Cicik2

clanlogo
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д

Полная статистика

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения192521356
Ø Класс7,729,009,628,82
Победы94048,83%150,00%646,15%2544,64%
Поражения95749,71%150,00%753,85%3155,36%
Ничьи281,45%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву64433,45%150,00%323,08%1323,21%
Уничтожил танки14320,7421,0070,54300,54
Пропорция разрушения1,122,000,700,70
обнаружил танки10230,5321,0070,54330,59
Нанёс урон990,40856,001.183,921.119,04
Точки захвата14800,7700,0060,46470,84
Точки защиты4780,2500,0000,0020,04
Опыт497,84475,00476,23510,77
WN7869,49901,58620,70646,04
WN8962,72642,07696,22751,61
Итог
Сражения1925
Ø Класс7,72
Победы94048,83%
Поражения95749,71%
Ничьи281,45%
Выжил битву64433,45%
Уничтожил танки14320,74
Пропорция разрушения1,12
обнаружил танки10230,53
Нанёс урон990,40
Точки захвата14800,77
Точки защиты4780,25
Опыт497,84
WN7869,49
WN8962,72
Последние 24 часа
Сражения2
Ø Класс9,00
Победы150,00%
Поражения150,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву150,00%
Уничтожил танки21,00
Пропорция разрушения2,00
обнаружил танки21,00
Нанёс урон856,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт475,00
WN7901,58
WN8642,07
Последние 7 дней
Сражения13
Ø Класс9,62
Победы646,15%
Поражения753,85%
Ничьи00,00%
Выжил битву323,08%
Уничтожил танки70,54
Пропорция разрушения0,70
обнаружил танки70,54
Нанёс урон1.183,92
Точки захвата60,46
Точки защиты00,00
Опыт476,23
WN7620,70
WN8696,22
Последние 30 дней
Сражения56
Ø Класс8,82
Победы2544,64%
Поражения3155,36%
Ничьи00,00%
Выжил битву1323,21%
Уничтожил танки300,54
Пропорция разрушения0,70
обнаружил танки330,59
Нанёс урон1.119,04
Точки захвата470,84
Точки защиты20,04
Опыт510,77
WN7646,04
WN8751,61
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:

Globalmap Absolute X

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Champion VIII

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Globalmap Middle VI

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика роты

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика команды

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика стычек

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения2000
Победы150,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения150,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки31,5000,0000,0000,00
Нанёс урон1.541,500,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт459,500,000,000,00
Итог
Сражения2
Победы150,00%
Поражения150,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки31,50
Нанёс урон1.541,50
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт459,50
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00

Статистика защиты крепости

ИтогПоследние 24 часаПоследние 7 днейПоследние 30 дней
Сражения0000
Победы00,00%00,00%00,00%00,00%
Поражения00,00%00,00%00,00%00,00%
Ничьи00,00%00,00%00,00%00,00%
Выжил битву00,00%00,00%00,00%00,00%
Уничтожил танки00,0000,0000,0000,00
Пропорция разрушения0,000,000,000,00
обнаружил танки00,0000,0000,0000,00
Нанёс урон0,000,000,000,00
Точки захвата00,0000,0000,0000,00
Точки защиты00,0000,0000,0000,00
Опыт0,000,000,000,00
Итог
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 24 часа
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 7 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Последние 30 дней
Сражения0
Победы00,00%
Поражения00,00%
Ничьи00,00%
Выжил битву00,00%
Уничтожил танки00,00
Пропорция разрушения0,00
обнаружил танки00,00
Нанёс урон0,00
Точки захвата00,00
Точки защиты00,00
Опыт0,00
Anzeigen

Танки (63)

Имя танкаMТипНацияКлассØ уронØ XPСраженияПобедыWN8
Grille 15101431,5848925746,30%882,55
M4A1 Sherman5655,7844914757,82%1869,86
Hirschkäfer111373,4163614152,48%830,48
M-III-Y81007,9050014151,06%997,57
Pawlack Tank61286,2966912450,81%2401,23
Patton the Tank 91048,4349611549,57%885,87
BZ-75101306,6764610847,22%799,51
M-II-Y7823,5647310853,70%991,79
BZ-79111711,585607331,51%696,48
Lorraine 40 t 81016,565157044,29%1002,90
T-50-2 6250,493725141,18%457,36
M415370,442684841,67%376,86
T6 Medium4476,372704344,19%1124,77
M-VI-Y91050,905744148,78%837,34
Fantôme 9817,004343842,11%542,13
M446415,724003658,33%596,77
M4A3E8 Sherman6747,976293461,76%1484,49
Windhund 81041,384433455,88%977,71
T-34-85M 6864,845693256,25%1381,08
Valiant 5509,283922944,83%922,45
Tiger 131 6658,134832352,17%1007,74
M3 Stuart3550,233952268,18%2591,17
Chi-Go 7741,655902045,00%811,66
GSOR the TANK 9984,455392060,00%851,62
T207637,835111833,33%725,95
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6577,194191631,25%1244,84
T1 Heavy5651,933481553,33%1269,31
Black Prince II 7566,754071225,00%492,67
Type 97 Chi-Ha3476,643321163,64%2145,69
Super Hellcat 7526,44462955,56%640,67
T26E3 Eagle 7 7789,29381728,57%856,53
M24E2 Super Chaffee 6434,14396742,86%1034,28
T26E4 SuperPershing 8930,86376728,57%929,89
Eclipse 9909,00464650,00%687,15
Gabler’s Destroyer 5204,33232633,33%277,84
LT vz. 383407,00256560,00%1566,62
LT vz. 352278,60162560,00%1238,11
Pz.Kpfw. II2206,25174425,00%619,48
Type 95 Ha-Go2481,25286450,00%2556,26
TKS z n.k.m. 20 mm 2132,3310630,00%418,69
Nashorn61138,00678366,67%1939,58
M2 Light2714,50431250,00%3942,91
Renault Otsu1192,00134250,00%748,42
BZ-587775,50453250,00%865,51
T78 6594,50468250,00%733,74
KV-1SA 5677,0031820,00%1416,81
T-34 with L-11 4269,004572100,00%904,24
M15/423384,50259250,00%1033,72
BZ-1668829,5021920,00%563,66
BZ-689786,0033920,00%378,62
Type 1 Chi-He4302,50197250,00%784,69
Fiat 30001366,004131100,00%1859,89
M36 Jackson6442,002871100,00%680,47
Renault FT1183,001721100,00%1178,59
Cruiser Mk. II242,006910,00%0,00
T-29 30,006510,00%0,00
M14/412636,003791100,00%2673,98
AM 39 Gendron-Somua 2507,0051010,00%1670,53
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5567,0039010,00%955,10
Sturer Emil7180,005961100,00%261,00
Waffenträger auf Pz. IV9489,0011910,00%100,96
Cruiser Mk. I1211,003451100,00%1277,60
Rhm.-Borsig Waffenträger81310,0027110,00%1122,30

Графы

WN8

Anzeigen

История клана

Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д
Позиция: Офицер вербовки
Соединился: Г-М-Д