leo7493,50425666,67%725,68
M24E2 Super Chaffee 6245,17413666,67%597,90
LT vz. 352139,50245475,00%654,41
T1 Cunningham114,7588450,00%75,29
Hotchkiss H352267,75281450,00%1298,51
7TP2248,00162450,00%845,66
Valentine3397,50367475,00%1445,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5393,25438450,00%842,90
T-45 296,00184475,00%448,55
Strv m/38264,00112333,33%12,65
Sav m/434598,33334366,67%2036,26
Type 95 Heavy4110,33139333,33%73,02
Cruiser Mk. IV4236,33201333,33%600,25
Cruiser Mk. III3184,67206366,67%839,20
Renault FT10,001752100,00%261,00
4TP1119,0011520,00%318,69
M2 Light2187,00280250,00%722,15
Pvlvv fm/42297,00114250,00%261,84
SU-76M4324,5015320,00%630,65
Pawlack Tank6273,5026820,00%146,56
Type 586530,0039610,00%799,52
Valentine AT4231,0013110,00%371,22
T-29 30,007210,00%0,00
Patton the Tank 9902,006061100,00%802,76
StuG IV 5208,002311100,00%460,78
BT-7 artillery 3168,0015010,00%372,81

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д