SRBENDA

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения21959074433
Ø Класс8,290,007,817,69
Победы958343,64%00,00%3547,30%20146,42%
Поражения1197554,53%00,00%3851,35%22551,96%
Ничьи4011,83%00,00%11,35%71,62%
Выжил битву435319,82%00,00%34,05%5612,93%
Уничтожил танки94550,4300,00190,261460,34
Пропорция разрушения0,540,000,270,39
обнаружил танки151750,6900,00761,033570,82
Нанёс урон658,850,00470,38623,06
Точки захвата143890,6600,0000,00930,21
Точки защиты55400,2500,0000,0020,00
Опыт436,970,00471,93503,65
WN7495,170,00439,93505,48
WN8462,630,00392,50551,61
Итог
Сражения21959
Ø Класс8,29
Победы958343,64%
Поражения1197554,53%
Ничьи4011,83%
Выжил битву435319,82%
Уничтожил танки94550,43
Пропорция разрушения0,54
обнаружил танки151750,69
Нанёс урон658,85
Точки захвата143890,66
Точки защиты55400,25
Опыт436,97
WN7495,17
WN8462,63
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения74
Ø Класс7,81
Победы3547,30%
Поражения3851,35%
Ничьи11,35%
Выжил битву34,05%
Уничтожил танки190,26
Пропорция разрушения0,27
обнаружил танки761,03
Нанёс урон470,38
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт471,93
WN7439,93
WN8392,50
Последние 30 дней
Сражения433
Ø Класс7,69
Победы20146,42%
Поражения22551,96%
Ничьи71,62%
Выжил битву5612,93%
Уничтожил танки1460,34
Пропорция разрушения0,39
обнаружил танки3570,82
Нанёс урон623,06
Точки захвата930,21
Точки защиты20,00
Опыт503,65
WN7505,48
WN8551,61
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения4000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения4100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки20,5000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,500,000,000,00
обнаружил танки71,7500,0000,0000,00
Нанёс урон365,250,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт68,500,000,000,00
Итог
Сражения4
Победы00,00%
Поражения4100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки20,50
Пропорция разрушения0,50
обнаружил танки71,75
Нанёс урон365,25
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт68,50
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения15000
Победы746,67%00,00%00,00%00,00%
Поражения853,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву640,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки50,3300,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,560,000,000,00
обнаружил танки80,5300,0000,0000,00
Нанёс урон1.360,600,000,000,00
Точки захвата422,8000,0000,0000,00
Точки защиты684,5300,0000,0000,00
Опыт643,930,000,000,00
Итог
Сражения15
Победы746,67%
Поражения853,33%
Ничьи00,00%
Выжил битву640,00%
Уничтожил танки50,33
Пропорция разрушения0,56
обнаружил танки80,53
Нанёс урон1.360,60
Точки захвата422,80
Точки защиты684,53
Опыт643,93
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (129)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Pz.Kpfw. III/IV5223,56228234347,03%447,06
E 5091065,15411161643,13%854,76
Taschenratte111574,5981388445,02%804,25
Rhm.-Borsig Waffenträger8552,8232761939,74%281,67
Panther II8787,7936657349,04%986,90
Pz.Kpfw. VII10857,6249854540,00%356,83
IS-38561,4946753845,17%406,58
T-109748,4050752246,17%494,36
VK 30.02 (D)7549,9434949651,81%794,71
Strv 103B10983,5749844940,76%406,07
VK 30.01 (P)6371,2227940345,41%450,13
Strv 103-09711,8838936337,47%301,46
Indien-Panzer8428,2938534939,83%258,97
HWK 128200,5532433735,91%37,61
AS-XX 40 t11985,7761333641,67%499,55
G.W. Tiger9637,4442533147,73%425,24
G.W. E 10010728,8742333040,00%373,57
VK 45.02 (P) Ausf. B9427,4648429439,12%107,58
Super Hellcat 7273,3627229039,66%107,72
Waffenträger auf Pz. IV9685,7048428646,15%360,66
Panther7559,3232928247,16%762,49
Grille 1510881,9352426845,15%416,06
M24E2 Super Chaffee 6150,6226826445,45%178,14
Spähpanzer SP I C7219,5327525938,61%133,39
VK 45.02 (P) Ausf. A8370,7939425647,66%214,88
AMX 50 Foch (155) 101003,2051825445,28%500,34
Rinoceronte10997,4561525142,63%511,79
FV215b (183) 10711,1347625141,43%265,61
ST-II101052,5048825047,60%608,75
Patton the Tank 9458,6543723448,72%268,74
Leopard 110814,9155223140,26%355,47
G.W. Tiger (P)8518,0339123051,74%467,26
FV4025 Contriver11936,1762022538,22%302,32
Rheinmetall Panzerwagen10494,9953122445,09%320,87
UDES 038458,1338421433,64%183,38
leKpz Borkenkäfer11636,1459220839,42%382,52
121B 10669,9547219343,01%296,10
FV230 Canopener10842,7958219235,94%272,29
Spähpanzer Ru 2519311,6739119039,47%166,03
Leopard 120 Verbessert11822,6855218436,41%284,02
Pz.Kpfw. Neu111345,9767118133,70%539,54
Progetto C50 mod. 669775,4658517544,57%497,26
Bat.-Châtillon 25 t10883,8359117039,41%443,63
Strv 107-1211925,0963316948,52%395,95
Object 432U11949,7167816445,12%474,21
KR-1111122,0466916139,13%450,16
E 50 Ausf. M10668,3547615049,33%353,54
ISU-1528682,2351114943,62%452,98
VK 28.016151,6626013941,73%169,72
Maus10931,6860913636,03%379,79
IS-710922,7764113548,15%524,78
G.W. Panther7427,0733313438,81%249,99
Object 2579733,5154413237,12%373,33
Object 27710869,1853312541,60%409,41
IS-3-II9560,6041410943,12%251,72
Object 430U10934,7962910743,93%537,30
Nashorn6237,3929410439,42%127,39
Object 4309753,9557710438,46%381,05
Tiger I7745,1861510342,72%758,68
Object 268 Version V 10951,7349110342,72%448,79
Pz.Kpfw. III Ausf. J4101,9718410149,50%90,82
Ikv 90 Typ B7316,983559949,49%264,05
T-50-2 6130,202409949,49%157,75
Pz.Kpfw. II2112,071459741,24%262,23
Hirschkäfer11891,235169730,93%263,48
VK 16.02 Leopard5144,782129245,65%242,27
IS7391,754809147,25%319,14
Versuchspanzer 579870,156328944,94%475,76
IS-2-II8616,185618457,14%583,94
Pz.Kpfw. 558935,686837847,44%607,54
Object 7049952,825717639,47%464,71
Carro d'assalto P.887664,315567541,33%631,23
Panhard AMD 178B6142,593247140,85%129,03
Leopard Prototyp A9591,694777032,86%210,37
StuG III Ausf. G5149,872326942,03%86,64
Bat.-Châtillon 25 t AP9622,965836844,12%375,82
Leichttraktor166,281086150,82%149,93
SU-1006627,334966149,18%915,64
T-448491,595086142,62%383,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E395,851436045,00%89,48
Sturer Emil7259,423246036,67%56,99
GSOR the TANK 9548,105106040,00%256,89
Progetto CC55 mod. 548786,615945642,86%616,88
Hotchkiss EBR7320,054645554,55%524,65
Hummel6323,753445259,62%417,96
SU-1527469,274415242,31%405,00
AMX ELC bis5238,433025139,22%511,64
Ashigaru 10916,864975131,37%308,19
T-34-856459,484825042,00%696,76
AMX 13 757324,123864926,53%379,67
Bat.-Châtillon 12 t8278,894504740,43%236,76
Tiger (P)7367,533584553,33%313,82
SU-100M17494,815653767,57%645,20
VK 36.01 (H)6701,726303652,78%1064,11
P.43 bis6463,914403441,18%582,38
Kampfpanzer 6710982,566563250,00%542,82
D2361,211182944,83%30,85
Grille5209,721992958,62%355,46
P.435291,303442733,33%501,84
T-345348,674122152,38%799,25
SU-855517,634051957,89%1144,15
Gabler’s Destroyer 5207,064091855,56%485,54
D1243,47841747,06%59,98
VK 30.01 (H)5441,944001643,75%838,08
SU-76M4354,172891241,67%879,03
T-437477,505451258,33%611,24
Pz.Kpfw. II Luchs430,911091145,45%55,98
HWK 30 8282,504021050,00%302,95
KPz 3 Projekt 07 HK 9477,44321922,22%108,32
AMX ELC 901 6115,88399862,50%232,42
P26/404455,00420666,67%1319,37
T-703347,50340450,00%1452,61
Pz.Sfl. IVb4177,00153450,00%389,38
Löwe 8378,00452450,00%235,37
Renault FT119,0049333,33%0,00
KV-37303,67565366,67%356,42
FV227 Conceiver8939,33648333,33%878,91
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,002572100,00%261,00
StuG IV 555,002582100,00%261,00
M3 Stuart3499,004921100,00%1973,05
T-60226,001461100,00%261,00
VK 100.01 (P)8358,0032010,00%86,59
FV229 Contender9629,008481100,00%482,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6124,003951100,00%261,00
AM 39 Gendron-Somua 2185,0018310,00%433,69
Tiger 131 6706,008191100,00%1325,16
M4A1 Revalorisé 8825,0022010,00%606,50
Straussler V–4/40 387,0017410,00%27,77
Fantôme 91065,0037810,00%626,56

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д