FABULLAX

clanlogo
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения10440335
Ø Класс8,060,008,677,34
Победы67965,04%00,00%266,67%2468,57%
Поражения35333,81%00,00%133,33%1028,57%
Ничьи121,15%00,00%00,00%12,86%
Выжил битву45443,49%00,00%133,33%1234,29%
Уничтожил танки20611,9700,00134,33651,86
Пропорция разрушения3,490,006,502,83
обнаружил танки11261,0800,0020,6790,26
Нанёс урон3.028,230,003.236,672.046,11
Точки захвата2390,2300,0000,0080,23
Точки защиты6680,6400,0000,00310,89
Опыт1.239,650,001.255,67994,69
WN72477,220,003394,272120,78
WN84796,540,004260,803180,15
Итог
Сражения1044
Ø Класс8,06
Победы67965,04%
Поражения35333,81%
Ничьи121,15%
Выжил битву45443,49%
Уничтожил танки20611,97
Пропорция разрушения3,49
обнаружил танки11261,08
Нанёс урон3.028,23
Точки захвата2390,23
Точки защиты6680,64
Опыт1.239,65
WN72477,22
WN84796,54
Последние 24 часа
Сражения0
Ø Класс0,00
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
WN70,00
WN80,00
Последние 7 дней
Сражения3
Ø Класс8,67
Победы266,67%
Поражения133,33%
Ничьи00,00%
Выжил битву133,33%
Уничтожил танки134,33
Пропорция разрушения6,50
обнаружил танки20,67
Нанёс урон3.236,67
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт1.255,67
WN73394,27
WN84260,80
Последние 30 дней
Сражения35
Ø Класс7,34
Победы2468,57%
Поражения1028,57%
Ничьи12,86%
Выжил битву1234,29%
Уничтожил танки651,86
Пропорция разрушения2,83
обнаружил танки90,26
Нанёс урон2.046,11
Точки захвата80,23
Точки защиты310,89
Опыт994,69
WN72120,78
WN83180,15
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения79004
Победы4151,90%00,00%00,00%125,00%
Поражения3848,10%00,00%00,00%375,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву3544,30%00,00%00,00%125,00%
Уничтожил танки670,8500,0000,0020,50
Пропорция разрушения1,520,000,000,67
обнаружил танки490,6200,0000,0030,75
Нанёс урон2.559,160,000,001.721,75
Точки захвата1511,9100,0000,0000,00
Точки защиты4265,3900,0000,0000,00
Опыт767,780,000,00268,75
Итог
Сражения79
Победы4151,90%
Поражения3848,10%
Ничьи00,00%
Выжил битву3544,30%
Уничтожил танки670,85
Пропорция разрушения1,52
обнаружил танки490,62
Нанёс урон2.559,16
Точки захвата1511,91
Точки защиты4265,39
Опыт767,78
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения4
Победы125,00%
Поражения375,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву125,00%
Уничтожил танки20,50
Пропорция разрушения0,67
обнаружил танки30,75
Нанёс урон1.721,75
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт268,75

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2002
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения2100,00%00,00%00,00%2100,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки31,5000,0000,0031,50
Пропорция разрушения1,500,000,001,50
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон2.472,500,000,002.472,50
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт157,500,000,00157,50
Итог
Сражения2
Победы00,00%
Поражения2100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки31,50
Пропорция разрушения1,50
обнаружил танки00,00
Нанёс урон2.472,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт157,50
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения2
Победы00,00%
Поражения2100,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки31,50
Пропорция разрушения1,50
обнаружил танки00,00
Нанёс урон2.472,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт157,50
Anzeigen

Танки (44)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Type 5 Heavy105368,32144610271,57%5128,70
AE Phase I 94055,6814246659,09%5656,73
TS-54 83507,0316656573,85%5567,28
FV601 Saladin82744,4212215962,71%4689,70
Strv 103-093397,3011525764,91%3650,12
SU-122-44 72145,9111115655,36%3901,60
Bat.-Châtillon 25 t AP93731,0913655470,37%5556,99
UDES 0382656,5910505462,96%3582,03
Strv 103B104119,6210434765,96%4065,14
Vz. 64 Blesk82151,6011924562,22%5318,36
KJPZ TIII Jäger 93143,2411634178,05%3493,77
T-5494136,8315204062,50%5905,53
GSOR 1006 Scheme 793446,8312542965,52%4276,78
Bat.-Châtillon 12 t81705,2811332962,07%4067,25
T-4482373,1211702560,00%4198,59
Škoda T 1771906,6011162050,00%5529,63
AMX 13 7572178,6514252070,00%7247,67
LPT-67 Šelma91619,128781747,06%2608,34
Sturer Emil71802,9410101770,59%3148,21
VK 16.02 Leopard51014,007941675,00%4727,46
Ikv 65 Alt II61994,4010691580,00%4502,47
FSV Scheme A71958,0012751573,33%4138,36
Nashorn61511,007441442,86%2733,29
StuG III Ausf. G51195,546721346,15%3103,94
AMX 12 t62156,7514431266,67%11729,55
T-4372492,0015131266,67%6973,10
Ikv 90 Typ B72202,5811521275,00%4914,86
AMX ELC bis51281,7010001070,00%6446,06
T-50-2 61928,9013381050,00%9031,14
T-34-8562141,111401955,56%6372,39
Škoda T 2561602,131158875,00%4876,22
ST vz. 3941100,43680742,86%4374,95
VK 28.0161305,43937742,86%4448,10
Staghound Mk. III62508,571520771,43%7574,95
Pz.Kpfw. II Luchs41277,67965650,00%9995,32
Bat.-Châtillon 25 t103341,801219580,00%3818,45
Škoda T 2451470,201085560,00%5955,41
AEC Armoured Car51778,251193475,00%7080,61
Object 140104773,251409450,00%5390,09
T-3451808,6711703100,00%9099,39
StuG III Ausf. B41943,5014692100,00%8500,75
MS-11371,00353250,00%2072,54
T-127 3924,5011582100,00%5016,44
Rhm.-Borsig Waffenträger81342,009771100,00%1423,82

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Боец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Новобранец
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д
Позиция: Командир подразделения
Соединился: Г-М-Д
Вышел: Г-М-Д