| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 529,23 | 344 | 1514 | 48,22% | 775,68 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 425,74 | 320 | 697 | 46,05% | 612,44 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 466,33 | 328 | 557 | 54,40% | 709,80 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 414,80 | 325 | 514 | 50,19% | 639,06 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 264,99 | 250 | 417 | 47,72% | 508,82 | |||||
| T-34 | 5 | 313,47 | 266 | 402 | 49,25% | 715,92 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 241,02 | 233 | 399 | 46,87% | 465,61 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 230,17 | 266 | 387 | 48,32% | 722,92 | |||||
| T-34-85M | 6 | 477,48 | 323 | 380 | 45,00% | 568,35 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 222,62 | 211 | 376 | 43,35% | 365,30 | |||||
| T-34-85 | 6 | 387,36 | 297 | 329 | 44,68% | 507,50 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 177,30 | 260 | 321 | 48,60% | 336,63 | |||||
| KV-1 | 5 | 403,30 | 310 | 321 | 50,78% | 746,65 | |||||
| Cromwell | 6 | 371,31 | 294 | 313 | 43,77% | 494,95 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 209,87 | 254 | 290 | 55,86% | 773,04 | |||||
| T-29 | 3 | 260,17 | 257 | 288 | 58,33% | 937,74 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 360,97 | 235 | 278 | 47,84% | 663,50 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 330,38 | 303 | 275 | 48,36% | 706,64 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 210,93 | 217 | 273 | 47,25% | 422,00 | |||||
| Lago | 4 | 273,67 | 265 | 269 | 55,76% | 832,07 | |||||
| Marder 38T | 4 | 339,74 | 254 | 269 | 49,44% | 797,14 | |||||
| M41 | 5 | 389,59 | 269 | 254 | 44,09% | 483,33 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 389,04 | 315 | 239 | 41,42% | 412,26 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 338,56 | 286 | 234 | 47,01% | 661,31 | |||||
| Matilda | 4 | 329,42 | 266 | 232 | 54,31% | 893,39 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 257,48 | 240 | 232 | 43,10% | 575,27 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 264,08 | 221 | 228 | 45,18% | 446,55 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 166,73 | 215 | 222 | 46,85% | 848,34 | |||||
| L-60 | 2 | 143,97 | 229 | 221 | 49,77% | 698,51 | |||||
| M3 Lee | 4 | 246,38 | 213 | 213 | 46,95% | 725,50 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 284,58 | 242 | 208 | 43,75% | 458,71 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 425,59 | 326 | 200 | 52,00% | 674,18 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 562,50 | 387 | 193 | 51,81% | 757,54 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 348,46 | 285 | 192 | 44,79% | 446,05 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 163,98 | 237 | 191 | 47,64% | 341,11 | |||||
| Comet | 7 | 456,58 | 329 | 190 | 44,21% | 503,47 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 260,59 | 245 | 184 | 46,74% | 702,62 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 116,46 | 151 | 183 | 40,44% | 403,44 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 117,56 | 161 | 183 | 49,73% | 554,75 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 233,55 | 234 | 179 | 48,04% | 598,24 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 207,63 | 213 | 178 | 51,69% | 526,55 | |||||
| P26/40 | 4 | 285,58 | 242 | 176 | 46,59% | 639,88 | |||||
| Valentine | 3 | 205,67 | 217 | 170 | 45,88% | 593,89 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 297,05 | 248 | 167 | 55,69% | 686,60 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 129,50 | 161 | 165 | 50,30% | 458,72 | |||||
| T67 | 5 | 259,50 | 236 | 164 | 56,71% | 477,23 | |||||
| KV-1S | 6 | 366,73 | 315 | 156 | 50,64% | 501,86 | |||||
| 4TP | 1 | 143,59 | 155 | 152 | 46,71% | 554,21 | |||||
| Panther | 7 | 516,34 | 362 | 149 | 46,31% | 619,48 | |||||
| Churchill I | 5 | 351,80 | 256 | 142 | 40,85% | 509,56 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 302,37 | 254 | 140 | 46,43% | 634,65 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 245,34 | 252 | 137 | 46,72% | 630,94 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 171,11 | 191 | 136 | 43,38% | 498,10 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 271,90 | 203 | 136 | 54,41% | 820,28 | |||||
| MKA | 2 | 244,84 | 275 | 135 | 53,33% | 878,12 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 291,61 | 251 | 130 | 50,00% | 503,88 | |||||
| M7 | 5 | 230,91 | 249 | 129 | 49,61% | 651,14 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 174,42 | 215 | 125 | 47,20% | 531,34 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 124,11 | 177 | 122 | 54,10% | 500,19 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 406,27 | 359 | 120 | 51,67% | 696,63 | |||||
| T40 | 4 | 169,64 | 184 | 119 | 54,62% | 290,16 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 137,36 | 176 | 114 | 50,00% | 603,53 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 323,86 | 234 | 111 | 45,05% | 568,54 | |||||
| Renault FT | 1 | 139,74 | 154 | 110 | 45,45% | 657,46 | |||||
| Archer | 5 | 300,31 | 221 | 107 | 46,73% | 498,60 | |||||
| M44 | 6 | 531,30 | 328 | 107 | 48,60% | 760,70 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 404,02 | 318 | 106 | 37,74% | 561,48 | |||||
| A-20 | 5 | 147,52 | 205 | 105 | 52,38% | 357,22 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 141,42 | 166 | 105 | 42,86% | 220,44 | |||||
| T92 | 8 | 321,35 | 331 | 105 | 35,24% | 275,24 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 541,51 | 374 | 104 | 46,15% | 462,90 | |||||
| Crusader | 6 | 177,48 | 213 | 102 | 49,02% | 341,86 | |||||
| SU-5 | 4 | 264,18 | 195 | 101 | 47,52% | 500,25 | |||||
| T-116 | 3 | 222,08 | 251 | 99 | 47,47% | 818,53 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 153,33 | 191 | 98 | 45,92% | 626,38 | |||||
| StuG IV | 5 | 300,73 | 243 | 98 | 36,73% | 473,38 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 539,30 | 328 | 87 | 48,28% | 807,10 | |||||
| BT-2 | 2 | 151,13 | 230 | 86 | 65,12% | 753,86 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 396,19 | 303 | 85 | 35,29% | 187,91 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 136,27 | 165 | 84 | 48,81% | 545,34 | |||||
| 14TP | 4 | 166,05 | 170 | 84 | 39,29% | 335,39 | |||||
| AMX 40 | 4 | 184,74 | 222 | 84 | 52,38% | 633,39 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 118,96 | 155 | 83 | 48,19% | 502,78 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 132,43 | 162 | 82 | 46,34% | 516,50 | |||||
| M8A1 | 4 | 140,28 | 170 | 81 | 48,15% | 165,87 | |||||
| MS-1 | 1 | 164,17 | 138 | 77 | 46,75% | 720,76 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 177,00 | 181 | 76 | 53,95% | 708,33 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 122,89 | 174 | 75 | 48,00% | 128,56 | |||||
| AMR 35 | 2 | 186,88 | 235 | 74 | 47,30% | 777,45 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 144,35 | 183 | 71 | 47,89% | 389,49 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 219,91 | 270 | 70 | 38,57% | 44,62 | |||||
| P.43 | 5 | 284,91 | 271 | 68 | 55,88% | 638,07 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 427,88 | 297 | 67 | 43,28% | 536,91 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 179,91 | 140 | 67 | 38,81% | 718,20 | |||||
| Renault R35 | 2 | 223,71 | 211 | 66 | 54,55% | 984,78 | |||||
| Covenanter | 5 | 81,21 | 184 | 63 | 55,56% | 148,30 | |||||
| Somua S35 | 3 | 223,84 | 186 | 62 | 46,77% | 451,70 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 247,10 | 219 | 60 | 46,67% | 464,81 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 166,03 | 184 | 59 | 38,98% | 622,79 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 181,17 | 168 | 58 | 46,55% | 637,73 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 194,21 | 196 | 58 | 43,10% | 482,13 | |||||
| Sherman Firefly | 6 | 193,26 | 234 | 58 | 39,66% | 86,20 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 202,90 | 155 | 58 | 48,28% | 687,03 | |||||
| L6/40 | 2 | 321,40 | 268 | 57 | 59,65% | 1251,78 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 168,91 | 193 | 57 | 47,37% | 545,67 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 200,47 | 200 | 57 | 45,61% | 407,46 | |||||
| T-50-2 | 6 | 374,09 | 381 | 55 | 60,00% | 935,83 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 229,70 | 252 | 54 | 31,48% | 297,92 | |||||
| Valiant | 5 | 300,19 | 300 | 54 | 37,04% | 381,30 | |||||
| 7TP | 2 | 134,27 | 146 | 52 | 44,23% | 284,28 | |||||
| 10TP | 3 | 119,83 | 137 | 52 | 42,31% | 232,55 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 187,46 | 234 | 52 | 55,77% | 449,83 | |||||
| AMX 38 | 3 | 99,41 | 125 | 51 | 25,49% | 61,99 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 278,80 | 275 | 51 | 37,25% | 833,00 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 401,92 | 257 | 50 | 30,00% | 258,66 | |||||
| T-28 | 4 | 146,22 | 169 | 49 | 42,86% | 209,69 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 166,92 | 198 | 49 | 48,98% | 484,56 | |||||
| T-45 | 2 | 250,33 | 293 | 49 | 55,10% | 1120,86 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 182,42 | 247 | 48 | 52,08% | 805,28 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 454,43 | 321 | 47 | 40,43% | 138,77 | |||||
| T-60 | 2 | 172,28 | 154 | 46 | 50,00% | 606,27 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 147,86 | 226 | 44 | 52,27% | 582,20 | |||||
| Valentine AT | 4 | 122,14 | 138 | 43 | 51,16% | 178,80 | |||||
| T82 HMC | 4 | 252,12 | 229 | 42 | 47,62% | 701,37 | |||||
| AT-1 | 2 | 149,56 | 183 | 41 | 46,34% | 423,46 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 110,03 | 126 | 40 | 37,50% | 200,78 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 209,20 | 180 | 40 | 52,50% | 532,82 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 496,23 | 409 | 39 | 51,28% | 306,96 | |||||
| T-43 | 7 | 465,46 | 380 | 39 | 48,72% | 539,02 | |||||
| BT-7 | 4 | 158,43 | 209 | 37 | 48,65% | 369,71 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 246,27 | 283 | 37 | 43,24% | 346,81 | |||||
| T6 Medium | 4 | 277,06 | 204 | 35 | 48,57% | 471,99 | |||||
| FCM 36 | 2 | 142,91 | 160 | 34 | 38,24% | 406,56 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 101,18 | 128 | 33 | 24,24% | 115,34 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 184,15 | 282 | 33 | 57,58% | 527,55 | |||||
| Strv 74 | 6 | 332,19 | 264 | 32 | 40,63% | 348,95 | |||||
| Bishop | 5 | 286,16 | 265 | 31 | 64,52% | 586,51 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 140,33 | 171 | 30 | 43,33% | 449,08 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 87,87 | 134 | 30 | 43,33% | 58,52 | |||||
| T-46 | 3 | 95,13 | 174 | 30 | 66,67% | 377,84 | |||||
| Alecto | 4 | 159,60 | 184 | 30 | 43,33% | 196,30 | |||||
| M2 Light | 2 | 222,79 | 191 | 29 | 44,83% | 758,95 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 199,96 | 178 | 27 | 48,15% | 1013,01 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 256,11 | 339 | 27 | 59,26% | 737,25 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 101,46 | 153 | 26 | 46,15% | 178,83 | |||||
| SU-100Y | 6 | 412,50 | 321 | 26 | 46,15% | 457,66 | |||||
| T56 GMC | 3 | 141,32 | 142 | 25 | 52,00% | 321,20 | |||||
| Nashorn | 6 | 321,52 | 292 | 25 | 52,00% | 391,22 | |||||
| T37 | 6 | 313,52 | 291 | 25 | 40,00% | 553,02 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 148,13 | 128 | 24 | 33,33% | 405,33 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 391,13 | 375 | 24 | 37,50% | 272,96 | |||||
| SU-26 | 3 | 121,04 | 114 | 24 | 45,83% | 150,42 | |||||
| MT-25 | 6 | 288,25 | 215 | 24 | 33,33% | 531,80 | |||||
| KV-1SA | 5 | 411,50 | 349 | 24 | 45,83% | 690,83 | |||||
| M15/42 | 3 | 262,04 | 227 | 23 | 52,17% | 655,28 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 197,39 | 281 | 23 | 39,13% | 258,34 | |||||
| T25/2 | 7 | 500,09 | 359 | 23 | 43,48% | 472,79 | |||||
| M14/41 | 2 | 222,18 | 203 | 22 | 50,00% | 730,84 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 277,59 | 231 | 22 | 40,91% | 422,38 | |||||
| M12 | 7 | 379,23 | 286 | 22 | 40,91% | 221,87 | |||||
| T-70 | 3 | 240,09 | 190 | 22 | 45,45% | 713,71 | |||||
| P.43 bis | 6 | 380,33 | 330 | 21 | 42,86% | 454,41 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 215,71 | 294 | 21 | 47,62% | 104,67 | |||||
| SU-76M | 4 | 173,81 | 125 | 21 | 14,29% | 234,63 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 148,52 | 126 | 21 | 42,86% | 771,00 | |||||
| BT-42 Jatkosota HS | 5 | 304,67 | 294 | 21 | 38,10% | 389,31 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 321,71 | 335 | 21 | 61,90% | 679,31 | |||||
| IS | 7 | 353,35 | 329 | 20 | 55,00% | 326,06 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 336,40 | 299 | 20 | 50,00% | 444,29 | |||||
| T34 | 8 | 360,90 | 248 | 20 | 30,00% | 91,25 | |||||
| Grille | 5 | 322,80 | 260 | 20 | 55,00% | 607,92 | |||||
| Strv S1 | 8 | 304,20 | 253 | 20 | 40,00% | 40,95 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 383,00 | 362 | 20 | 55,00% | 952,06 | |||||
| T-127 | 3 | 196,85 | 194 | 20 | 45,00% | 541,02 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 386,85 | 354 | 20 | 60,00% | 1004,41 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 473,60 | 311 | 20 | 30,00% | 258,38 | |||||
| Type 64 | 6 | 305,05 | 240 | 20 | 35,00% | 441,18 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 131,32 | 178 | 19 | 52,63% | 539,15 | |||||
| B1 | 4 | 213,79 | 227 | 19 | 47,37% | 407,92 | |||||
| T20 | 7 | 438,00 | 412 | 19 | 52,63% | 493,54 | |||||
| Churchill VII | 6 | 402,63 | 371 | 19 | 57,89% | 589,99 | |||||
| T-26G FT | 2 | 246,63 | 139 | 19 | 31,58% | 709,50 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 284,53 | 308 | 19 | 57,89% | 537,88 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 501,22 | 426 | 18 | 55,56% | 783,59 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 323,44 | 229 | 18 | 44,44% | 425,36 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 185,61 | 151 | 18 | 44,44% | 272,80 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 258,78 | 265 | 18 | 50,00% | 488,31 | |||||
| BT-5 | 3 | 245,67 | 153 | 18 | 16,67% | 345,66 | |||||
| Sexton II | 3 | 126,24 | 137 | 17 | 47,06% | 341,41 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 379,47 | 276 | 17 | 52,94% | 673,59 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou | 5 | 351,00 | 301 | 17 | 35,29% | 443,13 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 549,94 | 387 | 17 | 58,82% | 445,19 | |||||
| M37 | 4 | 150,75 | 145 | 16 | 50,00% | 344,10 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 111,19 | 86 | 16 | 25,00% | 176,57 | |||||
| Panther II | 8 | 288,06 | 275 | 16 | 31,25% | 63,64 | |||||
| KV-2 | 6 | 380,19 | 220 | 16 | 25,00% | 332,06 | |||||
| A-43 | 6 | 315,19 | 341 | 16 | 68,75% | 574,38 | |||||
