Lancer_Sen

clanlogo
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения13070000
Ø Класс7,240,000,000,00
Победы571043,69%00,00%00,00%00,00%
Поражения719255,03%00,00%00,00%00,00%
Ничьи1681,29%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву264420,23%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки55370,4200,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,530,000,000,00
обнаружил танки99090,7600,0000,0000,00
Нанёс урон617,650,000,000,00
Точки захвата117640,9000,0000,0000,00
Точки защиты39020,3000,0000,0000,00
Опыт502,510,000,000,00
WN7547,380,000,000,00
WN8585,100,000,000,00
Итог
Сражения13070
Ø Класс7,24
Победы571043,69%
Поражения719255,03%
Ничьи1681,29%
Выжил битву264420,23%
Уничтожил танки55370,42
Пропорция разрушения0,53
обнаружил танки99090,76
Нанёс урон617,65
Точки захвата117640,90
Точки защиты39020,30
Опыт502,51
WN7547,38
WN8585,10
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения269000
Победы11944,24%00,00%00,00%00,00%
Поражения15055,76%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву9936,80%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки1070,4000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,630,000,000,00
обнаружил танки1960,7300,0000,0000,00
Нанёс урон853,010,000,000,00
Точки захвата8763,2600,0000,0000,00
Точки защиты7982,9700,0000,0000,00
Опыт681,360,000,000,00
Итог
Сражения269
Победы11944,24%
Поражения15055,76%
Ничьи00,00%
Выжил битву9936,80%
Уничтожил танки1070,40
Пропорция разрушения0,63
обнаружил танки1960,73
Нанёс урон853,01
Точки захвата8763,26
Точки защиты7982,97
Опыт681,36
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения1429000
Победы46432,47%00,00%00,00%00,00%
Поражения89262,42%00,00%00,00%00,00%
Ничьи735,11%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву38226,73%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки5630,3900,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,540,000,000,00
обнаружил танки9170,6400,0000,0000,00
Нанёс урон947,890,000,000,00
Точки захвата15851,1100,0000,0000,00
Точки защиты15511,0900,0000,0000,00
Опыт474,000,000,000,00
Итог
Сражения1429
Победы46432,47%
Поражения89262,42%
Ничьи735,11%
Выжил битву38226,73%
Уничтожил танки5630,39
Пропорция разрушения0,54
обнаружил танки9170,64
Нанёс урон947,89
Точки захвата15851,11
Точки защиты15511,09
Опыт474,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения48000
Победы1327,08%00,00%00,00%00,00%
Поражения3470,83%00,00%00,00%00,00%
Ничьи12,08%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1225,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки120,2500,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,330,000,000,00
обнаружил танки400,8300,0000,0000,00
Нанёс урон976,230,000,000,00
Точки захвата30,0600,0000,0000,00
Точки защиты410,8500,0000,0000,00
Опыт399,310,000,000,00
Итог
Сражения48
Победы1327,08%
Поражения3470,83%
Ничьи12,08%
Выжил битву1225,00%
Уничтожил танки120,25
Пропорция разрушения0,33
обнаружил танки400,83
Нанёс урон976,23
Точки захвата30,06
Точки защиты410,85
Опыт399,31
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (163)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Strv S1 81103,43581100944,30%1011,52
T26E4 SuperPershing 8582,80558100841,77%487,14
Krupp-Steyr Waffenträger 7733,8652799245,97%892,61
Caernarvon Action X 8739,8564053946,20%698,22
Tiger II8627,4751847343,13%468,92
VK 36.01 (H)6323,3336236043,61%325,77
IS-38658,1952135639,89%470,38
Tiger I7461,8644132041,25%336,73
IS7618,9953630948,87%677,78
T1 Heavy5365,0142728750,87%612,37
T297660,1554426844,40%610,94
T92 8279,3347124742,11%248,11
Object 7059990,6462523842,86%687,72
T-34-856375,8242419543,08%499,82
IS-M8617,8453319143,98%474,46
Object 25791011,0265219044,74%812,02
T-109724,2551917336,42%375,68
M1039790,0753617034,71%422,85
E 759740,7353916943,20%425,58
T328599,0855016641,57%396,68
P.44 Pantera8826,3857414943,62%833,55
Indien-Panzer8590,2252614740,14%468,90
O-I6479,9643414141,13%573,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5151,7126712641,27%135,26
SMV CC-678737,6058211445,61%598,12
T-345213,8035011348,67%407,52
CS-538708,7059711246,43%762,78
Object 277101087,1756210933,94%542,58
Prototipo Standard B9903,3851810836,11%512,74
E 25 7743,8659110748,60%893,32
AMX 12 t6218,4833810641,51%305,23
AMX 13 F3 AM6459,3644310250,00%536,21
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4139,3523810144,55%142,29
Leopard Prototyp A9711,246009848,98%467,43
T-549677,045789543,16%420,56
TNH T Vz. 519866,846489346,24%571,92
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.419,001589239,13%0,00
TNH 105/10008695,345669139,56%560,30
Black Prince7432,415038542,35%325,67
T-448642,255018340,96%568,38
Object 705A101016,445538132,10%454,05
Lorraine 155 mle. 518670,804807635,53%450,00
BZ-587559,245387439,19%439,19
VK 30.01 (D)6300,013747140,85%291,57
Vz. 44-17723,136167050,00%788,99
Churchill VII6323,444177047,14%362,35
Vz. 5510977,716026838,24%451,35
M66292,973936740,30%175,07
Leo7603,875676753,73%841,68
UDES 14 Alt 58741,945366738,81%650,00
Pz.Kpfw. 38 (t)327,611396642,42%15,89
Emil I8725,316026445,31%579,07
105 leFH18B2 5398,033836450,00%580,18
Conqueror9695,055686036,67%304,56
BZ-1668715,975696043,33%564,93
Type 586472,974525937,29%659,22
IS-2-II8639,345565937,29%448,39
Pz.Kpfw. III/IV5174,482895843,10%227,89
T-50561,412885851,72%116,94
Leopard 110931,055315834,48%417,41
Type 4 Ju-To7854,666265642,86%910,02
KV-137234,024275545,45%150,26
CS-447649,895705444,44%771,26
Type 3 Ju-Nu6493,895085352,83%607,87
Caernarvon8717,866665145,10%680,12
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6435,484975044,00%935,59
T-1506466,064984847,92%598,14
Churchill I5203,873334748,94%235,61
Škoda T 256349,264114643,48%447,92
Lorraine 155 mle. 507768,206424645,65%832,32
VK 30.02 (D)7488,985774562,22%680,10
IS-6 8699,315804533,33%506,14
Strv 746532,304774447,73%820,77
P.43 ter7551,495124344,19%614,78
B.U.G.I.6475,474464358,14%710,36
P26/404170,052694247,62%270,24
T-284137,172294240,48%152,74
T-437429,715134148,78%512,75
ARL 446225,662923828,95%86,89
P.435301,273953756,76%731,78
O-I Experimental5332,863783745,95%476,56
KV-37577,816093756,76%620,98
O-Ni7540,335373644,44%491,59
IS-7101111,865503630,56%549,94
Matilda4231,622723447,06%434,05
M3 Lee4135,912313345,45%274,16
CS-5991046,786363246,88%802,99
AMX ELC bis598,452513151,61%163,63
P.43 bis6628,235403050,00%1067,96
E 10010806,405023033,33%271,61
DS PZInż5283,933492755,56%508,13
M8A14178,042652650,00%287,88
14TP491,282482548,00%146,53
AMX 40494,961552544,00%118,06
Mitsu 1085477,404412544,00%645,65
50TP prototyp 8816,175572441,67%608,14
M2 Medium Tank333,461442425,00%0,19
Type 578638,875392343,48%466,60
Škoda T 245287,053422259,09%663,15
KV-15453,054472147,62%810,02
Strv m/425299,903452045,00%557,93
Emil II9526,895171957,89%351,32
T-46327,42971931,58%0,00
CS-63101410,325551936,84%792,99
FV4202 8525,845781947,37%453,22
Controcarro 1 Mk. 29631,675821844,44%290,82
T56 GMC3137,191991656,25%351,96
Pz.Kpfw. III Ausf. J496,332411546,67%60,92
M15/423194,502551428,57%377,35
Object 140101020,865711435,71%506,22
Progetto M40 mod. 6510747,004191216,67%247,65
Pz.Kpfw. III Ausf. E333,332191266,67%251,32
10TP3137,002631145,45%369,75
AMX 38328,271061127,27%0,00
T-29 3304,204381070,00%1183,79
M10 RBFM 5398,804561060,00%696,54
King Tiger (Captured) 7507,504851030,00%393,74
Leichttraktor115,6798944,44%34,18
AMX 13 105 AM mle. 505126,78189933,33%4,60
Renault R35258,44134944,44%24,22
M5A1 Stuart462,38166812,50%0,20
Pz.Kpfw. 35 (t)251,2982714,29%0,00
Type 1 Chi-He4174,29244742,86%280,97
Vickers Medium Mk. III364,29222771,43%261,00
M14/412155,00272650,00%429,58
Pz.Kpfw. II271,17233650,00%119,46
Type 2597 Chi-Ha357,00218683,33%261,00
Wespe324,1793633,33%0,00
Strv m/42-57 Alt A.2 6577,67488650,00%852,52
7TP2136,80232560,00%407,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2128,80230540,00%322,51
MTLS-1G14 3160,40242520,00%346,35
Tetrarch 2136,40154540,00%436,18
Fiat 30001179,25237425,00%699,28
TKS z n.k.m. 20 mm 270,50162450,00%212,78
T3 HMC267,00144475,00%289,54
L-60 289,00333475,00%481,63
KV-220-2 5137,50272450,00%81,30
LT vz. 38326,33120333,33%0,00
4TP1120,67283333,33%346,62
Lorraine 39L AM3142,003413100,00%457,55
Universal Carrier 2-pdr2162,33277366,67%704,44
T675198,6712930,00%160,07
AMX 105 AM mle. 474237,67350366,67%757,35
Super Hellcat 71304,6769130,00%2397,07
Renault NC-31114,5076250,00%85,14
Type 91 Heavy30,0056250,00%107,96
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8660,5037520,00%475,26
Renault FT1146,0023310,00%741,70
Strv m/40L30,001461100,00%261,00
Renault FT 75 BS240,002941100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B2125,0016810,00%344,85
Type 97 Te-Ke 289,004381100,00%423,22
Type 95 Heavy4112,0012910,00%74,99
G.Pz. Mk. VI (e)20,002001100,00%261,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,004111100,00%261,00
MKA 2211,004461100,00%849,84
M24E2 Super Chaffee 60,0010210,00%0,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4256,0030310,00%347,29
M16/43 Sahariano 3548,0039210,00%1233,13
StuG IV 5540,005421100,00%1220,80
43 M. Toldi III 30,002161100,00%261,00
AMX 13 57 7253,007051100,00%444,80

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Младший офицер
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Заместитель командующего
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д