MyNameIsLoser

clanlogo
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения7672000
Ø Класс6,950,000,000,00
Победы374948,87%00,00%00,00%00,00%
Поражения386750,40%00,00%00,00%00,00%
Ничьи560,73%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву152419,86%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки50330,6600,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,820,000,000,00
обнаружил танки81741,0700,0000,0000,00
Нанёс урон847,540,000,000,00
Точки захвата71880,9400,0000,0000,00
Точки защиты30120,3900,0000,0000,00
Опыт451,530,000,000,00
WN7913,680,000,000,00
WN81137,650,000,000,00
Итог
Сражения7672
Ø Класс6,95
Победы374948,87%
Поражения386750,40%
Ничьи560,73%
Выжил битву152419,86%
Уничтожил танки50330,66
Пропорция разрушения0,82
обнаружил танки81741,07
Нанёс урон847,54
Точки захвата71880,94
Точки защиты30120,39
Опыт451,53
WN7913,68
WN81137,65
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения682000
Победы33949,71%00,00%00,00%00,00%
Поражения34350,29%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву25136,80%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки5240,7700,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,220,000,000,00
обнаружил танки7401,0900,0000,0000,00
Нанёс урон1.328,940,000,000,00
Точки захвата17732,6000,0000,0000,00
Точки защиты35845,2600,0000,0000,00
Опыт640,410,000,000,00
Итог
Сражения682
Победы33949,71%
Поражения34350,29%
Ничьи00,00%
Выжил битву25136,80%
Уничтожил танки5240,77
Пропорция разрушения1,22
обнаружил танки7401,09
Нанёс урон1.328,94
Точки захвата17732,60
Точки защиты35845,26
Опыт640,41
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения20000
Победы945,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения1155,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву420,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки150,7500,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,940,000,000,00
обнаружил танки251,2500,0000,0000,00
Нанёс урон781,250,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт372,450,000,000,00
Итог
Сражения20
Победы945,00%
Поражения1155,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву420,00%
Уничтожил танки150,75
Пропорция разрушения0,94
обнаружил танки251,25
Нанёс урон781,25
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт372,45
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (112)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
T25 Pilot Number 1 8991,9558558951,10%1290,08
T-448859,2345452945,94%1020,79
T-5491290,4455132845,73%1266,73
T-34-856433,2229729740,74%613,18
T-437512,3934428840,97%602,46
IS71123,0452225150,60%1601,45
M18 Hellcat6438,7930919049,47%611,98
Object 70591612,6363118252,75%1587,30
Bat.-Châtillon 12 t8716,9948718054,44%1316,08
Bat.-Châtillon 25 t AP91405,8763117250,00%1389,19
T1 Heavy5437,3832416845,24%749,36
IS-381104,9755116645,78%1170,48
Object 43091840,1061316553,94%1858,43
T2971046,2551616356,44%1400,94
Object 140101866,1362815850,00%1633,83
M66591,8235915746,50%823,62
AMX 12 t6515,6534815651,92%1404,75
M10391566,5859015646,15%1471,02
M10 Wolverine5294,3122714041,43%407,08
T25/27880,2947014058,57%1357,08
T-345235,4622412746,46%423,79
T328905,6659312249,18%933,06
IS-M81088,3055011450,88%1245,74
AMX 13 757978,1153211050,91%2336,42
UDES 0381153,0756910450,00%1150,95
KV-856720,525649853,06%1277,91
T28 Prototype81080,695029846,94%1037,03
T34 B 81062,805529747,42%1279,75
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4165,341949351,61%294,55
T2881425,155819353,76%1633,91
Schwarzpanzer 58 81171,887639348,39%1649,57
AMX ELC bis5304,892969056,67%958,02
G.W. Tiger (P)8948,125007846,15%936,91
Object 25791548,926227659,21%1682,43
Ikv 90 Typ B7815,624007352,05%1097,75
P.44 Pantera81293,797317255,56%1882,26
T404124,301526735,82%42,85
T9591534,856626643,94%1091,26
T-50566,021816553,85%137,06
M3 Lee4181,582156448,44%527,36
Covenanter591,722106155,74%168,38
Lago4147,152265347,17%264,13
Prototipo Standard B91495,775785240,38%1190,76
Object 430U102160,468135257,69%1930,09
KV-15432,373274951,02%767,58
KV-1S6525,154634650,00%972,52
T-284302,562654348,84%894,05
P.43 ter71033,957294348,84%1577,15
VK 30.02 (D)7754,025714250,00%1113,50
T-463114,241723745,95%277,83
Marder II3126,251413650,00%211,80
M5A1 Stuart4278,633773562,86%1023,16
Panhard AMD 178B6178,093093351,52%326,14
StuG III Ausf. G5216,781993246,88%298,58
Grille5441,912903246,88%864,71
Wespe3199,841643253,13%696,96
Pz.Kpfw. 38 (t)340,611073138,71%0,00
Cruiser Mk. IV4113,101353148,39%160,72
Sav m/434194,622062944,83%334,31
Strv m/40L3102,321562544,00%136,59
M2 Medium Tank385,871192330,43%50,97
T56 GMC3155,451832254,55%418,88
Durchbruchswagen 24331,144212250,00%886,64
VK 30.02 (M)6564,823632254,55%972,51
AMX 404255,002592055,00%997,29
M15/423299,372821957,89%975,77
Strv m/425426,633651968,42%1120,57
T-34-85M 6726,843601921,05%974,33
Cruiser Mk. III387,891491855,56%274,99
Strv 746623,184201747,06%949,07
Pz.Sfl. IVb4325,882011747,06%895,05
P26/404145,602061546,67%184,03
Hummel6462,212591435,71%433,38
VK 30.01 (H)5363,854021353,85%759,29
Ikv 723219,542141369,23%749,68
VK 30.01 (D)6800,626831346,15%1736,36
G.Pz. Mk. VI (e)236,00731330,77%1,50
Object 705A102036,257601266,67%1533,19
Pz.Kpfw. 35 (t)287,361201145,45%233,52
Panzerjäger I2155,091621136,36%373,28
Bat.-Châtillon 25 t101476,825371145,45%1104,17
Type T-345209,641971136,36%293,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E3195,092921118,18%435,02
Rheinmetall Skorpion G 81018,735271154,55%993,70
Chrysler K GF 8684,91432119,09%415,98
Super Hellcat 7869,006401181,82%1197,40
M2 Light25,10951040,00%0,24
Type 2597 Chi-Ha364,102251060,00%171,95
T7 Combat Car 257,301121040,00%27,75
P.435460,11350955,56%1477,81
T-26299,89125944,44%310,09
M48A5 Patton10844,63578850,00%448,21
T3 HMC236,6781650,00%82,06
M3 Stuart3112,50179450,00%268,42
Renault FT138,50153475,00%262,05
Vickers Mk. E Type B2153,50175450,00%504,11
Leichttraktor18,0054425,00%0,00
Vickers Medium Mk. I10,0063366,67%222,70
Renault NC-31174,33113333,33%142,14
G.W. Panther7704,335733100,00%822,35
Strv m/382167,00322250,00%651,42
T1 Cunningham128,0083250,00%75,29
Renault Otsu135,00134250,00%71,62
MS-110,003120,00%0,00
LTP 371,507420,00%54,27
Strv fm/211275,005601100,00%2066,65
Pvlvv fm/422154,003141100,00%659,58
Sturmpanzer I Bison30,0001100,00%261,00
T2 Medium Tank249,001861100,00%261,00
AMX 383487,006261100,00%2083,04
FCM 362275,004871100,00%1504,97
T-50-2 6176,003661100,00%421,66

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д