Porter_13

clanlogo
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения247360034
Ø Класс7,710,000,008,68
Победы1237650,03%00,00%00,00%2161,76%
Поражения1201148,56%00,00%00,00%1338,24%
Ничьи3491,41%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву611124,70%00,00%00,00%1235,29%
Уничтожил танки191650,7700,0000,00190,56
Пропорция разрушения1,030,000,000,86
обнаружил танки314011,2700,0000,00300,88
Нанёс урон1.064,790,000,00713,53
Точки захвата292611,1800,0000,00411,21
Точки защиты141440,5700,0000,0000,00
Опыт595,900,000,00673,44
WN71058,950,000,00801,56
WN81316,200,000,00790,93
Итог
Сражения24736
Ø Класс7,71
Победы1237650,03%
Поражения1201148,56%
Ничьи3491,41%
Выжил битву611124,70%
Уничтожил танки191650,77
Пропорция разрушения1,03
обнаружил танки314011,27
Нанёс урон1.064,79
Точки захвата292611,18
Точки защиты141440,57
Опыт595,90
WN71058,95
WN81316,20
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения34
Ø Класс8,68
Победы2161,76%
Поражения1338,24%
Ничьи00,00%
Выжил битву1235,29%
Уничтожил танки190,56
Пропорция разрушения0,86
обнаружил танки300,88
Нанёс урон713,53
Точки захвата411,21
Точки защиты00,00
Опыт673,44
WN7801,56
WN8790,93
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения58000
Победы3153,45%00,00%00,00%00,00%
Поражения2441,38%00,00%00,00%00,00%
Ничьи35,17%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2543,10%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки330,5700,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,000,000,000,00
обнаружил танки661,1400,0000,0000,00
Нанёс урон1.337,950,000,000,00
Точки захвата2013,4700,0000,0000,00
Точки защиты270,4700,0000,0000,00
Опыт693,340,000,000,00
Итог
Сражения58
Победы3153,45%
Поражения2441,38%
Ничьи35,17%
Выжил битву2543,10%
Уничтожил танки330,57
Пропорция разрушения1,00
обнаружил танки661,14
Нанёс урон1.337,95
Точки захвата2013,47
Точки защиты270,47
Опыт693,34
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения2100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки10,5000,0000,0000,00
Нанёс урон644,500,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт206,500,000,000,00
Итог
Сражения2
Победы00,00%
Поражения2100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки10,50
Нанёс урон644,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт206,50
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения76000
Победы3850,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения3647,37%00,00%00,00%00,00%
Ничьи22,63%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву3140,79%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки670,8800,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,490,000,000,00
обнаружил танки630,8300,0000,0000,00
Нанёс урон1.109,680,000,000,00
Точки захвата2563,3700,0000,0000,00
Точки защиты2333,0700,0000,0000,00
Опыт747,500,000,000,00
Итог
Сражения76
Победы3850,00%
Поражения3647,37%
Ничьи22,63%
Выжил битву3140,79%
Уничтожил танки670,88
Пропорция разрушения1,49
обнаружил танки630,83
Нанёс урон1.109,68
Точки захвата2563,37
Точки защиты2333,07
Опыт747,50
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения153000
Победы6039,22%00,00%00,00%00,00%
Поражения9260,13%00,00%00,00%00,00%
Ничьи10,65%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву4630,07%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки1020,6700,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,950,000,000,00
обнаружил танки1480,9700,0000,0000,00
Нанёс урон1.076,800,000,000,00
Точки захвата2711,7700,0000,0000,00
Точки защиты1691,1000,0000,0000,00
Опыт450,930,000,000,00
Итог
Сражения153
Победы6039,22%
Поражения9260,13%
Ничьи10,65%
Выжил битву4630,07%
Уничтожил танки1020,67
Пропорция разрушения0,95
обнаружил танки1480,97
Нанёс урон1.076,80
Точки захвата2711,77
Точки защиты1691,10
Опыт450,93
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения10000
Победы330,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения770,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву110,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки60,6000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,670,000,000,00
обнаружил танки90,9000,0000,0000,00
Нанёс урон1.511,200,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт272,500,000,000,00
Итог
Сражения10
Победы330,00%
Поражения770,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву110,00%
Уничтожил танки60,60
Пропорция разрушения0,67
обнаружил танки90,90
Нанёс урон1.511,20
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт272,50
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (166)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Type 59 81034,00741275650,25%1391,99
212A91335,83575100150,55%1247,00
T34 81226,7170293351,13%1554,44
G.W. E 100101605,2854775151,13%1549,07
E 50 Ausf. M101524,9563565847,87%1182,04
AMX 13 909711,5958756848,24%912,59
Jagdtiger91716,7868254750,27%1553,65
Tiger I7873,1661552851,52%1126,68
G.W. Panther71192,8957048053,96%1571,29
E 7591484,9772346051,52%1454,04
T110E4101922,5664242948,72%1483,04
T57 Heavy101976,5269340745,70%1549,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5480,7242640449,01%1309,04
Hummel61106,0853339950,38%1932,69
Valentine II 4433,3754139554,18%1861,21
T3091636,5463339247,45%1427,21
VK 36.01 (H)6580,9154837952,77%993,96
T-34-3 81007,2260535850,28%1134,29
E 25 7963,4565534751,30%1405,72
T-1091514,8570633652,68%1512,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81496,2465633352,25%1730,07
FCM 50 t 81011,9863833148,34%1144,37
Jagdpanther71070,2659931150,16%1631,42
E 100101733,4268829850,34%1331,73
Sexton I 3390,5530329753,54%1402,40
Object 140101441,4360528742,86%1076,77
Grille5749,9843026453,03%2099,71
ELC EVEN 90 8371,3847525644,92%499,42
T-5491345,6275225550,98%1364,00
IS-381316,0870525151,79%1644,10
T28 Prototype81642,3266723748,10%1969,42
M41 Walker Bulldog8561,1560622450,00%912,40
Leopard 1101364,5650821641,20%906,49
Ferdinand81400,6463921452,80%1601,75
Waffenträger auf Pz. IV92055,1479821053,33%2099,70
T71 DA7479,0553020744,93%788,69
VK 28.016253,8750320353,69%588,18
T6981571,9085218955,56%2441,94
Bat.-Châtillon 25 t101485,4366118747,06%1167,95
M18 Hellcat6806,6555318755,08%1614,99
Rheinmetall Panzerwagen10560,2758418649,46%457,67
Pz.Kpfw. I Ausf. C3268,5935918253,30%1577,45
G.W. Tiger91328,4057917450,57%1411,63
Centurion Mk. 7/191657,5476516846,43%1572,78
Indien-Panzer81070,7867016847,02%1344,22
FCM 36 Pak 40 3393,7634916554,55%1129,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.486,0222716440,85%27,71
T-103 8973,8950116047,50%936,25
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6387,5144015056,67%931,15
AMX 13 757448,7964714352,45%830,07
FV4202 8741,9857014254,93%921,48
Lorraine 155 mle. 518934,2450514052,14%946,27
Jagdpanzer E 100101659,7560213452,24%1142,11
KV-856996,7075413262,12%2197,94
T3281249,0978013252,27%1593,71
T499556,5245112435,48%490,94
T25/27996,3359712350,41%1542,76
Ikv 65 Alt II6646,3338611549,57%1177,32
Centurion Mk. I81198,1179511457,02%1872,03
Centurion Action X101235,8448011444,74%791,69
Bat.-Châtillon 155 5591060,7461011249,11%952,32
GSOR 3301 AVR FS9592,3551411247,32%739,42
Panther II8811,2057711148,65%938,54
FV380591133,6145211144,14%962,91
WZ-111 Alpine Tiger 8964,5964610855,56%1098,14
Wespe3242,9022410749,53%871,18
Ikv 90 Typ B7625,9632710237,25%638,93
Leopard Prototyp A91584,2468710247,06%1396,08
S-517809,154249840,82%787,22
Tiger II8900,796089752,58%963,30
AMX 50 10081177,436688950,56%1389,94
AMX 12 t6415,635448744,83%1013,50
IS-7101638,086778748,28%1256,27
AMX M4 mle. 4571021,366838653,49%1573,53
FV3046643,024858652,33%1160,10
ARL 446898,286548551,76%1775,57
Pz.Kpfw. 38 (t)3153,721608538,82%342,32
Grille 15101072,354178345,78%605,06
Conqueror Gun Carriage101509,634598241,46%1088,89
T2971344,988528154,32%2111,35
Crusader 5.5-in. SP7665,783758143,21%874,88
T216329,754958047,50%772,55
SU-86671,993647646,05%779,70
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6701,185737250,00%1387,35
Bat.-Châtillon 12 t8245,143387140,85%181,47
T110E5101290,465817054,29%948,82
VK 16.02 Leopard558,042716947,83%91,97
T376612,437026851,47%1724,56
T-4371137,948246352,38%2216,85
T1 Cunningham1161,753605952,54%1069,37
Crusader6298,693425944,07%661,44
Chrysler K GF 8878,005095935,59%703,92
Ikv 1035366,613845651,79%810,58
BDR G1 B5623,295935550,91%1319,61
M3 Light 3116,701575451,85%419,47
Nashorn61023,466885050,00%2204,02
M3 Stuart3155,593344955,10%560,03
M5A1 Stuart4208,553364961,22%692,61
Bishop5595,194604845,83%1540,05
AMX ELC bis5388,405324854,17%1275,87
Object 277101413,775474847,92%998,39
T675601,534954763,83%1636,82
AMX 13 105 AM mle. 505479,672364551,11%917,43
T-448928,237084060,00%1234,19
KV-26805,834524042,50%1300,08
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3380,853964052,50%1111,18
Pz.Sfl. IVc5695,135343948,72%1895,92
Vickers Medium Mk. I1116,582873865,79%691,19
Comet7890,167883863,16%1676,46
M26 Pershing8510,313793641,67%397,67
Birch Gun4275,383343458,82%1068,63
FV20781011,476103240,63%972,03
M4A1 Sherman5680,716143167,74%2223,65
AMX M4 mle. 49 Liberté 8700,575123040,00%565,42
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5538,113732733,33%1084,57
UDES 038777,234652646,15%590,35
MS-1137,481322544,00%27,15
M5 Stuart4234,204972568,00%748,53
M-IV-Y 8888,466132445,83%795,71
Pz.Kpfw. 35 (t)2103,431862339,13%292,90
Bat.-Châtillon 155 58101155,613682330,43%741,14
GSR 3301 Setter7377,834592330,43%602,21
Waffenträger auf E 100101486,005182236,36%758,86
AMX 13 10510645,413812240,91%500,44
LHMTV8361,645572250,00%453,34
M8A14432,005022171,43%1382,08
T-50-2 6277,863502152,38%639,29
Panther7588,905812065,00%939,06
T207605,104882045,00%768,09
Ikv 723261,902192050,00%691,98
Sav m/434252,552442040,00%439,94
Object 261101065,504422050,00%783,03
T28 Concept 7681,554052045,00%803,88
IS7973,638211984,21%1525,13
Manticore10819,445971855,56%842,39
SU-263393,562471631,25%1048,99
leKpz Borkenkäfer11873,204751546,67%675,44
121B 101026,333561526,67%495,97
StuG IV 5228,922241353,85%424,86
AMX 383260,334941266,67%1049,39
Renault FT184,001411154,55%358,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4278,203051030,00%556,55
SU-122A5222,002361070,00%471,44
T-34-856256,00401742,86%253,04
SU-76M4345,71236728,57%709,23
TS-54 8754,71566728,57%573,23
LTP 3116,00345785,71%547,44
Super Hellcat 7432,57484757,14%493,34
SU-14-28942,17551666,67%1157,63
Pvlvv fm/422112,60220560,00%450,50
SU-182142,0012340,00%654,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5603,00562450,00%1219,79
Leichttraktor180,33154366,67%364,36
XM551 Sheridan10538,00376366,67%510,11
AMX 404403,506502100,00%1841,54
Strv fm/211475,007731100,00%3553,68
Type 97 Te-Ke 292,0014110,00%177,41
Spähpanzer Ru 25190,007531100,00%261,00
Black Prince II 70,0014610,00%0,00
M16/43 Sahariano 3617,008551100,00%2580,87
T1E6 2209,0031610,00%866,83
Tetrarch 20,0001100,00%261,00
T7 Combat Car 20,006010,00%0,00
AMX 13 (FL 11) 5229,006441100,00%672,48
BT-7 artillery 3330,0022510,00%923,12
Fantôme 91498,005971100,00%1251,23

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д