PITYUKA1947

clanlogo
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения39592027
Ø Класс5,720,006,006,29
Победы1802845,53%00,00%150,00%457,14%
Поражения2114253,40%00,00%150,00%228,57%
Ничьи4221,07%00,00%00,00%114,29%
Выжил битву1053626,61%00,00%150,00%342,86%
Уничтожил танки165980,4200,0010,5020,29
Пропорция разрушения0,570,001,000,50
обнаружил танки218360,5500,0000,0050,71
Нанёс урон337,410,00466,50272,14
Точки захвата417621,0500,0000,00131,86
Точки защиты180790,4600,0000,0000,00
Опыт277,520,00290,00331,86
WN7491,940,00553,97522,99
WN8366,890,0093,74261,00
Итог
Сражения39592
Ø Класс5,72
Победы1802845,53%
Поражения2114253,40%
Ничьи4221,07%
Выжил битву1053626,61%
Уничтожил танки165980,42
Пропорция разрушения0,57
обнаружил танки218360,55
Нанёс урон337,41
Точки захвата417621,05
Точки защиты180790,46
Опыт277,52
WN7491,94
WN8366,89
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения2
Ø Класс6,00
Победы150,00%
Поражения150,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву150,00%
Уничтожил танки10,50
Пропорция разрушения1,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон466,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт290,00
WN7553,97
WN893,74
Последние 30 дней
Сражения7
Ø Класс6,29
Победы457,14%
Поражения228,57%
Ничьи114,29%
Выжил битву342,86%
Уничтожил танки20,29
Пропорция разрушения0,50
обнаружил танки50,71
Нанёс урон272,14
Точки захвата131,86
Точки защиты00,00
Опыт331,86
WN7522,99
WN8261,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения10000
Победы880,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения220,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву110,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки50,5000,0000,0000,00
Нанёс урон11,800,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты40,4000,0000,0000,00
Опыт336,300,000,000,00
Итог
Сражения10
Победы880,00%
Поражения220,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву110,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки50,50
Нанёс урон11,80
Точки захвата00,00
Точки защиты40,40
Опыт336,30
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения60000
Победы2135,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения3863,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи11,67%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2033,33%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки190,3200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,480,000,000,00
обнаружил танки320,5300,0000,0000,00
Нанёс урон354,330,000,000,00
Точки захвата280,4700,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт184,220,000,000,00
Итог
Сражения60
Победы2135,00%
Поражения3863,33%
Ничьи11,67%
Выжил битву2033,33%
Уничтожил танки190,32
Пропорция разрушения0,48
обнаружил танки320,53
Нанёс урон354,33
Точки захвата280,47
Точки защиты00,00
Опыт184,22
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (158)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
KV-15320,44271452047,79%506,75
KV-856387,86277406945,56%459,49
IS7448,83327276645,91%389,20
VK 36.01 (H)6376,55299232545,20%425,93
Tiger I7486,18347196045,15%405,34
IS-38504,18349168143,25%324,33
T1 Heavy5295,43256162746,71%391,17
M66378,19285139342,00%331,64
M18 Hellcat6331,77268112646,27%369,39
T-109606,34385106345,34%359,25
AMX ELC bis5164,04239103947,35%349,42
Cromwell6312,19280103246,51%402,61
T-1506421,2931799146,22%498,73
T675277,0123496946,34%437,39
Leichttraktor194,3515791249,01%308,53
Tiger II8514,0337181746,76%377,00
KV-1S6306,3226670642,49%292,71
T1 Cunningham161,0512070246,72%155,93
Object 2579613,0844050543,96%331,61
T-34-856294,8627649946,69%346,09
VK 30.01 (P)6361,9931049944,49%382,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5136,6917346441,38%97,81
BT-7 artillery 3179,0422546445,26%482,06
StuG III Ausf. G5241,5720742744,73%338,54
KV-37422,1937033546,57%318,27
T-29 3251,8929325755,25%800,26
Tiger (P)7339,7331225637,89%139,84
Churchill I5323,7026824546,94%467,96
T-437331,7133424449,18%321,42
Type 97 Te-Ke 282,8012820848,08%226,85
Churchill VII6300,5428520343,84%291,37
E 759420,9036719933,17%67,65
KV-26290,2728619441,24%230,59
Jagdpanther II8507,6336318643,55%282,95
BT-7441,3310116640,36%15,36
Grille5159,7418915144,37%115,70
IS-710633,7341114641,78%229,60
Super Hellcat 7328,7033414446,53%255,88
T-28467,6913613746,72%67,68
T-50567,0117313545,19%56,59
T297275,8326712740,16%56,94
T-46348,6110712147,11%70,21
VK 30.02 (M)6300,4627611436,84%258,54
A-20545,5714011147,75%88,46
Pawlack Tank6243,4528510947,71%176,05
M2 Medium Tank3136,2717710751,40%361,64
KV-48399,3636610736,45%152,06
SU-18251,708810548,57%117,62
Matilda4249,9522110447,12%492,85
AMX 12 t6123,522419744,33%96,47
AMX 404102,381489538,95%116,14
Light Mk. VIC 261,791279150,55%169,47
Renault FT162,031038742,53%111,67
Pz.Kpfw. II Luchs4125,402068751,72%293,70
Crusader6142,481648542,35%160,62
Jagdpanzer IV6262,762227945,57%253,92
43 M. Toldi III 385,351387536,00%138,01
T-345135,241827448,65%161,54
Renault Otsu168,261177343,84%70,47
T-26236,251307346,58%53,37
Covenanter5101,721667146,48%119,52
Pz.Kpfw. II Ausf. G395,191626258,06%270,24
Lago M38 3241,583186240,32%436,35
M8A14132,711605843,10%98,27
KV-1SA 5271,623125846,55%351,63
M24E2 Super Chaffee 6173,742675733,33%163,56
M15/423232,821805650,00%531,66
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.428,001635642,86%26,97
T-50-2 6208,702625635,71%265,25
Type 2597 Chi-Ha3260,831794647,83%795,06
T3 HMC2103,111314553,33%309,35
Strv m/382108,111304445,45%262,15
Pz.Kpfw. 35 (t)214,141064454,55%122,63
MS-1114,95734250,00%77,53
SU-100Y 6403,003034233,33%355,67
T2 Medium Tank236,801214146,34%52,49
TKS z n.k.m. 20 mm 298,191883745,95%341,94
Type 586198,811953718,92%79,82
SU-1527178,692443641,67%39,99
Pz.Kpfw. II Ausf. D 251,141473534,29%0,00
T56 GMC393,581303342,42%73,75
AMX 38380,281473256,25%148,13
T-116 3145,842633154,84%511,00
M16/43 Sahariano 3214,002753164,52%488,43
T7 Combat Car 223,16743129,03%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6213,753272853,57%363,86
Pz.Kpfw. II248,081322548,00%67,54
AT-1221,88562532,00%0,06
M5A1 Stuart4169,631852437,50%321,71
BT-2283,171172347,83%197,69
VK 16.02 Leopard5164,271992231,82%235,28
T34 8448,853812060,00%416,92
T-127 3172,502432055,00%506,99
Valiant 5141,302452035,00%19,23
Type 64 6141,902312045,00%120,22
Fantôme 9323,552812020,00%0,00
T6 Medium4222,422161947,37%350,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5164,672311833,33%86,49
Strv 81 8226,282501822,22%0,00
M4A1 Revalorisé 8452,833781844,44%301,64
Strv m/40L399,601561560,00%261,52
Type T-345110,402041546,67%86,86
Object 7059271,934241553,33%157,82
SU-85B4290,211411421,43%463,88
VK 20.01 (D)468,571051421,43%0,00
MKA 2147,862131442,86%312,26
T-448214,002261323,08%0,00
Valentine3185,081621346,15%479,38
Object 705A10572,384481346,15%211,17
Convert. Medium Tank T3 3157,082641353,85%329,99
Strv fm/21174,501541258,33%300,54
M14/412218,671711250,00%645,06
Cruiser Mk. IV4154,332171275,00%492,19
Patton the Tank 9224,923451241,67%46,41
Matilda Black Prince 5136,672041233,33%44,67
Pz.Kpfw. 38 (t)370,091141154,55%121,98
T-34 with L-11 4137,642321154,55%328,40
Pz.Sfl. IC 461,732001154,55%156,68
Strv S1 8175,552461136,36%3,62
121B 10410,555341163,64%278,10
Kolohousenka155,701181040,00%12,31
Object 283 9359,604521050,00%170,56
Type 63 8298,003101030,00%8,92
Chrysler K 8172,604141060,00%219,71
WZ-120-1G FT 8480,003721050,00%322,74
IS-2-II8281,00345933,33%15,52
BT-53158,00136944,44%143,50
L-60 249,00112922,22%0,00
Type 95 Ha-Go256,6388825,00%0,00
SU-26383,8879825,00%0,00
LTP 3103,50155850,00%341,98
P26/40468,149670,00%0,00
Hotchkiss H35252,00148785,71%261,00
AMR 35 2103,14157757,14%394,76
GSOR the TANK 9295,67379633,33%0,00
T-45 2112,83163633,33%287,53
AMX 13 (FL 11) 5115,83214633,33%75,87
Vickers Medium Mk. I122,0073520,00%3,03
4TP159,80121560,00%188,29
M3 Lee464,405350,00%0,00
Rhm.-Borsig Waffenträger8215,0017850,00%3,10
Fiat 3000156,25140475,00%273,45
FCM 2C 3152,00197450,00%284,67
AMX ELC 901 6251,00246333,33%337,84
Renault NC-31112,5047250,00%84,37
Nashorn6232,5011720,00%83,85
G.Pz. Mk. VI (e)20,00982100,00%261,00
Waffenträger auf Pz. IV9249,50338250,00%141,03
Grille 1510781,5027720,00%219,19
Gabler’s Destroyer 5228,50281250,00%469,37
T3E2 Medium Tank 3124,503872100,00%507,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,001910,00%0,00
Sturmpanzer I Bison30,00631100,00%261,00
Cruiser Mk. III3139,0010310,00%383,36
Sturer Emil70,007110,00%0,00
IS-M8380,0041110,00%116,04
Black Prince II 732,003511100,00%261,00
A7E3 3143,005661100,00%474,16

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д