Spartack017

clanlogo
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения21232049
Ø Класс7,940,0010,0010,00
Победы1042049,08%00,00%4100,00%555,56%
Поражения1055149,69%00,00%00,00%444,44%
Ничьи2611,23%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву581027,36%00,00%375,00%444,44%
Уничтожил танки169530,8000,0061,50111,22
Пропорция разрушения1,100,006,002,20
обнаружил танки171570,8100,0010,2591,00
Нанёс урон1.142,990,002.468,752.003,00
Точки захвата127740,6000,0000,0000,00
Точки защиты110500,5200,0000,0000,00
Опыт464,760,00674,75511,22
WN71000,680,001598,921316,27
WN81295,620,002769,942436,34
Итог
Сражения21232
Ø Класс7,94
Победы1042049,08%
Поражения1055149,69%
Ничьи2611,23%
Выжил битву581027,36%
Уничтожил танки169530,80
Пропорция разрушения1,10
обнаружил танки171570,81
Нанёс урон1.142,99
Точки захвата127740,60
Точки защиты110500,52
Опыт464,76
WN71000,68
WN81295,62
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения4
Ø Класс10,00
Победы4100,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву375,00%
Уничтожил танки61,50
Пропорция разрушения6,00
обнаружил танки10,25
Нанёс урон2.468,75
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт674,75
WN71598,92
WN82769,94
Последние 30 дней
Сражения9
Ø Класс10,00
Победы555,56%
Поражения444,44%
Ничьи00,00%
Выжил битву444,44%
Уничтожил танки111,22
Пропорция разрушения2,20
обнаружил танки91,00
Нанёс урон2.003,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт511,22
WN71316,27
WN82436,34
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения261000
Победы10941,76%00,00%00,00%00,00%
Поражения14354,79%00,00%00,00%00,00%
Ничьи93,45%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву8432,18%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки1660,6400,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,940,000,000,00
обнаружил танки2050,7900,0000,0000,00
Нанёс урон1.735,540,000,000,00
Точки захвата2681,0300,0000,0000,00
Точки защиты3261,2500,0000,0000,00
Опыт567,260,000,000,00
Итог
Сражения261
Победы10941,76%
Поражения14354,79%
Ничьи93,45%
Выжил битву8432,18%
Уничтожил танки1660,64
Пропорция разрушения0,94
обнаружил танки2050,79
Нанёс урон1.735,54
Точки захвата2681,03
Точки защиты3261,25
Опыт567,26
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1100,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон257,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт71,000,000,000,00
Итог
Сражения1
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву1100,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон257,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт71,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения336000
Победы14944,35%00,00%00,00%00,00%
Поражения16850,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи195,65%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву11433,93%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки2370,7100,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,070,000,000,00
обнаружил танки1750,5200,0000,0000,00
Нанёс урон1.357,480,000,000,00
Точки захвата2190,6500,0000,0000,00
Точки защиты4911,4600,0000,0000,00
Опыт476,960,000,000,00
Итог
Сражения336
Победы14944,35%
Поражения16850,00%
Ничьи195,65%
Выжил битву11433,93%
Уничтожил танки2370,71
Пропорция разрушения1,07
обнаружил танки1750,52
Нанёс урон1.357,48
Точки захвата2190,65
Точки защиты4911,46
Опыт476,96
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения94000
Победы5457,45%00,00%00,00%00,00%
Поражения4042,55%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву4244,68%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки750,8000,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,440,000,000,00
обнаружил танки600,6400,0000,0000,00
Нанёс урон1.876,640,000,000,00
Точки захвата1101,1700,0000,0000,00
Точки защиты1241,3200,0000,0000,00
Опыт686,480,000,000,00
Итог
Сражения94
Победы5457,45%
Поражения4042,55%
Ничьи00,00%
Выжил битву4244,68%
Уничтожил танки750,80
Пропорция разрушения1,44
обнаружил танки600,64
Нанёс урон1.876,64
Точки захвата1101,17
Точки защиты1241,32
Опыт686,48
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (146)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
T-4481080,16495176648,92%1458,40
Rhm.-Borsig Waffenträger81251,43465161550,40%1214,37
AMX 13 909983,32489148349,22%1479,14
DBV-152 102479,69610119355,41%1929,35
121B 101959,5463598150,76%1667,77
T-62A101432,5553187448,17%1086,80
AMX 13 105101147,2550883443,41%1168,80
M60 102144,8067281153,88%1902,00
T499897,7246479548,55%1233,36
Crusader 5.5-in. SP7751,5341071951,32%1065,91
Char Futur 4 92153,0674768153,89%2269,42
Grille 15102028,0452561845,95%1423,74
FV201 (A45) 7885,0349246149,24%1240,26
Object 277101994,9071545348,12%1687,43
M41 Walker Bulldog8747,0045542450,94%1369,64
SU-1527678,3137942249,53%849,26
Lion 101942,6555339648,23%1665,03
AMX 12 t6342,7731433146,22%731,09
AMX 13 757411,9933432341,80%636,96
T-34-856304,6526428247,16%382,94
FV3046497,5829727854,32%850,22
Sturer Emil7773,1235025847,29%941,99
T-437518,7436225448,43%661,89
Object 452K 101971,7765024850,81%1542,08
T-345188,7020723447,44%302,98
T-127 3346,2136923153,68%1508,82
Object 430U101881,9166521747,00%1517,57
SU-1006571,7733618650,00%944,97
T376335,4330618646,24%715,45
Pz.Sfl. IVc5215,4118417445,98%283,97
Nashorn6463,5527716946,15%612,31
AMX ELC bis5129,0220916643,37%201,82
Achilles6472,2729715549,03%727,18
VK 16.02 Leopard5146,7222014041,43%216,40
M24 Chaffee5184,8724611344,25%405,85
Pz.Kpfw. II Luchs456,7316911250,89%105,59
M5 Stuart452,6717110848,15%75,66
Archer5290,5124010355,34%579,91
VK 28.01647,8918110235,29%0,00
SU-855285,6223110154,46%574,15
T-1091478,0873710047,00%1291,76
Marder 38T4232,862019841,84%375,14
AE Phase I 91563,957479752,58%1459,84
Birch Gun4191,151849156,04%613,59
IS71022,436438760,92%1585,99
A-20585,831518644,19%57,91
AMX 40495,181578440,48%98,80
IS-381005,387087953,16%1060,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J4116,061647742,86%66,68
Durendal 101748,416377353,42%1266,88
Pz.Kpfw. III/IV5268,002267142,25%515,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C352,471705846,55%65,90
Valentine3180,962015440,74%474,24
VK 30.01 (H)5405,813075349,06%862,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E3106,721595040,00%87,46
M8A14211,691924544,44%346,80
M3 Lee4270,342234438,64%870,47
Kampfpanzer 07 P(E) 101584,525924250,00%1129,70
VK 30.02 (M)6416,483024047,50%663,18
Durchbruchswagen 24145,771853941,03%158,41
KV-137671,003763633,33%896,99
BT-7439,891283551,43%116,82
Cruiser Mk. II2119,061333141,94%305,03
M3 Stuart386,401623050,00%169,13
Bishop590,701493043,33%38,94
AMX 13 F3 AM6284,482432948,28%236,40
SU-263140,461232839,29%157,69
Sexton II3109,581092634,62%187,22
AMX 38381,921572650,00%95,16
Bat.-Châtillon 25 t AP9786,123742540,00%521,11
Tiger 131 6885,725472548,00%1389,23
BT-7 artillery 3179,302412356,52%639,88
Hotchkiss H35258,731072240,91%2,20
BT-2219,24752138,10%0,00
Marder II3155,101842147,62%313,19
T675303,242092133,33%369,50
SU-5419,32901931,58%0,71
Renault G15187,002231850,00%329,35
B1450,381181650,00%98,72
T1 HMC265,81901650,00%203,62
M7 Priest3214,562191675,00%611,89
Panzerjäger I241,47961533,33%0,00
T25/271039,335901540,00%1346,02
Waffenträger auf Pz. IV91120,673341540,00%672,84
Pz.Kpfw. I231,211281442,86%44,04
Somua S35387,931611450,00%68,36
SU-18293,381281361,54%535,31
Pz.Kpfw. II245,001241241,67%11,78
Type 98 Ke-Ni3129,831571250,00%379,41
D2322,10461010,00%0,00
LT vz. 38384,401231040,00%88,34
M2 Light239,901221070,00%261,00
MS-1115,10331020,00%0,00
Alecto4213,33221966,67%574,20
M18 Hellcat6317,67249911,11%233,65
Ikv 1035223,75204850,00%342,50
M2 Medium Tank351,38104837,50%0,00
ISU-1528814,13304825,00%473,45
StuG IV 5308,38284850,00%608,53
T1 Cunningham115,2941714,29%0,00
Strv 103B101630,71463757,14%1104,30
Waffenträger auf E 100102128,71626728,57%1190,59
Renault NC-31151,50118666,67%242,09
D1233,83135650,00%85,92
T3 HMC2143,17213666,67%648,65
Loyd Gun Carriage2117,33119633,33%562,63
SARL 424119,33215666,67%353,93
Kunze Panzer 91660,50624633,33%1444,86
Leichttraktor147,6088560,00%170,39
T2 Medium Tank295,401845100,00%492,80
T56 GMC328,605050,00%0,00
T26E4 SuperPershing 8556,605435100,00%618,98
T54E19686,00265520,00%287,50
Löwe 8494,20319540,00%272,34
Renault FT182,75189475,00%511,64
M4A1 Sherman5216,75212475,00%520,32
Vickers Mk. E Type B237,7545425,00%0,00
Pvlvv fm/42289,25200450,00%236,65
G.Pz. Mk. VI (e)264,00122475,00%368,87
Nergal 81147,75447450,00%918,19
Renault FT 75 BS2183,33167333,33%924,92
Type 95 Ha-Go272,67120366,67%291,23
Sav m/434224,33188333,33%321,79
T-549403,3320730,00%95,72
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8996,67399333,33%908,16
Renault Otsu128,00742100,00%261,00
Panther7413,0014720,00%315,49
VK 36.01 (H)6643,00382250,00%851,83
Ikv 723107,002482100,00%302,72
L-60 2109,501762100,00%580,27
Stinger 101182,00544250,00%608,31
Vickers Medium Mk. I150,001910,00%1,60
Kolohousenka156,004210,00%11,66
Strv fm/21195,004311100,00%539,35
Fiat 30001154,002691100,00%773,95
Pz.Kpfw. 35 (t)20,002210,00%0,00
Challenger7630,0015610,00%494,27
Bat.-Châtillon 12 t81927,007931100,00%3107,34
Obsidian 81589,006261100,00%1711,39
KV-1SA 50,004251100,00%261,00
T-45 2218,002751100,00%1020,17
M24E2 Super Chaffee 6460,0020310,00%873,60
MTLS-1G14 3182,0015410,00%475,22
T28 Concept 7643,004861100,00%801,87
Super Hellcat 7256,007110,00%63,58
43 M. Toldi III 343,006810,00%0,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д