PsYchO_68

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения92710031
Ø Класс9,160,000,009,52
Победы517055,77%00,00%00,00%1548,39%
Поражения397442,86%00,00%00,00%1651,61%
Ничьи1271,37%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву290031,28%00,00%00,00%722,58%
Уничтожил танки107421,1600,0000,00371,19
Пропорция разрушения1,690,000,001,54
обнаружил танки143011,5400,0000,00401,29
Нанёс урон2.481,760,000,002.501,65
Точки захвата20390,2200,0000,0000,00
Точки защиты45020,4900,0000,00180,58
Опыт955,280,000,00879,90
WN71650,080,000,001481,54
WN82732,010,000,003029,17
Итог
Сражения9271
Ø Класс9,16
Победы517055,77%
Поражения397442,86%
Ничьи1271,37%
Выжил битву290031,28%
Уничтожил танки107421,16
Пропорция разрушения1,69
обнаружил танки143011,54
Нанёс урон2.481,76
Точки захвата20390,22
Точки защиты45020,49
Опыт955,28
WN71650,08
WN82732,01
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения31
Ø Класс9,52
Победы1548,39%
Поражения1651,61%
Ничьи00,00%
Выжил битву722,58%
Уничтожил танки371,19
Пропорция разрушения1,54
обнаружил танки401,29
Нанёс урон2.501,65
Точки захвата00,00
Точки защиты180,58
Опыт879,90
WN71481,54
WN83029,17
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения44000
Победы1943,18%00,00%00,00%00,00%
Поражения2556,82%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1636,36%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки340,7700,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,210,000,000,00
обнаружил танки751,7000,0000,0000,00
Нанёс урон2.072,660,000,000,00
Точки захвата751,7000,0000,0000,00
Точки защиты511,1600,0000,0000,00
Опыт708,770,000,000,00
Итог
Сражения44
Победы1943,18%
Поражения2556,82%
Ничьи00,00%
Выжил битву1636,36%
Уничтожил танки340,77
Пропорция разрушения1,21
обнаружил танки751,70
Нанёс урон2.072,66
Точки захвата751,70
Точки защиты511,16
Опыт708,77
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения13000
Победы430,77%00,00%00,00%00,00%
Поражения969,23%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву430,77%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки80,6200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,890,000,000,00
обнаружил танки10,0800,0000,0000,00
Нанёс урон1.785,150,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт644,770,000,000,00
Итог
Сражения13
Победы430,77%
Поражения969,23%
Ничьи00,00%
Выжил битву430,77%
Уничтожил танки80,62
Пропорция разрушения0,89
обнаружил танки10,08
Нанёс урон1.785,15
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт644,77
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (102)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Cobra 92745,04101359655,37%3044,21
FV4005 Stage II102492,3175057755,11%2216,22
Rheinmetall Skorpion 82319,4698451055,69%2927,45
Rheinmetall Panzerwagen101609,6981142452,12%2087,99
IS-7102967,56103836263,26%2909,66
E 100103230,33102433860,36%2884,54
T-100 LT101392,5781529550,85%1814,37
T57 Heavy103240,26101727558,91%3036,44
121B 103036,7696923454,27%2876,14
WZ-113G FT103444,7597822154,75%2841,59
Centurion Action X102938,8095720356,65%3028,06
leKpz Borkenkäfer111852,6084519348,19%2170,48
FV230 Canopener103628,10113017860,67%3183,60
T803114169,96122617363,01%3750,00
T-832 82348,66119717063,53%3226,51
KR-1113450,81114815861,39%2818,78
Stinger 103181,6690215148,34%2456,04
Vz. 60S Dravec 103593,91110615055,33%3053,49
T110E5103345,9999915048,67%2710,50
Centurion Mk. 7/192194,5793214552,41%2408,12
Saryuda 92680,8498914358,04%2625,54
UDES 0381945,0288713856,52%2634,02
Škoda T 40 61452,7097513256,82%3638,35
E 65 Zwilling 83004,78130813054,62%3344,02
CS-63102608,8685412550,40%2324,19
Strv 103B103003,3886012054,17%2458,11
Spähpanzer Ru 25191202,3182310851,85%2069,03
FV4004 Conway92676,1690710755,14%2950,84
HWK 1281068,4283610650,00%2220,77
FV215b 103486,37107210260,78%3444,90
Charioteer82426,0810319865,31%3308,60
M60 102962,138629842,86%2559,42
PTZ-78113767,7410269749,48%2536,56
E 7593179,8011699361,29%3579,66
IS71798,0810729163,74%3093,59
Vz. 68 Squall 8957,437838850,00%2079,57
Strv 103-092391,818108444,05%2341,38
UDES 03 Alt 3 92563,909478351,81%2626,27
Tiger II82316,7910768159,26%3312,99
WZ-111G FT92716,389597358,90%2558,91
Black Rock 112830,148567153,52%1900,97
IS-381805,609546855,88%2439,88
Projet Louis 91493,359466854,41%2584,09
T54E192452,669906753,73%2655,35
WZ-111-1G FT81828,858226546,15%2097,44
Comet71524,269926253,23%3018,46
Spähpanzer SP I C7921,238255658,93%2405,61
Miel 81969,6910315466,67%2548,83
FV4025 Contriver112987,667725335,85%1819,15
Object 25792431,139805246,15%2424,20
T-54 ltwt.91226,329345060,00%2272,28
LTTB8795,367585050,00%1489,65
Strv m/42-57 Alt A.2 61475,6910314963,27%3686,80
AMX 50 Foch B103049,939214654,35%2716,32
Object 703 Version II 82365,5911234652,17%2906,63
Concept 1B 92730,4910804353,49%2435,44
Centurion Mk. I81526,7310063770,27%2755,71
T6981997,3210063754,05%2967,80
Tiger-Maus 92464,897883557,14%2329,86
Challenger71262,008343354,55%2157,54
CS-5992665,3110433253,13%2984,29
T2971867,5510982958,62%3080,27
T2071624,1111152875,00%3018,95
CS-67 Szakal112573,527182729,63%1756,98
Ikv 65 Alt II61115,317612665,38%2636,84
Ikv 90 Typ B71238,357962653,85%2155,07
M8A14900,206962564,00%3492,34
MT-256863,088922556,00%3507,86
WZ-131G FT61070,096282352,17%1876,39
Cromwell61083,238892272,73%2532,72
BZ-5871879,7911511968,42%3359,93
AMX AC mle. 4881878,798621942,11%2654,73
TS-54 82002,6311661973,68%2883,56
LTG71082,7210091855,56%3024,99
AE Phase I 92497,7810521855,56%3207,92
AMX AC mle. 4671485,658091758,82%2015,68
SU-14-17774,135311631,25%822,90
GSOR the TANK 92883,0710341553,33%3442,20
M3 Stuart3743,507121478,57%4338,31
A-205802,077491464,29%3528,30
M415479,504441457,14%698,77
VK 36.01 (H)61439,1510001353,85%3210,91
T-34-3 81869,3810471369,23%2713,63
Ikv 1035977,257771266,67%3479,20
Tiger I71809,3610781163,64%3311,87
M4A3E8 Sherman61239,188921163,64%2969,83
60G FT5694,004431145,45%1496,41
T-34-2G FT71637,009961163,64%2894,15
56TP 82069,5511951172,73%3063,90
Excelsior 5940,099491181,82%2109,53
BT-74705,607261070,00%3735,26
M446679,505881060,00%1070,47
B.U.G.I.61631,561049966,67%4009,54
VK 28.016783,75772850,00%2475,95
ARL V3961604,631001875,00%3461,28
BZ-6892560,43881742,86%1913,98
K-91-PT 91985,29854757,14%1649,99
AMX 13 57 GF 71021,571324771,43%2695,36
T26E4 SuperPershing 81258,00837666,67%1434,92
AMX ELC 901 6329,00525366,67%947,48
MS-1158,005920,00%50,79
Windhund 81778,5010662100,00%2113,01

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д