Heivce

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения6303000
Ø Класс5,940,000,000,00
Победы338353,67%00,00%00,00%00,00%
Поражения287545,61%00,00%00,00%00,00%
Ничьи450,71%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву184829,32%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки56580,9000,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,270,000,000,00
обнаружил танки77871,2400,0000,0000,00
Нанёс урон784,920,000,000,00
Точки захвата114421,8200,0000,0000,00
Точки защиты36040,5700,0000,0000,00
Опыт531,510,000,000,00
WN71197,590,000,000,00
WN81484,290,000,000,00
Итог
Сражения6303
Ø Класс5,94
Победы338353,67%
Поражения287545,61%
Ничьи450,71%
Выжил битву184829,32%
Уничтожил танки56580,90
Пропорция разрушения1,27
обнаружил танки77871,24
Нанёс урон784,92
Точки захвата114421,82
Точки защиты36040,57
Опыт531,51
WN71197,59
WN81484,29
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения5000
Победы5100,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву480,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки71,4000,0000,0000,00
Пропорция разрушения7,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон2.114,000,000,000,00
Точки захвата438,6000,0000,0000,00
Точки защиты122,4000,0000,0000,00
Опыт1.441,000,000,000,00
Итог
Сражения5
Победы5100,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву480,00%
Уничтожил танки71,40
Пропорция разрушения7,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон2.114,00
Точки захвата438,60
Точки защиты122,40
Опыт1.441,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения45000
Победы2453,33%00,00%00,00%00,00%
Поражения2146,67%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву2044,44%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки340,7600,0000,0000,00
Пропорция разрушения1,360,000,000,00
обнаружил танки370,8200,0000,0000,00
Нанёс урон861,800,000,000,00
Точки захвата621,3800,0000,0000,00
Точки защиты310,6900,0000,0000,00
Опыт618,270,000,000,00
Итог
Сражения45
Победы2453,33%
Поражения2146,67%
Ничьи00,00%
Выжил битву2044,44%
Уничтожил танки340,76
Пропорция разрушения1,36
обнаружил танки370,82
Нанёс урон861,80
Точки захвата621,38
Точки защиты310,69
Опыт618,27
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (112)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
IS71213,7975749856,43%2080,85
IS-381633,4588848558,14%2258,27
T2971298,7078434158,06%1900,62
SU-15271026,2354330451,64%1534,10
SU-1006730,5635428257,45%1372,61
M18 Hellcat6829,8161920257,43%1741,93
LTTB8684,6067519453,61%1264,77
T-1091945,8685518255,49%2186,57
KV-856603,5137418052,22%1029,28
T675635,1857216051,25%1646,75
T3281366,1182515057,33%1893,27
SU-855364,3921611552,17%727,72
T1 Heavy5388,6232511450,00%667,84
M3 Lee4166,8219510746,73%428,49
M127930,2161610646,23%1259,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5366,3535910653,77%872,10
M446647,6743910449,04%1039,72
Cromwell6811,3875410356,31%1977,93
M66724,3753210162,38%1256,35
KV-15454,293249352,69%962,26
M10391544,367728853,41%1652,09
SU-85B4218,151898146,91%395,07
ARL 446625,415238053,75%1087,72
StuG III Ausf. G5478,163547749,35%1108,09
T376479,646197653,95%1309,45
M415504,193037548,00%786,57
T2 Medium Tank2156,231897050,00%759,41
AMX ELC bis5308,643476930,43%914,69
MT-256261,815376957,97%673,81
M374268,111966656,06%1007,63
Comet7713,415726648,48%1153,47
AMX 12 t6368,804746546,15%885,79
M2 Medium Tank3232,852596261,29%1004,16
VK 36.01 (H)6727,235446048,33%1161,99
T-284239,802235950,85%666,96
M4A3E8 Sherman6613,636385653,57%1347,68
M7 Priest3349,202075448,15%1001,87
M4A1 Sherman5521,156115267,31%1684,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4384,733225250,00%1072,16
Pz.Kpfw. 38 (t)3262,182615044,00%957,42
Jagdpanzer IV6722,275744965,31%1591,57
Škoda T 245437,724154650,00%1347,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4170,963954566,67%579,47
BDR G1 B5587,255264452,27%1270,47
M5 Stuart4127,863484252,38%214,81
T-1506811,886344254,76%1561,35
T1 HMC2148,361273644,44%751,15
T-345407,264063540,00%954,20
B14198,882523455,88%460,59
SU-76M4136,671593345,45%179,82
M24 Chaffee5344,095363351,52%1222,10
ST vz. 394191,552942937,93%380,91
VK 16.02 Leopard5307,103632944,83%991,99
Pz.Kpfw. II Luchs4202,832962934,48%519,77
Wespe3177,681562839,29%485,53
M41 Walker Bulldog8542,045682552,00%920,35
AMX M4 mle. 457890,084872458,33%1318,01
T-463212,232532254,55%890,11
M5A1 Stuart4265,773392254,55%974,81
T1 Cunningham168,681231952,63%253,29
Ikv 723320,743461952,63%964,53
T56 GMC3129,952271952,63%293,87
D23190,412161758,82%683,88
Pz.Kpfw. 35 (t)2161,351911747,06%749,13
Covenanter5187,474451776,47%662,11
Ikv 1035371,132931643,75%683,89
IS-7101374,886261643,75%986,25
Dicker Max 6591,634481650,00%909,35
T25/271164,875721580,00%1784,29
AT-1291,501021435,71%108,80
M8A14433,504811457,14%1240,57
AMX 40489,771891361,54%265,56
Pz.Kpfw. I Ausf. C3131,623251346,15%460,25
G.Pz. Mk. VI (e)269,151521361,54%369,91
T-262143,081591241,67%599,07
LTP 3136,552801145,45%438,07
Sav m/434386,904351060,00%1193,42
Vickers Mk. E Type B2105,33190944,44%230,79
Type 2597 Chi-Ha3153,22357966,67%549,41
M3 Stuart387,38416862,50%292,39
Crusader6369,75393837,50%902,20
M40/M438842,63412850,00%728,16
Pvlvv fm/422101,43131757,14%355,81
T1E6 2159,14229771,43%827,81
D1262,50153666,67%253,31
Leichttraktor166,1797616,67%56,17
M75218,67359650,00%628,37
T207767,20420560,00%1071,47
Pz.Kpfw. I2102,40315580,00%443,23
Super Hellcat 71175,00425540,00%1663,92
Tetrarch 298,00166450,00%307,73
Type T-345323,33269366,67%907,29
AMX 383262,00356366,67%1038,04
Object 25791879,33533366,67%1679,35
43 M. Toldi III 3174,005593100,00%939,21
Vickers Medium Mk. I1107,5010420,00%332,87
Strv fm/211255,00406250,00%1824,48
LT vz. 35277,003062100,00%360,91
Strv m/382196,505372100,00%968,11
Renault FT147,001462100,00%261,47
Cruiser Mk. III3103,503662100,00%495,09
T7 Combat Car 280,00123250,00%252,22
StuG IV 5184,5014220,00%170,34
BT-7 artillery 3107,00225250,00%228,20
Fiat 30001251,005461100,00%1740,85
4TP1326,0031610,00%2155,55
Hotchkiss H352535,006531100,00%3972,56
Škoda T 256230,008310,00%129,52
Type 97 Te-Ke 240,001971100,00%261,00
MS-1130,001411100,00%261,00
T3 HMC2253,002551100,00%1334,59
Cruiser Mk. IV484,002411100,00%261,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д