MuDoWiShTe

clanlogo
Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения19948000
Ø Класс6,790,000,000,00
Победы1089454,61%00,00%00,00%00,00%
Поражения884244,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи2121,06%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву705535,37%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки205421,0300,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,590,000,000,00
обнаружил танки305111,5300,0000,0000,00
Нанёс урон866,190,000,000,00
Точки захвата259421,3000,0000,0000,00
Точки защиты179370,9000,0000,0000,00
Опыт510,420,000,000,00
WN71307,880,000,000,00
WN81724,180,000,000,00
Итог
Сражения19948
Ø Класс6,79
Победы1089454,61%
Поражения884244,33%
Ничьи2121,06%
Выжил битву705535,37%
Уничтожил танки205421,03
Пропорция разрушения1,59
обнаружил танки305111,53
Нанёс урон866,19
Точки захвата259421,30
Точки защиты179370,90
Опыт510,42
WN71307,88
WN81724,18
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения167000
Победы8450,30%00,00%00,00%00,00%
Поражения8047,90%00,00%00,00%00,00%
Ничьи31,80%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву6136,53%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки870,5200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,820,000,000,00
обнаружил танки5933,5500,0000,0000,00
Нанёс урон733,320,000,000,00
Точки захвата6303,7700,0000,0000,00
Точки защиты380,2300,0000,0000,00
Опыт581,650,000,000,00
Итог
Сражения167
Победы8450,30%
Поражения8047,90%
Ничьи31,80%
Выжил битву6136,53%
Уничтожил танки870,52
Пропорция разрушения0,82
обнаружил танки5933,55
Нанёс урон733,32
Точки захвата6303,77
Точки защиты380,23
Опыт581,65
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения69000
Победы3449,28%00,00%00,00%00,00%
Поражения2942,03%00,00%00,00%00,00%
Ничьи68,70%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2536,23%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки390,5700,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,890,000,000,00
обнаружил танки1051,5200,0000,0000,00
Нанёс урон788,250,000,000,00
Точки захвата470,6800,0000,0000,00
Точки защиты660,9600,0000,0000,00
Опыт377,610,000,000,00
Итог
Сражения69
Победы3449,28%
Поражения2942,03%
Ничьи68,70%
Выжил битву2536,23%
Уничтожил танки390,57
Пропорция разрушения0,89
обнаружил танки1051,52
Нанёс урон788,25
Точки захвата470,68
Точки защиты660,96
Опыт377,61
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения5000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения5100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву120,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки20,4000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,500,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон359,800,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт84,800,000,000,00
Итог
Сражения5
Победы00,00%
Поражения5100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву120,00%
Уничтожил танки20,40
Пропорция разрушения0,50
обнаружил танки00,00
Нанёс урон359,80
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт84,80
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения6000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения6100,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки10,1700,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,170,000,000,00
обнаружил танки50,8300,0000,0000,00
Нанёс урон176,670,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт55,830,000,000,00
Итог
Сражения6
Победы00,00%
Поражения6100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки10,17
Пропорция разрушения0,17
обнаружил танки50,83
Нанёс урон176,67
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт55,83
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1751000
Победы84148,03%00,00%00,00%00,00%
Поражения85448,77%00,00%00,00%00,00%
Ничьи563,20%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву65437,35%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки12760,7300,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,160,000,000,00
обнаружил танки22551,2900,0000,0000,00
Нанёс урон829,450,000,000,00
Точки захвата44282,5300,0000,0000,00
Точки защиты24981,4300,0000,0000,00
Опыт412,380,000,000,00
Итог
Сражения1751
Победы84148,03%
Поражения85448,77%
Ничьи563,20%
Выжил битву65437,35%
Уничтожил танки12760,73
Пропорция разрушения1,16
обнаружил танки22551,29
Нанёс урон829,45
Точки захвата44282,53
Точки защиты24981,43
Опыт412,38
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения123000
Победы4738,21%00,00%00,00%00,00%
Поражения7359,35%00,00%00,00%00,00%
Ничьи32,44%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву3326,83%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки810,6600,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,900,000,000,00
обнаружил танки4303,5000,0000,0000,00
Нанёс урон940,680,000,000,00
Точки захвата1721,4000,0000,0000,00
Точки защиты4944,0200,0000,0000,00
Опыт527,430,000,000,00
Итог
Сражения123
Победы4738,21%
Поражения7359,35%
Ничьи32,44%
Выжил битву3326,83%
Уничтожил танки810,66
Пропорция разрушения0,90
обнаружил танки4303,50
Нанёс урон940,68
Точки захвата1721,40
Точки защиты4944,02
Опыт527,43
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (156)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
AMX ELC bis5399,29402132657,62%1685,83
LTTB8952,83627117957,93%2379,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5558,07373106453,95%1756,88
T4991049,9754798654,67%1740,73
Tiger I71083,2952266654,65%1651,62
T-54 ltwt.91118,9556665452,75%1912,83
WZ-13281128,8764052756,36%2628,67
E 7591458,6652950750,30%1360,57
M41 Walker Bulldog8880,8855743852,51%1963,15
SU-10061040,7753141757,55%2359,02
59-166331,2239141751,80%896,11
T-5491694,3268139158,82%2232,74
M415514,6631436552,05%840,76
T-34-281140,4260035451,98%1684,52
Tiger II81320,1251733450,30%1714,08
Panhard EBR 9091073,0476730954,05%2000,25
M53/M5591449,0666730153,82%1613,03
AMX 13 909875,5752427251,84%1467,16
S-517991,3652624753,44%1297,85
KV-26825,7048524758,30%1543,98
Type 586611,2843423556,60%1279,90
IS-381308,0958822453,13%1568,14
IS71297,2861022162,44%2299,04
WZ-1317578,9852221555,35%1285,64
SU-15271006,6646721156,40%1566,95
AMX 13 757508,3446319846,46%1010,35
M40/M4381227,7364719456,19%1513,44
T-34-17943,7551619160,73%1601,97
212A91686,2171819056,84%1796,51
SU-14-281364,9658318952,91%1726,23
KV-15687,5647018659,68%1743,41
Type T-345523,1436818050,00%1798,38
IS-271191,6256117854,49%1728,19
M24 Chaffee5414,6143717053,53%1773,94
Panhard AML Lynx 6x68857,2051117054,71%1815,56
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,0420616851,19%143,60
Conqueror92030,92105116567,27%2295,17
Hotchkiss EBR7844,4761115857,59%2413,23
VK 36.01 (H)6568,1233815244,74%885,57
AMX 12 t6380,2539315146,36%974,50
T1 Cunningham1195,8930215046,67%1457,76
T376578,8352715052,67%1897,43
M66765,0348314459,72%1353,15
FV380591372,4673013848,55%1410,34
MT-256433,5946113557,04%1485,87
Panhard EBR 105101417,7968613059,23%2179,69
M1271031,1854412657,14%1480,52
Ikv 65 Alt II6868,2144612250,00%2034,85
T2971130,2360411454,39%1533,80
VK 28.016373,8037311346,90%1029,03
Ikv 90 Typ B7936,4341611138,74%1376,10
FV20781171,9975910953,21%1400,71
SU-855515,9428510759,81%1385,68
Panhard AMD 178B6648,7050210760,75%2575,98
KV-856789,0342910354,37%1370,60
AMX 404137,7516910142,57%322,16
T675379,203499854,08%851,07
T-1506853,185069853,06%1586,86
Churchill VII6687,464529355,91%1326,57
T-45 2223,963109363,44%1281,69
Black Prince7922,746709257,61%1356,13
T-345519,404078860,23%1736,45
O-Ho81426,059168662,79%1821,97
Caernarvon81475,029018250,00%1831,87
Type 4 Heavy91236,995807841,03%983,27
T-34-856783,384907757,14%1750,88
Churchill I5546,834217755,84%1265,81
Aufklärungspanzer Panther 7851,194937444,59%2074,52
M8A14271,892207040,00%545,89
Spähpanzer SP I C7674,254826950,72%1347,79
Pz.Kpfw. 38 (t)3177,342266858,82%613,03
Crusader 5.5-in. SP71046,378416569,23%1877,04
KV-371134,456186473,44%1725,32
SU-85B4538,903176261,29%1812,18
FV3046697,134166253,23%1214,31
T-34-85M 61060,706626173,77%2299,72
T1 Heavy5658,184746056,67%1665,43
UDES 0381469,356586056,67%2036,54
Pz.Kpfw. II Luchs4205,033086050,00%691,85
M18 Hellcat6541,084156048,33%911,36
O-Ni71349,909755967,80%2331,73
M446763,784275853,45%1379,62
T-100 LT10950,195245442,59%1018,24
KV-1S6737,754975360,38%1586,18
Pz.Kpfw. 35 (t)295,271595244,23%292,34
VK 16.02 Leopard5287,633835250,00%906,92
E 100101612,247134944,90%1103,66
Ikv 1035542,715064854,17%1406,97
SU-76M4260,232414860,42%789,75
P.43 ter71108,478324553,33%2067,23
SU-263419,171684235,71%1179,29
M5A1 Stuart4380,243314153,66%1514,06
M3 Stuart3192,102583951,28%778,43
M5 Stuart4111,102533956,41%210,11
T-284383,163343852,63%1461,89
Sturmpanzer II4237,701613748,65%640,80
O-I Experimental5657,496973762,16%1415,01
Leichttraktor156,141493663,89%212,77
Matilda4429,313903562,86%1452,86
O-I6829,007613574,29%1653,12
Conqueror Gun Carriage101529,405093557,14%1285,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4305,972103348,48%674,32
M3 Lee4354,553403351,52%1428,93
A-205234,313213256,25%829,00
1108999,195732634,62%892,01
P.43 bis6897,848012560,00%2063,55
Sturmpanzer I Bison3127,241242552,00%314,47
T56 GMC3114,951362133,33%148,62
Sav m/434341,104822075,00%1171,80
BT-22132,061951850,00%534,22
P.435500,286101866,67%1563,15
Valentine3303,063901850,00%1151,78
AMX 38394,611961866,67%318,71
Valentine AT4269,942181650,00%715,72
Object 140101573,935021540,00%1086,50
Ikv 723422,254281258,33%1615,83
Type 95 Heavy4382,004761258,33%1285,63
Universal Carrier 2-pdr2251,832031266,67%1273,23
Cruiser Mk. II2128,642211136,36%364,26
BT-74160,102001030,00%323,75
Pz.Kpfw. II2149,402681050,00%537,27
Light Mk. VIC 27,3359922,22%0,00
SU-182266,00149837,50%1634,76
Cruiser Mk. I1273,38306875,00%1804,72
Bishop5257,00203837,50%263,46
T-50-2 6465,88654862,50%1459,93
LTP 3196,63256862,50%908,38
Vickers Mk. E Type B2177,00172714,29%674,30
Type 2597 Chi-Ha3136,71170742,86%266,58
Renault FT 75 BS256,67105666,67%295,84
T-463215,20254540,00%839,97
M37430,0068540,00%17,44
Durchbruchswagen 24423,40412580,00%1460,68
AT-12122,7587425,00%258,56
TOG II* 6561,50303450,00%816,03
43 M. Toldi III 396,75156450,00%337,78
Pz.Kpfw. II Ausf. D 298,67388366,67%455,20
StuG IV 5714,33389366,67%1886,61
Vickers Medium Mk. I170,5011220,00%123,15
Vickers Medium Mk. II2194,50215250,00%892,14
Renault FT10,0080250,00%83,60
M2 Light2227,00287250,00%875,35
Pvlvv fm/42281,5020820,00%68,38
Dicker Max 6182,50291250,00%136,91
T25 Pilot Number 1 8470,50481250,00%458,79
Strv fm/21138,001641100,00%261,00
4TP1251,005471100,00%1500,80
Renault NC-311161,003481100,00%1074,58
Hotchkiss H35258,003001100,00%264,10
T1 HMC20,001201100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,006310,00%0,00
MS-1190,004410,00%222,75
T-2620,001771100,00%261,00
T3 HMC2368,002931100,00%2112,46
Loyd Gun Carriage20,002710,00%0,00
Fantôme 9666,0025510,00%285,34

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д