Rex841

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения12099000
Ø Класс6,570,000,000,00
Победы590248,78%00,00%00,00%00,00%
Поражения607750,23%00,00%00,00%00,00%
Ничьи1200,99%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву345028,51%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки86760,7200,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,000,000,000,00
обнаружил танки106560,8800,0000,0000,00
Нанёс урон812,090,000,000,00
Точки захвата83910,6900,0000,0000,00
Точки защиты67530,5600,0000,0000,00
Опыт419,620,000,000,00
WN7949,870,000,000,00
WN81121,510,000,000,00
Итог
Сражения12099
Ø Класс6,57
Победы590248,78%
Поражения607750,23%
Ничьи1200,99%
Выжил битву345028,51%
Уничтожил танки86760,72
Пропорция разрушения1,00
обнаружил танки106560,88
Нанёс урон812,09
Точки захвата83910,69
Точки защиты67530,56
Опыт419,62
WN7949,87
WN81121,51
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (152)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
T297909,5544673048,90%1075,82
T3091626,4650968949,64%1498,13
T25/27802,4041968348,76%1094,19
T28 Prototype81266,5251145952,51%1439,13
Prototipo Standard B91759,5360241050,00%1696,10
Churchill III 5502,2550539747,61%995,26
T3281022,9947538645,34%1053,36
M41 Walker Bulldog8489,6539227446,35%713,00
P.44 Pantera81218,5963126351,71%1650,80
AMX 50 1008976,5344124544,08%908,50
T-34-856647,9640423151,08%1251,20
T499844,0349922845,18%1154,39
KV-37872,8846321351,17%1036,57
T-127 3314,7833121251,89%1235,29
Object 43091633,6062820747,34%1545,86
M66603,8033018548,11%842,19
Conqueror91508,6859417947,49%1280,87
ARL 446666,8039516745,51%1050,06
M18 Hellcat6499,9934016142,86%640,23
T1 Heavy5386,8526214944,97%596,61
53TP Markowskiego81337,0763714847,97%1581,21
T-1506577,6741114748,98%865,31
IS-27931,2045313747,45%1107,49
M127773,9747513447,76%945,18
50TP Tyszkiewicza91612,6864413154,20%1485,40
M10391085,6443012445,97%824,26
45TP Habicha71086,6548212251,64%1573,38
AT 86533,5739412249,18%820,66
VK 36.01 (H)6636,7439411942,86%997,70
T-345422,2033811855,93%1158,05
1108949,2153211139,64%857,33
IS-381407,1363910950,46%1601,54
MT-256286,3530910840,74%563,29
S35 CA5467,8232410546,67%975,22
Emil I81316,6367510353,40%1498,49
M7 Priest3483,0426710359,22%1684,88
AMX M4 mle. 457710,0237910341,75%705,55
Emil II91393,8963210145,54%1074,79
ARL V396577,4432710149,50%1001,10
AMX ELC bis5373,1133510151,49%1412,99
T376309,504059847,96%651,50
P.43 ter7961,095949748,45%1531,49
T-437744,834499448,94%1108,11
M3 Lee4148,991639344,09%316,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5250,752349248,91%498,38
Type 586557,253318942,70%889,16
BDR G1 B5398,912978749,43%642,15
SU-85B4298,732028641,86%602,25
40TP Habicha6660,044388572,94%1326,54
T3 HMC2150,292018552,94%614,42
M446687,293828346,99%1178,81
AT 25341,852788250,00%683,72
Super Hellcat 71057,735098247,56%1636,61
M374247,541658048,75%688,62
Progetto M40 mod. 65101551,045167853,85%1165,71
M10 Wolverine5374,012476956,52%784,05
Type T-345389,823066854,41%1032,50
M5 Stuart441,441766850,00%92,23
P.43 bis6570,574436759,70%1112,17
LTTB8478,444026651,52%747,30
M24 Chaffee5187,723126454,69%499,00
25TP KSUST II5207,972086139,34%213,19
KV-15371,323315947,46%581,89
T404454,562825757,89%1305,33
M415404,963305552,73%547,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3154,022465545,45%605,25
SU-76M4108,921245236,54%35,76
P.435419,882945042,00%1026,13
M5A1 Stuart4380,103235046,00%1455,60
60TP Lewandowskiego101728,125485040,00%996,01
Hotchkiss EBR7413,225534948,98%799,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4194,642164553,33%551,94
SU-855401,882294250,00%872,80
SU-263106,74814230,95%32,74
T-284276,902724151,22%791,30
B14237,542733951,28%551,69
Alecto4357,542513966,67%1055,99
Somua SAu 404162,811753650,00%282,47
A-205173,941883246,88%417,39
M75273,062453145,16%848,85
M2 Medium Tank398,891412867,86%347,46
P26/404330,362362540,00%706,22
SU-182142,161182560,00%792,62
T-448464,083642544,00%385,46
AMX 404108,672002441,67%153,76
L-60 2143,192702138,10%561,47
VK 16.02 Leopard5207,202162050,00%507,49
Valentine AT4277,851912045,00%672,36
14TP488,051421931,58%27,68
Pz.Kpfw. 38 (t)3236,002191978,95%999,36
M3 Stuart3157,001541833,33%380,30
T-29 3272,722531861,11%1066,51
Renault UE 573366,063281747,06%1206,01
T1 HMC2188,381481650,00%1112,00
T-463169,191901650,00%614,77
Marder 38T4244,442531650,00%450,86
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2102,632371637,50%221,53
Sturmpanzer II4182,211591464,29%587,55
BT-74131,081131315,38%198,82
Lago4507,623491330,77%1788,78
M2 Light265,77871330,77%1,96
AT-1275,151091361,54%212,08
T56 GMC3156,081721369,23%533,51
D2399,551291145,45%158,07
BT-2249,271201154,55%124,31
Type 97 Chi-Ha3197,551871163,64%659,95
T-262111,821231118,18%338,52
Renault FT AC292,181101136,36%104,29
KV-48739,554391163,64%781,68
10TP3179,502081050,00%582,36
Valentine3245,501571020,00%637,19
T2 Medium Tank298,601271040,00%244,97
Marder II3189,501411040,00%345,06
Pz.Kpfw. I233,201181060,00%204,70
Strv m/382206,11227944,44%866,72
T1E6 2131,22185977,78%661,19
T-116 3250,75345875,00%1281,30
MS-1121,14102785,71%261,00
AMX 383301,00303757,14%1047,68
Universal Carrier 2-pdr2187,71155728,57%599,32
BT-7 artillery 3340,43336742,86%1111,64
43 M. Toldi III 361,86132728,57%11,89
Strv fm/211208,67330666,67%1316,25
M15/423292,672956100,00%975,36
Sturmpanzer I Bison3272,83167650,00%921,79
Type 97 Te-Ke 283,50147666,67%399,38
Cruiser Mk. I1135,33216683,33%714,80
Panzerjäger I2107,40116560,00%318,15
Fiat 3000161,7567425,00%40,36
T1 Cunningham170,0073450,00%232,11
M14/412138,0013440,00%291,82
T-26G FT2177,75190475,00%629,08
Vickers Medium Mk. I192,6790333,33%241,29
4TP174,00152333,33%93,74
D1230,33112366,67%233,93
T-50-2 632,00182333,33%3,10
Kolohousenka1103,50170250,00%344,82
Pz.Kpfw. 35 (t)222,5055250,00%82,83
Leichttraktor1116,501552100,00%601,60
Sexton II3183,506520,00%484,18
Cruiser Mk. II218,50124250,00%94,64
Light Mk. VIC 239,00131250,00%110,55
T7 Combat Car 262,50168250,00%147,83
LTP 3331,50185250,00%1693,66
Chi-Ni255,001551100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,003571100,00%677,94
Renault Otsu160,002091100,00%269,28
7TP2159,003981100,00%680,81
Pz.Sfl. IC 4368,0019210,00%783,54
MKA 249,006310,00%0,00
Patton the Tank 9785,005591100,00%696,58
T-45 2328,0022010,00%1280,35

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д