| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M18 Hellcat | 6 | 887,99 | 689 | 3849 | 55,18% | 1782,43 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1509,62 | 834 | 3596 | 52,64% | 1437,97 | |||||
| T-34-85M | 6 | 930,60 | 787 | 2487 | 55,37% | 1712,32 | |||||
| T-54 | 9 | 1170,24 | 700 | 2105 | 50,36% | 1141,20 | |||||
| T-34-85 | 6 | 658,36 | 600 | 1877 | 54,08% | 1338,56 | |||||
| E 75 | 9 | 1670,32 | 812 | 1787 | 53,11% | 1656,96 | |||||
| SU-85 | 5 | 643,87 | 515 | 1693 | 55,70% | 1790,47 | |||||
| E 25 | 7 | 860,88 | 689 | 1651 | 51,54% | 1230,99 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1657,08 | 720 | 1435 | 52,96% | 1448,39 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1117,86 | 667 | 1434 | 53,84% | 1678,73 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 1055,27 | 707 | 1201 | 54,29% | 1579,53 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1533,43 | 862 | 1028 | 56,52% | 1731,20 | |||||
| IS-6 | 8 | 1258,94 | 779 | 978 | 52,76% | 1504,50 | |||||
| LT-432 | 8 | 751,25 | 751 | 959 | 52,35% | 1393,32 | |||||
| Object 752 | 9 | 1945,88 | 915 | 923 | 54,17% | 1705,12 | |||||
| IS-3 | 8 | 1248,75 | 728 | 919 | 51,14% | 1505,68 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1057,26 | 778 | 911 | 56,09% | 1717,05 | |||||
| Löwe | 8 | 1237,57 | 821 | 852 | 52,58% | 1469,43 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1201,07 | 787 | 838 | 52,03% | 1336,87 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1747,77 | 835 | 830 | 48,31% | 1560,41 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1260,41 | 670 | 817 | 49,57% | 1257,94 | |||||
| Cromwell | 6 | 554,48 | 579 | 815 | 54,85% | 1102,83 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1453,31 | 707 | 800 | 49,63% | 1621,42 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1947,57 | 759 | 796 | 49,25% | 1482,87 | |||||
| T-10 | 9 | 1326,01 | 713 | 791 | 51,58% | 1275,06 | |||||
| T-44 | 8 | 722,05 | 567 | 719 | 49,10% | 876,65 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1365,95 | 676 | 681 | 51,25% | 1529,60 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1255,07 | 716 | 617 | 53,00% | 1398,73 | |||||
| Panther | 7 | 914,09 | 748 | 580 | 57,24% | 1576,99 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1357,45 | 759 | 570 | 53,33% | 1388,25 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 729,87 | 593 | 546 | 44,87% | 898,33 | |||||
| Tiger II | 8 | 1289,51 | 749 | 543 | 51,57% | 1563,50 | |||||
| Object 430U | 10 | 1689,39 | 773 | 540 | 52,96% | 1345,55 | |||||
| M6 | 6 | 1426,70 | 943 | 496 | 55,44% | 2857,26 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1109,76 | 720 | 478 | 52,09% | 1188,87 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1479,22 | 646 | 429 | 43,82% | 970,48 | |||||
| IS-3A | 8 | 1363,11 | 825 | 406 | 50,74% | 1532,08 | |||||
| E 50 | 9 | 1369,09 | 740 | 395 | 51,90% | 1238,46 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1819,96 | 868 | 393 | 53,44% | 1780,92 | |||||
| Somua SM | 8 | 1429,16 | 844 | 391 | 53,20% | 1570,45 | |||||
| Object 277 | 10 | 1727,03 | 770 | 383 | 53,79% | 1380,32 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1365,60 | 870 | 381 | 56,69% | 1496,92 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1404,88 | 875 | 373 | 58,18% | 1761,38 | |||||
| E 100 | 10 | 1726,54 | 745 | 369 | 52,30% | 1317,09 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1544,45 | 726 | 353 | 50,14% | 1832,14 | |||||
| T54E1 | 9 | 1580,44 | 736 | 341 | 48,97% | 1513,15 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1007,84 | 523 | 338 | 48,82% | 1266,64 | |||||
| Tiger I | 7 | 920,91 | 676 | 327 | 53,21% | 1205,93 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1347,01 | 679 | 316 | 50,00% | 1599,75 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1096,15 | 693 | 297 | 51,52% | 1251,37 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 404,98 | 544 | 278 | 48,56% | 556,09 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1286,78 | 798 | 274 | 54,74% | 1468,59 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1486,46 | 771 | 265 | 49,81% | 1320,93 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 618,47 | 534 | 259 | 51,35% | 808,81 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 442,31 | 355 | 254 | 46,46% | 946,79 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1589,96 | 767 | 251 | 55,38% | 1255,93 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 639,87 | 438 | 236 | 48,31% | 1149,27 | |||||
| Marder 38T | 4 | 530,97 | 572 | 231 | 59,74% | 1683,44 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1467,74 | 846 | 231 | 49,35% | 1413,00 | |||||
| T-62A | 10 | 1255,61 | 666 | 219 | 49,77% | 936,06 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1072,24 | 661 | 219 | 47,49% | 999,64 | |||||
| Object 430 | 9 | 1464,73 | 763 | 217 | 52,07% | 1343,17 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 660,08 | 470 | 213 | 51,64% | 856,21 | |||||
| Object 704 | 9 | 1945,07 | 787 | 201 | 52,74% | 1710,07 | |||||
| T-34 | 5 | 233,46 | 356 | 195 | 48,72% | 459,41 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 167,20 | 410 | 193 | 51,81% | 743,53 | |||||
| T110E4 | 10 | 1749,71 | 699 | 189 | 50,26% | 1159,15 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1384,99 | 632 | 188 | 41,49% | 942,51 | |||||
| Object 705A | 10 | 1767,08 | 732 | 184 | 45,11% | 1205,53 | |||||
| BT-2 | 2 | 148,86 | 261 | 175 | 48,00% | 631,28 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1139,47 | 801 | 171 | 56,14% | 1750,05 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1476,46 | 598 | 170 | 49,41% | 941,95 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1608,45 | 867 | 166 | 53,61% | 1664,45 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1191,17 | 702 | 164 | 51,83% | 1332,07 | |||||
| M12 | 7 | 843,06 | 578 | 160 | 45,63% | 1101,16 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1651,32 | 740 | 157 | 48,41% | 1111,81 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1302,71 | 712 | 156 | 54,49% | 1453,71 | |||||
| SU-101 | 8 | 1293,19 | 751 | 151 | 56,29% | 1498,28 | |||||
| T-43 | 7 | 497,41 | 503 | 148 | 49,32% | 657,67 | |||||
| Object 268 | 10 | 1753,32 | 640 | 148 | 47,30% | 1215,53 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 611,57 | 622 | 148 | 56,08% | 1323,93 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1706,48 | 748 | 143 | 52,45% | 1188,34 | |||||
| BT-7 | 4 | 85,50 | 209 | 141 | 50,35% | 127,15 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1021,83 | 677 | 139 | 46,04% | 964,27 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 420,14 | 577 | 138 | 53,62% | 742,57 | |||||
| IS-7 | 10 | 1591,66 | 644 | 137 | 38,69% | 1061,66 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 440,66 | 488 | 133 | 57,14% | 1428,97 | |||||
| SU-100 | 6 | 622,68 | 435 | 131 | 47,33% | 990,98 | |||||
| STB-1 | 10 | 1506,49 | 698 | 126 | 46,03% | 1075,50 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1374,56 | 884 | 123 | 56,91% | 1784,55 | |||||
| T69 | 8 | 1202,17 | 742 | 122 | 51,64% | 1629,63 | |||||
| Conqueror | 9 | 1599,13 | 747 | 119 | 46,22% | 1334,54 | |||||
| T-100 LT | 10 | 996,25 | 686 | 115 | 46,09% | 1033,54 | |||||
| T78 | 6 | 773,18 | 677 | 113 | 57,52% | 1214,75 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 962,16 | 589 | 108 | 38,89% | 726,25 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1052,28 | 727 | 108 | 51,85% | 1174,05 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1512,74 | 799 | 107 | 53,27% | 1393,36 | |||||
| Cobra | 9 | 1316,81 | 701 | 106 | 46,23% | 1089,08 | |||||
| IS | 7 | 759,93 | 446 | 103 | 52,43% | 1007,69 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1839,94 | 673 | 101 | 41,58% | 1180,38 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1168,74 | 681 | 101 | 36,63% | 1077,66 | |||||
| SU-152 | 7 | 768,07 | 490 | 99 | 51,52% | 1017,90 | |||||
| T71 DA | 7 | 513,69 | 617 | 99 | 52,53% | 924,09 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 1036,49 | 901 | 97 | 52,58% | 2218,59 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 275,50 | 484 | 92 | 55,43% | 616,34 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1493,61 | 863 | 88 | 50,00% | 1662,22 | |||||
| Object 140 | 10 | 1162,21 | 631 | 87 | 47,13% | 742,60 | |||||
| Hummel | 6 | 689,94 | 411 | 86 | 48,84% | 970,17 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 831,40 | 672 | 86 | 43,02% | 843,46 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1640,45 | 746 | 83 | 48,19% | 1159,06 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 234,32 | 416 | 81 | 51,85% | 677,55 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 891,63 | 700 | 79 | 51,90% | 886,36 | |||||
| Gryphon | 10 | 1900,95 | 754 | 76 | 44,74% | 1271,10 | |||||
| A-20 | 5 | 64,99 | 280 | 74 | 44,59% | 58,98 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 90,41 | 227 | 74 | 58,11% | 351,14 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1726,01 | 673 | 73 | 50,68% | 1177,32 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 118,34 | 326 | 70 | 45,71% | 168,26 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1433,99 | 706 | 67 | 53,73% | 1205,81 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 736,51 | 689 | 67 | 52,24% | 1383,59 | |||||
| Type T-34 | 5 | 334,95 | 420 | 66 | 56,06% | 896,22 | |||||
| T29 | 7 | 858,62 | 641 | 65 | 52,31% | 1003,40 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1202,47 | 736 | 62 | 51,61% | 1340,02 | |||||
| T67 | 5 | 417,06 | 470 | 62 | 54,84% | 896,97 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 375,43 | 463 | 60 | 40,00% | 794,97 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 471,66 | 410 | 59 | 50,85% | 678,46 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1233,66 | 729 | 58 | 51,72% | 1254,59 | |||||
| M41 | 5 | 491,54 | 474 | 56 | 58,93% | 839,48 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 247,93 | 423 | 56 | 37,50% | 111,34 | |||||
| DZT-159 | 9 | 1478,46 | 720 | 56 | 48,21% | 1172,31 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 213,89 | 321 | 54 | 64,81% | 922,54 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1213,22 | 776 | 54 | 51,85% | 1234,99 | |||||
| KV-1 | 5 | 870,17 | 728 | 52 | 50,00% | 2473,27 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1547,63 | 811 | 52 | 46,15% | 1302,18 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 432,73 | 529 | 51 | 52,94% | 706,17 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1207,78 | 686 | 49 | 46,94% | 1364,06 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1496,83 | 816 | 48 | 47,92% | 1175,77 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 172,62 | 184 | 47 | 42,55% | 425,45 | |||||
| M44 | 6 | 679,04 | 604 | 46 | 56,52% | 1063,46 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 88,56 | 383 | 45 | 55,56% | 177,66 | |||||
| T37 | 6 | 371,25 | 474 | 44 | 47,73% | 840,59 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1331,52 | 680 | 44 | 50,00% | 1358,86 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 1383,86 | 620 | 44 | 29,55% | 625,32 | |||||
| Churchill I | 5 | 448,23 | 482 | 43 | 51,16% | 905,22 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 897,14 | 792 | 43 | 60,47% | 1656,48 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 619,81 | 511 | 42 | 54,76% | 769,27 | |||||
| 122 TM | 8 | 920,69 | 592 | 42 | 38,10% | 781,95 | |||||
| Grille | 5 | 385,83 | 276 | 41 | 36,59% | 598,82 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1017,73 | 579 | 41 | 46,34% | 703,84 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 111,79 | 257 | 39 | 58,97% | 647,47 | |||||
| Emil II | 9 | 1435,10 | 819 | 39 | 56,41% | 1206,32 | |||||
| CS-63 | 10 | 1176,79 | 712 | 38 | 50,00% | 718,55 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 1500,28 | 781 | 36 | 50,00% | 1087,90 | |||||
| XM57 | 8 | 1714,53 | 818 | 36 | 47,22% | 1503,00 | |||||
| Covenanter | 5 | 137,76 | 274 | 34 | 52,94% | 288,74 | |||||
| Marder II | 3 | 324,44 | 371 | 34 | 61,76% | 1210,46 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 532,21 | 510 | 33 | 42,42% | 1414,41 | |||||
| Churchill VII | 6 | 701,24 | 531 | 33 | 45,45% | 1289,52 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 788,75 | 624 | 32 | 50,00% | 1114,48 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1504,37 | 611 | 30 | 33,33% | 772,33 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1377,70 | 664 | 30 | 43,33% | 1103,15 | |||||
| Alecto | 4 | 243,63 | 295 | 30 | 36,67% | 450,18 | |||||
| Emil I | 8 | 1296,00 | 721 | 29 | 34,48% | 1298,85 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 265,14 | 243 | 29 | 41,38% | 772,13 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 511,90 | 413 | 29 | 37,93% | 429,65 | |||||
| KB-52 | 9 | 1950,86 | 958 | 28 | 57,14% | 1773,18 | |||||
| KV-85 | 6 | 932,15 | 599 | 27 | 44,44% | 1593,86 | |||||
| 212A | 9 | 1122,56 | 668 | 27 | 48,15% | 847,01 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1210,44 | 668 | 27 | 37,04% | 1056,40 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 513,11 | 498 | 27 | 44,44% | 834,51 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 607,19 | 484 | 27 | 33,33% | 788,87 | |||||
| M7 | 5 | 320,12 | 372 | 26 | 42,31% | 1093,11 | |||||
| T-150 | 6 | 764,35 | 659 | 26 | 61,54% | 1497,68 | |||||
| T21 | 6 | 340,27 | 504 | 26 | 57,69% | 951,68 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1242,69 | 757 | 26 | 46,15% | 1047,60 | |||||
| HWK 30 | 8 | 447,62 | 561 | 26 | 50,00% | 610,53 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 977,04 | 590 | 25 | 44,00% | 920,41 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 662,56 | 591 | 25 | 44,00% | 1218,85 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1546,09 | 746 | 23 | 43,48% | 1294,24 | |||||
| M3 Lee | 4 | 300,41 | 371 | 22 | 63,64% | 1186,04 | |||||
| T49 | 9 | 688,77 | 650 | 22 | 50,00% | 818,61 | |||||
| B1 | 4 | 113,95 | 183 | 21 | 23,81% | 49,53 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 271,43 | 311 | 21 | 38,10% | 527,56 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 186,38 | 346 | 21 | 42,86% | 371,31 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 971,38 | 719 | 21 | 57,14% | 1355,06 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 984,67 | 581 | 21 | 33,33% | 738,34 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 1416,57 | 735 | 21 | 52,38% | 923,19 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 262,10 | 422 | 21 | 52,38% | 1087,87 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1378,75 | 701 | 20 | 40,00% | 1051,06 | |||||
| TS-5 | 8 | 1317,30 | 811 | 20 | 50,00% | 1355,34 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 385,58 | 383 | 19 | 36,84% | 505,59 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 568,58 | 548 | 19 | 52,63% | 1083,35 | |||||
| Ares 90 | 10 | 878,53 | 625 | 19 | 47,37% | 425,51 | |||||
| LHMTV | 8 | 476,79 | 531 | 19 | 42,11% | 568,72 | |||||
| Nashorn | 6 | 738,33 | 517 | 18 | 38,89% | 1116,33 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1715,33 | 583 | 18 | 22,22% | 994,69 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1462,83 | 821 | 18 | 44,44% | 1416,84 | |||||
| Type 63 | 8 | 1153,35 | 804 | 17 | 52,94% | 1330,18 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 628,59 | 604 | 17 | 41,18% | 1303,44 | |||||
| T-28 | 4 | 224,50 | 333 | 16 | 50,00% | 576,65 | |||||
| MS-1 | 1 | 59,25 | 129 | 16 | 50,00% | 135,03 | |||||
| TS-60 | 9 | 975,38 | 630 | 16 | 43,75% | 613,54 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 373,33 | 411 | 15 | 46,67% | 1318,51 | |||||
| SU-8 | 6 | 796,40 | 619 | 15 | 46,67% | 1211,99 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 195,47 | 348 | 15 | 46,67% | 679,06 | |||||
| Object 257 | 9 | 1055,20 | 597 | 15 | 33,33% | 657,66 | |||||
| Caliban | 8 | 780,13 | 571 | 15 | 40,00% | 580,84 | |||||
| T28 Concept | 7 | 822,33 | 644 | 15 | 53,33% | 1084,95 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 496,13 | 548 | 15 | 40,00% | 1284,43 | |||||
| Crusader | 6 | 298,71 | 347 | 14 | 42,86% | 590,83 | |||||
| T3 HMC | 2 | 169,93 | 279 | 14 | 42,86% | 565,68 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 116,93 | 244 | 14 | 35,71% | 293,57 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 562,00 | 464 | 14 | 57,14% | 1300,51 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1172,00 | 754 | 14 | 57,14% | 946,84 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 517,00 | 557 | 14 | 64,29% | 1495,82 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 328,23 | 486 | 13 | 53,85% | 736,98 | |||||
| KV-3 | 7 | 426,77 | 487 | 13 | 38,46% | 246,56 | |||||
| Panther II | 8 | 397,62 | 336 | 13 | 7,69% | 206,68 | |||||
| M-VII-Y | 9 | 1105,38 | 738 | 13 | 46,15% | 583,33 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 88,75 | 278 | 12 | 66,67% | 270,54 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 371,25 | 427 | 12 | 41,67% | 825,83 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1391,58 | 857 | 12 | 66,67% | 1096,80 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1211,00 | 565 | 12 | 33,33% | 626,15 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 255,09 | 344 | 11 | 45,45% | 448,12 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 159,27 | 176 | 11 | 27,27% | 164,59 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 574,60 | 626 | 10 | 70,00% | 1108,53 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 355,30 | 563 | 10 | 60,00% | 1457,28 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 704,40 | 665 | 10 | 40,00% | 1171,44 | |||||
| T-46 | 3 | 102,78 | 198 | 9 | 22,22% | 170,57 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 95,11 | 229 | 9 | 44,44% | 41,12 | |||||
| T110E5 | 10 | 1257,67 | 775 | 9 | 44,44% | 754,12 | |||||
| T 55A | 9 | 591,56 | 569 | 9 | 55,56% | 433,09 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1285,11 | 867 | 9 | 66,67% | 2055,40 | |||||
| T26E5 | 8 | 795,50 | 603 | 8 | 37,50% | 588,65 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1229,00 | 555 | 7 | 14,29% | 1134,78 | |||||
| Valentine | 3 | 88,71 | 224 | 7 | 71,43% | 301,23 | |||||
| T1E6 | 2 | 178,43 | 357 | 7 | 57,14% | 802,79 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 484,33 | 388 | 6 | 33,33% | 1078,68 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 474,50 | 309 | 6 | 33,33% | 548,84 | |||||
| SU-85I | 5 | 693,17 | 492 | 6 | 33,33% | 1522,36 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 779,50 | 689 | 6 | 66,67% | 751,98 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 157,67 | 348 | 6 | 66,67% | 881,36 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 96,83 | 455 | 6 | 83,33% | 482,45 | |||||
| StuG IV | 5 | 222,50 | 272 | 6 | 66,67% | 497,99 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 611,83 | 467 | 6 | 33,33% | 269,64 | |||||
| Type 58 | 6 | 482,60 | 572 | 5 | 60,00% | 925,04 | |||||
| Valentine AT | 4 | 117,80 | 227 | 5 | 60,00% | 246,93 | |||||
| Type 57 | 8 | 1157,80 | 765 | 5 | 60,00% | 1265,59 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 573,40 | 491 | 5 | 20,00% | 1279,45 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 498,80 | 474 | 5 | 20,00% | 1116,43 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 73,75 | 309 | 4 | 100,00% | 262,69 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2493,75 | 806 | 4 | 50,00% | 1602,42 | |||||
| T25/2 | 7 | 389,75 | 296 | 4 | 25,00% | 231,38 | |||||
| AMBT | 8 | 917,25 | 304 | 4 | 0,00% | 606,45 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1099,75 | 963 | 4 | 100,00% | 1280,05 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 15,00 | 178 | 3 | 0,00% | 1,54 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 200,67 | 338 | 3 | 33,33% | 713,71 | |||||
| FCM 36 Pak 40 | 3 | 264,67 | 164 | 3 | 0,00% | 458,88 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 115,00 | 167 | 3 | 33,33% | 54,57 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1520,00 | 413 | 3 | 0,00% | 865,71 | |||||
| 60G FT | 5 | 452,67 | 354 | 3 | 33,33% | 699,59 | |||||
| Char Murat | 9 | 1508,33 | 443 | 3 | 0,00% | 1334,44 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1800,67 | 893 | 3 | 33,33% | 1746,14 | |||||
| Object 168 German | 8 | 661,67 | 585 | 3 | 66,67% | 680,13 | |||||
| ISU-122S | 7 | 557,00 | 415 | 3 | 33,33% | 499,78 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 0,00 | 69 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 15,00 | 158 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 230,50 | 402 | 2 | 50,00% | 1415,19 | |||||
| M3G FT | 3 | 43,00 | 246 | 2 | 100,00% | 264,10 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 39,50 | 105 | 2 | 50,00% | 78,28 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 742,50 | 696 | 2 | 50,00% | 1703,66 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (K) | 5 | 371,50 | 601 | 2 | 100,00% | 666,87 | |||||
| XM66F | 8 | 934,50 | 535 | 2 | 50,00% | 816,31 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 406,00 | 273 | 2 | 0,00% | 738,60 | |||||
| TBT | 9 | 1027,50 | 615 | 2 | 50,00% | 595,07 | |||||
| Toro | 9 | 1461,50 | 752 | 2 | 50,00% | 1006,79 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 140,00 | 166 | 2 | 50,00% | 586,58 | |||||
| LTP | 3 | 346,00 | 302 | 2 | 0,00% | 1801,50 | |||||
| Excalibur | 6 | 606,50 | 351 | 2 | 0,00% | 673,48 | |||||
| Brennos | 8 | 483,00 | 237 | 2 | 0,00% | 203,20 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 135,00 | 355 | 1 | 100,00% | 839,83 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 59,00 | 99 | 1 | 0,00% | 52,66 | |||||
| 4TP | 1 | 455,00 | 917 | 1 | 100,00% | 3741,42 | |||||
| Black Prince | 7 | 151,00 | 137 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 97,00 | 351 | 1 | 100,00% | 462,63 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 195,00 | 286 | 1 | 100,00% | 1133,24 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 0,00 | 70 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 337,00 | 645 | 1 | 100,00% | 1908,09 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 528,00 | 309 | 1 | 0,00% | 579,23 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 0,00 | 312 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 32,00 | 852 | 1 | 100,00% | 264,10 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 293,00 | 614 | 1 | 100,00% | 1075,54 | |||||
| M4-85 | 5 | 0,00 | 122 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| KV-1SA | 5 | 104,00 | 137 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 66,00 | 125 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 596,00 | 311 | 1 | 0,00% | 636,31 | |||||
| T-45 | 2 | 188,00 | 602 | 1 | 100,00% | 1080,96 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 0,00 | 131 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 277,00 | 296 | 1 | 0,00% | 411,62 | |||||
| A46 | 6 | 0,00 | 168 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T92 | 8 | 0,00 | 110 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 90,00 | 330 | 1 | 100,00% | 421,76 |
Oee
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 60150 | 0 | 88 | 515 | ||||
| Ø Класс | 7,65 | 0,00 | 9,10 | 8,73 | ||||
| Победы | 31343 | 52,11% | 0 | 0,00% | 39 | 44,32% | 240 | 46,60% |
| Поражения | 28054 | 46,64% | 0 | 0,00% | 48 | 54,55% | 270 | 52,43% |
| Ничьи | 753 | 1,25% | 0 | 0,00% | 1 | 1,14% | 5 | 0,97% |
| Выжил битву | 11326 | 18,83% | 0 | 0,00% | 16 | 18,18% | 89 | 17,28% |
| Уничтожил танки | 48776 | 0,81 | 0 | 0,00 | 52 | 0,59 | 297 | 0,58 |
| Пропорция разрушения | 1,00 | 0,00 | 0,72 | 0,70 | ||||
| обнаружил танки | 105190 | 1,75 | 0 | 0,00 | 160 | 1,82 | 838 | 1,63 |
| Нанёс урон | 1.155,81 | 0,00 | 1.410,52 | 1.297,20 | ||||
| Точки захвата | 48698 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 236 | 0,46 |
| Точки защиты | 21935 | 0,36 | 0 | 0,00 | 2 | 0,02 | 12 | 0,02 |
| Опыт | 704,29 | 0,00 | 777,56 | 750,36 | ||||
| WN7 | 1191,29 | 0,00 | 884,93 | 889,75 | ||||
| WN8 | 1402,89 | 0,00 | 1189,23 | 1140,28 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 60150 | |
| Ø Класс | 7,65 | |
| Победы | 31343 | 52,11% |
| Поражения | 28054 | 46,64% |
| Ничьи | 753 | 1,25% |
| Выжил битву | 11326 | 18,83% |
| Уничтожил танки | 48776 | 0,81 |
| Пропорция разрушения | 1,00 | |
| обнаружил танки | 105190 | 1,75 |
| Нанёс урон | 1.155,81 | |
| Точки захвата | 48698 | 0,81 |
| Точки защиты | 21935 | 0,36 |
| Опыт | 704,29 | |
| WN7 | 1191,29 | |
| WN8 | 1402,89 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Ø Класс | 0,00 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 88 | |
| Ø Класс | 9,10 | |
| Победы | 39 | 44,32% |
| Поражения | 48 | 54,55% |
| Ничьи | 1 | 1,14% |
| Выжил битву | 16 | 18,18% |
| Уничтожил танки | 52 | 0,59 |
| Пропорция разрушения | 0,72 | |
| обнаружил танки | 160 | 1,82 |
| Нанёс урон | 1.410,52 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 2 | 0,02 |
| Опыт | 777,56 | |
| WN7 | 884,93 | |
| WN8 | 1189,23 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 515 | |
| Ø Класс | 8,73 | |
| Победы | 240 | 46,60% |
| Поражения | 270 | 52,43% |
| Ничьи | 5 | 0,97% |
| Выжил битву | 89 | 17,28% |
| Уничтожил танки | 297 | 0,58 |
| Пропорция разрушения | 0,70 | |
| обнаружил танки | 838 | 1,63 |
| Нанёс урон | 1.297,20 | |
| Точки захвата | 236 | 0,46 |
| Точки защиты | 12 | 0,02 |
| Опыт | 750,36 | |
| WN7 | 889,75 | |
| WN8 | 1140,28 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 25 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 16 | 64,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 9 | 36,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 11 | 44,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 22 | 0,88 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 1,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 34 | 1,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 828,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 43 | 1,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 23 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 798,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 25 | |
| Победы | 16 | 64,00% |
| Поражения | 9 | 36,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 11 | 44,00% |
| Уничтожил танки | 22 | 0,88 |
| Пропорция разрушения | 1,57 | |
| обнаружил танки | 34 | 1,36 |
| Нанёс урон | 828,00 | |
| Точки захвата | 43 | 1,72 |
| Точки защиты | 23 | 0,92 |
| Опыт | 798,96 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen