| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SU-130PM | 8 | 1535,74 | 777 | 431 | 49,88% | 1704,14 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 535,92 | 749 | 271 | 54,24% | 998,80 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1063,18 | 677 | 190 | 45,26% | 1102,96 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1408,88 | 791 | 174 | 55,75% | 1470,19 | |||||
| KR-1 | 11 | 2930,49 | 1094 | 169 | 60,36% | 2198,51 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2422,70 | 802 | 145 | 55,17% | 1824,73 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1267,15 | 805 | 111 | 49,55% | 1268,19 | |||||
| Object 252U | 8 | 958,74 | 715 | 100 | 52,00% | 848,89 | |||||
| Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) | 8 | 1227,90 | 716 | 91 | 48,35% | 1365,21 | |||||
| IS-7 | 10 | 2426,84 | 956 | 89 | 52,81% | 2169,73 | |||||
| IS-3 | 8 | 1084,98 | 752 | 85 | 54,12% | 1153,97 | |||||
| Miel | 8 | 1249,58 | 798 | 80 | 53,75% | 1447,14 | |||||
| XM57 | 8 | 1748,09 | 909 | 77 | 57,14% | 1763,70 | |||||
| Charioteer | 8 | 770,30 | 545 | 74 | 43,24% | 628,46 | |||||
| T-10 | 9 | 1738,03 | 825 | 69 | 47,83% | 1746,03 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1542,14 | 828 | 69 | 59,42% | 1336,31 | |||||
| Type 63 | 8 | 1226,39 | 821 | 69 | 55,07% | 1356,38 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2241,76 | 951 | 68 | 60,29% | 1594,90 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1632,08 | 680 | 66 | 57,58% | 1244,13 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1763,83 | 831 | 65 | 44,62% | 1515,55 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1372,23 | 764 | 64 | 54,69% | 1272,57 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 489,81 | 594 | 62 | 51,61% | 752,15 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1310,87 | 840 | 60 | 60,00% | 1509,32 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 965,68 | 660 | 57 | 43,86% | 1204,66 | |||||
| E 75 | 9 | 1706,23 | 783 | 57 | 49,12% | 1529,54 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1793,77 | 852 | 56 | 53,57% | 1643,93 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 938,07 | 679 | 55 | 40,00% | 1010,16 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1209,36 | 701 | 55 | 41,82% | 1227,17 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2571,48 | 908 | 54 | 53,70% | 1889,95 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 702,22 | 540 | 54 | 38,89% | 621,00 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1197,12 | 663 | 51 | 50,98% | 949,32 | |||||
| T110E5 | 10 | 2837,82 | 1114 | 50 | 70,00% | 2524,86 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1414,66 | 845 | 50 | 44,00% | 1622,48 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 920,54 | 651 | 50 | 50,00% | 845,35 | |||||
| Conqueror | 9 | 1700,13 | 826 | 48 | 43,75% | 1536,50 | |||||
| E 50 | 9 | 1861,63 | 891 | 48 | 58,33% | 1939,17 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1964,17 | 838 | 47 | 51,06% | 1756,81 | |||||
| LT-432 | 8 | 770,89 | 785 | 46 | 60,87% | 1546,52 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1461,39 | 751 | 46 | 43,48% | 1189,38 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 936,04 | 631 | 46 | 58,70% | 1051,95 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 760,07 | 616 | 45 | 51,11% | 1217,07 | |||||
| Object 752 | 9 | 1643,50 | 759 | 44 | 43,18% | 1148,92 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1178,23 | 627 | 43 | 34,88% | 829,28 | |||||
| Type 68 | 9 | 1987,21 | 866 | 43 | 41,86% | 1724,06 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 779,83 | 692 | 42 | 64,29% | 1003,17 | |||||
| XM66F | 8 | 1132,93 | 747 | 42 | 57,14% | 1140,69 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 911,15 | 698 | 40 | 50,00% | 1139,84 | |||||
