| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T30 | 9 | 1454,76 | 502 | 6191 | 47,86% | 1211,90 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1312,61 | 675 | 6107 | 47,90% | 1257,25 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1347,99 | 493 | 5983 | 49,96% | 1446,84 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1293,05 | 605 | 5318 | 48,89% | 1294,71 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1457,54 | 785 | 4608 | 52,37% | 1530,40 | |||||
| T-103 | 8 | 1179,93 | 707 | 4572 | 49,72% | 1229,23 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 626,52 | 372 | 4299 | 51,20% | 1038,98 | |||||
| Grille | 5 | 651,81 | 292 | 3478 | 54,23% | 1690,87 | |||||
| O-I | 6 | 730,68 | 456 | 3437 | 54,18% | 1305,34 | |||||
| XM57 | 8 | 1592,83 | 804 | 3398 | 52,24% | 1497,34 | |||||
| S35 CA | 5 | 682,67 | 386 | 2862 | 54,82% | 1750,17 | |||||
| TS-5 | 8 | 1249,97 | 729 | 2861 | 51,24% | 1270,27 | |||||
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1296,04 | 715 | 2024 | 50,40% | 1308,03 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1254,71 | 718 | 1984 | 49,14% | 1326,72 | |||||
| T95 | 9 | 1755,88 | 778 | 1980 | 53,48% | 1483,59 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 330,41 | 293 | 1488 | 49,26% | 471,95 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1185,04 | 525 | 1339 | 49,51% | 1146,18 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1112,02 | 378 | 1329 | 51,77% | 1543,14 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1117,66 | 736 | 1256 | 48,81% | 1164,10 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1330,73 | 710 | 1240 | 48,39% | 1430,68 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1560,29 | 526 | 1234 | 51,70% | 1357,57 | |||||
| T71 DA | 7 | 449,52 | 413 | 1188 | 49,07% | 766,36 | |||||
| WZ-131 | 7 | 365,29 | 373 | 1122 | 48,84% | 557,45 | |||||
| T28 Concept | 7 | 973,50 | 690 | 1079 | 53,38% | 1417,50 | |||||
| Object 752 | 9 | 1844,25 | 879 | 1044 | 51,92% | 1552,41 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1106,11 | 686 | 966 | 54,04% | 1241,52 | |||||
| SU-100 | 6 | 859,98 | 494 | 919 | 53,75% | 1634,44 | |||||
| T29 | 7 | 988,81 | 586 | 903 | 52,82% | 1217,43 | |||||
| Somua SM | 8 | 1306,24 | 786 | 884 | 49,43% | 1316,06 | |||||
| M6 | 6 | 514,67 | 334 | 836 | 49,76% | 686,69 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1084,86 | 487 | 832 | 51,32% | 1296,81 | |||||
| M44 | 6 | 653,93 | 435 | 811 | 50,55% | 1037,57 | |||||
| SU-101 | 8 | 1143,71 | 441 | 780 | 50,77% | 1296,10 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 433,31 | 317 | 716 | 50,98% | 613,90 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1016,84 | 623 | 702 | 46,87% | 1005,83 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1066,54 | 535 | 655 | 50,53% | 1196,83 | |||||
| T-44 | 8 | 621,90 | 355 | 649 | 46,53% | 669,71 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 808,41 | 497 | 648 | 50,31% | 1052,32 | |||||
| T25/2 | 7 | 578,50 | 353 | 617 | 51,22% | 693,50 | |||||
| IS-3 | 8 | 997,03 | 412 | 565 | 47,26% | 1123,20 | |||||
| Object 263 | 9 | 1361,35 | 518 | 560 | 50,89% | 1107,92 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 778,55 | 452 | 547 | 53,93% | 1416,88 | |||||
| IS | 7 | 759,93 | 378 | 537 | 47,49% | 931,47 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 418,85 | 303 | 532 | 48,31% | 893,77 | |||||
| Tiger II | 8 | 901,73 | 413 | 527 | 45,73% | 896,41 | |||||
| T-43 | 7 | 412,71 | 306 | 508 | 47,24% | 461,61 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 389,35 | 419 | 493 | 49,29% | 646,11 | |||||
| Churchill VII | 6 | 578,15 | 367 | 477 | 49,27% | 941,44 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1229,79 | 440 | 476 | 48,74% | 1338,81 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1252,74 | 710 | 469 | 46,70% | 1252,68 | |||||
