TheRedzy

clanlogo
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения4288068142
Ø Класс8,460,008,938,83
Победы213249,72%00,00%3044,12%6545,77%
Поражения210249,02%00,00%3754,41%7653,52%
Ничьи541,26%00,00%11,47%10,70%
Выжил битву82919,33%00,00%1116,18%2719,01%
Уничтожил танки30090,7000,00470,69900,63
Пропорция разрушения0,870,000,820,78
обнаружил танки42891,0000,00921,351601,13
Нанёс урон1.380,580,001.704,901.593,42
Точки захвата20350,4700,0000,0000,00
Точки защиты8960,2100,0000,0020,01
Опыт724,220,00769,72765,72
WN7994,290,00976,80924,99
WN81316,270,001518,891442,60
Итог
Сражения4288
Ø Класс8,46
Победы213249,72%
Поражения210249,02%
Ничьи541,26%
Выжил битву82919,33%
Уничтожил танки30090,70
Пропорция разрушения0,87
обнаружил танки42891,00
Нанёс урон1.380,58
Точки захвата20350,47
Точки защиты8960,21
Опыт724,22
WN7994,29
WN81316,27
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения68
Ø Класс8,93
Победы3044,12%
Поражения3754,41%
Ничьи11,47%
Выжил битву1116,18%
Уничтожил танки470,69
Пропорция разрушения0,82
обнаружил танки921,35
Нанёс урон1.704,90
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт769,72
WN7976,80
WN81518,89
Последние 30 дней
Сражения142
Ø Класс8,83
Победы6545,77%
Поражения7653,52%
Ничьи10,70%
Выжил битву2719,01%
Уничтожил танки900,63
Пропорция разрушения0,78
обнаружил танки1601,13
Нанёс урон1.593,42
Точки захвата00,00
Точки защиты20,01
Опыт765,72
WN7924,99
WN81442,60
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения17000
Победы847,06%00,00%00,00%00,00%
Поражения952,94%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву635,29%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки30,1800,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,270,000,000,00
обнаружил танки110,6500,0000,0000,00
Нанёс урон1.148,530,000,000,00
Точки захвата432,5300,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт653,940,000,000,00
Итог
Сражения17
Победы847,06%
Поражения952,94%
Ничьи00,00%
Выжил битву635,29%
Уничтожил танки30,18
Пропорция разрушения0,27
обнаружил танки110,65
Нанёс урон1.148,53
Точки захвата432,53
Точки защиты00,00
Опыт653,94
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения41000
Победы1331,71%00,00%00,00%00,00%
Поражения2868,29%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву614,63%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки160,3900,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,460,000,000,00
обнаружил танки200,4900,0000,0000,00
Нанёс урон1.748,540,000,000,00
Точки захвата431,0500,0000,0000,00
Точки защиты451,1000,0000,0000,00
Опыт600,560,000,000,00
Итог
Сражения41
Победы1331,71%
Поражения2868,29%
Ничьи00,00%
Выжил битву614,63%
Уничтожил танки160,39
Пропорция разрушения0,46
обнаружил танки200,49
Нанёс урон1.748,54
Точки захвата431,05
Точки защиты451,10
Опыт600,56
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (91)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Rheinmetall Skorpion 81339,4369367347,85%1282,15
FV226 Contradictious 81653,9389436149,86%1838,17
FV215b (183) 101569,3471729853,69%1104,91
Panhard EBR 10510922,1666927644,57%910,21
ELC EVEN 90 8491,7469314249,30%828,44
TBT 92025,7890513250,00%1775,23
Kpz. Erich Konzept I 91882,1879013148,85%1556,48
KR-1112262,5693212148,76%1466,25
IS-7102258,2892012050,00%1918,11
Patton the Tank 9649,8146710447,12%453,12
Object 277102091,988679660,42%1808,47
IS-381364,797739052,22%1498,66
BZ-79112488,418589042,22%1350,20
BZ-75101891,558778757,47%1458,62
T-62A101567,827748455,95%1233,31
SU-130PM 81586,757776453,13%1518,58
T-1091887,039176459,38%2019,87
Leopard Prototyp A91746,467845950,85%1493,81
Churchill III 5334,384755345,28%476,51
Fantôme 91470,427495251,92%1332,57
Rambo 91725,559544759,57%1690,30
G.W. Tiger (P)8815,536294755,32%852,28
BZ-16681445,888154346,51%1726,94
Ares 8591427,407634250,00%1253,72
T-284165,741624238,10%230,31
Šotek 81560,987964148,78%1573,67
Panhard AMD 178B6335,433644047,50%770,61
AMX ELC bis5123,391673826,32%118,63
BZ-6891740,738023740,54%1390,57
Object 25792632,6211213764,86%3232,84
Ares 7581257,088213655,56%1419,10
KV-15627,943873655,56%1384,14
T110E5101924,869393562,86%1547,74
Hummel6488,695043560,00%679,15
Indien-Panzer81405,887843452,94%1824,95
MBT-B 101794,878103154,84%1234,15
SU-122-44 7378,473813040,00%219,35
SZDV Vz. 50 81236,866482941,38%1021,37
CS-52 LIS 81229,287942962,07%1426,26
G.W. Panther7711,045842650,00%761,77
KV-122 7348,484142564,00%403,16
GSOR the TANK 9874,636692454,17%698,55
M3 Stuart3127,381422454,17%380,84
Ares 90102139,838312352,17%1528,84
AMX 4046,361572250,00%103,72
Vz. 60S Dravec 101993,236512227,27%1000,32
E 65 Zwilling 81698,678252142,86%1291,07
Leopard 1101972,857822050,00%1403,80
BZ-5871271,688151947,37%1692,99
T2071125,948591866,67%1886,23
Object 252U 81151,246971747,06%1141,22
Char Mle. 75 9643,675631533,33%583,67
VK 30.02 (M)6833,586061225,00%1236,62
T26E3 Eagle 7 7628,756411266,67%886,46
KV-1SA 5520,454871136,36%823,92
Panhard EBR 909991,507791060,00%1462,66
VK 30.02 (D)71255,208271040,00%2037,20
VK 30.01 (H)5814,33525933,33%1883,60
Pz.Kpfw. III Ausf. J4283,22178922,22%538,09
FV227 Conceiver81230,44753933,33%1203,63
Grille5555,75542875,00%1278,37
Panhard AML Lynx 6x68349,38482837,50%300,55
AMX ELC 901 6823,57786742,86%2596,65
Valiant 5300,43497785,71%631,77
BT-5381,00105728,57%0,00
M2 Light2160,29190757,14%627,34
Type 586601,17623683,33%1172,52
Cruiser Mk. I166,1780616,67%77,93
Rheinmetall Skorpion G 8407,8329560,00%103,74
FV224 Chopper71894,801102560,00%2728,27
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3179,20168540,00%215,99
BT-2269,0086560,00%235,85
KV-1S6880,00749560,00%1690,80
T-6024,0075450,00%71,62
IS7311,25376425,00%117,63
MS-1139,5056425,00%0,00
AT 25478,0029030,00%1002,35
LT-432 8131,0034530,00%0,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2126,67300366,67%650,90
M5A1 Stuart4568,676363100,00%2814,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,008630,00%18,16
AMX 383199,502882100,00%715,75
FCM 362103,502522100,00%464,87
Type T-345349,00468250,00%840,08
Pz.Sfl. IC 4165,5015020,00%200,20
StuG III Ausf. B41023,508162100,00%3693,71
Strv fm/21140,003310,00%0,00
Tiger 131 6890,0038710,00%1041,81
Leichttraktor10,00410,00%0,00
Windhund 80,0026910,00%0,00
Fiat 3000174,009110,00%118,36

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д