Timcenko956

clanlogo
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения5191001
Ø Класс7,750,000,0010,00
Победы241546,52%00,00%00,00%00,00%
Поражения271652,32%00,00%00,00%1100,00%
Ничьи601,16%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву63912,31%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки25970,5000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,570,000,000,00
обнаружил танки52971,0200,0000,0011,00
Нанёс урон945,360,000,001.689,00
Точки захвата29480,5700,0000,0000,00
Точки защиты9000,1700,0000,0000,00
Опыт628,390,000,00362,00
WN7751,640,000,00315,53
WN8897,790,000,000,00
Итог
Сражения5191
Ø Класс7,75
Победы241546,52%
Поражения271652,32%
Ничьи601,16%
Выжил битву63912,31%
Уничтожил танки25970,50
Пропорция разрушения0,57
обнаружил танки52971,02
Нанёс урон945,36
Точки захвата29480,57
Точки защиты9000,17
Опыт628,39
WN7751,64
WN8897,79
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения1
Ø Класс10,00
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки11,00
Нанёс урон1.689,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт362,00
WN7315,53
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки22,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт27,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки22,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт27,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (111)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
XM57 81389,3874949047,55%1166,60
CS-52 LIS 8903,3861730245,36%839,04
IS-38710,1957221742,40%542,15
Leopard Prototyp A9987,1058617240,70%656,60
FV229 Contender91306,9476016646,99%965,02
IS7752,2061616145,96%884,79
IS-7101560,8675414946,31%1131,13
M-VI-Y91407,8176313347,37%1258,26
Conqueror91395,5875513246,97%1157,08
Object 25791143,5266513043,85%932,34
IS-M8682,8856912939,53%525,28
IS-6 B 81168,5780712958,91%1305,63
TS-54 8661,3258811943,70%452,99
Panther II8794,5161111548,70%854,10
VK 100.01 (P)81022,0868611245,54%1032,67
FV227 Conceiver81003,9270910952,29%1031,59
M-III-Y8779,596429750,52%714,21
VK 30.02 (M)6441,054869549,47%669,07
T-34-85M 6410,344548850,00%491,35
AMX ELC bis5220,814038051,25%627,06
Tiger (P)71058,417237545,33%1361,07
Object 70591203,126967443,24%896,67
Tiger II8999,967067248,61%991,11
FV224 Chopper7897,696487142,25%887,30
Object 705A101563,407506747,76%1082,92
Mäuschen91292,837286446,88%1002,03
Panther7593,235576045,00%739,64
Leopard 1101099,175925841,38%602,16
VK 45.02 (P) Ausf. A81029,057415749,12%1059,68
Caernarvon8771,425775538,18%551,03
VK 45.02 (P) Ausf. B91414,567445242,31%1081,49
Black Prince7905,127385149,02%1188,51
T-345208,212494820,83%260,15
VK 30.02 (D)7679,876154647,83%902,29
FV230 Canopener101627,377794650,00%966,43
T25 AT7557,554644447,73%553,24
M36 Jackson6590,785314151,22%864,20
M-V-Y101486,497874156,10%1064,13
BT-74273,893423850,00%864,15
Valentine AT4221,972333855,26%504,38
M-II-Y7722,265603844,74%727,12
Churchill I5429,273963737,84%604,49
Indien-Panzer8450,864233531,43%242,12
Panhard AMD 178B6145,603763545,71%188,98
Tiger I71018,687413461,76%1317,64
Excelsior 5586,276623366,67%1263,40
Pawlack Tank6594,885243243,75%722,67
Tiger 131 6394,634323040,00%361,84
VK 36.01 (H)6786,796442948,28%1325,28
Churchill VII6675,716132853,57%1101,82
VK 30.01 (P)6708,756302857,14%1174,43
Super Conqueror101331,866922846,43%878,88
Maus101664,528392748,15%1195,08
AE Phase I 9890,725802540,00%533,76
VK 30.01 (H)5369,673772437,50%618,53
T1 Heavy5449,884742450,00%745,14
SDP 44 Burza6471,263622334,78%520,40
M10 Wolverine5399,223502334,78%657,68
KV-1S61034,508412263,64%2171,05
KV-15740,766862161,90%1849,73
Matilda4283,103322055,00%645,85
AMX 12 t6239,803812035,00%370,39
SDP 40 Zadymka5569,554242055,00%1128,19
T-284540,635081968,42%2063,57
E 7591464,377841952,63%1229,74
GSOR the TANK 9885,166641952,63%712,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5316,223671850,00%686,51
M415315,273061533,33%248,82
FV215b (183) 101531,648401478,57%1088,51
T-62A10935,235611338,46%511,42
Char Murat 9843,466051346,15%566,91
M8A14430,503241233,33%968,94
BZT-70 101596,506471233,33%726,88
SDP 57 Gowika7931,094701127,27%945,04
Bishop5224,182681154,55%338,12
T-1091459,737971154,55%1314,06
M3 Stuart3336,702441020,00%1412,30
IS-6 8496,206591060,00%464,89
Grille 1510587,204221030,00%111,28
Strv S1 8559,902161010,00%258,82
14TP4215,00359955,56%700,02
T9591194,00465933,33%602,09
SDP 58 Kilana81262,50637837,50%1048,57
Coccodrillo 101530,57881771,43%957,76
T6 Medium4207,71283757,14%373,72
Valentine3260,50228616,67%724,27
E 509951,20465520,00%523,93
T288716,75649450,00%601,60
Pz.Kpfw. VII101117,00725450,00%581,90
BT-53389,50420475,00%1008,37
Jagdpanzer E 90 91146,75555425,00%669,71
Object 252U 8640,00603450,00%443,60
Löwe 8878,506604100,00%907,39
ELC EVEN 90 80,00451475,00%261,00
T14 5410,00558333,33%620,30
DZT-159 9594,67439333,33%202,93
Pz.Kpfw. 38 (K) 5575,007222100,00%1206,91
T3E2 Medium Tank 3131,50246250,00%347,87
Object 703 Version II 8726,00574250,00%609,65
Valentine II 4425,50461250,00%1423,12
KR-1112361,50916250,00%1205,43
STB-1101066,0017910,00%468,15
SZDV Vz. 50 8424,0019710,00%96,68
Strv m/31 30,002110,00%0,00
SDT-58 Vlkodav 91297,0010171100,00%1150,14
Object 590 9502,009571100,00%419,37
SMV CC-64 Vipera 8873,0024810,00%557,59
M24E2 Super Chaffee 6129,0011610,00%46,31
Projet Louis 9891,008121100,00%1049,89
Chrysler K 8937,005181100,00%931,98
112 82388,0057110,00%3357,86

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д