Radusergio

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2493064164
Ø Класс7,310,007,988,37
Победы121648,78%00,00%3960,94%8451,22%
Поражения123749,62%00,00%2335,94%7646,34%
Ничьи401,60%00,00%23,13%42,44%
Выжил битву71328,60%00,00%2132,81%4628,05%
Уничтожил танки19220,7700,00580,911290,79
Пропорция разрушения1,080,001,351,09
обнаружил танки12650,5100,00320,50780,48
Нанёс урон1.122,450,001.631,881.579,25
Точки захвата14170,5700,0000,0000,00
Точки защиты8520,3400,0030,05230,14
Опыт590,860,00716,83616,40
WN7982,910,001304,281064,60
WN81221,850,001817,521518,08
Итог
Сражения2493
Ø Класс7,31
Победы121648,78%
Поражения123749,62%
Ничьи401,60%
Выжил битву71328,60%
Уничтожил танки19220,77
Пропорция разрушения1,08
обнаружил танки12650,51
Нанёс урон1.122,45
Точки захвата14170,57
Точки защиты8520,34
Опыт590,86
WN7982,91
WN81221,85
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения64
Ø Класс7,98
Победы3960,94%
Поражения2335,94%
Ничьи23,13%
Выжил битву2132,81%
Уничтожил танки580,91
Пропорция разрушения1,35
обнаружил танки320,50
Нанёс урон1.631,88
Точки захвата00,00
Точки защиты30,05
Опыт716,83
WN71304,28
WN81817,52
Последние 30 дней
Сражения164
Ø Класс8,37
Победы8451,22%
Поражения7646,34%
Ничьи42,44%
Выжил битву4628,05%
Уничтожил танки1290,79
Пропорция разрушения1,09
обнаружил танки780,48
Нанёс урон1.579,25
Точки захвата00,00
Точки защиты230,14
Опыт616,40
WN71064,60
WN81518,08
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения48009
Победы918,75%00,00%00,00%222,22%
Поражения3981,25%00,00%00,00%777,78%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву714,58%00,00%00,00%111,11%
Уничтожил танки100,2100,0000,0010,11
Пропорция разрушения0,240,000,000,13
обнаружил танки220,4600,0000,0070,78
Нанёс урон1.284,460,000,001.590,44
Точки захвата100,2100,0000,00101,11
Точки защиты1112,3100,0000,0000,00
Опыт312,290,000,00307,22
Итог
Сражения48
Победы918,75%
Поражения3981,25%
Ничьи00,00%
Выжил битву714,58%
Уничтожил танки100,21
Пропорция разрушения0,24
обнаружил танки220,46
Нанёс урон1.284,46
Точки захвата100,21
Точки защиты1112,31
Опыт312,29
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения9
Победы222,22%
Поражения777,78%
Ничьи00,00%
Выжил битву111,11%
Уничтожил танки10,11
Пропорция разрушения0,13
обнаружил танки70,78
Нанёс урон1.590,44
Точки захвата101,11
Точки защиты00,00
Опыт307,22

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (65)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
FV4004 Conway91415,0460216446,34%1060,57
Waffenträger auf Pz. IV91578,8866914639,73%1121,93
Rhm.-Borsig Waffenträger81120,5864913151,91%1026,72
Grille 15101900,4063312148,76%1202,43
Object 70591220,1968510849,07%926,38
Charioteer8998,3154110450,96%939,68
G.W. Panther7740,4245110051,00%768,21
Object 705A101627,975899642,71%980,39
Renault Otsu1639,404759064,44%4114,29
Object 25791650,297208453,57%1450,47
Sturer Emil7907,014987740,26%1044,73
IS-381180,668397460,81%1327,49
Char Futur 4 91601,416617345,21%1167,77
Ares 7581314,348207050,00%1494,65
IS-M8951,376267042,86%845,48
IS-2-II81316,246627044,29%1456,91
IS71152,527316942,03%1419,92
FV4005 Stage II101107,484216134,43%531,18
T2071018,055606050,00%1424,49
StuG III Ausf. B4655,124074946,94%1727,64
Challenger7807,495304946,94%880,95
KV-15802,355024841,67%1715,33
VK 16.02 Leopard5501,544754652,17%1833,64
Nashorn6773,564584358,14%1332,03
Hummel6741,574464257,14%1073,57
KV-1S61338,836384156,10%2740,26
Grille5521,062883537,14%873,77
M4A3E8 Sherman6756,766453351,52%1504,66
KV-371294,918322356,52%1560,58
Pz.Kpfw. II Luchs4387,524112142,86%1361,24
T-284606,104582142,86%2035,56
T6 Medium4536,113741833,33%1240,77
StuG III Ausf. G5622,244371752,94%1345,67
Achilles61149,947541764,71%2326,86
M3 Stuart3525,934761553,33%2416,74
G.W. Tiger (P)8671,473931540,00%562,20
Pz.Kpfw. II Ausf. G3429,574651457,14%2006,05
Tiger 131 6984,507061457,14%1570,00
Windhund 81376,575451442,86%1181,53
Valentine AT4493,544051361,54%1439,64
Chi-Go 71198,927821346,15%1291,81
Ares 8591157,176661241,67%823,50
KV-26797,735611154,55%1287,63
Char de transition 61044,405981060,00%1804,75
T-15061223,00981988,89%2566,88
AT 25857,33741966,67%2632,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E3769,67409966,67%3279,14
M4A1 Sherman5808,67699977,78%2687,39
Valentine3386,63269837,50%1327,85
Cruiser Mk. II2732,33427650,00%5399,66
FV215b (183) 10682,7530940,00%185,70
Pz.Kpfw. II2540,50545450,00%2951,22
LT vz. 383504,50588475,00%2850,66
T26E3 Eagle 7 7924,33416333,33%1085,54
M4A1 FL 10 6834,33494366,67%1289,26
Eclipse 9910,00534366,67%759,57
AM 39 Gendron-Somua 2125,0016530,00%203,60
BT-53520,67421366,67%1425,88
Cruiser Mk. I1674,67612366,67%4686,69
Pudel 6357,67318333,33%306,87
Leichttraktor1700,00511250,00%4261,61
Kolohousenka1348,5023820,00%2038,41
Object 703 Version II 80,008241100,00%261,00
ST vz. 394590,004921100,00%1823,47
LT vz. 3521047,007561100,00%9165,84

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д