| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-103 | 8 | 1563,38 | 704 | 315 | 50,16% | 1781,49 | |||||
| T-116 | 3 | 174,87 | 209 | 257 | 48,25% | 655,36 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 594,30 | 411 | 240 | 50,83% | 1195,85 | |||||
| Tiger I | 7 | 704,16 | 401 | 213 | 45,54% | 726,73 | |||||
| Tiger II | 8 | 633,70 | 381 | 206 | 48,54% | 539,15 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 965,95 | 463 | 189 | 54,50% | 973,37 | |||||
| T25/2 | 7 | 574,25 | 331 | 187 | 41,18% | 590,43 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1606,39 | 634 | 175 | 46,86% | 1492,87 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 320,59 | 291 | 167 | 45,51% | 322,12 | |||||
| E 100 | 10 | 2091,55 | 579 | 164 | 38,41% | 1413,81 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 521,98 | 286 | 162 | 34,57% | 679,95 | |||||
| T67 | 5 | 172,20 | 189 | 161 | 44,72% | 153,55 | |||||
| T30 | 9 | 1587,78 | 577 | 152 | 45,39% | 1245,69 | |||||
| Object 252U | 8 | 1722,37 | 847 | 149 | 46,31% | 2033,94 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1515,12 | 785 | 149 | 54,36% | 2199,53 | |||||
| M-III-Y | 8 | 943,20 | 607 | 143 | 45,45% | 974,48 | |||||
| T95 | 9 | 1897,20 | 679 | 137 | 51,09% | 1608,21 | |||||
| T26E5 | 8 | 1350,98 | 789 | 136 | 52,21% | 1755,03 | |||||
| T110E4 | 10 | 2286,82 | 546 | 135 | 42,22% | 1503,94 | |||||
| WZ-132 | 8 | 404,89 | 428 | 120 | 50,00% | 534,53 | |||||
| T-10 | 9 | 1889,42 | 663 | 120 | 40,83% | 1787,25 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 429,69 | 316 | 115 | 44,35% | 854,15 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 451,29 | 311 | 112 | 44,64% | 467,01 | |||||
| M-V-Y | 10 | 2205,88 | 620 | 110 | 47,27% | 1634,51 | |||||
| E 75 | 9 | 942,79 | 475 | 109 | 46,79% | 666,78 | |||||
| 59-16 | 6 | 290,69 | 296 | 108 | 43,52% | 652,67 | |||||
| Object 430U | 10 | 2351,77 | 841 | 108 | 54,63% | 1995,51 | |||||
| M-II-Y | 7 | 850,11 | 555 | 103 | 52,43% | 1024,10 | |||||
| T-34-85 | 6 | 735,03 | 507 | 93 | 44,09% | 1360,09 | |||||
| T-44 | 8 | 908,22 | 518 | 90 | 36,67% | 961,52 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1936,13 | 701 | 83 | 39,76% | 1704,69 | |||||
| AT 2 | 5 | 196,36 | 219 | 81 | 44,44% | 219,02 | |||||
| IS-3 | 8 | 1621,51 | 809 | 80 | 51,25% | 2020,36 | |||||
| Maus | 10 | 2786,06 | 925 | 78 | 53,85% | 2347,35 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 448,62 | 322 | 77 | 48,05% | 703,52 | |||||
| Type T-34 | 5 | 194,94 | 264 | 70 | 47,14% | 328,56 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1477,45 | 783 | 64 | 53,13% | 1763,54 | |||||
| IS | 7 | 965,16 | 571 | 62 | 50,00% | 1280,80 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1774,69 | 853 | 62 | 62,90% | 2383,57 | |||||
| T-43 | 7 | 860,60 | 580 | 60 | 61,67% | 1570,63 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 745,35 | 673 | 60 | 51,67% | 1340,83 | |||||
| WZ-131 | 7 | 334,95 | 333 | 58 | 50,00% | 486,21 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 182,67 | 171 | 58 | 44,83% | 407,91 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 786,21 | 486 | 57 | 52,63% | 1263,35 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 744,33 | 487 | 55 | 61,82% | 985,69 | |||||
| Object 430 | 9 | 2179,98 | 971 | 52 | 57,69% | 2374,38 | |||||
| SU-101 | 8 | 1670,00 | 873 | 51 | 52,94% | 1952,44 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 948,26 | 774 | 50 | 58,00% | 1510,02 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 213,14 | 279 | 49 | 59,18% | 747,52 | |||||
| T110E3 | 10 | 2519,94 | 593 | 49 | 44,90% | 1624,60 | |||||
| Object 277 | 10 | 2280,58 | 829 | 48 | 50,00% | 1836,93 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2238,72 | 527 | 46 | 30,43% | 1895,92 | |||||
| Alecto | 4 | 193,09 | 169 | 43 | 41,86% | 298,28 | |||||
| Object 263 | 9 | 2072,40 | 855 | 43 | 46,51% | 1870,28 | |||||
| AMR 35 | 2 | 210,98 | 236 | 40 | 62,50% | 1048,14 | |||||
| T-34 | 5 | 505,82 | 386 | 39 | 61,54% | 1462,33 | |||||
| AT 8 | 6 | 242,47 | 257 | 36 | 44,44% | 189,93 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1486,83 | 954 | 36 | 55,56% | 2112,85 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1688,56 | 734 | 36 | 44,44% | 1813,05 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 341,22 | 324 | 36 | 58,33% | 1002,81 | |||||
| SU-85 | 5 | 615,54 | 372 | 35 | 54,29% | 1450,11 | |||||
| M8A1 | 4 | 78,91 | 162 | 35 | 42,86% | 27,17 | |||||
| T-80 | 4 | 112,83 | 192 | 35 | 54,29% | 292,76 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 247,62 | 231 | 34 | 41,18% | 672,46 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 84,97 | 126 | 32 | 62,50% | 245,26 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 296,06 | 221 | 32 | 50,00% | 481,74 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 55,63 | 155 | 32 | 43,75% | 34,93 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 641,65 | 434 | 31 | 51,61% | 655,37 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 616,58 | 320 | 31 | 51,61% | 1674,70 | |||||
| T6 Medium | 4 | 392,03 | 260 | 31 | 51,61% | 908,43 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1073,97 | 790 | 30 | 53,33% | 1581,15 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1514,87 | 650 | 30 | 53,33% | 1467,43 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 434,93 | 468 | 30 | 56,67% | 1892,19 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 495,10 | 333 | 29 | 44,83% | 759,94 | |||||
| SU-100 | 6 | 870,14 | 605 | 29 | 44,83% | 1527,86 | |||||
| T-70 | 3 | 124,93 | 139 | 29 | 27,59% | 216,28 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1297,96 | 810 | 27 | 62,96% | 2979,24 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1547,44 | 513 | 27 | 44,44% | 966,00 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 596,73 | 454 | 26 | 50,00% | 1431,08 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 189,04 | 163 | 25 | 32,00% | 228,40 | |||||
| KV-85 | 6 | 437,44 | 355 | 25 | 44,00% | 308,40 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 896,88 | 750 | 25 | 44,00% | 1991,17 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 115,92 | 166 | 25 | 40,00% | 306,63 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1714,04 | 917 | 24 | 70,83% | 3160,82 | |||||
| Taschenratte | 11 | 3093,71 | 834 | 24 | 50,00% | 1748,94 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 118,04 | 137 | 23 | 43,48% | 253,13 | |||||
| T56 GMC | 3 | 141,73 | 139 | 22 | 45,45% | 272,77 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 703,80 | 818 | 20 | 60,00% | 2110,71 | |||||
| Nergal | 8 | 1782,70 | 896 | 20 | 65,00% | 1946,65 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 504,26 | 511 | 19 | 57,89% | 1790,50 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1792,05 | 650 | 19 | 31,58% | 1300,10 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 229,33 | 301 | 18 | 55,56% | 224,92 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 580,22 | 442 | 18 | 66,67% | 2093,84 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 398,44 | 217 | 18 | 55,56% | 1282,08 | |||||
| Somua S35 | 3 | 141,50 | 163 | 18 | 50,00% | 215,52 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 106,00 | 138 | 17 | 35,29% | 55,11 | |||||
| SU-76M | 4 | 366,59 | 247 | 17 | 58,82% | 999,61 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2588,38 | 653 | 16 | 43,75% | 1956,04 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 166,00 | 188 | 15 | 53,33% | 453,19 | |||||
| M2 Light | 2 | 231,21 | 207 | 14 | 57,14% | 970,86 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1771,93 | 605 | 14 | 50,00% | 1093,12 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 56,62 | 69 | 13 | 38,46% | 57,72 | |||||
| Object 432U | 11 | 2695,62 | 651 | 13 | 46,15% | 2184,62 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 247,25 | 313 | 12 | 25,00% | 1156,35 | |||||
| T-50-2 | 6 | 335,67 | 341 | 12 | 16,67% | 727,37 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 144,91 | 222 | 11 | 27,27% | 313,19 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2570,73 | 507 | 11 | 18,18% | 1608,57 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 713,73 | 585 | 11 | 54,55% | 852,71 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 247,50 | 267 | 10 | 70,00% | 1312,19 | |||||
| Valentine AT | 4 | 130,40 | 230 | 10 | 60,00% | 280,09 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 78,00 | 145 | 10 | 40,00% | 64,25 | |||||
| T-29 | 3 | 700,70 | 530 | 10 | 60,00% | 2876,03 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1328,33 | 1031 | 9 | 66,67% | 3402,82 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 126,13 | 122 | 8 | 25,00% | 300,45 | |||||
| KV-1 | 5 | 183,63 | 203 | 8 | 50,00% | 185,22 | |||||
| Cromwell B | 6 | 599,38 | 329 | 8 | 12,50% | 1013,73 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1961,25 | 639 | 8 | 50,00% | 1551,87 | |||||
| Churchill I | 5 | 401,14 | 336 | 7 | 28,57% | 589,61 | |||||
| T-46 | 3 | 117,71 | 155 | 7 | 42,86% | 264,40 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 591,43 | 423 | 7 | 42,86% | 1114,02 | |||||
| Object 283 | 9 | 1524,00 | 612 | 7 | 57,14% | 1595,60 | |||||
| T-28 | 4 | 70,00 | 123 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| IS-6 | 8 | 2021,67 | 933 | 6 | 50,00% | 2369,48 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 284,67 | 320 | 6 | 66,67% | 750,41 | |||||
| Dicker Max | 6 | 579,00 | 289 | 6 | 33,33% | 690,07 | |||||
| T-34-85M | 6 | 321,83 | 241 | 6 | 33,33% | 208,78 | |||||
| T-60 | 2 | 45,60 | 191 | 5 | 60,00% | 157,43 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 2571,80 | 709 | 5 | 40,00% | 1909,84 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1265,40 | 789 | 5 | 80,00% | 2107,97 | |||||
| Valiant | 5 | 329,80 | 336 | 5 | 40,00% | 456,57 | |||||
| Matilda | 4 | 336,00 | 251 | 4 | 25,00% | 652,32 | |||||
| MS-1 | 1 | 81,00 | 112 | 4 | 0,00% | 187,68 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1438,75 | 834 | 4 | 25,00% | 1536,40 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 680,75 | 519 | 4 | 50,00% | 936,45 | |||||
| SARL 42 | 4 | 241,67 | 195 | 3 | 33,33% | 548,90 | |||||
| Lago M38 | 3 | 643,67 | 606 | 3 | 100,00% | 2019,25 | |||||
| T-45 | 2 | 402,33 | 435 | 3 | 33,33% | 1717,64 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 42,50 | 84 | 2 | 50,00% | 76,78 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 273,00 | 361 | 2 | 100,00% | 1995,56 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 71,00 | 102 | 2 | 50,00% | 82,27 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 879,00 | 438 | 2 | 50,00% | 1170,26 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 0,00 | 137 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 123 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 25,00 | 192 | 1 | 100,00% | 264,10 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 218,00 | 226 | 1 | 100,00% | 1085,11 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 0,00 | 104 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 119,00 | 162 | 1 | 0,00% | 390,15 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 67,00 | 112 | 1 | 0,00% | 53,79 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 314,00 | 308 | 1 | 0,00% | 788,16 | |||||
| T3 HMC | 2 | 356,00 | 512 | 1 | 100,00% | 1909,93 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 65,00 | 250 | 1 | 100,00% | 273,54 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 298,00 | 558 | 1 | 100,00% | 792,93 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 529,00 | 825 | 1 | 100,00% | 1723,37 | |||||
| StuG IV | 5 | 0,00 | 221 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Fantôme | 9 | 2505,00 | 1314 | 1 | 100,00% | 2913,93 |
Danoffun
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 7601 | 0 | 3 | 14 | ||||
| Ø Класс | 6,96 | 0,00 | 9,33 | 8,50 | ||||
| Победы | 3646 | 47,97% | 0 | 0,00% | 1 | 33,33% | 5 | 35,71% |
| Поражения | 3839 | 50,51% | 0 | 0,00% | 2 | 66,67% | 9 | 64,29% |
| Ничьи | 116 | 1,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 1610 | 21,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 7,14% |
| Уничтожил танки | 4742 | 0,62 | 0 | 0,00 | 2 | 0,67 | 9 | 0,64 |
| Пропорция разрушения | 0,79 | 0,00 | 0,67 | 0,69 | ||||
| обнаружил танки | 8272 | 1,09 | 0 | 0,00 | 1 | 0,33 | 16 | 1,14 |
| Нанёс урон | 1.012,38 | 0,00 | 1.818,33 | 1.505,50 | ||||
| Точки захвата | 6433 | 0,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 2392 | 0,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 496,52 | 0,00 | 409,33 | 493,57 | ||||
| WN7 | 957,15 | 0,00 | 703,73 | 810,25 | ||||
| WN8 | 1256,73 | 0,00 | 1378,01 | 1346,69 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 7601 | |
| Ø Класс | 6,96 | |
| Победы | 3646 | 47,97% |
| Поражения | 3839 | 50,51% |
| Ничьи | 116 | 1,53% |
| Выжил битву | 1610 | 21,18% |
| Уничтожил танки | 4742 | 0,62 |
| Пропорция разрушения | 0,79 | |
| обнаружил танки | 8272 | 1,09 |
| Нанёс урон | 1.012,38 | |
| Точки захвата | 6433 | 0,85 |
| Точки защиты | 2392 | 0,31 |
| Опыт | 496,52 | |
| WN7 | 957,15 | |
| WN8 | 1256,73 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Ø Класс | 0,00 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 3 | |
| Ø Класс | 9,33 | |
| Победы | 1 | 33,33% |
| Поражения | 2 | 66,67% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 2 | 0,67 |
| Пропорция разрушения | 0,67 | |
| обнаружил танки | 1 | 0,33 |
| Нанёс урон | 1.818,33 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 409,33 | |
| WN7 | 703,73 | |
| WN8 | 1378,01 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 14 | |
| Ø Класс | 8,50 | |
| Победы | 5 | 35,71% |
| Поражения | 9 | 64,29% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 1 | 7,14% |
| Уничтожил танки | 9 | 0,64 |
| Пропорция разрушения | 0,69 | |
| обнаружил танки | 16 | 1,14 |
| Нанёс урон | 1.505,50 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 493,57 | |
| WN7 | 810,25 | |
| WN8 | 1346,69 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 4 | 2,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 368,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 74,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 2 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 2 | 100,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 1 | 0,50 |
| Пропорция разрушения | 0,50 | |
| обнаружил танки | 4 | 2,00 |
| Нанёс урон | 368,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 74,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen