Popcoy

clanlogo
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2315411163250
Ø Класс7,109,648,588,80
Победы1131148,85%327,27%8149,69%13353,20%
Поражения1155049,88%872,73%7747,24%11044,00%
Ничьи2931,27%00,00%53,07%72,80%
Выжил битву714230,85%327,27%5734,97%9136,40%
Уничтожил танки176960,7630,271110,681620,65
Пропорция разрушения1,110,381,051,02
обнаружил танки207750,9000,001340,821920,77
Нанёс урон831,90944,55943,441.005,94
Точки захвата299321,2900,002691,653951,58
Точки защиты135310,5800,00920,56990,40
Опыт457,69349,64654,37673,44
WN7942,10181,36837,81858,36
WN81053,25574,04883,47934,44
Итог
Сражения23154
Ø Класс7,10
Победы1131148,85%
Поражения1155049,88%
Ничьи2931,27%
Выжил битву714230,85%
Уничтожил танки176960,76
Пропорция разрушения1,11
обнаружил танки207750,90
Нанёс урон831,90
Точки захвата299321,29
Точки защиты135310,58
Опыт457,69
WN7942,10
WN81053,25
Последние 24 часа
Сражения11
Ø Класс9,64
Победы327,27%
Поражения872,73%
Ничьи00,00%
Выжил битву327,27%
Уничтожил танки30,27
Пропорция разрушения0,38
обнаружил танки00,00
Нанёс урон944,55
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт349,64
WN7181,36
WN8574,04
Последние 7 дней
Сражения163
Ø Класс8,58
Победы8149,69%
Поражения7747,24%
Ничьи53,07%
Выжил битву5734,97%
Уничтожил танки1110,68
Пропорция разрушения1,05
обнаружил танки1340,82
Нанёс урон943,44
Точки захвата2691,65
Точки защиты920,56
Опыт654,37
WN7837,81
WN8883,47
Последние 30 дней
Сражения250
Ø Класс8,80
Победы13353,20%
Поражения11044,00%
Ничьи72,80%
Выжил битву9136,40%
Уничтожил танки1620,65
Пропорция разрушения1,02
обнаружил танки1920,77
Нанёс урон1.005,94
Точки захвата3951,58
Точки защиты990,40
Опыт673,44
WN7858,36
WN8934,44
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения5000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения360,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи240,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву240,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки40,8000,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,330,000,000,00
обнаружил танки30,6000,0000,0000,00
Нанёс урон1.381,800,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт163,800,000,000,00
Итог
Сражения5
Победы00,00%
Поражения360,00%
Ничьи240,00%
Выжил битву240,00%
Уничтожил танки40,80
Пропорция разрушения1,33
обнаружил танки30,60
Нанёс урон1.381,80
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт163,80
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения15000
Победы213,33%00,00%00,00%00,00%
Поражения1386,67%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву16,67%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки50,3300,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,360,000,000,00
обнаружил танки50,3300,0000,0000,00
Нанёс урон1.177,200,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт213,400,000,000,00
Итог
Сражения15
Победы213,33%
Поражения1386,67%
Ничьи00,00%
Выжил битву16,67%
Уничтожил танки50,33
Пропорция разрушения0,36
обнаружил танки50,33
Нанёс урон1.177,20
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт213,40
