| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P.43 bis | 6 | 768,89 | 596 | 44 | 43,18% | 1313,64 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1016,88 | 623 | 33 | 42,42% | 947,65 | |||||
| P.43 | 5 | 675,69 | 530 | 16 | 31,25% | 1833,46 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 644,00 | 446 | 11 | 54,55% | 2135,38 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1066,20 | 672 | 10 | 50,00% | 1427,31 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 870,10 | 816 | 10 | 70,00% | 1110,05 | |||||
| FCM 36 | 2 | 331,50 | 266 | 6 | 50,00% | 1635,33 | |||||
| M14/41 | 2 | 1018,00 | 851 | 5 | 80,00% | 5735,94 | |||||
| Somua S35 | 3 | 96,00 | 316 | 2 | 100,00% | 270,12 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 228,00 | 245 | 1 | 100,00% | 1153,77 | |||||
| Renault FT | 1 | 404,00 | 354 | 1 | 100,00% | 3413,98 |
TisiphoneX
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 139 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Ø Класс | 5,99 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Победы | 67 | 48,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 71 | 51,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 1 | 0,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 48 | 34,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 124 | 0,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 1,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 105 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 809,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 165 | 1,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 41 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 590,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 1032,53 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 1342,52 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 139 | |
| Ø Класс | 5,99 | |
| Победы | 67 | 48,20% |
| Поражения | 71 | 51,08% |
| Ничьи | 1 | 0,72% |
| Выжил битву | 48 | 34,53% |
| Уничтожил танки | 124 | 0,89 |
| Пропорция разрушения | 1,36 | |
| обнаружил танки | 105 | 0,76 |
| Нанёс урон | 809,71 | |
| Точки захвата | 165 | 1,19 |
| Точки защиты | 41 | 0,29 |
| Опыт | 590,82 | |
| WN7 | 1032,53 | |
| WN8 | 1342,52 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Ø Класс | 0,00 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Ø Класс | 0,00 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Ø Класс | 0,00 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen