| Имя танка | M | Тип | Нация | Класс | Ø урон | Ø XP | Сражения | Победы | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Somua SM | 8 | 1287,09 | 691 | 1071 | 49,77% | 1300,26 | |||||
| T-150 | 6 | 819,96 | 504 | 381 | 49,34% | 1288,09 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 585,13 | 556 | 341 | 51,32% | 1693,30 | |||||
| IS-3 | 8 | 890,39 | 534 | 274 | 43,43% | 765,45 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 720,68 | 402 | 232 | 42,67% | 779,49 | |||||
| Tiger II | 8 | 870,61 | 457 | 192 | 42,71% | 770,88 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 886,99 | 510 | 171 | 48,54% | 1602,44 | |||||
| KV-2 | 6 | 810,26 | 454 | 171 | 48,54% | 1310,41 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 827,86 | 581 | 169 | 51,48% | 1396,06 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 1879,64 | 758 | 147 | 50,34% | 1241,03 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 328,26 | 282 | 129 | 48,06% | 993,50 | |||||
| IS | 7 | 780,43 | 622 | 127 | 50,39% | 927,24 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 500,35 | 452 | 114 | 43,86% | 866,03 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1315,35 | 820 | 110 | 43,64% | 1214,42 | |||||
| T-10 | 9 | 1011,08 | 514 | 107 | 38,32% | 678,89 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 703,89 | 455 | 97 | 50,52% | 1478,56 | |||||
| Tiger I | 7 | 725,87 | 543 | 93 | 51,61% | 783,49 | |||||
| SU-100Y | 6 | 759,99 | 435 | 86 | 48,84% | 1121,61 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 686,85 | 743 | 84 | 42,86% | 2086,66 | |||||
| Ares 75 | 8 | 957,16 | 693 | 73 | 49,32% | 1004,49 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 2058,47 | 871 | 70 | 51,43% | 1730,02 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 905,57 | 559 | 70 | 57,14% | 966,74 | |||||
| KV-1S | 6 | 494,78 | 453 | 65 | 44,62% | 664,05 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 671,35 | 435 | 63 | 52,38% | 1911,27 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 310,31 | 398 | 61 | 39,34% | 266,98 | |||||
| SU-152 | 7 | 1111,53 | 639 | 55 | 41,82% | 1461,37 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 320,69 | 265 | 49 | 32,65% | 505,23 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 558,44 | 313 | 41 | 46,34% | 1173,61 | |||||
| KV-1 | 5 | 680,83 | 502 | 36 | 41,67% | 1264,92 | |||||
| CS-44 | 7 | 987,09 | 672 | 35 | 62,86% | 1426,90 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1469,51 | 820 | 35 | 48,57% | 1509,28 | |||||
| Valentine AT | 4 | 274,29 | 192 | 34 | 64,71% | 767,54 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 364,32 | 419 | 31 | 54,84% | 1862,03 | |||||
| Windhund | 8 | 1201,50 | 535 | 28 | 35,71% | 973,91 | |||||
| FV304 | 6 | 279,25 | 250 | 28 | 53,57% | 331,63 | |||||
| T67 | 5 | 451,50 | 337 | 26 | 46,15% | 846,45 | |||||
| Bishop | 5 | 328,15 | 278 | 26 | 42,31% | 513,35 | |||||
| AMX 40 | 4 | 196,08 | 201 | 25 | 68,00% | 753,90 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 584,08 | 494 | 24 | 62,50% | 2645,53 | |||||
| Ares 85 | 9 | 940,87 | 661 | 23 | 43,48% | 599,22 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 444,24 | 328 | 21 | 47,62% | 819,17 | |||||
| AMX 38 | 3 | 192,05 | 162 | 19 | 36,84% | 399,39 | |||||
| CS-53 | 8 | 757,63 | 560 | 16 | 43,75% | 772,33 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 215,00 | 324 | 15 | 60,00% | 525,72 | |||||
| Valentine | 3 | 500,21 | 388 | 14 | 50,00% | 1934,04 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 426,14 | 224 | 14 | 42,86% | 938,55 | |||||
| Black Prince II | 7 | 847,15 | 681 | 13 | 38,46% | 843,82 | |||||
| T-28 | 4 | 335,45 | 286 | 11 | 36,36% | 831,11 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1158,36 | 843 | 11 | 54,55% | 2503,50 | |||||
| ISU-152 | 8 | 920,70 | 613 | 10 | 50,00% | 778,52 | |||||
| HWK 30 | 8 | 615,20 | 428 | 10 | 60,00% | 1031,22 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 876,90 | 563 | 10 | 40,00% | 1317,93 | |||||
| AT 2 | 5 | 271,40 | 205 | 10 | 30,00% | 382,33 | |||||
| 14TP | 4 | 162,50 | 265 | 10 | 50,00% | 403,32 | |||||
| T-34 | 5 | 371,56 | 325 | 9 | 33,33% | 748,76 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 400,33 | 455 | 9 | 55,56% | 881,63 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 167,67 | 126 | 9 | 33,33% | 780,62 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 345,89 | 213 | 9 | 55,56% | 1842,99 | |||||
| Sexton II | 3 | 432,75 | 227 | 8 | 62,50% | 1822,70 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 383,71 | 425 | 7 | 28,57% | 1886,88 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 214,57 | 204 | 7 | 28,57% | 618,87 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 557,86 | 567 | 7 | 57,14% | 977,88 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 470,17 | 334 | 6 | 50,00% | 805,94 | |||||
| SU-76M | 4 | 461,67 | 427 | 6 | 66,67% | 1613,91 | |||||
| T-50-2 | 6 | 326,17 | 321 | 6 | 50,00% | 691,32 | |||||
| Object 283 | 9 | 346,80 | 572 | 5 | 60,00% | 256,20 | |||||
| T-34-85M | 6 | 226,50 | 153 | 4 | 25,00% | 64,36 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 756,75 | 328 | 4 | 0,00% | 803,56 | |||||
| SU-85 | 5 | 217,00 | 182 | 4 | 25,00% | 195,47 | |||||
| BT-5 | 3 | 233,25 | 244 | 4 | 25,00% | 294,86 | |||||
| 4TP | 1 | 279,00 | 354 | 4 | 75,00% | 1626,28 | |||||
| DS PZInż | 5 | 740,00 | 655 | 4 | 100,00% | 1811,79 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 252,00 | 170 | 4 | 25,00% | 401,75 | |||||
| T-43 | 7 | 963,50 | 718 | 4 | 50,00% | 1512,09 | |||||
| BT-7 | 4 | 127,33 | 81 | 3 | 0,00% | 159,81 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 719,00 | 611 | 3 | 66,67% | 918,92 | |||||
| TS-54 | 8 | 1127,67 | 591 | 3 | 33,33% | 876,28 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 498,50 | 316 | 2 | 50,00% | 962,05 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1110,00 | 849 | 2 | 50,00% | 1073,89 | |||||
| Marder II | 3 | 236,50 | 167 | 2 | 50,00% | 557,92 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 544,50 | 555 | 2 | 50,00% | 611,02 | |||||
| Somua S35 | 3 | 200,50 | 220 | 2 | 100,00% | 619,56 | |||||
| 10TP | 3 | 276,50 | 338 | 2 | 50,00% | 1081,50 | |||||
| BT-2 | 2 | 303,50 | 264 | 2 | 50,00% | 1409,23 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 40,00 | 177 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| SU-18 | 2 | 299,00 | 69 | 1 | 0,00% | 1486,92 | |||||
| FCM 36 | 2 | 320,00 | 422 | 1 | 100,00% | 1677,09 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 0,00 | 79 | 1 | 0,00% | 0,00 |
Call_Me_PRO_TIGER
Полная статистика
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 5325 | 6 | 152 | 348 | ||||
| Ø Класс | 6,80 | 9,00 | 7,88 | 8,00 | ||||
| Победы | 2554 | 47,96% | 2 | 33,33% | 64 | 42,11% | 162 | 46,55% |
| Поражения | 2688 | 50,48% | 4 | 66,67% | 85 | 55,92% | 180 | 51,72% |
| Ничьи | 83 | 1,56% | 0 | 0,00% | 3 | 1,97% | 6 | 1,72% |
| Выжил битву | 1013 | 19,02% | 0 | 0,00% | 21 | 13,82% | 56 | 16,09% |
| Уничтожил танки | 3386 | 0,64 | 2 | 0,33 | 79 | 0,52 | 221 | 0,64 |
| Пропорция разрушения | 0,79 | 0,33 | 0,60 | 0,76 | ||||
| обнаружил танки | 4112 | 0,77 | 3 | 0,50 | 135 | 0,89 | 353 | 1,01 |
| Нанёс урон | 891,36 | 812,83 | 997,23 | 1.149,72 | ||||
| Точки захвата | 474 | 0,09 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 1652 | 0,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 6 | 0,02 |
| Опыт | 546,07 | 592,33 | 637,92 | 691,10 | ||||
| WN7 | 879,60 | 300,72 | 669,44 | 856,18 | ||||
| WN8 | 1128,08 | 407,14 | 944,85 | 1171,10 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 5325 | |
| Ø Класс | 6,80 | |
| Победы | 2554 | 47,96% |
| Поражения | 2688 | 50,48% |
| Ничьи | 83 | 1,56% |
| Выжил битву | 1013 | 19,02% |
| Уничтожил танки | 3386 | 0,64 |
| Пропорция разрушения | 0,79 | |
| обнаружил танки | 4112 | 0,77 |
| Нанёс урон | 891,36 | |
| Точки захвата | 474 | 0,09 |
| Точки защиты | 1652 | 0,31 |
| Опыт | 546,07 | |
| WN7 | 879,60 | |
| WN8 | 1128,08 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 6 | |
| Ø Класс | 9,00 | |
| Победы | 2 | 33,33% |
| Поражения | 4 | 66,67% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 2 | 0,33 |
| Пропорция разрушения | 0,33 | |
| обнаружил танки | 3 | 0,50 |
| Нанёс урон | 812,83 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 592,33 | |
| WN7 | 300,72 | |
| WN8 | 407,14 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 152 | |
| Ø Класс | 7,88 | |
| Победы | 64 | 42,11% |
| Поражения | 85 | 55,92% |
| Ничьи | 3 | 1,97% |
| Выжил битву | 21 | 13,82% |
| Уничтожил танки | 79 | 0,52 |
| Пропорция разрушения | 0,60 | |
| обнаружил танки | 135 | 0,89 |
| Нанёс урон | 997,23 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 637,92 | |
| WN7 | 669,44 | |
| WN8 | 944,85 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 348 | |
| Ø Класс | 8,00 | |
| Победы | 162 | 46,55% |
| Поражения | 180 | 51,72% |
| Ничьи | 6 | 1,72% |
| Выжил битву | 56 | 16,09% |
| Уничтожил танки | 221 | 0,64 |
| Пропорция разрушения | 0,76 | |
| обнаружил танки | 353 | 1,01 |
| Нанёс урон | 1.149,72 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 6 | 0,02 |
| Опыт | 691,10 | |
| WN7 | 856,18 | |
| WN8 | 1171,10 | |
Созданно в:
Последняя битва:
Последнее обновление:
Globalmap Absolute X
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Champion VIII
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Globalmap Middle VI
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика роты
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика команды
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика стычек
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 261,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 55,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 2 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 2 | 100,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 1 | 0,50 |
| Нанёс урон | 261,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 55,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Статистика защиты крепости
| Итог | Последние 24 часа | Последние 7 дней | Последние 30 дней | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Сражения | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Победы | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| обнаружил танки | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Точки захвата | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Итог | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 24 часа | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 7 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
| Последние 30 дней | ||
|---|---|---|
| Сражения | 0 | |
| Победы | 0 | 0,00% |
| Поражения | 0 | 0,00% |
| Ничьи | 0 | 0,00% |
| Выжил битву | 0 | 0,00% |
| Уничтожил танки | 0 | 0,00 |
| Пропорция разрушения | 0,00 | |
| обнаружил танки | 0 | 0,00 |
| Нанёс урон | 0,00 | |
| Точки захвата | 0 | 0,00 |
| Точки защиты | 0 | 0,00 |
| Опыт | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen