Tagavajp

clanlogo
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1075201347
Ø Класс7,280,007,857,89
Победы521648,51%00,00%969,23%2246,81%
Поражения537549,99%00,00%430,77%2246,81%
Ничьи1611,50%00,00%00,00%36,38%
Выжил битву241722,48%00,00%430,77%919,15%
Уничтожил танки55250,5100,0090,69260,55
Пропорция разрушения0,660,001,000,68
обнаружил танки103090,9600,00100,77521,11
Нанёс урон772,110,001.197,381.062,13
Точки захвата94530,8800,0000,0050,11
Точки защиты28520,2700,0010,0810,02
Опыт484,410,00572,62517,47
WN7755,140,001136,40810,18
WN8849,490,001481,831115,56
Итог
Сражения10752
Ø Класс7,28
Победы521648,51%
Поражения537549,99%
Ничьи1611,50%
Выжил битву241722,48%
Уничтожил танки55250,51
Пропорция разрушения0,66
обнаружил танки103090,96
Нанёс урон772,11
Точки захвата94530,88
Точки защиты28520,27
Опыт484,41
WN7755,14
WN8849,49
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения13
Ø Класс7,85
Победы969,23%
Поражения430,77%
Ничьи00,00%
Выжил битву430,77%
Уничтожил танки90,69
Пропорция разрушения1,00
обнаружил танки100,77
Нанёс урон1.197,38
Точки захвата00,00
Точки защиты10,08
Опыт572,62
WN71136,40
WN81481,83
Последние 30 дней
Сражения47
Ø Класс7,89
Победы2246,81%
Поражения2246,81%
Ничьи36,38%
Выжил битву919,15%
Уничтожил танки260,55
Пропорция разрушения0,68
обнаружил танки521,11
Нанёс урон1.062,13
Точки захвата50,11
Точки защиты10,02
Опыт517,47
WN7810,18
WN81115,56
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (111)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Char de transition 6794,5051838053,68%1280,05
FV215b (183) 101177,0952834545,80%681,60
Char Futur 4 91291,3157331144,37%985,37
M-II-Y7842,1354226353,61%1000,60
BZ-16681103,9555024450,00%1190,19
Object 430 Version II9896,8251823846,22%705,79
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6535,5542923648,73%847,00
SU-1018903,6449822744,49%830,66
KV-15571,8242621656,94%1236,84
Mäuschen91070,0253420743,48%757,70
Object 4168673,0440718940,74%597,75
T-448657,8146218645,70%688,85
G.W. Tiger (P)8782,9745818540,54%702,91
G.W. Panther7670,0244818452,17%726,92
Tiger (P)7755,5046918144,75%820,09
T207541,4141618049,44%642,71
Crusader 5.5-in. SP7567,1244618050,00%674,53
T-345350,9828917240,12%697,72
AT 158740,9948016947,93%614,18
KV-48820,2050616753,29%843,20
M10 RBFM 5402,6937816646,99%639,38
ST-I91095,6567316350,31%853,52
M26 Pershing8807,3252915750,32%892,82
TVP VTU Koncept8583,5546115246,05%562,07
TNH 105/10008756,5656314251,41%735,46
T3281008,3051814246,48%952,27
MT-256274,5433614245,77%605,10
LTTB8344,9443014146,81%400,18
Object 43091030,8360613050,77%815,18
AE Phase I 91242,0264612843,75%953,58
KV-37913,1956112753,54%1149,70
FV2078768,7553212747,24%794,80
Škoda T 256428,4936912452,42%702,36
IS-7101477,7371612444,35%948,80
LTG7380,1942212251,64%642,66
TNH T Vz. 5191205,8959811448,25%914,27
Type 586605,0140911448,25%1036,37
T-34-856537,4940211348,67%905,32
SU-100M17750,1145811148,65%935,93
AMX ELC 901 6259,2235811145,05%482,75
SU-1006568,9436810543,81%809,15
Tortoise9968,0457010442,31%520,26
Vz. 44-17823,4953910051,00%939,19
Maus101334,976759940,40%780,66
A-205133,122339340,86%182,30
IS-38884,865069248,91%846,33
Tiger 131 6770,485139141,76%1068,32
AT 86657,444569042,22%988,55
Konštrukta T-34/1007622,834798751,72%847,98
VK 100.01 (P)8764,005658757,47%783,43
Taschenratte111459,427198344,58%644,40
KV-1S6907,516338257,32%1662,84
IS71041,385358143,21%1343,94
VK 30.01 (P)6549,564387950,63%827,07
AT 77625,034517950,63%665,98
Hummel6529,844527755,84%755,71
SMV CC-567939,964947748,05%1215,86
Bishop5321,972267745,45%498,19
O-Ni71161,036457659,21%1619,53
AT 25399,843647660,53%972,66
Churchill Crocodile 6603,974737356,16%840,53
FV3046560,323517159,15%908,86
StuG IV 5351,163217050,00%708,32
M46 Patton9654,944716943,48%356,67
T-50-2 6234,843006940,58%361,87
T1 Heavy5664,764456653,03%1388,61
Valentine AT4458,322636546,15%1195,23
M4A1 Sherman5346,903066350,79%743,01
O-I6727,084276157,38%1293,25
BZ-75101395,727126051,67%922,33
T-1506596,184586051,67%942,58
Object 777 Version II 91482,546655954,24%1273,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J4320,912745851,72%776,55
GSOR the TANK 9767,214225736,84%467,69
Pawlack Tank6732,825605646,43%1083,02
Grille5390,243335462,96%821,27
BT-74250,583445358,49%914,68
T2971010,926955251,92%1170,14
IS-4101363,156965251,92%896,34
A-436510,084485255,77%941,66
K-91101036,625774742,55%565,63
T6 Medium4474,113534658,70%1243,67
A-447747,675784548,89%1095,03
Object 26391021,295824537,78%596,56
T26E3 Eagle 7 7906,395124450,00%1169,35
M4A3E8 Sherman6449,414503946,15%697,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5285,182853951,28%570,08
T-437707,354933441,18%963,27
Matilda4445,482763339,39%1161,44
TS-5 81223,504533234,38%1058,64
KR-1111369,847963154,84%795,07
Škoda T 245337,903552958,62%848,25
Škoda T 509902,385462955,17%677,15
Object 703 Version II 8966,356192657,69%1009,61
Fantôme 91151,625022642,31%907,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3449,943971662,50%1569,41
BT-53335,133351656,25%671,88
CS-52 LIS 8813,814781656,25%885,92
Chi-Go 7855,275171540,00%864,55
O-Ho81083,575251457,14%1107,96
Vz. 5510875,695611346,15%400,40
Valentine3474,674131241,67%1932,20
M3 Stuart3355,603731070,00%1458,27
Strv m/31 3380,75354862,50%1034,10
A7E3 3391,13307825,00%1305,02
SU-855448,404825100,00%1088,95
AM 39 Gendron-Somua 2226,40200520,00%609,33
BZ-587246,0025710,00%11,06
Valentine II 4273,0026310,00%619,50
T1E6 2420,005201100,00%2497,60
FCM 2C 30,0011710,00%0,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер разведки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д