FasTiK_2017_1

clanlogo
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения836000
Ø Класс5,780,000,000,00
Победы43351,79%00,00%00,00%00,00%
Поражения38846,41%00,00%00,00%00,00%
Ничьи151,79%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву20124,04%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки5550,6600,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,870,000,000,00
обнаружил танки4780,5700,0000,0000,00
Нанёс урон728,090,000,000,00
Точки захвата2410,2900,0000,0000,00
Точки защиты4980,6000,0000,0000,00
Опыт508,960,000,000,00
WN7958,770,000,000,00
WN81168,030,000,000,00
Итог
Сражения836
Ø Класс5,78
Победы43351,79%
Поражения38846,41%
Ничьи151,79%
Выжил битву20124,04%
Уничтожил танки5550,66
Пропорция разрушения0,87
обнаружил танки4780,57
Нанёс урон728,09
Точки захвата2410,29
Точки защиты4980,60
Опыт508,96
WN7958,77
WN81168,03
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 30 дней
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения21000
Победы1466,67%00,00%00,00%00,00%
Поражения733,33%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву1361,90%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки160,7600,0000,0000,00
Пропорция разрушения2,000,000,000,00
обнаружил танки110,5200,0000,0000,00
Нанёс урон1.127,760,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт820,190,000,000,00
Итог
Сражения21
Победы1466,67%
Поражения733,33%
Ничьи00,00%
Выжил битву1361,90%
Уничтожил танки160,76
Пропорция разрушения2,00
обнаружил танки110,52
Нанёс урон1.127,76
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт820,19
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (51)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
FV2078829,1565212261,48%957,59
FV3046555,563667251,39%853,98
Crusader 5.5-in. SP7614,915346454,69%760,31
TS-5 81634,839064856,25%1639,16
VK 36.01 (H)6831,894974456,82%1411,84
Ikv 1035525,233383946,15%1088,75
Ikv 723178,841873748,65%397,43
Tiger I71326,038293560,00%1792,44
Tiger II81024,265863545,71%978,35
IS-3A 81674,879593148,39%2006,40
VK 30.01 (H)5665,674812445,83%1553,15
Somua SM 81350,367662240,91%1311,66
T-463228,052102045,00%972,43
Ikv 65 Alt II6726,334211827,78%679,47
Pz.Kpfw. III Ausf. J4415,004701776,47%1191,82
Sav m/434548,364011154,55%1458,47
Valentine3339,702791030,00%1051,59
M2 Light2343,104561070,00%1829,29
T-26G FT2129,701391030,00%234,31
T3 HMC275,00120933,33%67,18
Lorraine 40 t 81141,00644944,44%1130,65
Vickers Mk. E Type B264,38145862,50%201,76
25TP KSUST II5444,75393812,50%921,08
T1 HMC259,2585850,00%164,20
M8A14223,13177850,00%386,92
T-34-85M 61102,00746837,50%2021,21
Pvlvv fm/42290,86182785,71%372,15
Pz.Kpfw. 35 (t)288,14173757,14%369,72
M3 Stuart3113,14175742,86%237,20
14TP4469,17453650,00%2263,89
Valentine AT4370,00290560,00%955,81
Tetrarch 2962,801206560,00%11048,71
Pz.Kpfw. 38 (t)3222,80198520,00%556,29
T56 GMC3155,80172560,00%467,58
LT vz. 352150,00229560,00%699,90
D12144,40169540,00%406,07
Leichttraktor178,25118425,00%118,04
10TP3436,00313425,00%1805,51
FCM 36288,00222450,00%227,70
AMX 38334,50123250,00%91,43
Strv fm/21186,50225250,00%304,21
T1 Cunningham130,002222100,00%261,00
Renault FT159,00129250,00%155,48
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41432,5017452100,00%6106,01
Kolohousenka154,006420,00%0,83
Renault NC-31130,00921100,00%261,00
LT vz. 3830,001011100,00%261,00
FV1066 Senlac 80,0018310,00%0,00
CS-52 LIS 8905,0036510,00%640,42
MS-11829,0013421100,00%8804,43
M3G FT373,007710,00%0,00

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д