| 122 TM | 8 | 1191,39 | 720 | 467 | 49,04% | 1231,24 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1611,08 | 537 | 456 | 48,90% | 1377,28 | |||||
| Tortoise | 9 | 1294,99 | 474 | 453 | 51,43% | 960,13 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1131,84 | 701 | 433 | 48,73% | 1112,89 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 739,09 | 402 | 429 | 52,45% | 899,20 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 809,22 | 635 | 427 | 52,46% | 1412,86 | |||||
| AT 15 | 8 | 977,37 | 444 | 425 | 48,94% | 963,03 | |||||
| T32 | 8 | 754,30 | 410 | 411 | 46,72% | 678,10 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1131,92 | 692 | 408 | 47,30% | 1097,01 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 975,60 | 491 | 406 | 43,10% | 894,42 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1245,92 | 752 | 404 | 50,74% | 1313,20 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 325,17 | 247 | 400 | 45,25% | 738,84 | |||||
| AT 7 | 7 | 770,71 | 407 | 399 | 49,37% | 861,72 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 918,04 | 595 | 396 | 47,73% | 932,66 | |||||
| T1E6 | 2 | 133,95 | 199 | 394 | 48,98% | 551,25 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1336,15 | 427 | 393 | 47,07% | 858,74 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 770,69 | 387 | 392 | 48,21% | 1012,47 | |||||
| T-54 | 9 | 660,30 | 378 | 382 | 42,93% | 446,61 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1720,62 | 664 | 375 | 53,07% | 1232,32 | |||||
| E 75 | 9 | 1195,18 | 503 | 369 | 48,24% | 973,44 | |||||
| T-34-85 | 6 | 260,84 | 249 | 359 | 47,63% | 298,42 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1085,18 | 428 | 348 | 48,28% | 1121,26 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 1257,90 | 768 | 347 | 52,74% | 1357,02 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 769,03 | 464 | 346 | 51,16% | 946,50 | |||||
| Leo | 7 | 679,48 | 397 | 332 | 50,30% | 945,69 | |||||
| MT-25 | 6 | 112,21 | 294 | 322 | 48,14% | 129,24 | |||||
| M7 | 5 | 167,42 | 200 | 314 | 43,95% | 369,18 | |||||
| AT 15A | 7 | 988,25 | 752 | 311 | 55,95% | 1495,65 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 497,52 | 622 | 310 | 50,00% | 797,88 | |||||
| Hummel | 6 | 976,84 | 320 | 305 | 41,31% | 1529,66 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1082,94 | 695 | 304 | 53,62% | 1215,39 | |||||
| SU-152 | 7 | 660,81 | 379 | 302 | 46,36% | 757,91 | |||||
| Emil I | 8 | 1100,73 | 479 | 301 | 51,16% | 1162,69 | |||||
| P.43 bis | 6 | 509,24 | 318 | 290 | 48,62% | 834,10 | |||||
| Panther | 7 | 482,26 | 352 | 288 | 50,35% | 615,39 | |||||
| T-10 | 9 | 857,48 | 359 | 282 | 42,91% | 597,69 | |||||
| T-150 | 6 | 423,12 | 310 | 275 | 51,64% | 551,62 | |||||
| Matilda | 4 | 259,13 | 238 | 272 | 54,04% | 635,57 | |||||
| T-34 | 5 | 89,20 | 146 | 270 | 36,67% | 0,38 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1160,81 | 469 | 269 | 47,96% | 1166,06 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 750,07 | 365 | 264 | 48,86% | 942,99 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 620,15 | 430 | 262 | 53,82% | 904,08 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 804,70 | 376 | 258 | 44,57% | 1024,69 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1230,90 | 720 | 254 | 51,18% | 1192,19 | |||||
| Churchill I | 5 | 491,04 | 341 | 249 | 53,41% | 1015,37 | |||||
| KV-2 | 6 | 716,46 | 461 | 246 | 48,78% | 1153,13 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 213,89 | 231 | 245 | 50,61% | 418,80 | |||||
| T-50 | 5 | 69,38 | 200 | 242 | 47,93% | 83,06 | |||||
| KV-1 | 5 | 242,46 | 224 | 239 | 47,28% | 289,20 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 887,55 | 636 | 239 | 47,28% | 1037,57 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1550,07 | 791 | 234 | 48,29% | 1320,30 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 881,63 | 574 | 233 | 51,93% | 1042,41 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1156,22 | 644 | 233 | 42,06% | 1107,84 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1022,62 | 723 | 226 | 47,79% | 1166,86 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 380,21 | 263 | 225 | 50,67% | 796,35 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 602,88 | 335 | 221 | 46,15% | 936,94 | |||||
| T21 | 6 | 179,62 | 275 | 220 | 49,09% | 298,94 | |||||
| T28 | 8 | 1189,73 | 616 | 219 | 49,77% | 1212,25 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 234,07 | 294 | 217 | 50,69% | 485,13 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 453,64 | 303 | 217 | 53,92% | 1111,37 | |||||
| M12 | 7 | 852,18 | 570 | 217 | 52,07% | 1115,24 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1051,29 | 714 | 216 | 45,37% | 928,47 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 609,58 | 354 | 214 | 54,67% | 1066,84 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 974,60 | 629 | 213 | 45,54% | 904,62 | |||||
| 212A | 9 | 1348,42 | 646 | 211 | 46,92% | 1101,81 | |||||
| SU-85 | 5 | 321,67 | 211 | 209 | 46,89% | 571,82 | |||||
| ARL V39 | 6 | 475,73 | 282 | 209 | 49,76% | 761,57 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 956,46 | 432 | 202 | 42,08% | 904,52 | |||||
| 59-16 | 6 | 218,89 | 302 | 201 | 52,74% | 466,81 | |||||
| Churchill Gun Carrier | 6 | 498,41 | 300 | 200 | 47,50% | 751,96 | |||||
| Nashorn | 6 | 598,76 | 335 | 198 | 48,48% | 964,24 | |||||
| Type T-34 | 5 | 329,82 | 253 | 195 | 47,69% | 796,36 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 546,43 | 325 | 194 | 47,94% | 781,90 | |||||
| Dicker Max | 6 | 891,30 | 644 | 192 | 51,04% | 1623,26 | |||||
| IS-4 | 10 | 1118,93 | 393 | 191 | 42,93% | 678,17 | |||||
| IS-M | 8 | 965,63 | 453 | 187 | 51,34% | 1065,90 | |||||
| AMBT | 8 | 1288,30 | 732 | 187 | 50,27% | 1340,35 | |||||
| A-20 | 5 | 59,44 | 177 | 186 | 51,08% | 118,94 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 231,59 | 220 | 184 | 40,22% | 186,16 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 473,18 | 298 | 182 | 42,86% | 698,18 | |||||
| Emil II | 9 | 1484,60 | 745 | 179 | 50,28% | 1230,55 | |||||
| Strv 74 | 6 | 490,32 | 323 | 176 | 50,57% | 767,13 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 876,45 | 441 | 175 | 53,14% | 1208,33 | |||||
| P.43 ter | 7 | 650,32 | 487 | 162 | 57,41% | 977,34 | |||||
| SU-85B | 4 | 313,42 | 228 | 155 | 51,61% | 781,05 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 587,88 | 493 | 151 | 45,70% | 730,67 | |||||
| T-832 | 8 | 1242,74 | 766 | 148 | 49,32% | 1276,88 | |||||
| T110E3 | 10 | 1712,36 | 640 | 146 | 52,74% | 1125,12 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 789,14 | 557 | 140 | 45,71% | 999,79 | |||||
| BT-7 | 4 | 51,09 | 116 | 138 | 45,65% | 62,58 | |||||
| SU-8 | 6 | 563,93 | 351 | 134 | 55,22% | 757,24 | |||||
| T77 | 8 | 1168,55 | 711 | 133 | 49,62% | 1174,58 | |||||
| T67 | 5 | 369,21 | 285 | 130 | 50,00% | 735,92 | |||||
| M103 | 9 | 867,48 | 441 | 129 | 49,61% | 649,88 | |||||
| Excalibur | 6 | 665,07 | 563 | 123 | 64,23% | 1062,17 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 85,27 | 196 | 119 | 47,90% | 75,71 | |||||
| XM66F | 8 | 1410,18 | 803 | 119 | 53,78% | 1576,12 | |||||
| Conqueror | 9 | 1295,47 | 674 | 117 | 46,15% | 981,95 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 406,48 | 317 | 109 | 54,13% | 754,30 | |||||