| IS | 7 | 819,00 | 645 | 39 | 53,85% | 1043,45 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1154,95 | 826 | 39 | 53,85% | 1338,05 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 2155,76 | 861 | 38 | 52,63% | 1962,41 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 1277,68 | 775 | 38 | 50,00% | 1492,42 | |||||
| Type 57 | 8 | 1300,43 | 781 | 37 | 43,24% | 1353,91 | |||||
| BZ-166 | 8 | 907,27 | 639 | 37 | 48,65% | 949,17 | |||||
| Object 705 | 9 | 1547,30 | 854 | 37 | 54,05% | 1387,70 | |||||
| Object 277 | 10 | 2049,46 | 755 | 37 | 40,54% | 1396,60 | |||||
| KV-1 | 5 | 652,69 | 594 | 36 | 63,89% | 1404,13 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 896,94 | 804 | 36 | 69,44% | 1294,34 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1856,23 | 698 | 35 | 42,86% | 1294,21 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1134,47 | 696 | 34 | 41,18% | 1137,95 | |||||
| Object 257 | 9 | 1155,24 | 678 | 34 | 41,18% | 810,18 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1142,24 | 845 | 34 | 61,76% | 1196,90 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2289,18 | 823 | 33 | 48,48% | 1655,55 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1404,73 | 740 | 33 | 54,55% | 1368,78 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 613,81 | 497 | 32 | 56,25% | 1183,45 | |||||
| T69 | 8 | 1518,94 | 934 | 32 | 56,25% | 2225,84 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1201,91 | 587 | 32 | 40,63% | 1055,10 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1554,38 | 776 | 32 | 46,88% | 990,93 | |||||
| Tiger II | 8 | 1425,81 | 815 | 31 | 45,16% | 1603,95 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1407,58 | 888 | 31 | 51,61% | 1813,99 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1082,73 | 782 | 30 | 56,67% | 1218,13 | |||||
| KV-1S | 6 | 617,30 | 584 | 30 | 50,00% | 1031,30 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1630,69 | 801 | 29 | 55,17% | 1810,01 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2931,86 | 958 | 29 | 65,52% | 2273,12 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 678,31 | 714 | 29 | 51,72% | 661,40 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1917,79 | 837 | 28 | 46,43% | 1700,37 | |||||
| Sentinelle | 9 | 2125,11 | 913 | 28 | 50,00% | 1850,11 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 862,37 | 671 | 27 | 51,85% | 1336,85 | |||||
| Maus | 10 | 2243,22 | 896 | 27 | 51,85% | 1489,13 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 953,42 | 646 | 26 | 46,15% | 1107,93 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1159,48 | 719 | 25 | 56,00% | 1609,28 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2136,08 | 891 | 25 | 44,00% | 1990,73 | |||||
| Churchill III | 5 | 580,64 | 978 | 25 | 64,00% | 1283,94 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 696,33 | 713 | 24 | 54,17% | 1239,43 | |||||
| Black Prince | 7 | 1113,83 | 990 | 23 | 78,26% | 1674,27 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1535,00 | 887 | 22 | 63,64% | 1843,86 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 708,82 | 507 | 22 | 54,55% | 1216,30 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 411,41 | 356 | 22 | 31,82% | 861,85 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1180,23 | 921 | 22 | 77,27% | 1528,16 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1261,23 | 900 | 22 | 63,64% | 1516,30 | |||||
| Hummel | 6 | 643,95 | 559 | 21 | 52,38% | 885,17 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1848,95 | 810 | 21 | 52,38% | 1431,08 | |||||
| O-Ni | 7 | 1318,67 | 923 | 21 | 57,14% | 1890,88 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2214,10 | 962 | 21 | 71,43% | 1820,87 | |||||
| IS-M | 8 | 1439,62 | 694 | 21 | 33,33% | 1458,43 | |||||
| Object 705A | 10 | 1881,86 | 801 | 21 | 47,62% | 1348,83 | |||||
| T 54D | 9 | 1586,57 | 822 | 21 | 47,62% | 1542,44 | |||||
| K-2 | 8 | 1165,19 | 861 | 21 | 52,38% | 1371,34 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1239,50 | 614 | 20 | 35,00% | 946,03 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 1121,20 | 796 | 20 | 60,00% | 1294,68 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2371,42 | 820 | 19 | 47,37% | 1477,83 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2883,89 | 1039 | 19 | 68,42% | 2043,44 | |||||
| Challenger | 7 | 719,58 | 730 | 19 | 84,21% | 957,54 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2448,53 | 1061 | 19 | 52,63% | 1478,63 | |||||
| BZ-58 | 7 | 976,00 | 812 | 18 | 61,11% | 1344,29 | |||||
| T54E1 | 9 | 1665,17 | 772 | 18 | 44,44% | 1460,16 | |||||
| STB-1 | 10 | 2359,29 | 780 | 17 | 41,18% | 1628,01 | |||||
| Grille | 5 | 429,59 | 407 | 17 | 64,71% | 956,34 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 798,41 | 604 | 17 | 52,94% | 1447,63 | |||||
| Tiger I | 7 | 1316,06 | 892 | 16 | 75,00% | 1868,86 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1136,00 | 754 | 16 | 62,50% | 1416,61 | |||||
| FV4025 Contriver | 11 | 2836,69 | 935 | 16 | 50,00% | 1876,45 | |||||
| WZ-114 | 9 | 1331,44 | 728 | 16 | 50,00% | 1103,43 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 570,67 | 415 | 15 | 33,33% | 1137,41 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 675,87 | 580 | 15 | 53,33% | 1268,72 | |||||
| T-28 | 4 | 505,60 | 393 | 15 | 33,33% | 1768,33 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 704,60 | 676 | 15 | 53,33% | 492,33 | |||||
| T20 | 7 | 1032,57 | 821 | 14 | 64,29% | 1773,90 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 959,29 | 668 | 14 | 35,71% | 1520,96 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2662,36 | 1145 | 14 | 64,29% | 2779,48 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1440,07 | 734 | 14 | 35,71% | 2113,77 | |||||
| 56TP | 8 | 2093,57 | 975 | 14 | 57,14% | 2436,74 | |||||
| B1 | 4 | 201,31 | 350 | 13 | 46,15% | 343,43 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 473,23 | 395 | 13 | 38,46% | 1050,79 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1358,15 | 515 | 13 | 30,77% | 682,19 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1824,62 | 463 | 13 | 15,38% | 819,95 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1291,08 | 708 | 12 | 50,00% | 1032,23 | |||||
| Projet Louis | 9 | 843,42 | 832 | 12 | 75,00% | 1144,31 | |||||
| Type 58 | 6 | 941,36 | 793 | 11 | 63,64% | 2265,14 | |||||
| Type 71 | 10 | 1997,00 | 789 | 11 | 45,45% | 1203,57 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 426,82 | 339 | 11 | 63,64% | 1054,13 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1626,91 | 657 | 11 | 45,45% | 887,08 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 1509,00 | 866 | 11 | 45,45% | 1534,54 | |||||
| ARL 44 | 6 | 645,90 | 446 | 10 | 30,00% | 950,56 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 357,90 | 365 | 10 | 40,00% | 828,48 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1648,60 | 790 | 10 | 40,00% | 2313,17 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2478,80 | 907 | 10 | 70,00% | 1685,54 | |||||
| E 100 | 10 | 1823,40 | 815 | 10 | 50,00% | 1087,79 | |||||
| KV-2 | 6 | 528,60 | 505 | 10 | 60,00% | 830,75 | |||||
| Cromwell B | 6 | 493,20 | 553 | 10 | 40,00% | 733,61 | |||||
| Dicker Max | 6 | 470,40 | 553 | 10 | 70,00% | 823,92 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 489,22 | 488 | 9 | 55,56% | 789,58 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1855,44 | 656 | 9 | 22,22% | 1176,24 | |||||
| T803 | 11 | 1821,22 | 1139 | 9 | 88,89% | 1207,63 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 483,63 | 382 | 8 | 50,00% | 1302,59 | |||||
| O-I | 6 | 736,00 | 650 | 8 | 62,50% | 1246,63 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 546,50 | 492 | 8 | 25,00% | 336,76 | |||||
| Toro | 9 | 1648,88 | 879 | 8 | 62,50% | 1757,86 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1134,63 | 472 | 8 | 37,50% | 764,04 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1002,63 | 473 | 8 | 25,00% | 622,07 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1591,57 | 806 | 7 | 42,86% | 1353,97 | |||||
| TS-54 | 8 | 497,00 | 610 | 7 | 57,14% | 411,01 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 971,86 | 745 | 7 | 42,86% | 1563,18 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2506,43 | 937 | 7 | 57,14% | 2318,11 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1074,17 | 813 | 6 | 66,67% | 876,63 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 703,67 | 507 | 6 | 66,67% | 1270,66 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 884,67 | 606 | 6 | 66,67% | 1200,56 | |||||
| ARMT | 5 | 643,83 | 803 | 6 | 83,33% | 1638,30 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 883,67 | 800 | 6 | 50,00% | 1114,14 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 764,00 | 773 | 6 | 50,00% | 1351,60 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 490,80 | 394 | 5 | 40,00% | 631,46 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 425,00 | 373 | 5 | 60,00% | 1135,22 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 1016,40 | 711 | 5 | 80,00% | 2815,82 | |||||
| Tiger II Kuromorimine | 7 | 1297,60 | 752 | 5 | 40,00% | 1870,98 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1709,20 | 675 | 5 | 40,00% | 1220,22 | |||||
| T-103 | 8 | 1588,60 | 797 | 5 | 40,00% | 1349,37 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 952,20 | 862 | 5 | 80,00% | 1079,38 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 566,60 | 510 | 5 | 20,00% | 813,42 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 533,25 | 503 | 4 | 25,00% | 2089,83 | |||||
| Nashorn | 6 | 733,00 | 429 | 4 | 25,00% | 987,13 | |||||
| Somua S35 | 3 | 492,75 | 423 | 4 | 50,00% | 1325,72 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1238,00 | 743 | 4 | 50,00% | 1093,82 | |||||
| TT-130M | 9 | 1788,75 | 877 | 4 | 50,00% | 1572,44 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1327,00 | 813 | 4 | 50,00% | 1286,94 | |||||
| BT-5 | 3 | 175,67 | 329 | 3 | 66,67% | 390,34 | |||||
| BT-42 Jatkosota HS | 5 | 620,67 | 544 | 3 | 33,33% | 1435,11 | |||||
| Forest Spirit | 8 | 1408,00 | 403 | 3 | 0,00% | 953,50 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 2023,00 | 1253 | 3 | 100,00% | 2032,78 | |||||
| KV-122 | 7 | 497,67 | 542 | 3 | 66,67% | 597,37 | |||||
| TBT | 9 | 2017,67 | 879 | 3 | 33,33% | 1546,57 | |||||
| AAT60 | 8 | 610,67 | 646 | 3 | 66,67% | 598,80 | |||||
| DS PZInż | 5 | 345,50 | 359 | 2 | 50,00% | 553,91 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 412,00 | 583 | 2 | 100,00% | 1998,17 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 653,00 | 304 | 2 | 0,00% | 776,13 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 371,00 | 328 | 2 | 0,00% | 223,46 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 383,00 | 481 | 2 | 50,00% | 511,96 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 694,50 | 442 | 2 | 0,00% | 1258,15 | |||||
| AMBT | 8 | 704,50 | 275 | 2 | 0,00% | 401,94 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 625,00 | 343 | 2 | 0,00% | 416,86 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 1184,50 | 706 | 2 | 50,00% | 729,72 | |||||
| Cobra | 9 | 2234,00 | 796 | 2 | 50,00% | 2074,36 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1245,00 | 442 | 2 | 0,00% | 806,25 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 0,00 | 504 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 578,50 | 899 | 2 | 100,00% | 777,74 | |||||
| Type 59 First Warrior | 8 | 1400,50 | 868 | 2 | 50,00% | 1473,61 | |||||
| SU-100I | 5 | 901,00 | 830 | 2 | 50,00% | 1776,39 | |||||
| Matilda | 4 | 153,00 | 359 | 1 | 100,00% | 394,06 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 128,00 | 186 | 1 | 0,00% | 122,53 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 411,00 | 192 | 1 | 0,00% | 629,24 | |||||
| M41 | 5 | 351,00 | 533 | 1 | 100,00% | 526,15 | |||||
| Valentine | 3 | 415,00 | 722 | 1 | 100,00% | 1833,09 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 302,00 | 536 | 1 | 100,00% | 1128,88 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 727,00 | 890 | 1 | 100,00% | 5876,72 | |||||
| Bishop | 5 | 398,00 | 317 | 1 | 0,00% | 653,56 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 323,00 | 258 | 1 | 0,00% | 1499,72 | |||||
| KV-1SA | 5 | 560,00 | 791 | 1 | 100,00% | 1216,09 | |||||
| IT-3 | 4 | 738,00 | 1005 | 1 | 100,00% | 2680,11 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1820,00 | 1389 | 1 | 100,00% | 1936,71 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou | 5 | 913,00 | 548 | 1 | 0,00% | 1852,30 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 256,00 | 237 | 1 | 0,00% | 396,38 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 788,00 | 942 | 1 | 100,00% | 2438,03 | |||||
| FCM 2C | 3 | 622,00 | 759 | 1 | 100,00% | 2106,38 | |||||
| A7E3 | 3 | 162,00 | 206 | 1 | 0,00% | 278,98 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 0,00 | 140 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Chaffee Camouflaged | 5 | 352,00 | 236 | 1 | 0,00% | 559,50 |
Solotov_LCE
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 6179 | 0 | 0 | 1 | ||||
| Ø Класс | 8,27 | 0,00 | 0,00 | 11,00 | ||||
| Победы | 3205 | 51,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 100,00% |
| Поражения | 2889 | 46,76% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 85 | 1,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 1491 | 24,13% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 4685 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 6462 | 1,05 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 1.391,57 | 0,00 | 0,00 | 2.167,00 | ||||
| Точки захвата | 3471 | 0,56 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 981 | 0,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 765,17 | 0,00 | 0,00 | 1.071,00 | ||||
| WN7 | 1079,95 | 0,00 | 0,00 | 688,28 | ||||
| WN8 | 1445,72 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 6179 | |
| Ø Класс | 8,27 | |
| Победы | 3205 | 51,87% |
| Поражения | 2889 | 46,76% |
| Ничьи | 85 | 1,38% |
| Выжил битву | 1491 | 24,13% |
| Уничтожил танки | 4685 | 0,76 |
| Пропорция разрушения | 1,00 | |
| обнаружил танки | 6462 | 1,05 |
| Нанёс урон | 1.391,57 | |
| Точки захвата | 3471 | 0,56 |
| Точки защиты | 981 | 0,16 |
| Опыт | 765,17 | |
| WN7 | 1079,95 | |
| WN8 | 1445,72 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Ø Класс | 0,00 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Ø Класс | 0,00 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 1 | |
| Ø Класс | 11,00 | |
| Победы | 1 | 100,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 2.167,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 1.071,00 | |
| WN7 | 688,28 | |
| WN8 | 0,00 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 33 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 15 | 45,45% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 18 | 54,55% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 10 | 30,30% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 16 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 33 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 1.008,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 83 | 2,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 123 | 3,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 646,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 33 | |
| Победы | 15 | 45,45% |
| Поражения | 18 | 54,55% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 10 | 30,30% |
| Уничтожил танки | 16 | 0,48 |
| Пропорция разрушения | 0,70 | |
| обнаружил танки | 33 | 1,00 |
| Нанёс урон | 1.008,45 | |
| Точки захвата | 83 | 2,52 |
| Точки защиты | 123 | 3,73 |
| Опыт | 646,64 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen