Robert_Darwin

clanlogo
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения8330030
Ø Класс7,580,000,009,20
Победы40448,50%00,00%00,00%1240,00%
Поражения41449,70%00,00%00,00%1756,67%
Ничьи151,80%00,00%00,00%13,33%
Выжил битву29535,41%00,00%00,00%1343,33%
Уничтожил танки5680,6800,0000,00250,83
Пропорция разрушения1,060,000,001,47
обнаружил танки4260,5100,0000,00150,50
Нанёс урон996,640,000,001.308,40
Точки захвата14961,8000,0000,00882,93
Точки защиты3030,3600,0000,0000,00
Опыт544,160,000,00473,30
WN7859,280,000,00731,36
WN81129,890,000,001109,72
Итог
Сражения833
Ø Класс7,58
Победы40448,50%
Поражения41449,70%
Ничьи151,80%
Выжил битву29535,41%
Уничтожил танки5680,68
Пропорция разрушения1,06
обнаружил танки4260,51
Нанёс урон996,64
Точки захвата14961,80
Точки защиты3030,36
Опыт544,16
WN7859,28
WN81129,89
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения30
Ø Класс9,20
Победы1240,00%
Поражения1756,67%
Ничьи13,33%
Выжил битву1343,33%
Уничтожил танки250,83
Пропорция разрушения1,47
обнаружил танки150,50
Нанёс урон1.308,40
Точки захвата882,93
Точки защиты00,00
Опыт473,30
WN7731,36
WN81109,72
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (52)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Patton the Tank 91221,8554912445,97%1169,40
FV2078793,2349112052,50%818,97
Jagdpanther II81090,545109841,84%953,98
Panther II8778,544605740,35%730,50
FV38059940,766945455,56%876,13
FV30461041,515083748,65%1822,20
Panther7786,935012744,44%1201,37
Conqueror Gun Carriage101174,425332638,46%815,79
BZ-75101550,156752646,15%986,44
Tiger 131 61147,687292556,00%2053,62
Tiger-Maus 91612,736852236,36%1105,16
T-1506564,553742055,00%803,25
VK 30.02 (M)6674,585811952,63%1133,60
KV-15888,735161560,00%2309,52
Manticore101746,147551442,86%1990,12
SU-130PM 81434,317521353,85%1397,26
VK 30.01 (H)5808,546861376,92%2090,48
T675705,89427933,33%1359,85
Type 3 Chi-Nu Kai 5712,38494837,50%1976,38
Pz.Kpfw. III Ausf. J41136,50819837,50%4473,60
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4660,00518771,43%1987,61
T6 Medium4655,57441785,71%2218,74
BT-74309,00223633,33%863,64
AMX 13 105 AM mle. 505500,0024250,00%995,05
Sturmpanzer II4350,80172540,00%953,76
113102130,00573520,00%1505,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3400,00481450,00%2450,54
KV-1SA 51110,75734475,00%2503,79
Panzerwagen 39 3630,25767475,00%2904,53
Sexton I 3725,75396475,00%2770,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3584,75479450,00%2402,69
TS-5 81199,756824100,00%1189,92
T-345738,75470475,00%2223,40
CS-52 LIS 82472,00797366,67%3720,76
SU-122-44 7552,33571366,67%719,92
Object 703 Version II 81627,00498333,33%1690,87
Fantôme 9358,0019430,00%23,10
Pz.Sfl. IVb4399,00281366,67%1328,66
BT-53860,00679250,00%2981,28
BZ-689984,50650250,00%685,77
Type 5861059,506852100,00%2445,32
AMX ELC 901 6256,50477250,00%451,47
Großtraktor - Krupp 3474,505212100,00%1685,32
M3 Stuart3283,5023520,00%958,69
Pz.Sfl. IVc50,002311100,00%261,00
Crusader 5.5-in. SP71168,0032210,00%1624,34
BZ-1668215,007161100,00%261,00
Churchill III 5210,008121100,00%393,62
T-127 3199,0012010,00%520,09
Type 97 Chi-Ha3252,0013310,00%704,20
LT vz. 383395,0030310,00%1919,51
Renault Otsu1449,005371100,00%3043,79

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д