Kexap22

clanlogo
Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения71820143401
Ø Класс8,240,008,238,48
Победы357449,76%00,00%7653,15%19147,63%
Поражения351448,93%00,00%6545,45%20450,87%
Ничьи941,31%00,00%21,40%61,50%
Выжил битву148020,61%00,00%3625,17%7618,95%
Уничтожил танки43540,6100,00990,692450,61
Пропорция разрушения0,760,000,930,75
обнаружил танки83121,1600,001350,944281,07
Нанёс урон1.144,620,001.237,231.339,51
Точки захвата67740,9400,002882,015681,42
Точки защиты12660,1800,00320,22510,13
Опыт708,440,00744,76761,82
WN7904,750,001010,18901,63
WN81167,410,001205,631144,54
Итог
Сражения7182
Ø Класс8,24
Победы357449,76%
Поражения351448,93%
Ничьи941,31%
Выжил битву148020,61%
Уничтожил танки43540,61
Пропорция разрушения0,76
обнаружил танки83121,16
Нанёс урон1.144,62
Точки захвата67740,94
Точки защиты12660,18
Опыт708,44
WN7904,75
WN81167,41
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения143
Ø Класс8,23
Победы7653,15%
Поражения6545,45%
Ничьи21,40%
Выжил битву3625,17%
Уничтожил танки990,69
Пропорция разрушения0,93
обнаружил танки1350,94
Нанёс урон1.237,23
Точки захвата2882,01
Точки защиты320,22
Опыт744,76
WN71010,18
WN81205,63
Последние 30 дней
Сражения401
Ø Класс8,48
Победы19147,63%
Поражения20450,87%
Ничьи61,50%
Выжил битву7618,95%
Уничтожил танки2450,61
Пропорция разрушения0,75
обнаружил танки4281,07
Нанёс урон1.339,51
Точки захвата5681,42
Точки защиты510,13
Опыт761,82
WN7901,63
WN81144,54
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения77000
Победы3038,96%00,00%00,00%00,00%
Поражения4761,04%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2228,57%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки460,6000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,840,000,000,00
обнаружил танки490,6400,0000,0000,00
Нанёс урон1.530,170,000,000,00
Точки захвата1401,8200,0000,0000,00
Точки защиты3033,9400,0000,0000,00
Опыт636,640,000,000,00
Итог
Сражения77
Победы3038,96%
Поражения4761,04%
Ничьи00,00%
Выжил битву2228,57%
Уничтожил танки460,60
Пропорция разрушения0,84
обнаружил танки490,64
Нанёс урон1.530,17
Точки захвата1401,82
Точки защиты3033,94
Опыт636,64
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (154)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
ELC EVEN 90 8488,7362147846,65%793,64
Löwe 81202,0481326650,00%1338,78
G.W. Tiger (P)8941,9567118354,64%1072,71
G.W. Tiger91087,5269015352,94%977,64
Maus101674,9273614141,84%1089,25
CS-52 LIS 81031,9165913844,93%1010,49
SDP wz 66 Grom 81029,6462013345,86%860,86
M10391010,8563413046,15%752,21
Object 430U101317,8668911744,44%860,84
Mäuschen91701,1284911650,86%1629,80
LPT-67 Šelma9934,1365711550,43%1232,39
FV4005 Stage II101253,5463811450,00%816,17
Panhard AML Lynx 6x68509,2062411455,26%893,63
Object 43091218,4675811450,00%1010,84
Panhard EBR 909577,8263010849,07%683,75
FV229 Contender91568,6281910847,22%1236,69
SU-130PM 81280,8671510650,00%1183,98
Object 252U 81339,3779710450,96%1476,20
T-4481070,307129841,84%1358,85
VK 45.02 (P) Ausf. B91525,998189850,00%1417,44
Waffenträger auf Pz. IV91455,976399245,65%1007,50
Škoda T 56 81562,378869256,52%1576,60
Controcarro 1 Mk. 291692,809048760,92%1537,90
60TP Lewandowskiego101899,017848646,51%1274,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81197,726708653,49%1157,32
Vz. 64 Blesk8937,997298548,24%1690,21
VK 100.01 (P)81557,559088556,47%1960,02
Versuchspanzer 5791601,347998542,35%1243,04
VK 45.02 (P) Ausf. A81408,518168242,68%1588,07
BZ-75101631,607338144,44%1052,34
53TP Markowskiego81099,476497941,77%1040,54
FV227 Conceiver8987,327247350,68%1016,97
Kpz. Erich Konzept I 91260,676777346,58%942,76
Panhard EBR 10510569,446067140,85%413,78
50TP Tyszkiewicza91806,168697048,57%1629,53
T328907,886776749,25%906,37
Emil II91690,008866657,58%1472,43
Type 4 Heavy91797,099596663,64%1808,46
Controcarro 3 Minotauro101914,557146439,06%1080,87
Tiger (P)71633,8310906467,19%2783,17
Hotchkiss EBR7579,115446440,63%1066,28
FV230 Canopener101992,889596465,63%1514,32
G.W. Panther7773,986495957,63%902,04
T110E5101451,567545949,15%974,27
FV224 Chopper71015,437395853,45%1145,36
T297993,207375662,50%1280,51
Grille 15101598,236055642,86%887,14