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (163)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Bat.-Châtillon 155 58101058,04506164248,17%828,57
O-I6778,30489147754,64%1465,61
AMX 30 1er prototype91454,56560109248,99%1470,38
Ikv 723475,6131189153,54%1711,52
M446785,4145078849,87%1474,27
Super Hellcat 7900,8553278751,33%1451,62
60TP Lewandowskiego101707,6956368647,67%1200,04
ELC EVEN 90 8595,0250862750,56%1089,14
M4A1 Sherman5392,9741151949,52%988,55
Jagdpanzer E 100101511,4946949245,33%997,43
Cruiser Mk. IV4306,2830245950,76%1041,01
IS-3-II91432,9062545253,76%1410,30
VK 100.01 (P)8941,5958841148,18%1049,33
KV-1S6450,1845940548,64%705,27
E 25 7931,7356040450,00%1346,21
Heavy Tank No. VI 6813,2949135849,16%1438,72
Type 5 Heavy101416,4760134349,56%905,35
Progetto M35 mod. 46 81199,7359231746,06%1380,39
Pz.Kpfw. I Ausf. C3214,1637231150,48%1051,07
Konštrukta T-34/1007800,7346929450,68%1242,89
Manticore10819,7152429449,66%867,92
Maus101069,0961029251,37%715,89
AMX 13 57 7676,1658829151,55%1302,89
M24E2 Super Chaffee 6459,2547028949,83%1330,03
B14421,3336928854,17%1322,95
O-Ni7675,2547827243,75%715,64
Kanonenjagdpanzer 105 81177,9250125750,58%1309,74
FV215b (183) 101212,4048023949,79%741,76
AMX 50 Foch (155) 101623,7950923643,22%1030,32
Tiger (P)7524,4649622742,73%473,73
Object 277101429,6454722540,44%920,19
WZ-111G FT91427,2251420648,54%1093,81
T28 Concept 7995,0351619753,81%1536,92
105 leFH18B2 5691,3239019651,02%1529,20
KV-26471,0231819141,36%599,42
Bat.-Châtillon 25 t101485,0456318747,59%1107,11
Bat.-Châtillon 12 t8578,2241418643,55%910,47
Bat.-Châtillon 155 5591062,1745517952,51%1057,75
UDES 0381279,9954617844,38%1412,91
M5A1 Stuart4123,3623117444,83%210,78
Lorraine 155 mle. 518790,6352617447,70%804,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5175,6518216944,38%228,13
Panhard AML Lynx 6x68578,5752716946,75%964,19
AMX 13 F3 AM6538,8746416243,83%630,86
TVP T 50/51101638,3462515249,34%1381,34
O-I Experimental5265,4623215250,66%324,08
Emil I81060,7958013843,48%1036,94
Mäuschen91091,0466813046,92%908,98
AMX 105 AM mle. 474170,3915412251,64%435,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4174,2918011858,47%375,40
VK 30.01 (P)6196,0822611344,25%92,50
AMX 13 757395,8250211145,95%674,26
LT-432 8585,6951411040,91%897,40
VK 45.02 (P) Ausf. B91171,5751210947,71%953,38
Emil II91230,3153910749,53%1058,21
PTZ-78111639,1565310639,62%722,92
T 55A 91091,2855110637,74%822,79
M60 101268,7546910548,57%913,56
Lorraine 155 mle. 507581,5549810341,75%511,88
Jagdpanther II8944,0250710337,86%723,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.484,1315110247,06%74,34
Škoda T 245154,0020110037,00%129,53
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6458,454499861,22%1258,49
Strv 103B101424,954819646,88%902,77
Ikv 65 Alt II6666,293199451,06%1099,32
AMX ELC bis5238,332069034,44%587,62
StuG III Ausf. G5239,262068643,02%328,56
Jagdpanzer IV6414,553828647,67%593,85
Hotchkiss EBR7478,694708648,84%952,93
AMX 12 t6305,704118247,56%667,34
Type 95 Heavy4136,191537940,51%201,47
AMX 404123,041707458,11%386,81
ST vz. 394108,051427336,99%73,50
Škoda T 256336,674547352,05%511,26
AMX 13 105 AM mle. 505257,312057152,11%403,26
Jagdpanther7574,114637045,71%611,98
Covenanter5163,301867040,00%273,47
M3 Lee4160,081716549,23%413,22
Pz.Kpfw. 38 (t)389,821366543,08%85,02
leKpz M 41 90 mm GF 8668,464456544,62%1008,32
Strv 103-091221,115706350,79%997,59
Škoda T 27 81138,686266342,86%1334,31
Fiat 30001168,672696041,67%767,59
KV-15386,914525450,00%737,41
AMX 30 B101265,344325335,85%821,87
Ferdinand8925,305664746,81%748,48
Ikv 1035236,432164650,00%384,76
M7 Priest3184,912344647,83%388,07
Type T-345120,371874639,13%42,13
StuG IV 5341,462554654,35%795,07
Sav m/434158,251884459,09%358,55
Lorraine 39L AM383,021044445,45%81,89
WZ-111-1G FT81269,275124440,91%1315,26
Object 261101072,634034341,86%718,90
Type 91 Heavy3105,821463941,03%120,14
Marder II3154,361273935,90%238,71
T-60270,571033732,43%58,48
59-166367,213663455,88%1007,44
Type 2597 Chi-Ha3130,971393339,39%227,62
T-284160,772473148,39%291,11
Crusader6122,292023151,61%187,30
M415229,132483132,26%85,33
LT vz. 383112,201333040,00%192,53
VK 16.02 Leopard5265,554282968,97%972,47
Pz.Kpfw. II Luchs4145,393522871,43%549,63
TVP VTU Koncept8785,964092748,15%906,46
M374198,312692657,69%632,16
T-463154,132612441,67%431,60
T-703108,741512347,83%206,52
M2 Medium Tank381,811442152,38%147,71
AS-XX 40 t111267,104892020,00%623,98
Renault FT188,391411833,33%290,19
Renault FT 75 BS2130,391671861,11%734,71
Vickers Medium Mk. I177,061461631,25%157,13
Type 98 Ke-Ni3121,881751662,50%462,68
Cruiser Mk. III3141,941881643,75%475,85
Pz.Kpfw. VII101629,196391650,00%1040,22
P26/404194,873141560,00%480,95
Renault Otsu195,291911450,00%282,74
WZ-131G FT6695,145361471,43%1115,85
AMX 38380,921951291,67%267,54
MS-1123,641081154,55%116,85
T-29 3149,182221145,45%330,16
Vickers Mk. E Type B299,801341060,00%346,57
FCM 36263,801621070,00%284,26
VK 168.01 Mauerbrecher 81095,805061050,00%1331,09
Kolohousenka196,11187944,44%290,32
Strv fm/211148,78191955,56%735,17
LT vz. 352126,56163944,44%392,63
L6/402120,56215933,33%192,03
M4A3E8 Sherman6166,78338944,44%83,23
Pvlvv fm/42273,89131955,56%228,83
T2 Medium Tank2121,44214944,44%452,20
T-34-2G FT71366,89912966,67%2309,51
Pz.Kpfw. I292,33210966,67%418,57
Leichttraktor173,13134825,00%90,84
Type 95 Ha-Go2124,14170771,43%567,88
Panzerjäger I2247,71268771,43%1150,14
AMR 35 2146,57155742,86%447,59
4TP148,50140650,00%78,28
Renault NC-31195,67233683,33%533,23
T1 HMC243,50148666,67%260,01
Valentine II 4201,67277616,67%409,45
Sexton I 3194,83163650,00%524,43
D23295,80347540,00%1025,02
Pz.Kpfw. 35 (t)2130,40233580,00%722,98
M15/423280,80361540,00%705,56
D1246,00115520,00%0,67
T-26296,60250580,00%502,37
Cruiser Mk. I1190,257840,00%711,28
VK 28.01689,75205425,00%0,00
SU-14-17566,25574475,00%791,91
TKS z n.k.m. 20 mm 291,0012430,00%231,16
T1 Cunningham140,33228366,67%220,38
M14/412115,00234333,33%185,46
KV-85646,00271333,33%0,00
SU-76G FT4563,67314366,67%1370,45
T-80454,67186333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro299,50179250,00%237,09
KV-1SA 5571,00636250,00%918,82
T-116 3456,004521100,00%2738,71
MKA 2214,0013510,00%527,67
M10 RBFM 5613,007591100,00%1318,23

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д