Lasko09

clanlogo
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения84661517
Ø Класс7,6610,009,609,06
Победы382745,20%00,00%120,00%423,53%
Поражения453653,58%1100,00%480,00%1376,47%
Ничьи1031,22%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву97711,54%00,00%120,00%15,88%
Уничтожил танки43380,5100,0010,2060,35
Пропорция разрушения0,580,000,250,38
обнаружил танки90131,0600,0061,20261,53
Нанёс урон719,26365,00814,00842,12
Точки захвата51110,6000,0000,0000,00
Точки защиты13770,1600,0000,0000,00
Опыт517,61189,00476,60509,47
WN7654,58-134,60247,57402,80
WN8646,420,00380,57644,11
Итог
Сражения8466
Ø Класс7,66
Победы382745,20%
Поражения453653,58%
Ничьи1031,22%
Выжил битву97711,54%
Уничтожил танки43380,51
Пропорция разрушения0,58
обнаружил танки90131,06
Нанёс урон719,26
Точки захвата51110,60
Точки защиты13770,16
Опыт517,61
WN7654,58
WN8646,42
Последние 24 часа
Сражения1
Ø Класс10,00
Победы00,00%
Поражения1100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон365,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт189,00
WN7-134,60
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения5
Ø Класс9,60
Победы120,00%
Поражения480,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву120,00%
Уничтожил танки10,20
Пропорция разрушения0,25
обнаружил танки61,20
Нанёс урон814,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт476,60
WN7247,57
WN8380,57
Последние 30 дней
Сражения17
Ø Класс9,06
Победы423,53%
Поражения1376,47%
Ничьи00,00%
Выжил битву15,88%
Уничтожил танки60,35
Пропорция разрушения0,38
обнаружил танки261,53
Нанёс урон842,12
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт509,47
WN7402,80
WN8644,11
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения7000
Победы114,29%00,00%00,00%00,00%
Поражения685,71%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву228,57%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки40,5700,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,800,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон947,140,000,000,00
Точки захвата81,1400,0000,0000,00
Точки защиты253,5700,0000,0000,00
Опыт312,000,000,000,00
Итог
Сражения7
Победы114,29%
Поражения685,71%
Ничьи00,00%
Выжил битву228,57%
Уничтожил танки40,57
Пропорция разрушения0,80
обнаружил танки00,00
Нанёс урон947,14
Точки захвата81,14
Точки защиты253,57
Опыт312,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения66000
Победы2943,94%00,00%00,00%00,00%
Поражения3756,06%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1522,73%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки350,5300,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,690,000,000,00
обнаружил танки620,9400,0000,0000,00
Нанёс урон1.013,890,000,000,00
Точки захвата210,3200,0000,0000,00
Точки защиты3204,8500,0000,0000,00
Опыт646,180,000,000,00
Итог
Сражения66
Победы2943,94%
Поражения3756,06%
Ничьи00,00%
Выжил битву1522,73%
Уничтожил танки350,53
Пропорция разрушения0,69
обнаружил танки620,94
Нанёс урон1.013,89
Точки захвата210,32
Точки защиты3204,85
Опыт646,18
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения79201376
Победы19023,99%00,00%17,69%1215,79%
Поражения59675,25%00,00%1184,62%6382,89%
Ничьи60,76%00,00%17,69%11,32%
Выжил битву11314,27%00,00%00,00%56,58%
Уничтожил танки3010,3800,0050,38260,34
Пропорция разрушения0,440,000,380,37
обнаружил танки7560,9500,00110,85981,29
Нанёс урон932,260,001.627,381.059,79
Точки захвата6080,7700,0000,0000,00
Точки защиты17732,2400,00765,852903,82
Опыт416,380,00334,85353,91
Итог
Сражения792
Победы19023,99%
Поражения59675,25%
Ничьи60,76%
Выжил битву11314,27%
Уничтожил танки3010,38
Пропорция разрушения0,44
обнаружил танки7560,95
Нанёс урон932,26
Точки захвата6080,77
Точки защиты17732,24
Опыт416,38
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения13
Победы17,69%
Поражения1184,62%
Ничьи17,69%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки50,38
Пропорция разрушения0,38
обнаружил танки110,85
Нанёс урон1.627,38
Точки захвата00,00
Точки защиты765,85
Опыт334,85
Последние 30 дней
Сражения76
Победы1215,79%
Поражения6382,89%
Ничьи11,32%
Выжил битву56,58%
Уничтожил танки260,34
Пропорция разрушения0,37
обнаружил танки981,29
Нанёс урон1.059,79
Точки захвата00,00
Точки защиты2903,82
Опыт353,91

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения32000
Победы618,75%00,00%00,00%00,00%
Поражения2681,25%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву13,13%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки110,3400,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,350,000,000,00
обнаружил танки150,4700,0000,0000,00
Нанёс урон1.178,560,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт424,560,000,000,00
Итог
Сражения32
Победы618,75%
Поражения2681,25%
Ничьи00,00%
Выжил битву13,13%
Уничтожил танки110,34
Пропорция разрушения0,35
обнаружил танки150,47
Нанёс урон1.178,56
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт424,56
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (114)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Löwe 8818,36586119245,30%799,70
IS-38952,8257888648,42%998,03
IS-7101126,9954672643,94%698,35
T-109908,8853642246,92%715,67
Type 59 8501,1655133643,15%405,60
Tiger II8850,2160131546,67%861,12
E 7591046,7761630147,84%853,78
Tiger I7617,9155227445,62%626,21
KR-1111035,8572923744,30%433,13
VK 36.01 (H)6501,3147021541,86%697,05
Type 71101098,3866718344,26%587,22
E 65 Zwilling 8867,9760615938,36%506,94
IS7698,7558015249,34%872,64
E 100101076,9354513638,24%566,98
M18 Hellcat6351,6337013138,17%348,11
T-448565,4251912343,09%527,50
T-549705,9262511948,74%531,64
VK 30.01 (P)6374,6841311748,72%454,35
STK-211942,1763511635,34%270,69
SU-855337,7431111050,91%706,34
Versuchspanzer 5791051,2065310838,89%647,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4192,8324410341,75%298,17
StuG III Ausf. G5237,093119444,68%329,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5190,343558057,50%407,05
SU-122A5283,922737846,15%474,44
Type 578734,476037744,16%569,34
Kampfpanzer 07 RH 8426,044467530,67%213,58
Pz.Kpfw. 558924,506677441,89%586,25
MT-256141,003667047,14%199,27
Tiger (P)7411,784426439,06%271,08
T207651,555645848,28%777,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4129,142675646,43%237,88
SU-1527457,433825438,89%352,01
AMX 12 t6319,194615442,59%650,77
SU-85B4245,152205448,15%479,21
Jagdpanzer IV6259,963385042,00%214,56
T-437467,465295046,00%557,26
SU-1006490,654114843,75%664,15
Ares 758583,605104833,33%395,68
Type 689790,585724533,33%357,80
Pz.Sfl. IVb4251,123224252,38%768,89
SU-54179,022334139,02%176,92
Škoda T 256329,954394055,00%516,32
Pz.Kpfw. 38 (t)3129,442103647,22%285,40
AMX ELC bis596,573383548,57%131,85
T-46388,221763256,25%258,49
M7 Priest3142,091723262,50%385,04
Marder II396,421583154,84%155,44
M4A3E8 Sherman6503,634753036,67%786,53
T404131,502463046,67%119,37
Škoda T 245338,673552441,67%713,46
25TP KSUST II5331,353132330,43%545,39
SU-86229,771942218,18%32,71
VK 30.01 (H)5323,293892152,38%663,34
T-26266,101032040,00%68,03
Type 4 Ju-To7543,605472050,00%461,55
14TP4338,743651947,37%1306,71
M374206,473141957,89%636,18
AMX 13 757469,115001838,89%762,05
Grille5151,002251735,29%33,04
Panzerjäger I2102,751601668,75%397,67
IS-M8312,754831650,00%176,40
Type 1 Chi-He4260,293041450,00%622,73
T1 HMC273,711281464,29%400,59
P.435266,923401338,46%444,62
Pz.Kpfw. II Luchs4206,083791369,23%881,47
KV-15102,082681346,15%66,69
A-20540,582461258,33%187,73
Kampfpanzer 6710683,504721225,00%184,18
Pz.Kpfw. 35 (t)279,361181136,36%147,14
M10 Wolverine5123,552341145,45%60,49
FV226 Contradictious 8733,096141145,45%473,04
Škoda T 177116,703651040,00%33,70
ISU-122S 7840,806941070,00%1221,09
SU-76M444,89224977,78%261,00
SU-263204,56270944,44%435,84
D2354,38292862,50%181,78
B1473,00251862,50%211,12
40TP Habicha6264,38374837,50%180,03
M3 Lee484,57144757,14%179,11
Object 14010626,29444714,29%186,92
T-345169,50274650,00%258,48
ST vz. 394317,83377666,67%1138,89
P26/404447,50436666,67%1222,53
BT-7429,60175560,00%197,27
D1258,20127520,00%0,00
T-34-856294,00475580,00%514,75
T2 Light Tank 215,602575100,00%261,68
M15/423155,50322475,00%496,71
M2 Light2139,75271425,00%339,08
Leichttraktor141,756540,00%0,00
MS-1124,75118475,00%261,00
VK 30.02 (M)6142,25255450,00%116,52
VK 16.02 Leopard548,67253366,67%261,00
Covenanter5102,3312130,00%51,63
M3 Stuart325,507020,00%3,10
LT vz. 35291,00231250,00%274,78
T1 Cunningham10,0049250,00%75,29
Hotchkiss H3520,001642100,00%261,00
T-2840,002202100,00%261,00
Wespe30,00107250,00%123,01
AMX 383108,50222250,00%178,44
TS-54 81297,0054220,00%953,13
Leox 90,0025020,00%0,00
Vickers Medium Mk. II20,002810,00%0,00
LT vz. 38375,002521100,00%279,88
10TP3334,003591100,00%1501,11
Vickers Mk. E Type B2110,0012410,00%217,72
M5A1 Stuart4128,004561100,00%420,66
T56 GMC30,004931100,00%261,00
Cruiser Mk. IV4144,0016510,00%193,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6703,006241100,00%1548,54
Rheinmetall Skorpion G 80,004831100,00%261,00
M16/43 Sahariano 3439,005211100,00%1193,87

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Резервист
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д