Windhund 8957,645525644,64%831,57
Type 5 Heavy101918,028515450,00%1366,99
Hummel6572,224925149,02%742,70
Nashorn6778,594635137,25%1045,08
Pz.Kpfw. 5581636,788835141,18%1279,69
Emil I81273,988255052,00%1417,47
O-Ho81502,668865062,00%1859,18
Object 590 91276,787125040,00%971,01
Taschenratte111849,298754946,94%964,82
SMV CC-6781327,587734858,33%1488,78
G.W. E 100101295,606634746,81%1013,28
Object 752 91203,307534757,45%896,80
Tiger-Maus 91278,136634537,78%791,72
SMV CC-567895,256454456,82%1187,81
Vz. 60S Dravec 101916,008344447,73%1071,82
Sturer Emil71115,896074445,45%1490,13
Fantôme 9952,655844341,86%645,02
T-437945,127384250,00%1534,76
Object 432U111534,937714045,00%961,58
Panhard AMD 178B6472,055663863,16%1436,26
Lorraine 50 t 91267,057423847,37%1061,49
O-Ni71123,328033754,05%1509,54
45TP Habicha71103,197563652,78%1487,07
Jagdtiger Prototype 8932,315823636,11%662,31
TBT 91557,288303663,89%1391,42
Serpente 91328,188113461,76%976,31
40TP Habicha6470,554303351,52%716,75
AE Phase I 91432,457983351,52%1193,42
VK 30.01 (P)6981,107863060,00%1763,99
Char Futur 4 91508,477823050,00%1343,40
T78 6729,675553043,33%930,02
Škoda T 256564,595502951,72%1039,12
VCS 6x6 TS 90 9565,456372955,17%682,19
T-345440,294422850,00%1082,63
M661128,508562864,29%2061,80
AMX ELC 901 6441,545222846,43%1062,38
Tiger I71297,709362766,67%1870,70
Semovente M43 Bassotto6790,155872755,56%1215,25
Churchill VII6893,486932748,15%1625,72
113101305,227822755,56%1037,01
T26E3 Eagle 7 7879,846632544,00%1019,04
StuG III Ausf. G5654,464952458,33%1513,61
Škoda T 177489,885652445,83%949,55
AMX 50 Foch (155) 101585,176802450,00%1007,85
Strv 746607,526082360,87%1058,83
Leo7948,267412360,87%1590,56
Kunze Panzer 91124,487642356,52%1047,35
Lorraine 40 t 8997,096032339,13%904,54
O-I6789,865972250,00%1201,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5703,096032259,09%2046,72
Kranvagn101321,605262025,00%666,43
T-34-856974,427781957,89%2179,32
AMX ELC bis5454,114081942,11%1427,35
Pz.Kpfw. VII101822,797521942,11%1126,45
Char de transition 6758,115921942,11%1009,61
25TP KSUST II5397,784681866,67%988,94
Vz. 71 Tesák10868,446371833,33%760,85
Tiger 131 6942,116801844,44%1399,80
VK 36.01 (H)6944,126781747,06%1396,84
Stridsyxa 81118,416561741,18%879,61
Churchill I5565,444491643,75%955,89
Škoda T 245633,936141573,33%2032,16
T1 Heavy51060,678981580,00%2646,47
Semovente M415445,404231566,67%1041,61
T-62A101149,734961520,00%600,17
T-103 8965,006741346,15%884,96
Lago4440,253521250,00%1276,35
T6 Medium4785,175951266,67%2644,61
Strv m/425646,645861181,82%1879,39
Dicker Max 6637,304111020,00%754,06
Heavy Tank No. VI 61021,78753944,44%2125,78
Husarz 81163,88590837,50%742,96
Terrifiant 91585,50826850,00%1064,44
ST vz. 394693,00546771,43%2859,06
14TP4266,86389757,14%959,18
M10 Wolverine5753,43624771,43%2206,97
TS-54 8967,71726742,86%802,00
LT vz. 383390,00342633,33%1497,62
Type 1 Chi-He4614,50377616,67%2097,70
AMX 404408,67383650,00%1465,77
M5A1 Stuart4512,6726860,00%1628,34
M18 Hellcat6490,83588683,33%850,14
Projet Louis 9540,83558650,00%505,64
Rheinmetall Begleitwagen 3287,20408520,00%295,97
Strv m/40L3387,00370450,00%1525,38
P26/404338,50288450,00%723,29
Type 97 Chi-Ha3368,50285450,00%1129,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E3480,25416475,00%1692,57
SU-263341,50275475,00%963,28
M8A14450,00405475,00%1353,63
StuG III Ausf. B41035,50643475,00%3215,63
Kampfpanzer 67101372,75697450,00%751,46
Object 777 Version II 92539,50746425,00%1953,13
Vz. 62 Jasan 9788,259894100,00%606,99
Matilda4844,33677366,67%2898,88
VK 30.01 (H)5572,677533100,00%1653,04
AM 39 Gendron-Somua 2152,004263100,00%594,89
Cromwell B 6699,33614366,67%1238,22
T-115 5353,0026930,00%260,54
Valentine3496,004432100,00%1752,21
Cruiser Mk. II2340,5018920,00%1343,14
M4-85 5420,507232100,00%1004,89
Type 95 Ha-Go2554,005521100,00%3269,35
Strv m/31 3430,007531100,00%1371,59
Object 703 Version II 8422,0024510,00%118,18
TS-5 8381,0027010,00%72,15
Chi-Go 7604,009781100,00%725,08

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командующий
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер по личному составу
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д