| SU-122A | 5 | 331,25 | 210 | 16 | 37,50% | 482,30 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 142,07 | 115 | 15 | 40,00% | 440,19 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 198,13 | 156 | 15 | 13,33% | 524,33 | |||||
| T3 HMC | 2 | 109,07 | 150 | 15 | 53,33% | 349,36 | |||||
| T-150 | 6 | 328,47 | 290 | 15 | 46,67% | 318,19 | |||||
| Tiger II Kuromorimine | 7 | 493,53 | 453 | 15 | 66,67% | 567,57 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 278,86 | 176 | 14 | 14,29% | 940,01 | |||||
| T18 HMC | 3 | 80,14 | 139 | 14 | 64,29% | 326,88 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 151,77 | 122 | 13 | 46,15% | 748,34 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 412,31 | 404 | 13 | 53,85% | 547,93 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 110,92 | 253 | 13 | 61,54% | 278,25 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 204,46 | 221 | 13 | 23,08% | 438,54 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 281,83 | 153 | 12 | 25,00% | 1012,14 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 36,42 | 97 | 12 | 58,33% | 151,09 | |||||
| SU-85 | 5 | 321,09 | 228 | 11 | 27,27% | 476,70 | |||||
| M7 Priest | 3 | 125,00 | 199 | 11 | 36,36% | 79,76 | |||||
| T1 HMC | 2 | 75,10 | 140 | 10 | 40,00% | 183,66 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 152,50 | 173 | 10 | 50,00% | 353,92 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 363,60 | 284 | 10 | 50,00% | 496,17 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 37,67 | 66 | 9 | 22,22% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 47,78 | 171 | 9 | 66,67% | 263,48 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 296,56 | 270 | 9 | 55,56% | 738,16 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 577,44 | 459 | 9 | 66,67% | 496,94 | |||||
| SU-18 | 2 | 92,88 | 117 | 8 | 50,00% | 395,99 | |||||
| Centurion St. Gloriana | 7 | 694,00 | 398 | 8 | 37,50% | 738,43 | |||||
| Churchill St. Gloriana | 6 | 386,88 | 401 | 8 | 75,00% | 481,37 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 174,63 | 325 | 8 | 62,50% | 393,69 | |||||
| T-44 | 8 | 324,57 | 412 | 7 | 57,14% | 325,06 | |||||
| Marder II | 3 | 207,43 | 184 | 7 | 42,86% | 452,67 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 352,00 | 318 | 7 | 57,14% | 590,90 | |||||
| IS-6 | 8 | 808,71 | 480 | 7 | 57,14% | 744,46 | |||||
| T25 AT | 7 | 590,14 | 389 | 7 | 71,43% | 780,91 | |||||
| S35 CA | 5 | 310,29 | 192 | 7 | 57,14% | 536,13 | |||||
| FV304 | 6 | 289,43 | 286 | 7 | 85,71% | 462,73 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 220,14 | 267 | 7 | 42,86% | 641,54 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 914,29 | 375 | 7 | 28,57% | 598,30 | |||||
| AMR P.103 | 2 | 322,57 | 313 | 7 | 42,86% | 999,74 | |||||
| M2 | 2 | 84,50 | 135 | 6 | 33,33% | 134,82 | |||||
| WZ-131 | 7 | 390,17 | 270 | 6 | 16,67% | 466,08 | |||||
| WZ-132 | 8 | 635,83 | 332 | 6 | 16,67% | 737,21 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 231,83 | 150 | 6 | 33,33% | 197,81 | |||||
| 59-16 | 6 | 258,17 | 273 | 6 | 50,00% | 523,65 | |||||
| WZ-132A | 9 | 286,17 | 384 | 6 | 50,00% | 215,76 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 509,83 | 316 | 6 | 66,67% | 675,23 | |||||
| Black Prince II | 7 | 377,33 | 354 | 6 | 66,67% | 441,25 | |||||
| FCM 2C | 3 | 229,17 | 258 | 6 | 66,67% | 669,46 | |||||
| Sherman Firefly Saunders | 6 | 502,33 | 289 | 6 | 16,67% | 511,21 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 157,80 | 231 | 5 | 80,00% | 656,37 | |||||
| T-26 | 2 | 36,80 | 35 | 5 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 187,00 | 108 | 5 | 0,00% | 0,00 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 302,40 | 208 | 5 | 0,00% | 18,66 | |||||
| FV3805 | 9 | 584,40 | 349 | 5 | 60,00% | 497,31 | |||||
| FV207 | 8 | 236,80 | 278 | 5 | 40,00% | 34,86 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 514,60 | 427 | 5 | 60,00% | 360,69 | |||||
| Object 283 | 9 | 236,60 | 592 | 5 | 80,00% | 261,00 | |||||
| Tetrarch | 2 | 172,40 | 333 | 5 | 80,00% | 968,15 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 113,50 | 317 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| StuG III Ausf. F Kabasan | 5 | 205,25 | 207 | 4 | 50,00% | 144,25 | |||||
| Fantôme | 9 | 489,50 | 480 | 4 | 50,00% | 288,54 | |||||
| Leo | 7 | 415,67 | 164 | 3 | 0,00% | 328,82 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 100,67 | 167 | 3 | 66,67% | 263,85 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 186,00 | 364 | 2 | 50,00% | 595,94 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 0,00 | 119 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 160,00 | 89 | 1 | 0,00% | 313,91 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 570,00 | 226 | 1 | 0,00% | 2321,52 |
InternationaleRed
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 22738 | 10 | 10 | 24 | ||||
| Ø Класс | 4,60 | 7,30 | 7,30 | 6,63 | ||||
| Победы | 10844 | 47,69% | 4 | 40,00% | 4 | 40,00% | 10 | 41,67% |
| Поражения | 11713 | 51,51% | 6 | 60,00% | 6 | 60,00% | 14 | 58,33% |
| Ничьи | 181 | 0,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 2003 | 8,81% | 1 | 10,00% | 1 | 10,00% | 2 | 8,33% |
| Уничтожил танки | 10237 | 0,45 | 6 | 0,60 | 6 | 0,60 | 8 | 0,33 |
| Пропорция разрушения | 0,49 | 0,67 | 0,67 | 0,36 | ||||
| обнаружил танки | 31239 | 1,37 | 13 | 1,30 | 13 | 1,30 | 33 | 1,38 |
| Нанёс урон | 301,89 | 536,00 | 536,00 | 440,54 | ||||
| Точки захвата | 21030 | 0,92 | 100 | 10,00 | 100 | 10,00 | 100 | 4,17 |
| Точки защиты | 2887 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 259,00 | 381,70 | 381,70 | 319,58 | ||||
| WN7 | 573,11 | 577,03 | 577,03 | 471,70 | ||||
| WN8 | 564,18 | 397,52 | 397,52 | 344,28 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 22738 | |
| Ø Класс | 4,60 | |
| Победы | 10844 | 47,69% |
| Поражения | 11713 | 51,51% |
| Ничьи | 181 | 0,80% |
| Выжил битву | 2003 | 8,81% |
| Уничтожил танки | 10237 | 0,45 |
| Пропорция разрушения | 0,49 | |
| обнаружил танки | 31239 | 1,37 |
| Нанёс урон | 301,89 | |
| Точки захвата | 21030 | 0,92 |
| Точки защиты | 2887 | 0,13 |
| Опыт | 259,00 | |
| WN7 | 573,11 | |
| WN8 | 564,18 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 10 | |
| Ø Класс | 7,30 | |
| Победы | 4 | 40,00% |
| Поражения | 6 | 60,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 1 | 10,00% |
| Уничтожил танки | 6 | 0,60 |
| Пропорция разрушения | 0,67 | |
| обнаружил танки | 13 | 1,30 |
| Нанёс урон | 536,00 | |
| Точки захвата | 100 | 10,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 381,70 | |
| WN7 | 577,03 | |
| WN8 | 397,52 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 10 | |
| Ø Класс | 7,30 | |
| Победы | 4 | 40,00% |
| Поражения | 6 | 60,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 1 | 10,00% |
| Уничтожил танки | 6 | 0,60 |
| Пропорция разрушения | 0,67 | |
| обнаружил танки | 13 | 1,30 |
| Нанёс урон | 536,00 | |
| Точки захвата | 100 | 10,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 381,70 | |
| WN7 | 577,03 | |
| WN8 | 397,52 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 24 | |
| Ø Класс | 6,63 | |
| Победы | 10 | 41,67% |
| Поражения | 14 | 58,33% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 2 | 8,33% |
| Уничтожил танки | 8 | 0,33 |
| Пропорция разрушения | 0,36 | |
| обнаружил танки | 33 | 1,38 |
| Нанёс урон | 440,54 | |
| Точки захвата | 100 | 4,17 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 319,58 | |
| WN7 | 471,70 | |
| WN8 | 344,28 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen