ToySolidier

clanlogo
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения32950027
Ø Класс4,740,000,006,48
Победы141642,97%00,00%00,00%1037,04%
Поражения183055,54%00,00%00,00%1762,96%
Ничьи491,49%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву60518,36%00,00%00,00%622,22%
Уничтожил танки11740,3600,0000,00120,44
Пропорция разрушения0,440,000,000,57
обнаружил танки17320,5300,0000,00170,63
Нанёс урон249,980,000,00443,07
Точки захвата24510,7400,0000,0060,22
Точки защиты6760,2100,0000,0000,00
Опыт228,710,000,00286,41
WN7341,320,000,00384,11
WN8300,270,000,00295,04
Итог
Сражения3295
Ø Класс4,74
Победы141642,97%
Поражения183055,54%
Ничьи491,49%
Выжил битву60518,36%
Уничтожил танки11740,36
Пропорция разрушения0,44
обнаружил танки17320,53
Нанёс урон249,98
Точки захвата24510,74
Точки защиты6760,21
Опыт228,71
WN7341,32
WN8300,27
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения27
Ø Класс6,48
Победы1037,04%
Поражения1762,96%
Ничьи00,00%
Выжил битву622,22%
Уничтожил танки120,44
Пропорция разрушения0,57
обнаружил танки170,63
Нанёс урон443,07
Точки захвата60,22
Точки защиты00,00
Опыт286,41
WN7384,11
WN8295,04
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения6000
Победы233,33%00,00%00,00%00,00%
Поражения466,67%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву233,33%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки10,1700,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,250,000,000,00
обнаружил танки20,3300,0000,0000,00
Нанёс урон50,500,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт122,330,000,000,00
Итог
Сражения6
Победы233,33%
Поражения466,67%
Ничьи00,00%
Выжил битву233,33%
Уничтожил танки10,17
Пропорция разрушения0,25
обнаружил танки20,33
Нанёс урон50,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт122,33
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения4000
Победы250,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения250,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву250,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки41,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения2,000,000,000,00
обнаружил танки10,2500,0000,0000,00
Нанёс урон584,750,000,000,00
Точки захвата317,7500,0000,0000,00
Точки защиты20,5000,0000,0000,00
Опыт409,750,000,000,00
Итог
Сражения4
Победы250,00%
Поражения250,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву250,00%
Уничтожил танки41,00
Пропорция разрушения2,00
обнаружил танки10,25
Нанёс урон584,75
Точки захвата317,75
Точки защиты20,50
Опыт409,75
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (153)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
E 25 7274,8325519940,70%116,39
KV-15269,1125317945,81%338,14
T-1506221,3324417542,29%108,86
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4274,301918940,45%475,33
VK 30.01 (H)5259,152248543,53%376,04
KV-26401,543008543,53%439,95
T-46366,471437948,10%85,02
T-28488,951457445,95%61,72
KV-37455,234207341,10%321,92
Tiger I7582,134796237,10%456,54
M4A1 Sherman5327,242205938,98%569,06
Covenanter581,541675950,85%106,14
M4A3E8 Sherman6477,983635240,38%661,56
SU-76M4187,851544742,55%294,26
SU-855383,982264242,86%631,65
M10 Wolverine5276,492474136,59%342,77
Sturmpanzer II4224,581804052,50%651,24
BT-7445,621183941,03%20,78
T1 HMC277,501033847,37%259,21
Matilda4235,332153644,44%465,89
BT-2266,391293650,00%138,93
Type 97 Chi-Ha3230,111573537,14%576,11
VK 36.01 (H)6361,943503542,86%363,96
Wespe3162,311463548,57%452,24
Pz.Kpfw. II Ausf. G3118,351713450,00%286,29
T207453,793593345,45%432,05
SU-26356,76863336,36%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4155,681943154,84%287,25
Cruiser Mk. III3116,401613036,67%291,27
T1 Cunningham154,21992948,28%124,80
Type 1 Chi-He4183,972512958,62%468,94
Pz.Kpfw. II Luchs495,031952931,03%65,78
Dicker Max 6286,242622944,83%264,87
Churchill I5336,612992828,57%436,91
Valentine AT4363,071822839,29%813,44
StuG III Ausf. G5191,151762737,04%139,94
A-20573,071662748,15%91,64
Cruiser Mk. IV479,371662748,15%75,56