| Nergal | 8 | 1169,63 | 697 | 109 | 41,28% | 1116,62 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 295,93 | 230 | 108 | 42,59% | 532,41 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1283,90 | 593 | 105 | 48,57% | 797,02 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1159,98 | 684 | 105 | 42,86% | 908,96 | |||||
| T-28 | 4 | 184,49 | 183 | 103 | 41,75% | 357,19 | |||||
| Löwe | 8 | 1316,92 | 773 | 100 | 41,00% | 1352,91 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 484,32 | 320 | 92 | 54,35% | 885,60 | |||||
| 60G FT | 5 | 346,79 | 245 | 92 | 48,91% | 623,57 | |||||
| IS-2M | 7 | 1061,18 | 643 | 92 | 56,52% | 1261,52 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1835,34 | 682 | 91 | 50,55% | 1292,84 | |||||
| B1 | 4 | 161,60 | 192 | 87 | 47,13% | 285,17 | |||||
| T-46 | 3 | 99,94 | 150 | 87 | 47,13% | 227,03 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1344,43 | 670 | 86 | 50,00% | 1056,03 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 658,21 | 431 | 84 | 38,10% | 542,98 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 954,44 | 611 | 84 | 44,05% | 655,60 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1111,06 | 692 | 82 | 58,54% | 986,03 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 201,04 | 196 | 81 | 38,27% | 405,50 | |||||
| Marder 38T | 4 | 275,32 | 244 | 81 | 54,32% | 621,37 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 95,34 | 178 | 80 | 47,50% | 68,87 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 365,52 | 276 | 79 | 53,16% | 876,35 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 285,49 | 237 | 77 | 49,35% | 703,34 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 647,63 | 447 | 73 | 46,58% | 757,71 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1438,82 | 641 | 72 | 45,83% | 270,06 | |||||
| M3 Lee | 4 | 156,80 | 172 | 71 | 47,89% | 414,63 | |||||
| T69 | 8 | 773,61 | 470 | 70 | 50,00% | 819,52 | |||||
| P.43 | 5 | 388,19 | 308 | 69 | 56,52% | 984,28 | |||||
| Object 705 | 9 | 1054,43 | 449 | 69 | 44,93% | 782,36 | |||||
| Caernarvon | 8 | 743,45 | 507 | 67 | 43,28% | 601,94 | |||||
| CS-44 | 7 | 673,96 | 548 | 67 | 49,25% | 839,62 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 746,96 | 558 | 67 | 55,22% | 1341,37 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 87,33 | 118 | 66 | 56,06% | 188,13 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 202,92 | 164 | 66 | 51,52% | 555,79 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 62,76 | 162 | 66 | 42,42% | 42,40 | |||||
| Ferdinand | 8 | 645,57 | 445 | 65 | 36,92% | 367,81 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 740,41 | 667 | 64 | 45,31% | 1556,48 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 466,95 | 285 | 63 | 46,03% | 617,05 | |||||
| STA-1 | 8 | 449,31 | 508 | 62 | 40,32% | 308,96 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 174,15 | 211 | 61 | 44,26% | 668,52 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 964,89 | 530 | 61 | 54,10% | 977,35 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 209,97 | 200 | 61 | 52,46% | 595,36 | |||||
| Lago | 4 | 259,59 | 247 | 59 | 49,15% | 729,05 | |||||
| Object 261 | 10 | 1163,66 | 574 | 59 | 57,63% | 937,55 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 380,12 | 351 | 59 | 67,80% | 1101,97 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 815,40 | 587 | 57 | 36,84% | 610,83 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 261,40 | 229 | 55 | 49,09% | 837,33 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 958,69 | 636 | 55 | 43,64% | 894,14 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1208,15 | 690 | 54 | 50,00% | 906,44 | |||||
| T-29 | 3 | 355,38 | 384 | 53 | 50,94% | 1174,49 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 104,23 | 221 | 53 | 64,15% | 531,10 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 80,42 | 131 | 52 | 44,23% | 59,00 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 676,71 | 646 | 52 | 44,23% | 1179,57 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 364,71 | 438 | 51 | 50,98% | 565,63 | |||||
| BT-2 | 2 | 83,08 | 115 | 50 | 42,00% | 150,82 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1090,14 | 743 | 50 | 60,00% | 1689,71 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 156,34 | 243 | 50 | 38,00% | 275,53 | |||||
| A46 | 6 | 281,50 | 375 | 50 | 58,00% | 742,57 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 788,40 | 520 | 48 | 37,50% | 1220,57 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 340,82 | 239 | 45 | 48,89% | 694,67 | |||||
| T78 | 6 | 987,78 | 695 | 45 | 55,56% | 1353,27 | |||||
| Type 61 | 9 | 681,55 | 490 | 44 | 31,82% | 313,89 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1055,27 | 682 | 44 | 43,18% | 1052,80 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 62,70 | 134 | 43 | 41,86% | 23,19 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 201,90 | 331 | 41 | 51,22% | 433,84 | |||||
| M37 | 4 | 191,95 | 135 | 41 | 36,59% | 395,41 | |||||
| DBV-152 | 10 | 1658,12 | 669 | 41 | 48,78% | 937,84 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 326,15 | 331 | 41 | 58,54% | 648,85 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1196,03 | 597 | 40 | 50,00% | 1311,82 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1730,88 | 487 | 40 | 52,50% | 1041,51 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1359,43 | 623 | 40 | 32,50% | 876,00 | |||||
| Object 252U | 8 | 1119,18 | 675 | 40 | 45,00% | 957,27 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1236,77 | 655 | 39 | 38,46% | 1164,51 | |||||
| M3G FT | 3 | 291,79 | 236 | 39 | 56,41% | 937,66 | |||||
| P26/40 | 4 | 256,59 | 236 | 37 | 45,95% | 510,77 | |||||
| M8A1 | 4 | 251,03 | 255 | 36 | 55,56% | 618,40 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1026,66 | 643 | 35 | 45,71% | 951,27 | |||||
| KV-1SA | 5 | 691,38 | 601 | 34 | 44,12% | 1345,54 | |||||
| M15/42 | 3 | 176,15 | 193 | 33 | 57,58% | 455,42 | |||||
| AT-1 | 2 | 104,21 | 127 | 33 | 54,55% | 289,18 | |||||
| Object 274a | 8 | 1014,91 | 595 | 33 | 27,27% | 895,66 | |||||
| Type 63 | 8 | 953,58 | 615 | 33 | 36,36% | 827,16 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 145,19 | 177 | 32 | 53,13% | 511,32 | |||||
| D2 | 3 | 81,58 | 156 | 31 | 54,84% | 159,14 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 132,68 | 207 | 31 | 54,84% | 322,09 | |||||
| T25 Pilot Number 1 | 8 | 718,17 | 405 | 30 | 33,33% | 649,72 | |||||
| M7 Priest | 3 | 109,79 | 111 | 29 | 51,72% | 190,01 | |||||
| Valiant | 5 | 727,24 | 625 | 29 | 48,28% | 1601,02 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 255,68 | 200 | 28 | 46,43% | 709,13 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 114,89 | 162 | 27 | 44,44% | 177,44 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1285,22 | 523 | 27 | 22,22% | 726,82 | |||||
| T-50-2 | 6 | 197,04 | 210 | 27 | 37,04% | 220,87 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 52,81 | 125 | 26 | 42,31% | 19,73 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 415,27 | 425 | 26 | 46,15% | 400,96 | |||||
| Lorraine 50 t | 9 | 1058,58 | 597 | 26 | 34,62% | 647,44 | |||||
| D1 | 2 | 64,00 | 133 | 25 | 44,00% | 61,26 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 371,00 | 283 | 25 | 40,00% | 1031,30 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1380,96 | 833 | 25 | 68,00% | 1303,98 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 175,16 | 276 | 25 | 72,00% | 696,72 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 77,04 | 149 | 24 | 54,17% | 210,65 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1274,25 | 651 | 24 | 45,83% | 946,31 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 85,17 | 115 | 23 | 39,13% | 163,22 | |||||
| Black Prince | 7 | 620,05 | 497 | 22 | 50,00% | 777,42 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 100,59 | 156 | 22 | 36,36% | 107,87 | |||||
| T3 HMC | 2 | 130,27 | 137 | 22 | 40,91% | 353,92 | |||||
| SU-76M | 4 | 130,14 | 174 | 21 | 61,90% | 302,28 | |||||
| Marder II | 3 | 179,81 | 187 | 21 | 52,38% | 461,56 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 469,05 | 272 | 21 | 38,10% | 788,13 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 702,33 | 609 | 21 | 47,62% | 872,67 | |||||
| Renault FT | 1 | 77,15 | 118 | 20 | 50,00% | 275,38 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 350,00 | 325 | 20 | 55,00% | 560,44 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1493,80 | 614 | 20 | 50,00% | 873,05 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1012,32 | 627 | 19 | 47,37% | 713,78 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 153,83 | 271 | 18 | 61,11% | 669,01 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 188,56 | 211 | 18 | 50,00% | 645,57 | |||||
| T54E1 | 9 | 728,18 | 574 | 17 | 41,18% | 369,57 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 223,63 | 198 | 16 | 43,75% | 392,45 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 667,44 | 580 | 16 | 62,50% | 878,40 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 113,69 | 173 | 16 | 68,75% | 477,81 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1012,50 | 557 | 16 | 37,50% | 898,00 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 208,33 | 262 | 15 | 73,33% | 781,36 | |||||
| M14/41 | 2 | 134,60 | 244 | 15 | 60,00% | 401,39 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 50,57 | 124 | 14 | 35,71% | 1,47 | |||||
| Object 430 | 9 | 1367,50 | 699 | 14 | 50,00% | 1092,17 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1099,71 | 678 | 14 | 42,86% | 737,83 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 939,57 | 655 | 14 | 50,00% | 799,79 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 117,50 | 152 | 12 | 41,67% | 466,03 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 170,08 | 164 | 12 | 33,33% | 686,66 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 299,67 | 339 | 12 | 25,00% | 256,01 | |||||
| MS-1 | 1 | 17,75 | 81 | 12 | 50,00% | 78,28 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1051,00 | 414 | 12 | 33,33% | 662,48 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 705,58 | 525 | 12 | 50,00% | 887,75 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 143,18 | 142 | 11 | 27,27% | 575,87 | |||||
| 14TP | 4 | 122,36 | 174 | 11 | 45,45% | 225,53 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1138,82 | 465 | 11 | 27,27% | 474,84 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 270,64 | 324 | 11 | 45,45% | 392,61 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1145,55 | 668 | 11 | 36,36% | 1079,93 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1139,45 | 736 | 11 | 45,45% | 1341,52 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1227,82 | 535 | 11 | 36,36% | 773,00 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 86,50 | 94 | 10 | 50,00% | 144,37 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1689,80 | 545 | 10 | 30,00% | 984,67 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 74,30 | 150 | 10 | 80,00% | 290,79 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 903,70 | 656 | 10 | 50,00% | 1042,53 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 349,70 | 349 | 10 | 60,00% | 374,17 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 77,78 | 139 | 9 | 11,11% | 173,59 | |||||
| FV304 | 6 | 329,67 | 381 | 9 | 77,78% | 543,06 | |||||
