RustlerCZ

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения6463009
Ø Класс8,170,000,0010,11
Победы307647,59%00,00%00,00%333,33%
Поражения329851,03%00,00%00,00%555,56%
Ничьи891,38%00,00%00,00%111,11%
Выжил битву147522,82%00,00%00,00%111,11%
Уничтожил танки45810,7100,0000,0060,67
Пропорция разрушения0,920,000,000,75
обнаружил танки58590,9100,0000,00101,11
Нанёс урон1.270,040,000,002.139,44
Точки захвата26690,4100,0000,0000,00
Точки защиты13590,2100,0000,0000,00
Опыт687,970,000,00560,56
WN7942,110,000,00794,73
WN81249,520,000,002498,13
Итог
Сражения6463
Ø Класс8,17
Победы307647,59%
Поражения329851,03%
Ничьи891,38%
Выжил битву147522,82%
Уничтожил танки45810,71
Пропорция разрушения0,92
обнаружил танки58590,91
Нанёс урон1.270,04
Точки захвата26690,41
Точки защиты13590,21
Опыт687,97
WN7942,11
WN81249,52
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения9
Ø Класс10,11
Победы333,33%
Поражения555,56%
Ничьи111,11%
Выжил битву111,11%
Уничтожил танки60,67
Пропорция разрушения0,75
обнаружил танки101,11
Нанёс урон2.139,44
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт560,56
WN7794,73
WN82498,13
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения23000
Победы1252,17%00,00%00,00%00,00%
Поражения1043,48%00,00%00,00%00,00%
Ничьи14,35%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву939,13%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки80,3500,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,570,000,000,00
обнаружил танки190,8300,0000,0000,00
Нанёс урон1.196,130,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты341,4800,0000,0000,00
Опыт692,430,000,000,00
Итог
Сражения23
Победы1252,17%
Поражения1043,48%
Ничьи14,35%
Выжил битву939,13%
Уничтожил танки80,35
Пропорция разрушения0,57
обнаружил танки190,83
Нанёс урон1.196,13
Точки захвата00,00
Точки защиты341,48
Опыт692,43
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (132)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Rheinmetall Skorpion G 81250,6268258447,77%1281,40
Bat.-Châtillon Bourrasque 81403,8380745050,44%1636,00
Progetto M35 mod. 46 81248,3373136847,55%1377,84
T3091794,2776122451,79%1606,61
Vz. 55101549,4773119748,73%1038,45
ShPTK-TVP 100 81331,9474017345,66%1385,86
AE Phase I 91711,4782017149,71%1591,74
Škoda T 56 81371,7483414857,43%1310,41
ELC EVEN 90 8410,1458014743,54%596,38
T110E3102352,5379513450,00%1778,30
Leopard Prototyp A91753,8479613150,38%1663,92
Leopard 1102185,4076312249,18%1665,30
60TP Lewandowskiego102116,8973711839,83%1391,47
T803112767,7896211546,96%1853,82
KV-856447,3845811243,75%522,18
Caernarvon Action X 8631,0259810140,59%513,00
50TP Tyszkiewicza91265,966559638,54%898,27
IS-381234,818349557,89%1473,51
Emil II91724,698178850,00%1525,12
TVP T 50/51101606,137318850,00%1256,47
Vz. 44-17709,746048453,57%792,24
FV4005 Stage II101462,686278448,81%986,70
Waffenträger auf Pz. IV91955,857618047,50%1583,13
Object 252U 81089,396818041,25%918,54
T110E5102033,008227243,06%1446,91
TNH T Vz. 519979,976957052,86%743,37
53TP Markowskiego81042,876966950,72%1100,29
KV-26445,304496940,58%493,51
T28 Prototype8999,915956650,00%914,30
Challenger7968,455736643,94%1104,83
TNH 105/10008681,925256333,33%514,79
Indien-Panzer8842,106326240,32%882,28
Prototipo 6 81438,058125957,63%1390,67
T-1091410,167395848,28%1242,08
T110E4102124,917345749,12%1453,84
Škoda T 256344,383555633,93%340,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81385,787385556,36%1451,12
XM57 81795,878985450,00%1695,84
Kranvagn101555,547575246,15%1127,55
M53/M559870,026675154,90%718,17
AMX 13 57 GF 7671,987614753,19%1251,04
Object 25791912,829384452,27%1884,88
Emil I8878,026214341,86%712,15
Char Mle. 75 91040,467113953,85%1439,17
Bat.-Châtillon 25 t AP91937,388053748,65%1994,87
KV-15601,765123754,05%1223,09
IS7935,726073647,22%1070,30
Škoda T 245294,212903429,41%502,53
M415397,533513444,12%452,59
M18 Hellcat6624,915123455,88%983,50
STB-1101165,705473336,36%598,09
GSR 3301 Setter7546,666183237,50%1008,02
VK 36.01 (H)6772,946013151,61%1232,64
T25/27798,815493141,94%928,93
M127704,374833030,00%580,80
M446468,974873050,00%625,46
M14/412339,413322962,07%1266,05
Type 5 Chi-Ri7633,075122948,28%795,44
AMX 13 909855,798172864,29%1416,38
AAT60 81639,788782748,15%1958,03
Tiger I71070,126562634,62%1233,64
T2881413,357382650,00%1537,51
SU-130PM 81115,886632556,00%1093,85
25TP KSUST II5220,793032445,83%321,38
40TP Habicha6573,135262454,17%994,05
Lorraine 155 mle. 518742,884652425,00%585,52
FV4004 Conway91847,007272450,00%1627,77
Rheinmetall Panzerwagen101038,436922339,13%969,42
Char Futur 4 91506,957082245,45%1178,80
Strv 746523,294592142,86%755,12
14TP4120,502372050,00%261,96
45TP Habicha7916,255522025,00%982,72
SU-122A5311,372921936,84%417,61
Leo7518,004921838,89%550,34
Type 4 Chi-To6736,395971855,56%1370,60
KV-1S6269,444131844,44%237,90
M-IV-Y 81096,835771833,33%910,97
T-284323,414241776,47%1074,91
AMX 13 F3 AM6569,415931758,82%791,25
Lorraine 155 mle. 507719,475781741,18%655,65
AMX ELC bis5306,764681758,82%1129,11
Tiger II8968,817001656,25%1104,69
Achilles6394,633781631,25%414,08
Kampfpanzer 07 P(E) 101635,137271643,75%1021,72
STA-18655,734691526,67%523,20
M4A3E8 Sherman6952,367091450,00%1886,60
SU-1527574,144241435,71%519,30
M5 Stuart4102,862461442,86%54,05
AMX 12 t6290,544571346,15%517,83
Charioteer8552,424191241,67%345,53
Black Prince II 71228,259281258,33%1807,19
SMV CC-64 Vipera 81293,427161250,00%1398,75
M3 Stuart3318,643571154,55%1241,80
ST vz. 394298,183421145,45%809,02
Grille5302,003361145,45%429,35
Grille 15101811,736791145,45%1188,84
DBV-152 102847,807491050,00%1823,13
Object 703 Version II 81126,806281030,00%900,32
BZ-176 8892,606741040,00%574,35
AMX 404416,44412966,67%1698,76
Bat.-Châtillon 25 t102240,56832955,56%1829,88
M40/M438811,00610955,56%728,96
Coccodrillo 101670,00896862,50%1221,38
IS-7101345,88886850,00%975,25
Jagdpanzer E 90 91601,50687850,00%1100,12
Bofors Tornvagn 8674,50641850,00%557,37
T-34-85M 6230,38334837,50%68,30
IS-3A 81135,25537812,50%930,09
DZT-159 91118,75793850,00%918,12
BT-53465,71340728,57%1093,82
M26 Pershing8956,00818683,33%1089,52
LHMTV8571,00601650,00%958,75
LT vz. 383269,00387560,00%1183,12
ARL 446353,2526240,00%288,22
T9591369,508864100,00%998,99
BZT-70 101959,00725425,00%868,03
Projet Louis 91145,00719425,00%1192,61
Durendal 102499,00657333,33%1541,44
BT-220,003020,00%0,00
TBT 91771,5010882100,00%1720,14
Type 5 Ka-Ri 8494,5023420,00%136,14
T1 Cunningham10,00310,00%0,00
50TP prototyp 8480,0039510,00%203,92
SDT-58 Vlkodav 9808,0029010,00%350,10
Nashorn6381,0029010,00%313,59
Lago M38 3183,0024510,00%195,00
Caliban 80,0015210,00%0,00
Primo Victoria 81069,008271100,00%1624,74
Vz. 68 Squall 80,005061100,00%261,00
SU-122-44 7424,006411100,00%500,54
A25 Harry Hopkins I 4408,0037410,00%1157,65
122 TM 8201,0020310,00%0,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д