IS-2-II8536,703492725,93%296,43
Marder II3119,921362657,69%255,83
Type 3 Chi-Nu5135,002182532,00%70,13
Panzerjäger I213,88502532,00%0,00
Type 5 Heavy101387,684752548,00%689,32
KV-122 7377,882832540,00%226,29
Sturmpanzer I Bison397,961122441,67%95,55
AMX 404342,292762437,50%1026,60
AT 25335,833262458,33%732,35
D1230,39782347,83%66,75
Pz.Kpfw. II258,171162352,17%104,28
FV215b 10624,223742321,74%156,13
Nashorn6420,702742339,13%465,03
AT-1264,23822236,36%0,00
O-I6434,953212236,36%431,02
LTP 358,731202236,36%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 250,321802259,09%171,96
Vickers Medium Mk. III341,621162161,90%185,18
Tiger II8783,815262133,33%589,73
D2379,901442060,00%198,61
T6 Medium4405,552542040,00%754,80
T-262105,841261942,11%302,44
VK 16.02 Leopard5308,162621921,05%740,85
M24E2 Super Chaffee 6161,112161936,84%146,11
T7 Combat Car 255,371421942,11%39,24
Hummel6526,943401827,78%516,36
Fantôme 9602,393771833,33%248,36
Leichttraktor1129,191661637,50%422,51
Vz. 71 Tesák10333,445011637,50%73,27
SU-85B465,501291650,00%91,43
AMX ELC bis5222,312911643,75%511,09
AT 86494,873401533,33%622,59
BT-7 artillery 3102,601331546,67%186,02
ARL 446588,434731457,14%945,87
T3 HMC272,50831435,71%54,33
Pawlack Tank6350,294081457,14%424,63
M-II-Y7461,933651435,71%269,73
Black Prince II 7497,713151421,43%350,94
Strv m/40L3354,622631353,85%1370,25
Grille5282,082691353,85%460,69
T56 GMC396,851351353,85%181,71
T-70328,691481361,54%191,52
T-60226,23641315,38%0,00
SU-18261,001331266,67%339,83
Valentine3285,922681250,00%997,20
T2 Medium Tank227,42791241,67%9,86
Sav m/434380,732011154,55%947,79
MS-1190,821251145,45%282,75
Chi-Ni245,601381050,00%83,35
Heavy Tank No. VI 6443,204001070,00%688,36
Pz.Kpfw. 35 (t)234,44106955,56%132,23
B1458,44127955,56%149,13
M37477,11115922,22%3,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,89136966,67%290,65
Loyd Gun Carriage245,5659922,22%24,42
M3 Light 362,00119944,44%69,35
Vickers Medium Mk. II229,8847837,50%0,00
ST vz. 394129,88181825,00%132,16
M2 Light261,50100825,00%0,00
Cruiser Mk. II235,13153862,50%207,05
M8A14273,63294862,50%660,78
Cavalier564,75206862,50%224,52
StuG III Ausf. B4367,75233850,00%786,56
LT vz. 383223,57268757,14%839,04
Lago4387,57222742,86%1068,05
Cruiser Mk. I137,00125757,14%148,02
Marder 38T4258,29166728,57%377,66
Tiger 131 6315,43324728,57%193,11
Pz.Kpfw. 38 (t)366,1781616,67%0,11
O-I Experimental5318,33294616,67%354,77
AMX 12 t6277,33276616,67%464,06
Type 3 Ju-Nu6559,83266616,67%519,43
Patton the Tank 9436,33566666,67%386,14
M3 Stuart3202,20201540,00%573,13
Hotchkiss H35246,2096520,00%0,00
Type 4 Heavy9925,80296520,00%511,15
Vz. 64 Blesk8329,20511560,00%464,89
M2 Medium Tank340,6080560,00%175,04
Super Hellcat 710,40322580,00%262,71
Renault FT117,2570425,00%0,00
Škoda T 256246,50341450,00%277,99
Škoda T 177169,50352450,00%171,44
SU-14-17395,25203425,00%260,88
Light Mk. VIC 2130,00231450,00%608,66
AMX 383466,00443366,67%1801,83
M36 Jackson6392,67216333,33%341,98
Renault FT AC242,6768333,33%0,00
T-50530,002123100,00%261,60
Tiger-Maus 9181,6721930,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 682,3311230,00%0,00
T-29 369,335130,00%0,00
Cromwell B 685,00207333,33%0,00
Strv fm/21179,50177250,00%264,68
LT vz. 35259,0072250,00%94,64
Pvlvv fm/42218,003820,00%0,00
SU-5428,50103250,00%135,20
O-Ni7234,0020720,00%0,00
LPT-67 Šelma9429,0043520,00%251,37
Somua S353539,50331250,00%1595,67
G.Pz. Mk. VI (e)251,001602100,00%286,28
TOG II* 6139,50295250,00%119,38
Vickers Medium Mk. I178,001241100,00%417,24
TKS z n.k.m. 20 mm 20,00010,00%0,00
Renault FT 75 BS20,00831100,00%261,00
4TP147,004210,00%0,00
7TP2120,005110,00%182,02
Type 97 Te-Ke 2169,002381100,00%909,25
AMX M4 mle. 457295,005961100,00%344,46
FCM 362697,006931100,00%6336,63
AM 39 Gendron-Somua 2329,006541100,00%1438,15
M-IV-Y 8387,0030610,00%97,30
T-116 3390,0022010,00%1873,76
T-50-2 6431,004301100,00%1225,91
Type 63 80,0010110,00%0,00
AMX ELC 901 6483,0027310,00%905,08

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д