| T-26 | 2 | 105,25 | 157 | 8 | 62,50% | 477,45 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 625,50 | 676 | 8 | 62,50% | 672,87 | |||||
| 56TP | 8 | 903,75 | 449 | 8 | 25,00% | 658,80 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 682,75 | 378 | 8 | 12,50% | 461,49 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 664,00 | 407 | 8 | 50,00% | 758,31 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 86,57 | 132 | 7 | 42,86% | 188,22 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 220,43 | 329 | 7 | 85,71% | 1623,21 | |||||
| L-60 | 2 | 96,43 | 188 | 7 | 42,86% | 323,81 | |||||
| Sexton I | 3 | 202,86 | 204 | 7 | 57,14% | 623,90 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 247,33 | 320 | 6 | 33,33% | 1025,21 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 28,83 | 60 | 6 | 16,67% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 92,33 | 140 | 6 | 66,67% | 394,56 | |||||
| S-51 | 7 | 844,00 | 494 | 6 | 66,67% | 1174,66 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 230,33 | 250 | 6 | 66,67% | 990,15 | |||||
| DS PZInż | 5 | 175,00 | 114 | 6 | 0,00% | 86,05 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 805,50 | 751 | 6 | 66,67% | 997,81 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 214,60 | 205 | 5 | 40,00% | 184,53 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 730,00 | 449 | 5 | 20,00% | 193,92 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1564,40 | 701 | 5 | 40,00% | 1528,18 | |||||
| M2 Light | 2 | 10,75 | 86 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1359,50 | 621 | 4 | 50,00% | 1020,66 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 90,50 | 99 | 4 | 25,00% | 202,68 | |||||
| T-26G FT | 2 | 103,50 | 118 | 4 | 50,00% | 175,88 | |||||
| Object 257 | 9 | 1850,25 | 712 | 4 | 25,00% | 1501,92 | |||||
| Object 705A | 10 | 1070,25 | 678 | 4 | 50,00% | 611,65 | |||||
| Object 780 | 10 | 1445,00 | 546 | 4 | 25,00% | 637,91 | |||||
| LTP | 3 | 98,25 | 131 | 4 | 25,00% | 205,45 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 205,75 | 385 | 4 | 50,00% | 333,07 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 347,75 | 412 | 4 | 25,00% | 928,54 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 62,75 | 75 | 4 | 0,00% | 12,34 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 37,33 | 220 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 445,33 | 422 | 3 | 33,33% | 835,65 | |||||
| Char de transition | 6 | 645,00 | 609 | 3 | 66,67% | 983,73 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 90,33 | 106 | 3 | 0,00% | 159,67 | |||||
| SU-122A | 5 | 153,00 | 125 | 2 | 0,00% | 59,13 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 181,50 | 258 | 2 | 0,00% | 147,30 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 252,00 | 254 | 2 | 0,00% | 121,20 | |||||
| Object 452K | 10 | 875,00 | 380 | 2 | 0,00% | 285,18 | |||||
| 121B | 10 | 1011,00 | 240 | 2 | 0,00% | 435,30 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 1461,00 | 774 | 2 | 50,00% | 956,49 | |||||
| SU-18 | 2 | 23,00 | 30 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 718,00 | 767 | 1 | 100,00% | 1315,63 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 1180,00 | 837 | 1 | 100,00% | 2232,60 | |||||
| E 100 | 10 | 0,00 | 942 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 785,00 | 759 | 1 | 100,00% | 660,56 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 880,00 | 342 | 1 | 0,00% | 513,51 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 151,00 | 94 | 1 | 0,00% | 300,06 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 418,00 | 492 | 1 | 100,00% | 669,54 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 1159,00 | 1134 | 1 | 100,00% | 2449,70 |
PROCTREL
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 120241 | 33 | 214 | 597 | ||||
| Ø Класс | 7,30 | 8,12 | 8,29 | 8,19 | ||||
| Победы | 60129 | 50,01% | 15 | 45,45% | 108 | 50,47% | 286 | 47,91% |
| Поражения | 58519 | 48,67% | 17 | 51,52% | 102 | 47,66% | 295 | 49,41% |
| Ничьи | 1593 | 1,32% | 1 | 3,03% | 4 | 1,87% | 16 | 2,68% |
| Выжил битву | 30538 | 25,40% | 8 | 24,24% | 64 | 29,91% | 153 | 25,63% |
| Уничтожил танки | 85375 | 0,71 | 20 | 0,61 | 172 | 0,80 | 447 | 0,75 |
| Пропорция разрушения | 0,95 | 0,80 | 1,15 | 1,01 | ||||
| обнаружил танки | 112908 | 0,94 | 27 | 0,82 | 166 | 0,78 | 458 | 0,77 |
| Нанёс урон | 1.017,95 | 1.401,30 | 1.492,64 | 1.412,00 | ||||
| Точки захвата | 114060 | 0,95 | 0 | 0,00 | 73 | 0,34 | 390 | 0,65 |
| Точки защиты | 43670 | 0,36 | 0 | 0,00 | 63 | 0,29 | 135 | 0,23 |
| Опыт | 530,30 | 722,97 | 786,57 | 750,31 | ||||
| WN7 | 985,28 | 881,16 | 1092,00 | 999,46 | ||||
| WN8 | 1194,47 | 962,42 | 1492,23 | 1430,38 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 120241 | |
| Ø Класс | 7,30 | |
| Победы | 60129 | 50,01% |
| Поражения | 58519 | 48,67% |
| Ничьи | 1593 | 1,32% |
| Выжил битву | 30538 | 25,40% |
| Уничтожил танки | 85375 | 0,71 |
| Пропорция разрушения | 0,95 | |
| обнаружил танки | 112908 | 0,94 |
| Нанёс урон | 1.017,95 | |
| Точки захвата | 114060 | 0,95 |
| Точки защиты | 43670 | 0,36 |
| Опыт | 530,30 | |
| WN7 | 985,28 | |
| WN8 | 1194,47 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 33 | |
| Ø Класс | 8,12 | |
| Победы | 15 | 45,45% |
| Поражения | 17 | 51,52% |
| Ничьи | 1 | 3,03% |
| Выжил битву | 8 | 24,24% |
| Уничтожил танки | 20 | 0,61 |
| Пропорция разрушения | 0,80 | |
| обнаружил танки | 27 | 0,82 |
| Нанёс урон | 1.401,30 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 722,97 | |
| WN7 | 881,16 | |
| WN8 | 962,42 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 214 | |
| Ø Класс | 8,29 | |
| Победы | 108 | 50,47% |
| Поражения | 102 | 47,66% |
| Ничьи | 4 | 1,87% |
| Выжил битву | 64 | 29,91% |
| Уничтожил танки | 172 | 0,80 |
| Пропорция разрушения | 1,15 | |
| обнаружил танки | 166 | 0,78 |
| Нанёс урон | 1.492,64 | |
| Точки захвата | 73 | 0,34 |
| Точки защиты | 63 | 0,29 |
| Опыт | 786,57 | |
| WN7 | 1092,00 | |
| WN8 | 1492,23 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 597 | |
| Ø Класс | 8,19 | |
| Победы | 286 | 47,91% |
| Поражения | 295 | 49,41% |
| Ничьи | 16 | 2,68% |
| Выжил битву | 153 | 25,63% |
| Уничтожил танки | 447 | 0,75 |
| Пропорция разрушения | 1,01 | |
| обнаружил танки | 458 | 0,77 |
| Нанёс урон | 1.412,00 | |
| Точки захвата | 390 | 0,65 |
| Точки защиты | 135 | 0,23 |
| Опыт | 750,31 | |
| WN7 | 999,46 | |
| WN8 | 1430,38 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 16 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 4 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 11 | 68,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 1 | 6,25% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 3 | 18,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 7 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,54 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 33 | 2,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 449,19 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 87 | 5,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 179,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 16 | |
| Победы | 4 | 25,00% |
| Поражения | 11 | 68,75% |
| Ничьи | 1 | 6,25% |
| Выжил битву | 3 | 18,75% |
| Уничтожил танки | 7 | 0,44 |
| Пропорция разрушения | 0,54 | |
| обнаружил танки | 33 | 2,06 |
| Нанёс урон | 449,19 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 87 | 5,44 |
| Опыт | 179,56 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen